2. Bezirksliga Herren A
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Andresen, Hans-Dietrich (TSV Stedesand)
Banisch, Christoph (TSV Nordstrand 03)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Yasin (TTC Ramsharde)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bergen, Michael (KFUM Flensborg)
Borecki, John (TSV Nord Harrislee)
Böttcher, Christopher (TSB Flensburg)
Böttcher, Christopher (TTC Ramsharde)
Brauer, Kuno (TSV Nordstrand 03)
Carstensen, Nikolai (SV Gottrupel)
Carstensen, Jan (TSV Stedesand)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Ettinger, Günther (KFUM Flensborg)
Feddersen, Johannes (TSV Nordstrand 03)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Findeisen, Werner (TSV Nordstrand 03)
Finzen, Holger (SV Adelby)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Hansen, Ove (TSV Nordstrand 03)
Harder, Kim Christian (TTC Ramsharde)
Heinrich, Guido (SV Adelby)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hinrichsen, Steffen (TSV Stedesand)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Höfer, Peter (TTC Ramsharde)
Hopovac, Edin (TTC Ramsharde)
Hüning, Ansgar (TTC Ramsharde)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jacobsen, Detlef (TSV Süderbrarup)
Janson, Stefan (TSV Nordstrand 03)
Jost, Lea (TSB Flensburg)
July, Klaus (Breklumer SV German.)
July, Klaus (MTV Schwabstedt)
Kämmerer, Andreas (TSV Tarp)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Köplin, Ute (SV Gottrupel)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Laschke, Maximilian (KFUM Flensborg)
Leid, Thomas (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lenz, Georg (TSV Stedesand)
Leple, Fred (SV Gottrupel)
Lützen, Henning (TSV Stedesand)
Mandoki, Felix (SV Gottrupel)
Matthiesen, Christoph (TSV Stedesand)
Mell, Peter (TTC Ramsharde)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Markus (TSV Böel-Mohrkirch)
Müller, Sebastian (TSV Stedesand)
Müller, Markus (TSV Süderbrarup)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Nielsen, Rickmer (TSV Nordstrand 03)
Oliveira Schulze, Thiago (KFUM Flensborg)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Petri, Leif (TSB Flensburg)
Pinno, Mia (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Poignée, Martin (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (TTC Ramsharde)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Salzmann, Stefan (TSV Stedesand)
Schlaeger, Norbert (TSV Süderbrarup)
Schmidt, Jan (TUS Havetoft)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schröder-Wullf, Maigrit (TSB Flensburg)
Siebers, Christian (Team Eiderstedt)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sontopski, Andreas (TTC GW 62 Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stamp, Stefan (SV Adelby)
Stiller, Emil Boel (KFUM Flensborg)
Stiller, Emil Boel (TTC Ramsharde)
Terletzki, Björn (SV Adelby)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Thomas, Patrick (SV Gottrupel)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Vogeser, Monika (TSV Nord Harrislee)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Welp, Niklas (Husumer SV seit 1875)
Wiebusch, Marco (TTC Ramsharde)
Winkel, Rüdiger (TSV Nordstrand 03)
Winkel, Philipp (TSV Nordstrand 03)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wulff, Rudolf (TUS Havetoft)
Spieler 2
Nicht belegt
Andresen, Hans-Dietrich (TSV Stedesand)
Banisch, Christoph (TSV Nordstrand 03)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Yasin (TTC Ramsharde)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bergen, Michael (KFUM Flensborg)
Borecki, John (TSV Nord Harrislee)
Böttcher, Christopher (TSB Flensburg)
Böttcher, Christopher (TTC Ramsharde)
Brauer, Kuno (TSV Nordstrand 03)
Carstensen, Nikolai (SV Gottrupel)
Carstensen, Jan (TSV Stedesand)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Ettinger, Günther (KFUM Flensborg)
Feddersen, Johannes (TSV Nordstrand 03)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Findeisen, Werner (TSV Nordstrand 03)
Finzen, Holger (SV Adelby)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Hansen, Ove (TSV Nordstrand 03)
Harder, Kim Christian (TTC Ramsharde)
Heinrich, Guido (SV Adelby)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hinrichsen, Steffen (TSV Stedesand)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Höfer, Peter (TTC Ramsharde)
Hopovac, Edin (TTC Ramsharde)
Hüning, Ansgar (TTC Ramsharde)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jacobsen, Detlef (TSV Süderbrarup)
Janson, Stefan (TSV Nordstrand 03)
Jost, Lea (TSB Flensburg)
July, Klaus (Breklumer SV German.)
