| C001 | | Fr | 30.08.19 | | 19:30 | KFUM Flensborg | SZ Arlewatt | 9:4 | |
| C002 | | Fr | 30.08.19 | | 20:00 | TTV Koldenbüttel | Breklumer SV German. | 8:8 | |
| C003 | | Fr | 30.08.19 | | 20:00 | TSV Süderbrarup II | TSB Flensburg | 0:9 | |
| C004 | | Fr | 06.09.19 | | 19:30 | KFUM Flensborg | TTV Koldenbüttel | 9:5 | |
| C005 | | Fr | 06.09.19 | | 20:00 | TSB Flensburg | TTG Eggebek/Tarp | 8:8 | |
| C006 | | Fr | 06.09.19 | | 20:15 | Breklumer SV German. | TUS Havetoft | 9:4 | |
| C007 | | Fr | 13.09.19 | | 20:00 | TSV Süderbrarup II | Team Eiderstedt | 0:9 | |
| C008 | | Fr | 13.09.19 | | 20:00 | TTG Eggebek/Tarp | KFUM Flensborg | 4:9 | |
| C009 | | Fr | 13.09.19 | | 20:00 | SZ Arlewatt | TSB Flensburg | 7:9 | |
| C010 | | Fr | 13.09.19 | | 20:00 | TSV Mildstedt | TTC Ramsharde | 3:9 | |
| C014 | | Fr | 20.09.19 | v t | 20:00 | TTC Ramsharde | Breklumer SV German. | 9:1 | |
| C013 | | Fr | 20.09.19 | | 20:00 | TSV Mildstedt | SZ Arlewatt | 9:2 | |
| C012 | | Fr | 20.09.19 | | 20:00 | TUS Havetoft | TTV Koldenbüttel | 7:9 | |
| C016 | | Fr | 27.09.19 | | 20:00 | TTG Eggebek/Tarp | TSV Mildstedt | 8:8 | |
| C017 | | Fr | 27.09.19 | | 20:00 | SZ Arlewatt | Breklumer SV German. | 3:9 | |
| C018 | | Fr | 27.09.19 | | 20:00 | TTC Ramsharde | TUS Havetoft | 9:2 | |
| C019 | | Di | 01.10.19 | | 20:00 | Team Eiderstedt | TTG Eggebek/Tarp | 9:4 | |
| C021 | | Fr | 04.10.19 | | 20:00 | TSV Mildstedt | TSV Süderbrarup II | 9:1 | |
| C020 | | Fr | 04.10.19 | | 20:00 | TUS Havetoft | SZ Arlewatt | 8:8 | |
| C023 | | Fr | 25.10.19 | | 20:00 | TSV Süderbrarup II | Breklumer SV German. | 6:9 | |
| C024 | | Fr | 25.10.19 | | 20:00 | TTG Eggebek/Tarp | TUS Havetoft | 9:6 | |
| C025 | | Fr | 25.10.19 | | 20:00 | SZ Arlewatt | TTV Koldenbüttel | 9:7 | |
| C026 | | Fr | 25.10.19 | | 20:00 | TSB Flensburg | TTC Ramsharde | 4:9 | |
| C027 | | Fr | 25.10.19 | v | 20:00 | TSV Mildstedt | KFUM Flensborg | 9:4 | |
| C028 | | Fr | 01.11.19 | | 20:00 | TTC Ramsharde | SZ Arlewatt | 9:2 | |
| C029 | | Fr | 01.11.19 | | 20:00 | TTV Koldenbüttel | TTG Eggebek/Tarp | 9:2 | |
| C030 | | Fr | 01.11.19 | | 20:00 | TUS Havetoft | TSV Süderbrarup II | 9:4 | |
| C031 | | Fr | 01.11.19 | t | 20:00 | Team Eiderstedt | Breklumer SV German. | 9:2 | |
| C032 | | Di | 05.11.19 | | 19:45 | Team Eiderstedt | TUS Havetoft | 9:2 | |
| C033 | | Fr | 08.11.19 | | 19:30 | KFUM Flensborg | Breklumer SV German. | 8:8 | |
| C034 | | Fr | 08.11.19 | | 20:00 | TSV Süderbrarup II | TTV Koldenbüttel | 9:3 | |
| C035 | | Fr | 08.11.19 | | 20:00 | TTG Eggebek/Tarp | TTC Ramsharde | 0:9 | |
| C036 | | Fr | 08.11.19 | | 20:00 | TSB Flensburg | TSV Mildstedt | 5:9 | |
| C039 | | Fr | 15.11.19 | | 20:00 | SZ Arlewatt | TTG Eggebek/Tarp | 6:9 | |
| C037 | | Fr | 15.11.19 | | 20:00 | TTV Koldenbüttel | Team Eiderstedt | 8:8 | |
| C038 | | Fr | 15.11.19 | | 20:00 | TUS Havetoft | KFUM Flensborg | 5:9 | |
| C040 | | Fr | 15.11.19 | | 20:15 | Breklumer SV German. | TSB Flensburg | 4:9 | |
| C041 | | Di | 19.11.19 | | 20:00 | Team Eiderstedt | TTC Ramsharde | 9:2 | |
| C043 | | Fr | 22.11.19 | | 20:00 | TSV Süderbrarup II | SZ Arlewatt | 9:5 | |
| C044 | | Fr | 22.11.19 | | 20:00 | TSV Mildstedt | Breklumer SV German. | 9:6 | |
| C045 | | Fr | 22.11.19 | | 20:00 | TSB Flensburg | TUS Havetoft | 9:0 | |
| C042 | | Fr | 22.11.19 | | 20:00 | TTV Koldenbüttel | TTC Ramsharde | 3:9 | |
| C015 | | Fr | 22.11.19 | v | 20:00 | Team Eiderstedt | KFUM Flensborg | 9:0 | |
| C011 | | Di | 26.11.19 | v | 20:00 | KFUM Flensborg | TSV Süderbrarup II | 9:6 | |
| C022 | | Di | 26.11.19 | v | 20:00 | Team Eiderstedt | TSV Mildstedt | 8:8 | |
| C050 | | Fr | 29.11.19 | v | 20:00 | TTG Eggebek/Tarp | TSV Süderbrarup II | 7:9 | |
| C046 | | Fr | 29.11.19 | | 20:00 | SZ Arlewatt | Team Eiderstedt | 6:9 | |
| C047 | | Fr | 29.11.19 | | 20:00 | TTV Koldenbüttel | TSB Flensburg | 4:9 | |
| C048 | | Fr | 29.11.19 | | 20:00 | TUS Havetoft | TSV Mildstedt | 5:9 | |
| C049 | | Di | 03.12.19 | | 20:00 | TTC Ramsharde | TSV Süderbrarup II | 9:0 | |
| C051 | | Fr | 06.12.19 | | 20:00 | TTC Ramsharde | KFUM Flensborg | 9:0 | kl |
| C052 | | Fr | 06.12.19 | | 20:00 | TSB Flensburg | Team Eiderstedt | 2:9 | |
| C053 | | Fr | 13.12.19 | | 19:30 | KFUM Flensborg | TSB Flensburg | 1:9 | |
| C054 | | Fr | 13.12.19 | | 19:30 | TSV Mildstedt | TTV Koldenbüttel | 9:6 | |
| C055 | | Fr | 13.12.19 | | 20:15 | Breklumer SV German. | TTG Eggebek/Tarp | 9:4 | |
|