1. | | Olaf Klatt / Leif Petri | TSB Flensburg II | 6 : 1 | +5 |
2. | | Thomas Rolfs / Kai Arne Hinz | TSB Flensburg II | 5 : 0 | +5 |
3. | | Jan Schmidt / Stephan Kuthe | TUS Havetoft II | 4 : 0 | +4 |
4. | | Henning Lützen / Sebastian Müller | TSV Stedesand | 6 : 3 | +3 |
4. | | Roman Herges / Andree Priebe | TSV Süderbrarup III | 6 : 3 | +3 |
6. | | Tung Nguyen Tuan / Truong Chinh Nguyen | TTC Ramsharde II | 5 : 2 | +3 |
6. | | Khaled Ben Ammar / Yasin Ben Ammar | TTC Ramsharde II | 5 : 2 | +3 |
8. | | Wolfram von Feilitzsch / Frank Seega | TUS Havetoft II | 4 : 2 | +2 |
8. | | Steffen Hinrichsen / Stefan Salzmann | TSV Stedesand | 4 : 2 | +2 |
10. | | Andreas Sontopski / Patrick Thomas | SV Gottrupel | 2 : 0 | +2 |
10. | | Marco Wiebusch / Andreas Müller | TTC Ramsharde II | 2 : 0 | +2 |
12. | | Marco Wiebusch / Christopher Böttcher | TTC Ramsharde II | 2 : 1 | +1 |
12. | | Michael Bergen / Hans Untiedt | KFUM Flensborg II | 2 : 1 | +1 |
12. | | Klaus Peter Schoof / Klaus July | TTG Eggebek/Tarp III | 2 : 1 | +1 |
12. | | Lars Ihfe / Kolja Winkler | TSB Flensburg II | 2 : 1 | +1 |
16. | | Lars Ihfe / Matthias Dill | TSB Flensburg II | 1 : 0 | +1 |
16. | | Lars Ihfe / Volker Soltau | TSB Flensburg II | 1 : 0 | +1 |
16. | | Ute Köplin / Ralf Eggers | SV Gottrupel | 1 : 0 | +1 |
16. | | Jens Gerull / Arne Bebenroth | TSV Süderbrarup III | 1 : 0 | +1 |
16. | | Thomas Rolfs / Leif Petri | TSB Flensburg II | 1 : 0 | +1 |
16. | | Stefan Salzmann / Hans-Dietrich Andresen | TSV Stedesand | 1 : 0 | +1 |
16. | | Gunnar Paulsen / Matthias Dens | TUS Havetoft II | 1 : 0 | +1 |
16. | | Kai Arne Hinz / Kai-Uwe Dethlefs | TSB Flensburg II | 1 : 0 | +1 |
16. | | Edin Hopovac / Andreas Müller | TTC Ramsharde II | 1 : 0 | +1 |
16. | | Edin Hopovac / Marco Wiebusch | TTC Ramsharde II | 1 : 0 | +1 |
16. | | Kolja Winkler / Kai-Uwe Dethlefs | TSB Flensburg II | 1 : 0 | +1 |
27. | | Christian Siebers / Rickmer Nielsen | TSV Nordstrand 03 | 4 : 4 | 0 |
28. | | Rüdiger Winkel / Johannes Feddersen | TSV Nordstrand 03 | 3 : 3 | 0 |
28. | | Werner Findeisen / Stefan Janson | TSV Nordstrand 03 | 3 : 3 | 0 |
30. | | Jens Gerull / Kevin Dolan | TSV Süderbrarup III | 2 : 2 | 0 |
31. | | Jens Gerull / Markus Müller | TSV Süderbrarup III | 1 : 1 | 0 |
31. | | Jan Schmidt / Gunnar Paulsen | TUS Havetoft II | 1 : 1 | 0 |
31. | | Stefan Stamp / Nikolai Carstensen | SV Gottrupel | 1 : 1 | 0 |
31. | | Shawna Wahren / Dr. Björn Tesmer | TTG Eggebek/Tarp III | 1 : 1 | 0 |
31. | | Hans Untiedt / Niclas Klein | KFUM Flensborg II | 1 : 1 | 0 |
31. | | Matthias Dill / Kolja Winkler | TSB Flensburg II | 1 : 1 | 0 |
31. | | Nikolai Carstensen / Ralf Eggers | SV Gottrupel | 1 : 1 | 0 |