July, Klaus (MTV Schwabstedt)
Kämmerer, Andreas (TSV Tarp)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Köplin, Ute (SV Gottrupel)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Laschke, Maximilian (KFUM Flensborg)
Leid, Thomas (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lenz, Georg (TSV Stedesand)
Leple, Fred (SV Gottrupel)
Lützen, Henning (TSV Stedesand)
Mandoki, Felix (SV Gottrupel)
Matthiesen, Christoph (TSV Stedesand)
Mell, Peter (TTC Ramsharde)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Markus (TSV Böel-Mohrkirch)
Müller, Sebastian (TSV Stedesand)
Müller, Markus (TSV Süderbrarup)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Nielsen, Rickmer (TSV Nordstrand 03)
Oliveira Schulze, Thiago (KFUM Flensborg)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Petri, Leif (TSB Flensburg)
Pinno, Mia (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Poignée, Martin (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (TTC Ramsharde)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Salzmann, Stefan (TSV Stedesand)
Schlaeger, Norbert (TSV Süderbrarup)
Schmidt, Jan (TUS Havetoft)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schröder-Wullf, Maigrit (TSB Flensburg)
Siebers, Christian (Team Eiderstedt)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sontopski, Andreas (TTC GW 62 Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stamp, Stefan (SV Adelby)
Stiller, Emil Boel (KFUM Flensborg)
Stiller, Emil Boel (TTC Ramsharde)
Terletzki, Björn (SV Adelby)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Thomas, Patrick (SV Gottrupel)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Vogeser, Monika (TSV Nord Harrislee)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Welp, Niklas (Husumer SV seit 1875)
Wiebusch, Marco (TTC Ramsharde)
Winkel, Rüdiger (TSV Nordstrand 03)
Winkel, Philipp (TSV Nordstrand 03)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wulff, Rudolf (TUS Havetoft)
Spieler 3
Nicht belegt
Andresen, Hans-Dietrich (TSV Stedesand)
Banisch, Christoph (TSV Nordstrand 03)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Yasin (TTC Ramsharde)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bergen, Michael (KFUM Flensborg)
Borecki, John (TSV Nord Harrislee)
Böttcher, Christopher (TSB Flensburg)
Böttcher, Christopher (TTC Ramsharde)
Brauer, Kuno (TSV Nordstrand 03)
Carstensen, Nikolai (SV Gottrupel)
Carstensen, Jan (TSV Stedesand)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Ettinger, Günther (KFUM Flensborg)
Feddersen, Johannes (TSV Nordstrand 03)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Findeisen, Werner (TSV Nordstrand 03)
Finzen, Holger (SV Adelby)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Hansen, Ove (TSV Nordstrand 03)
Harder, Kim Christian (TTC Ramsharde)
Heinrich, Guido (SV Adelby)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hinrichsen, Steffen (TSV Stedesand)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Höfer, Peter (TTC Ramsharde)
Hopovac, Edin (TTC Ramsharde)
Hüning, Ansgar (TTC Ramsharde)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jacobsen, Detlef (TSV Süderbrarup)
Janson, Stefan (TSV Nordstrand 03)
Jost, Lea (TSB Flensburg)
July, Klaus (Breklumer SV German.)
