2. Bezirksliga Herren A
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Emil Boel Stiller
KFUM Flensborg
2. Herren / 1
1692
2.
Lucas Widderich
KFUM Flensborg
2. Herren / 8
1668
3.
Khaled Ben Ammar
TTC Ramsharde
2. Herren / 1
1656
4.
Edin Hopovac
TTC Ramsharde
2. Herren / 2
1638
5.
Roman Herges
TSV Süderbrarup
3. Herren / 2
1631
6.
Olaf Klatt
TSB Flensburg
2. Herren / 1
1624
7.
Dennis Rudolph
TUS Havetoft
2. Herren / 1
1617
7.
Thomas Rolfs
TSB Flensburg
2. Herren / 4
1617
9.
Klaus Peter Schoof
TTG Eggebek/Tarp
3. Herren / 1
1615
10.
Leif Petri
TSB Flensburg
2. Herren / 3
1608
11.
Henning Lützen
TSV Stedesand
1. Herren / 1
1603
12.
Jan Carstensen
TSV Stedesand
1. Herren / 2
1600
13.
Lars Ihfe
TSB Flensburg
2. Herren / 2
1597
14.
Kim Christian Harder
TTC Ramsharde
2. Herren / 3
1596
14.
Stefan Stamp
SV Gottrupel
1. Herren / 1
1596
16.
Wolfram von Feilitzsch
TUS Havetoft
2. Herren / 2
1589
17.
Christian Siebers
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 1
1585
17.
Matthias Dill
TSB Flensburg
2. Herren / 5
1585
19.
Kai Arne Hinz
TSB Flensburg
2. Herren / 9
1577
20.
Sven Jacobsen
TSV Süderbrarup
3. Herren / 1
1575
21.
Jan Sörnsen
TSV Süderbrarup
3. Herren / 5
1573
21.
Andreas Müller
TTC Ramsharde
2. Herren / 4
1573
23.
Guido Heinrich
KFUM Flensborg
2. Herren / 4
1568
24.
Thomas Leid
SV Gottrupel
1. Herren / 4
1566
25.
Frank Seega
TUS Havetoft
2. Herren / 3
1561
26.
Yasin Ben Ammar
TTC Ramsharde
2. Herren / 6
1559
27.
Shawna Wahren
TTG Eggebek/Tarp
3. Herren / 2
1555
28.
Hans Untiedt
KFUM Flensborg
2. Herren / 5
1553
29.
Rüdiger Winkel
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 2
1552
30.
Ute Köplin
SV Gottrupel
1. Herren / 5
1545
30.
Michael Bergen
KFUM Flensborg
2. Herren / 3
1545
32.
John Borecki
KFUM Flensborg
2. Herren / 2
1544
33.
Nikolai Carstensen
SV Gottrupel
1. Herren / 2
1541
34.
Stephan Kuthe
TUS Havetoft
2. Herren / 4
1540
35.
Jan Schmidt
TUS Havetoft
2. Herren / 5
1539
36.
Marje Hinz
TSB Flensburg
2. Herren / 8
1536
37.
Andree Priebe
TSV Süderbrarup
3. Herren / 4
1535
37.
Kolja Winkler
TSB Flensburg
2. Herren / 6
1535
39.
Klaus July
TTG Eggebek/Tarp
3. Herren / 4
1533
40.
Paul Lemke
TUS Havetoft
2. Herren / 6
1529
40.
Martin Poignée
KFUM Flensborg
2. Herren / 6
1529
42.
Mia Pinno
TSB Flensburg
2. Herren / 7
1526
43.
Peter Dietrich
TSB Flensburg
2. Herren / 10
1514
44.
Björn Terletzki
SV Gottrupel
1. Herren / 3
1512
44.
Jens Gerull
TSV Süderbrarup
3. Herren / 6
1512
46.
Tung Nguyen Tuan
TTC Ramsharde
2. Herren / 5
1509
47.
Norbert Schlaeger
TSV Süderbrarup
3. Herren / 7
1492
48.
Hans-Werner Pöhlmann
TTG Eggebek/Tarp
3. Herren / 3
1490
49.
Kevin Dolan
TSV Süderbrarup
3. Herren / 3
1489
50.
Niklas Welp
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 6
1484
51.
Eric Wrembel
TTG Eggebek/Tarp
3. Herren / 5
1482
52.
Georg Lenz
TSV Stedesand
1. Herren / 5
1481
53.
Sebastian Müller
TSV Stedesand
1. Herren / 3
1480
53.
Rickmer Nielsen
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 4
1480
55.
Dr. Björn Tesmer
TTG Eggebek/Tarp
3. Herren / 6
1475
56.
Werner Findeisen
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 5
1474
57.
Johannes Feddersen
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 3
1473
58.
Kai-Uwe Dethlefs
TSB Flensburg
2. Herren / 11
1470
59.
Ralf Eggers
SV Gottrupel
1. Herren / 6
1467
60.
Truong Chinh Nguyen
TTC Ramsharde
2. Herren / 7
1459
61.
Stefan Salzmann
TSV Stedesand
1. Herren / 6
1443
62.
Steffen Hinrichsen
TSV Stedesand
1. Herren / 4
1427
63.
Lea Jost
TSB Flensburg
2. Herren / 12
1422
64.
Peter Mell
KFUM Flensborg
2. Herren / 7
1418
65.
Daniel Fischer
TSB Flensburg
2. Herren / 14
1404
66.
Ansgar Hüning
KFUM Flensborg
2. Herren / 9
1374
67.
Monika Vogeser
TSB Flensburg
2. Herren / 13
1350
68.
Günther Ettinger
KFUM Flensborg
2. Herren / 10
1305
69.
Emil Beck
KFUM Flensborg
2. Herren / 11
1172
70.
Holger Finzen
KFUM Flensborg
2. Herren / 13
1162
71.
Niclas Klein
KFUM Flensborg
2. Herren / 12
1058
72.
Maigrit Schröder-Wullf
TSB Flensburg
2. Herren / 15
958