38. | | Thorben Skiweit / John Borecki | KFUM Flensborg II | 2 : 3 | -1 |
38. | | Stefan Stamp / Björn Terletzki | SV Gottrupel | 2 : 3 | -1 |
40. | | John Borecki / Michael Bergen | KFUM Flensborg II | 1 : 2 | -1 |
41. | | Guido Heinrich / Hans Untiedt | KFUM Flensborg II | 0 : 1 | -1 |
41. | | Ulf Böttiger / Gunnar Paulsen | TUS Havetoft II | 0 : 1 | -1 |
41. | | Martin Poignée / Maximilian Laschke | KFUM Flensborg II | 0 : 1 | -1 |
41. | | Kim Christian Harder / Andreas Müller | TTC Ramsharde II | 0 : 1 | -1 |
41. | | Marco Wiebusch / Yasin Ben Ammar | TTC Ramsharde II | 0 : 1 | -1 |
41. | | Marco Wiebusch / Kim Christian Harder | TTC Ramsharde II | 0 : 1 | -1 |
41. | | Rüdiger Winkel / Ove Hansen | TSV Nordstrand 03 | 0 : 1 | -1 |
41. | | Heiko Dämmer / Carsten Mühlmann | TTG Eggebek/Tarp III | 0 : 1 | -1 |
41. | | Carsten Mühlmann / Andreas Kämmerer | TTG Eggebek/Tarp III | 0 : 1 | -1 |
41. | | Nikolai Carstensen / Ute Köplin | SV Gottrupel | 0 : 1 | -1 |
41. | | Nikolai Carstensen / Thomas Leid | SV Gottrupel | 0 : 1 | -1 |
41. | | Nikolai Carstensen / Patrick Thomas | SV Gottrupel | 0 : 1 | -1 |
41. | | Felix Mandoki / Patrick Thomas | SV Gottrupel | 0 : 1 | -1 |
41. | | Niclas Klein / Maximilian Laschke | KFUM Flensborg II | 0 : 1 | -1 |
41. | | Dr. Björn Tesmer / Andreas Kämmerer | TTG Eggebek/Tarp III | 0 : 1 | -1 |
41. | | Dr. Björn Tesmer / Carsten Welk | TTG Eggebek/Tarp III | 0 : 1 | -1 |
41. | | Stefan Stamp / Thomas Leid | SV Gottrupel | 0 : 1 | -1 |
41. | | Stefan Janson / Christoph Banisch | TSV Nordstrand 03 | 0 : 1 | -1 |
41. | | Paul Lemke / Torsten Dethlefs | TUS Havetoft II | 0 : 1 | -1 |
41. | | Hans Hinnerk Hinrichsen / Rudolf Wulff | TUS Havetoft II | 0 : 1 | -1 |
41. | | Wolfram von Feilitzsch / Ulf Böttiger | TUS Havetoft II | 0 : 1 | -1 |
41. | | Jan Carstensen / Steffen Hinrichsen | TSV Stedesand | 0 : 1 | -1 |
41. | | Sven Jacobsen / Arne Bebenroth | TSV Süderbrarup III | 0 : 1 | -1 |
41. | | Sven Jacobsen / Markus Müller | TSV Süderbrarup III | 0 : 1 | -1 |
65. | | Jan Carstensen / Georg Lenz | TSV Stedesand | 2 : 4 | -2 |
66. | | Klaus Peter Schoof / Hans-Werner Pöhlmann | TTG Eggebek/Tarp III | 1 : 3 | -2 |
67. | | Gunnar Paulsen / Paul Lemke | TUS Havetoft II | 0 : 2 | -2 |
67. | | Hans-Werner Pöhlmann / Carsten Mühlmann | TTG Eggebek/Tarp III | 0 : 2 | -2 |
67. | | Eric Wrembel / Dr. Björn Tesmer | TTG Eggebek/Tarp III | 0 : 2 | -2 |
67. | | Shawna Wahren / Klaus July | TTG Eggebek/Tarp III | 0 : 2 | -2 |
71. | | Guido Heinrich / Martin Poignée | KFUM Flensborg II | 1 : 4 | -3 |
71. | | Sven Jacobsen / Jan Sörnsen | TSV Süderbrarup III | 1 : 4 | -3 |
71. | | Thomas Leid / Ute Köplin | SV Gottrupel | 1 : 4 | -3 |