July, Klaus (MTV Schwabstedt)
Kämmerer, Andreas (TSV Tarp)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Köplin, Ute (SV Gottrupel)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Laschke, Maximilian (KFUM Flensborg)
Leid, Thomas (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lenz, Georg (TSV Stedesand)
Leple, Fred (SV Gottrupel)
Lützen, Henning (TSV Stedesand)
Mandoki, Felix (SV Gottrupel)
Matthiesen, Christoph (TSV Stedesand)
Mell, Peter (TTC Ramsharde)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Markus (TSV Böel-Mohrkirch)
Müller, Sebastian (TSV Stedesand)
Müller, Markus (TSV Süderbrarup)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Nielsen, Rickmer (TSV Nordstrand 03)
Oliveira Schulze, Thiago (KFUM Flensborg)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Petri, Leif (TSB Flensburg)
Pinno, Mia (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Poignée, Martin (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (TTC Ramsharde)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Salzmann, Stefan (TSV Stedesand)
Schlaeger, Norbert (TSV Süderbrarup)
Schmidt, Jan (TUS Havetoft)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schröder-Wullf, Maigrit (TSB Flensburg)
Siebers, Christian (Team Eiderstedt)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sontopski, Andreas (TTC GW 62 Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stamp, Stefan (SV Adelby)
Stiller, Emil Boel (KFUM Flensborg)
Stiller, Emil Boel (TTC Ramsharde)
Terletzki, Björn (SV Adelby)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Thomas, Patrick (SV Gottrupel)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Vogeser, Monika (TSV Nord Harrislee)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Welp, Niklas (Husumer SV seit 1875)
Wiebusch, Marco (TTC Ramsharde)
Winkel, Rüdiger (TSV Nordstrand 03)
Winkel, Philipp (TSV Nordstrand 03)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wulff, Rudolf (TUS Havetoft)
Spieler 4
Nicht belegt
Andresen, Hans-Dietrich (TSV Stedesand)
Banisch, Christoph (TSV Nordstrand 03)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Yasin (TTC Ramsharde)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bergen, Michael (KFUM Flensborg)
Borecki, John (TSV Nord Harrislee)
Böttcher, Christopher (TSB Flensburg)
Böttcher, Christopher (TTC Ramsharde)
Brauer, Kuno (TSV Nordstrand 03)
Carstensen, Nikolai (SV Gottrupel)
Carstensen, Jan (TSV Stedesand)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Ettinger, Günther (KFUM Flensborg)
Feddersen, Johannes (TSV Nordstrand 03)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Findeisen, Werner (TSV Nordstrand 03)
Finzen, Holger (SV Adelby)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Hansen, Ove (TSV Nordstrand 03)
Harder, Kim Christian (TTC Ramsharde)
Heinrich, Guido (SV Adelby)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hinrichsen, Steffen (TSV Stedesand)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Höfer, Peter (TTC Ramsharde)
Hopovac, Edin (TTC Ramsharde)
Hüning, Ansgar (TTC Ramsharde)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jacobsen, Detlef (TSV Süderbrarup)
Janson, Stefan (TSV Nordstrand 03)
Jost, Lea (TSB Flensburg)
July, Klaus (Breklumer SV German.)
