2. Bezirksliga Herren A
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Roman Herges
TSV Süderbrarup III
7
11 : 3
+8
2.
Marco Wiebusch
TTC Ramsharde II
8
7 : 0
+7
3.
Christian Siebers
TSV Nordstrand 03
7
10 : 4
+6
4.
Thomas Rolfs
TSB Flensburg II
6
8 : 2
+6
5.
Khaled Ben Ammar
TTC Ramsharde II
7
8 : 5
+3
5.
Nikolai Carstensen
SV Gottrupel
7
8 : 5
+3
7.
Leif Petri
TSB Flensburg II
7
3 : 0
+3
8.
Olaf Klatt
TSB Flensburg II
6
7 : 5
+2
9.
Ulf Böttiger
TUS Havetoft II
2
3 : 1
+2
10.
Edin Hopovac
TTC Ramsharde II
2
2 : 0
+2
11.
Jan Carstensen
TSV Stedesand
7
7 : 6
+1
12.
Henning Lützen
TSV Stedesand
7
7 : 7
0
12.
Sven Jacobsen
TSV Süderbrarup III
7
7 : 7
0
14.
Wolfram von Feilitzsch
TUS Havetoft II
6
6 : 6
0
15.
Kim Christian Harder
TTC Ramsharde II
5
1 : 1
0
16.
Klaus Peter Schoof
TTG Eggebek/Tarp III
6
5 : 7
-2
17.
Frank Seega
TUS Havetoft II
5
3 : 5
-2
17.
Thorben Skiweit
KFUM Flensborg II
4
3 : 5
-2
19.
Hans-Werner Pöhlmann
TTG Eggebek/Tarp III
6
0 : 2
-2
20.
Shawna Wahren
TTG Eggebek/Tarp III
4
2 : 5
-3
21.
Stefan Stamp
SV Gottrupel
7
5 : 9
-4
22.
Christopher Böttcher
TTC Ramsharde II
3
1 : 5
-4
23.
John Borecki
KFUM Flensborg II
7
1 : 6
-5
24.
Guido Heinrich
KFUM Flensborg II
6
2 : 10
-8
25.
Rüdiger Winkel
TSV Nordstrand 03
7
1 : 12
-11
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jan Sörnsen
TSV Süderbrarup III
5
9 : 1
+8
2.
Yasin Ben Ammar
TTC Ramsharde II
8
8 : 0
+8
3.
Marco Wiebusch
TTC Ramsharde II
8
7 : 0
+7
4.
Lars Ihfe
TSB Flensburg II
5
5 : 2
+3
5.
Hans Untiedt
KFUM Flensborg II
6
4 : 1
+3
6.
Rickmer Nielsen
TSV Nordstrand 03
7
7 : 5
+2
7.
Michael Bergen
KFUM Flensborg II
6
6 : 4
+2
8.
John Borecki
KFUM Flensborg II
7
4 : 2
+2
9.
Kim Christian Harder
TTC Ramsharde II
5
3 : 1
+2
10.
Edin Hopovac
TTC Ramsharde II
2
2 : 0
+2
10.
Kai Arne Hinz
TSB Flensburg II
6
2 : 0
+2
10.
Frank Seega
TUS Havetoft II
5
2 : 0
+2
13.
Klaus July
TTG Eggebek/Tarp III
4
4 : 3
+1
14.
Martin Poignée
KFUM Flensborg II
6
1 : 0
+1
15.
Jan Schmidt
TUS Havetoft II
6
5 : 5
0
15.
Johannes Feddersen
TSV Nordstrand 03
6
5 : 5
0
17.
Stephan Kuthe
TUS Havetoft II
4
4 : 4
0
18.
Andreas Müller
TTC Ramsharde II
3
1 : 1
0
19.
Thomas Leid
SV Gottrupel
7
6 : 7
-1
20.
Leif Petri
TSB Flensburg II
7
3 : 4
-1
21.
Werner Findeisen
TSV Nordstrand 03
6
0 : 1
-1
21.
Heiko Dämmer
TTG Eggebek/Tarp III
1
0 : 1
-1
21.
Carsten Mühlmann
TTG Eggebek/Tarp III
4
0 : 1
-1
24.
Gunnar Paulsen
TUS Havetoft II
6
1 : 3
-2
25.
Dr. Björn Tesmer
TTG Eggebek/Tarp III
6
0 : 2
-2
25.
Steffen Hinrichsen
TSV Stedesand
7
0 : 2
-2
27.
Andree Priebe
TSV Süderbrarup III
7
4 : 7
-3
28.
Jens Gerull
TSV Süderbrarup III
7
0 : 3
-3
28.
Matthias Dill
TSB Flensburg II
3
0 : 3
-3
30.
Ute Köplin
SV Gottrupel
7
2 : 7
-5
31.
Georg Lenz
TSV Stedesand
6
1 : 7
-6
32.
Sebastian Müller
TSV Stedesand
7
2 : 9
-7
33.
Hans-Werner Pöhlmann
TTG Eggebek/Tarp III
6
0 : 7
-7
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Tung Nguyen Tuan
TTC Ramsharde II
7
8 : 0
+8
2.
Gunnar Paulsen
TUS Havetoft II
6
6 : 2
+4
3.
Martin Poignée
KFUM Flensborg II
6
5 : 1
+4
4.
Kolja Winkler
TSB Flensburg II
6
5 : 2
+3
5.
Truong Chinh Nguyen
TTC Ramsharde II
5
4 : 1
+3
6.
Yasin Ben Ammar
TTC Ramsharde II
8
3 : 0
+3
6.
Hans Untiedt
KFUM Flensborg II
6
3 : 0
+3
8.
Kai Arne Hinz
TSB Flensburg II
6
4 : 2
+2
8.
Björn Terletzki
SV Gottrupel
4
4 : 2
+2
10.
Ralf Eggers
SV Gottrupel
3
3 : 1
+2
11.
Jan Schmidt
TUS Havetoft II
6
2 : 0
+2
12.
Jens Gerull
TSV Süderbrarup III
7
4 : 3
+1
12.
Kevin Dolan
TSV Süderbrarup III
4
4 : 3
+1
14.
Matthias Dill
TSB Flensburg II
3
1 : 0
+1
14.
Torsten Dethlefs
TUS Havetoft II
1
1 : 0
+1
14.
Matthias Dens
TUS Havetoft II
1
1 : 0
+1
17.
Werner Findeisen
TSV Nordstrand 03
6
4 : 4
0
18.
Carsten Mühlmann
TTG Eggebek/Tarp III
4
2 : 2
0
19.
Andreas Müller
TTC Ramsharde II
3
1 : 1
0
19.
Kai-Uwe Dethlefs
TSB Flensburg II
2
1 : 1
0
19.
Andreas Sontopski
SV Gottrupel
2
1 : 1
0
22.
Dr. Björn Tesmer
TTG Eggebek/Tarp III
6
2 : 3
-1
23.
Markus Müller
TSV Süderbrarup III
3
1 : 2
-1
24.
Felix Mandoki
SV Gottrupel
1
0 : 1
-1
24.
Volker Soltau
TSB Flensburg II
1
0 : 1
-1
24.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp III
1
0 : 1
-1
24.
Christoph Banisch
TSV Nordstrand 03
1
0 : 1
-1
24.
Ove Hansen
TSV Nordstrand 03
1
0 : 1
-1
29.
Steffen Hinrichsen
TSV Stedesand
7
3 : 5
-2
29.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03
7
3 : 5
-2
31.
Patrick Thomas
SV Gottrupel
4
1 : 3
-2
32.
Rudolf Wulff
TUS Havetoft II
1
0 : 2
-2
32.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft II
1
0 : 2
-2
32.
Hans-Dietrich Andresen
TSV Stedesand
1
0 : 2
-2
32.
Andreas Kämmerer
TTG Eggebek/Tarp III
2
0 : 2
-2
36.
Stefan Salzmann
TSV Stedesand
7
3 : 6
-3
37.
Paul Lemke
TUS Havetoft II
3
0 : 3
-3
37.
Arne Bebenroth
TSV Süderbrarup III
2
0 : 3
-3
37.
Eric Wrembel
TTG Eggebek/Tarp III
2
0 : 3
-3
37.
Maximilian Laschke
KFUM Flensborg II
3
0 : 3
-3
41.
Niclas Klein
KFUM Flensborg II
3
0 : 4
-4