2. Bezirksliga Herren A
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Marco Wiebusch
TTC Ramsharde II
8
14 : 0
+14
2.
Yasin Ben Ammar
TTC Ramsharde II
8
11 : 0
+11
3.
Roman Herges
TSV Süderbrarup III
7
11 : 3
+8
4.
Jan Sörnsen
TSV Süderbrarup III
5
9 : 1
+8
5.
Tung Nguyen Tuan
TTC Ramsharde II
7
8 : 0
+8
6.
Christian Siebers
TSV Nordstrand 03
7
10 : 4
+6
7.
Thomas Rolfs
TSB Flensburg II
6
8 : 2
+6
8.
Hans Untiedt
KFUM Flensborg II
6
7 : 1
+6
9.
Martin Poignée
KFUM Flensborg II
6
6 : 1
+5
10.
Kai Arne Hinz
TSB Flensburg II
6
6 : 2
+4
11.
Edin Hopovac
TTC Ramsharde II
2
4 : 0
+4
12.
Nikolai Carstensen
SV Gottrupel
7
8 : 5
+3
12.
Khaled Ben Ammar
TTC Ramsharde II
7
8 : 5
+3
14.
Kolja Winkler
TSB Flensburg II
6
5 : 2
+3
14.
Lars Ihfe
TSB Flensburg II
5
5 : 2
+3
16.
Truong Chinh Nguyen
TTC Ramsharde II
5
4 : 1
+3
17.
Olaf Klatt
TSB Flensburg II
6
7 : 5
+2
17.
Gunnar Paulsen
TUS Havetoft II
6
7 : 5
+2
17.
Jan Schmidt
TUS Havetoft II
6
7 : 5
+2
17.
Rickmer Nielsen
TSV Nordstrand 03
7
7 : 5
+2
21.
Leif Petri
TSB Flensburg II
7
6 : 4
+2
21.
Michael Bergen
KFUM Flensborg II
6
6 : 4
+2
23.
Kim Christian Harder
TTC Ramsharde II
5
4 : 2
+2
23.
Björn Terletzki
SV Gottrupel
4
4 : 2
+2
25.
Ulf Böttiger
TUS Havetoft II
2
3 : 1
+2
25.
Ralf Eggers
SV Gottrupel
3
3 : 1
+2
27.
Jan Carstensen
TSV Stedesand
7
7 : 6
+1
28.
Kevin Dolan
TSV Süderbrarup III
4
4 : 3
+1
28.
Klaus July
TTG Eggebek/Tarp III
4
4 : 3
+1
30.
Torsten Dethlefs
TUS Havetoft II
1
1 : 0
+1
30.
Matthias Dens
TUS Havetoft II
1
1 : 0
+1
32.
Sven Jacobsen
TSV Süderbrarup III
7
7 : 7
0
32.
Henning Lützen
TSV Stedesand
7
7 : 7
0
34.
Wolfram von Feilitzsch
TUS Havetoft II
6
6 : 6
0
35.
Johannes Feddersen
TSV Nordstrand 03
6
5 : 5
0
35.
Frank Seega
TUS Havetoft II
5
5 : 5
0
37.
Stephan Kuthe
TUS Havetoft II
4
4 : 4
0
38.
Andreas Müller
TTC Ramsharde II
3
2 : 2
0
39.
Andreas Sontopski
SV Gottrupel
2
1 : 1
0
39.
Kai-Uwe Dethlefs
TSB Flensburg II
2
1 : 1
0
41.
Thomas Leid
SV Gottrupel
7
6 : 7
-1
42.
Werner Findeisen
TSV Nordstrand 03
6
4 : 5
-1
43.
Carsten Mühlmann
TTG Eggebek/Tarp III
4
2 : 3
-1
44.
Markus Müller
TSV Süderbrarup III
3
1 : 2
-1
45.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp III
1
0 : 1
-1
45.
Heiko Dämmer
TTG Eggebek/Tarp III
1
0 : 1
-1
45.
Felix Mandoki
SV Gottrupel
1
0 : 1
-1
45.
Volker Soltau
TSB Flensburg II
1
0 : 1
-1
45.
Ove Hansen
TSV Nordstrand 03
1
0 : 1
-1
45.
Christoph Banisch
TSV Nordstrand 03
1
0 : 1
-1
51.
Klaus Peter Schoof
TTG Eggebek/Tarp III
6
5 : 7
-2
52.
Jens Gerull
TSV Süderbrarup III
7
4 : 6
-2
53.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03
7
3 : 5
-2
53.
Thorben Skiweit
KFUM Flensborg II
4
3 : 5
-2
55.
Matthias Dill
TSB Flensburg II
3
1 : 3
-2
55.
Patrick Thomas
SV Gottrupel
4
1 : 3
-2
57.
Andreas Kämmerer
TTG Eggebek/Tarp III
2
0 : 2
-2
57.
Rudolf Wulff
TUS Havetoft II
1
0 : 2
-2
57.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft II
1
0 : 2
-2
57.
Hans-Dietrich Andresen
TSV Stedesand
1
0 : 2
-2
61.
John Borecki
KFUM Flensborg II
7
5 : 8
-3
62.
Andree Priebe
TSV Süderbrarup III
7
4 : 7
-3
63.
Stefan Salzmann
TSV Stedesand
7
3 : 6
-3
64.
Shawna Wahren
TTG Eggebek/Tarp III
4
2 : 5
-3
64.
Dr. Björn Tesmer
TTG Eggebek/Tarp III
6
2 : 5
-3
66.
Paul Lemke
TUS Havetoft II
3
0 : 3
-3
66.
Eric Wrembel
TTG Eggebek/Tarp III
2
0 : 3
-3
66.
Arne Bebenroth
TSV Süderbrarup III
2
0 : 3
-3
66.
Maximilian Laschke
KFUM Flensborg II
3
0 : 3
-3
70.
Stefan Stamp
SV Gottrupel
7
5 : 9
-4
71.
Steffen Hinrichsen
TSV Stedesand
7
3 : 7
-4
72.
Christopher Böttcher
TTC Ramsharde II
3
1 : 5
-4
73.
Niclas Klein
KFUM Flensborg II
3
0 : 4
-4
74.
Ute Köplin
SV Gottrupel
7
2 : 7
-5
75.
Georg Lenz
TSV Stedesand
6
1 : 7
-6
76.
Sebastian Müller
TSV Stedesand
7
2 : 9
-7
77.
Guido Heinrich
KFUM Flensborg II
6
2 : 10
-8
78.
Hans-Werner Pöhlmann
TTG Eggebek/Tarp III
6
0 : 9
-9
79.
Rüdiger Winkel
TSV Nordstrand 03
7
1 : 12
-11