July, Klaus (MTV Schwabstedt)
Kämmerer, Andreas (TSV Tarp)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Köplin, Ute (SV Gottrupel)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Laschke, Maximilian (KFUM Flensborg)
Leid, Thomas (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lenz, Georg (TSV Stedesand)
Leple, Fred (SV Gottrupel)
Lützen, Henning (TSV Stedesand)
Mandoki, Felix (SV Gottrupel)
Matthiesen, Christoph (TSV Stedesand)
Mell, Peter (TTC Ramsharde)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Markus (TSV Böel-Mohrkirch)
Müller, Sebastian (TSV Stedesand)
Müller, Markus (TSV Süderbrarup)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Nielsen, Rickmer (TSV Nordstrand 03)
Oliveira Schulze, Thiago (KFUM Flensborg)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Petri, Leif (TSB Flensburg)
Pinno, Mia (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Poignée, Martin (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (TTC Ramsharde)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Salzmann, Stefan (TSV Stedesand)
Schlaeger, Norbert (TSV Süderbrarup)
Schmidt, Jan (TUS Havetoft)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schröder-Wullf, Maigrit (TSB Flensburg)
Siebers, Christian (Team Eiderstedt)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sontopski, Andreas (TTC GW 62 Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stamp, Stefan (SV Adelby)
Stiller, Emil Boel (KFUM Flensborg)
Stiller, Emil Boel (TTC Ramsharde)
Terletzki, Björn (SV Adelby)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Thomas, Patrick (SV Gottrupel)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Vogeser, Monika (TSV Nord Harrislee)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Welp, Niklas (Husumer SV seit 1875)
Wiebusch, Marco (TTC Ramsharde)
Winkel, Rüdiger (TSV Nordstrand 03)
Winkel, Philipp (TSV Nordstrand 03)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wulff, Rudolf (TUS Havetoft)
Spieler 5
Nicht belegt
Andresen, Hans-Dietrich (TSV Stedesand)
Banisch, Christoph (TSV Nordstrand 03)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Yasin (TTC Ramsharde)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bergen, Michael (KFUM Flensborg)
Borecki, John (TSV Nord Harrislee)
Böttcher, Christopher (TSB Flensburg)
Böttcher, Christopher (TTC Ramsharde)
Brauer, Kuno (TSV Nordstrand 03)
Carstensen, Nikolai (SV Gottrupel)
Carstensen, Jan (TSV Stedesand)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Ettinger, Günther (KFUM Flensborg)
Feddersen, Johannes (TSV Nordstrand 03)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Findeisen, Werner (TSV Nordstrand 03)
Finzen, Holger (SV Adelby)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Hansen, Ove (TSV Nordstrand 03)
Harder, Kim Christian (TTC Ramsharde)
Heinrich, Guido (SV Adelby)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hinrichsen, Steffen (TSV Stedesand)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Höfer, Peter (TTC Ramsharde)
Hopovac, Edin (TTC Ramsharde)
Hüning, Ansgar (TTC Ramsharde)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jacobsen, Detlef (TSV Süderbrarup)
Janson, Stefan (TSV Nordstrand 03)
Jost, Lea (TSB Flensburg)
July, Klaus (Breklumer SV German.)
July, Klaus (MTV Schwabstedt)
Kämmerer, Andreas (TSV Tarp)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Köplin, Ute (SV Gottrupel)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Laschke, Maximilian (KFUM Flensborg)
Leid, Thomas (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lenz, Georg (TSV Stedesand)
Leple, Fred (SV Gottrupel)
Lützen, Henning (TSV Stedesand)
Mandoki, Felix (SV Gottrupel)
Matthiesen, Christoph (TSV Stedesand)
Mell, Peter (TTC Ramsharde)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Markus (TSV Böel-Mohrkirch)
Müller, Sebastian (TSV Stedesand)
Müller, Markus (TSV Süderbrarup)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Nielsen, Rickmer (TSV Nordstrand 03)
Oliveira Schulze, Thiago (KFUM Flensborg)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Petri, Leif (TSB Flensburg)
Pinno, Mia (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Poignée, Martin (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (TTC Ramsharde)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Salzmann, Stefan (TSV Stedesand)
Schlaeger, Norbert (TSV Süderbrarup)
Schmidt, Jan (TUS Havetoft)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schröder-Wullf, Maigrit (TSB Flensburg)
Siebers, Christian (Team Eiderstedt)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sontopski, Andreas (TTC GW 62 Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stamp, Stefan (SV Adelby)
Stiller, Emil Boel (KFUM Flensborg)
Stiller, Emil Boel (TTC Ramsharde)
Terletzki, Björn (SV Adelby)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Thomas, Patrick (SV Gottrupel)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Vogeser, Monika (TSV Nord Harrislee)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Welp, Niklas (Husumer SV seit 1875)
Wiebusch, Marco (TTC Ramsharde)
Winkel, Rüdiger (TSV Nordstrand 03)
Winkel, Philipp (TSV Nordstrand 03)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wulff, Rudolf (TUS Havetoft)
Spieler 6
Nicht belegt
Andresen, Hans-Dietrich (TSV Stedesand)
Banisch, Christoph (TSV Nordstrand 03)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Ben Ammar, Yasin (TTC Ramsharde)
Ben Ammar, Khaled (TTC Ramsharde)
Bergen, Michael (KFUM Flensborg)
Borecki, John (TSV Nord Harrislee)
Böttcher, Christopher (TSB Flensburg)
Böttcher, Christopher (TTC Ramsharde)
Brauer, Kuno (TSV Nordstrand 03)
Carstensen, Nikolai (SV Gottrupel)
Carstensen, Jan (TSV Stedesand)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Ettinger, Günther (KFUM Flensborg)
Feddersen, Johannes (TSV Nordstrand 03)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Findeisen, Werner (TSV Nordstrand 03)
Finzen, Holger (SV Adelby)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Hansen, Ove (TSV Nordstrand 03)
Harder, Kim Christian (TTC Ramsharde)
Heinrich, Guido (SV Adelby)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hinrichsen, Steffen (TSV Stedesand)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Höfer, Peter (TTC Ramsharde)
Hopovac, Edin (TTC Ramsharde)
Hüning, Ansgar (TTC Ramsharde)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jacobsen, Detlef (TSV Süderbrarup)
Janson, Stefan (TSV Nordstrand 03)
Jost, Lea (TSB Flensburg)
July, Klaus (Breklumer SV German.)
July, Klaus (MTV Schwabstedt)
Kämmerer, Andreas (TSV Tarp)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Köplin, Ute (SV Gottrupel)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Laschke, Maximilian (KFUM Flensborg)
Leid, Thomas (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lenz, Georg (TSV Stedesand)
Leple, Fred (SV Gottrupel)
Lützen, Henning (TSV Stedesand)
Mandoki, Felix (SV Gottrupel)
Matthiesen, Christoph (TSV Stedesand)
Mell, Peter (TTC Ramsharde)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Markus (TSV Böel-Mohrkirch)
Müller, Sebastian (TSV Stedesand)
Müller, Markus (TSV Süderbrarup)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Nielsen, Rickmer (TSV Nordstrand 03)
Oliveira Schulze, Thiago (KFUM Flensborg)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Petri, Leif (TSB Flensburg)
Pinno, Mia (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Poignée, Martin (KFUM Flensborg)
Poignée, Martin (TTC Ramsharde)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Rudolph, Dennis (TSV Sterup)
Salzmann, Stefan (TSV Stedesand)
Schlaeger, Norbert (TSV Süderbrarup)
Schmidt, Jan (TUS Havetoft)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schröder-Wullf, Maigrit (TSB Flensburg)
Siebers, Christian (Team Eiderstedt)
Skiweit, Thorben (MTV Schwabstedt)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sontopski, Andreas (TTC GW 62 Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stamp, Stefan (SV Adelby)
Stiller, Emil Boel (KFUM Flensborg)
Stiller, Emil Boel (TTC Ramsharde)
Terletzki, Björn (SV Adelby)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Thomas, Patrick (SV Gottrupel)
Untiedt, Hans (TSV Süderbrarup)
Vogeser, Monika (TSV Nord Harrislee)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Welp, Niklas (Husumer SV seit 1875)
Wiebusch, Marco (TTC Ramsharde)
Winkel, Rüdiger (TSV Nordstrand 03)
Winkel, Philipp (TSV Nordstrand 03)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wulff, Rudolf (TUS Havetoft)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen