TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
Bezirksliga Damen
1. Bezliga
2. Bezliga
Bezkl, Gr. 1
Bezkl, Gr. 2
BL Jungen 19, Gr. 1
BL Jungen 19, Gr. 2
BL Jungen 19 Meister
BL Jungen 19 Platz
Relegationsspiele
Übersicht
RS mögl.Verbleib 2.BL
Pokalspiele
Übersicht
Bezirkspokal - Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Kreispokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
5. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Post SG Segeberg 5
SC Ellerau 3
SV Henstedt-Ulzburg 3
SV Henstedt-Ulzburg 4
SV Henstedt-Ulzburg 5
SV Schwarz-Weiß Westerrade 5
SV Wittenborn 2
TTC Norderstedt 2
TTSG FU-Wie 3
TuS Fahrenkrug 4
TuS Stuvenborn-Sievershütten 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ahlf, Matthias (TTC Norderstedt )
Bade, Carsten (SC Ellerau )
Bartsch, Christian (SV Wittenborn)
Beckmann, Stefan (SV Henstedt-Ulzburg)
Beddig, Claudia (Post SG Segeberg)
Biehl, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Bittner, Klaus-Dietmar (SV Henstedt-Ulzburg)
Breckwoldt, Ben (SC Ellerau )
Bruhn, Niko (SV Wittenborn)
Brumm, Hubert (SC Ellerau )
Bügling, Lothar (Post SG Segeberg)
Conrad, Arno (SV Henstedt-Ulzburg)
Damer, Walter (TuS Fahrenkrug)
Dellith, Holger (SC Ellerau )
Dörin, Holger (TTC Norderstedt )
Dröger, Rainer (Post SG Segeberg)
Eberhard, Klaus-Peter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ecken, Fritz Peter (TSV Wiemersdorf)
Ehlers, Christian (SV Henstedt-Ulzburg)
Emcke, Wolfgang (TSV Wiemersdorf)
Engeler, Gerd (SV SW Westerrade)
Fabeck, Wolfgang (SV SW Westerrade)
Fink, Thomas (TTC Norderstedt )
Glandt, Günter (TTC Norderstedt )
Hansen, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Hartmann, Florian (TuS Stuvenborn-Siev.)
Heidisch, Thomas (SC Ellerau )
Heilek, Michael (SV Henstedt-Ulzburg)
Heisch, Gerhard (SV Wittenborn)
Hennings, Karen (SV Henstedt-Ulzburg)
Heyden, Wolfgang (TTC Norderstedt )
Hildebrandt, Erich (Fuhlendorfer SC)
Hofmann, Mark (TuS Stuvenborn-Siev.)
Iden, Helmuth (TTC Norderstedt )
Inselmann, Hannes-Leo (SC Ellerau )
Iser, Jürgen (SV Henstedt-Ulzburg)
Jahn, Horst (SV Henstedt-Ulzburg)
Janssen, Kirsten (TuS Stuvenborn-Siev.)
Jedamski, Michael (SV Henstedt-Ulzburg)
Joachimsthaler, Nils (TuS Stuvenborn-Siev.)
Käckenhoff, Jürgen (SV Henstedt-Ulzburg)
Kalmbacher, Rolf (SC Ellerau )
Kanitz, Bärbel (SV Friedrichsgabe)
Kanitz, Bärbel (SV Henstedt-Ulzburg)
Karsten, Udo (TuS Fahrenkrug)
Koch, Annabell (TuS Stuvenborn-Siev.)
Kramer, Stephan (TTV Koldenbüttel)
Kronsbein, Mark (SC Ellerau )
Krug, Janis (TuS Stuvenborn-Siev.)
Lademann, Lars (SV Henstedt-Ulzburg)
Lehner-Hilmer, Melanie (TSV Wiemersdorf)
Maslowski, Heinrich (TuS Fahrenkrug)
Meenen, Rolf (TuS Fahrenkrug)
Mielke, Hans-Jürgen (Fuhlendorfer SC)
Mohr, Werner (SV Henstedt-Ulzburg)
Moschner, Klaus-Dieter (Post SG Segeberg)
Muus, Marvin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Nowack, Achim (SC Ellerau )
Nürnberger, Klaus (TTC Norderstedt )
Pfadt, Janine (TuS Fahrenkrug)
Pohl, Carsten (TTC Norderstedt )
Ridder, Torsten (TSV Kattendorf )
Rohloff, Helmut (SV Henstedt-Ulzburg)
Rohwer, Steffen (Fuhlendorfer SC)
Roschen, Jesper (SC Ellerau )
Roß, Dieter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ruppin, Heiko (SC Ellerau )
Schandert, Klaus (SC Ellerau )
Scheffler, Jann (SC Ellerau )
Schiek, Klaus (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schroeder, Oliver (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schulz, Alfred (SC Ellerau )
Schümann, Katrin (SV Henstedt-Ulzburg)
Schwolow, Christian (TSV Wiemersdorf)
Siemund, Eike Andreas (SV SW Westerrade)
Sienknecht, Ulrich (SV Wittenborn)
Sprengelmeier, Thomas (SC Ellerau )
Steenbock, Lasse (TuS Stuvenborn-Siev.)
Steinleger, Malte (TuS Fahrenkrug)
Stiller, Jörg (Post SG Segeberg)
Thoms, Hans (SV Henstedt-Ulzburg)
Tolkmitt, Jan (SV SW Westerrade)
Tonn, Kim (TuS Fahrenkrug)
Vöge, Hans-Joachim (Fuhlendorfer SC)
von Wryczrekowsky, Darius Lucas (SC Ellerau )
Wehmeier, Benjamin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Weiland, Paul (SV SW Westerrade)
Wendelborn, Sabine (SC Ellerau )
Wermter, Janie (SC Ellerau )
Westphal, Sven (SC Ellerau )
Winkler, Hans-Peter (Post SG Segeberg)
Wolf, Harry (TuS Fahrenkrug)
Wulff, Erhard (TTC Norderstedt )
Spieler 2
Nicht belegt
Ahlf, Matthias (TTC Norderstedt )
Bade, Carsten (SC Ellerau )
Bartsch, Christian (SV Wittenborn)
Beckmann, Stefan (SV Henstedt-Ulzburg)
Beddig, Claudia (Post SG Segeberg)
Biehl, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Bittner, Klaus-Dietmar (SV Henstedt-Ulzburg)
Breckwoldt, Ben (SC Ellerau )
Bruhn, Niko (SV Wittenborn)
Brumm, Hubert (SC Ellerau )
Bügling, Lothar (Post SG Segeberg)
Conrad, Arno (SV Henstedt-Ulzburg)
Damer, Walter (TuS Fahrenkrug)
Dellith, Holger (SC Ellerau )
Dörin, Holger (TTC Norderstedt )
Dröger, Rainer (Post SG Segeberg)
Eberhard, Klaus-Peter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ecken, Fritz Peter (TSV Wiemersdorf)
Ehlers, Christian (SV Henstedt-Ulzburg)
Emcke, Wolfgang (TSV Wiemersdorf)
Engeler, Gerd (SV SW Westerrade)
Fabeck, Wolfgang (SV SW Westerrade)
Fink, Thomas (TTC Norderstedt )
Glandt, Günter (TTC Norderstedt )
Hansen, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Hartmann, Florian (TuS Stuvenborn-Siev.)
Heidisch, Thomas (SC Ellerau )
Heilek, Michael (SV Henstedt-Ulzburg)
Heisch, Gerhard (SV Wittenborn)
Hennings, Karen (SV Henstedt-Ulzburg)
Heyden, Wolfgang (TTC Norderstedt )
Hildebrandt, Erich (Fuhlendorfer SC)
Hofmann, Mark (TuS Stuvenborn-Siev.)
Iden, Helmuth (TTC Norderstedt )
Inselmann, Hannes-Leo (SC Ellerau )
Iser, Jürgen (SV Henstedt-Ulzburg)
Jahn, Horst (SV Henstedt-Ulzburg)
Janssen, Kirsten (TuS Stuvenborn-Siev.)
Jedamski, Michael (SV Henstedt-Ulzburg)
Joachimsthaler, Nils (TuS Stuvenborn-Siev.)
Käckenhoff, Jürgen (SV Henstedt-Ulzburg)
Kalmbacher, Rolf (SC Ellerau )
Kanitz, Bärbel (SV Friedrichsgabe)
Kanitz, Bärbel (SV Henstedt-Ulzburg)
Karsten, Udo (TuS Fahrenkrug)
Koch, Annabell (TuS Stuvenborn-Siev.)
Kramer, Stephan (TTV Koldenbüttel)
Kronsbein, Mark (SC Ellerau )
Krug, Janis (TuS Stuvenborn-Siev.)
Lademann, Lars (SV Henstedt-Ulzburg)
Lehner-Hilmer, Melanie (TSV Wiemersdorf)
Maslowski, Heinrich (TuS Fahrenkrug)
Meenen, Rolf (TuS Fahrenkrug)
Mielke, Hans-Jürgen (Fuhlendorfer SC)
Mohr, Werner (SV Henstedt-Ulzburg)
Moschner, Klaus-Dieter (Post SG Segeberg)
Muus, Marvin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Nowack, Achim (SC Ellerau )
Nürnberger, Klaus (TTC Norderstedt )
Pfadt, Janine (TuS Fahrenkrug)
Pohl, Carsten (TTC Norderstedt )
Ridder, Torsten (TSV Kattendorf )
Rohloff, Helmut (SV Henstedt-Ulzburg)
Rohwer, Steffen (Fuhlendorfer SC)
Roschen, Jesper (SC Ellerau )
Roß, Dieter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ruppin, Heiko (SC Ellerau )
Schandert, Klaus (SC Ellerau )
Scheffler, Jann (SC Ellerau )
Schiek, Klaus (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schroeder, Oliver (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schulz, Alfred (SC Ellerau )
Schümann, Katrin (SV Henstedt-Ulzburg)
Schwolow, Christian (TSV Wiemersdorf)
Siemund, Eike Andreas (SV SW Westerrade)
Sienknecht, Ulrich (SV Wittenborn)
Sprengelmeier, Thomas (SC Ellerau )
Steenbock, Lasse (TuS Stuvenborn-Siev.)
Steinleger, Malte (TuS Fahrenkrug)
Stiller, Jörg (Post SG Segeberg)
Thoms, Hans (SV Henstedt-Ulzburg)
Tolkmitt, Jan (SV SW Westerrade)
Tonn, Kim (TuS Fahrenkrug)
Vöge, Hans-Joachim (Fuhlendorfer SC)
von Wryczrekowsky, Darius Lucas (SC Ellerau )
Wehmeier, Benjamin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Weiland, Paul (SV SW Westerrade)
Wendelborn, Sabine (SC Ellerau )
Wermter, Janie (SC Ellerau )
Westphal, Sven (SC Ellerau )
Winkler, Hans-Peter (Post SG Segeberg)
Wolf, Harry (TuS Fahrenkrug)
Wulff, Erhard (TTC Norderstedt )
Spieler 3
Nicht belegt
Ahlf, Matthias (TTC Norderstedt )
Bade, Carsten (SC Ellerau )
Bartsch, Christian (SV Wittenborn)
Beckmann, Stefan (SV Henstedt-Ulzburg)
Beddig, Claudia (Post SG Segeberg)
Biehl, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Bittner, Klaus-Dietmar (SV Henstedt-Ulzburg)
Breckwoldt, Ben (SC Ellerau )
Bruhn, Niko (SV Wittenborn)
Brumm, Hubert (SC Ellerau )
Bügling, Lothar (Post SG Segeberg)
Conrad, Arno (SV Henstedt-Ulzburg)
Damer, Walter (TuS Fahrenkrug)
Dellith, Holger (SC Ellerau )
Dörin, Holger (TTC Norderstedt )
Dröger, Rainer (Post SG Segeberg)
Eberhard, Klaus-Peter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ecken, Fritz Peter (TSV Wiemersdorf)
Ehlers, Christian (SV Henstedt-Ulzburg)
Emcke, Wolfgang (TSV Wiemersdorf)
Engeler, Gerd (SV SW Westerrade)
Fabeck, Wolfgang (SV SW Westerrade)
Fink, Thomas (TTC Norderstedt )
Glandt, Günter (TTC Norderstedt )
Hansen, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Hartmann, Florian (TuS Stuvenborn-Siev.)
Heidisch, Thomas (SC Ellerau )
Heilek, Michael (SV Henstedt-Ulzburg)
Heisch, Gerhard (SV Wittenborn)
Hennings, Karen (SV Henstedt-Ulzburg)
Heyden, Wolfgang (TTC Norderstedt )
Hildebrandt, Erich (Fuhlendorfer SC)
Hofmann, Mark (TuS Stuvenborn-Siev.)
Iden, Helmuth (TTC Norderstedt )
Inselmann, Hannes-Leo (SC Ellerau )
Iser, Jürgen (SV Henstedt-Ulzburg)
Jahn, Horst (SV Henstedt-Ulzburg)
Janssen, Kirsten (TuS Stuvenborn-Siev.)
Jedamski, Michael (SV Henstedt-Ulzburg)
Joachimsthaler, Nils (TuS Stuvenborn-Siev.)
Käckenhoff, Jürgen (SV Henstedt-Ulzburg)
Kalmbacher, Rolf (SC Ellerau )
Kanitz, Bärbel (SV Friedrichsgabe)
Kanitz, Bärbel (SV Henstedt-Ulzburg)
Karsten, Udo (TuS Fahrenkrug)
Koch, Annabell (TuS Stuvenborn-Siev.)
Kramer, Stephan (TTV Koldenbüttel)
Kronsbein, Mark (SC Ellerau )
Krug, Janis (TuS Stuvenborn-Siev.)
Lademann, Lars (SV Henstedt-Ulzburg)
Lehner-Hilmer, Melanie (TSV Wiemersdorf)
Maslowski, Heinrich (TuS Fahrenkrug)
Meenen, Rolf (TuS Fahrenkrug)
Mielke, Hans-Jürgen (Fuhlendorfer SC)
Mohr, Werner (SV Henstedt-Ulzburg)
Moschner, Klaus-Dieter (Post SG Segeberg)
Muus, Marvin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Nowack, Achim (SC Ellerau )
Nürnberger, Klaus (TTC Norderstedt )
Pfadt, Janine (TuS Fahrenkrug)
Pohl, Carsten (TTC Norderstedt )
Ridder, Torsten (TSV Kattendorf )
Rohloff, Helmut (SV Henstedt-Ulzburg)
Rohwer, Steffen (Fuhlendorfer SC)
Roschen, Jesper (SC Ellerau )
Roß, Dieter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ruppin, Heiko (SC Ellerau )
Schandert, Klaus (SC Ellerau )
Scheffler, Jann (SC Ellerau )
Schiek, Klaus (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schroeder, Oliver (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schulz, Alfred (SC Ellerau )
Schümann, Katrin (SV Henstedt-Ulzburg)
Schwolow, Christian (TSV Wiemersdorf)
Siemund, Eike Andreas (SV SW Westerrade)
Sienknecht, Ulrich (SV Wittenborn)
Sprengelmeier, Thomas (SC Ellerau )
Steenbock, Lasse (TuS Stuvenborn-Siev.)
Steinleger, Malte (TuS Fahrenkrug)
Stiller, Jörg (Post SG Segeberg)
Thoms, Hans (SV Henstedt-Ulzburg)
Tolkmitt, Jan (SV SW Westerrade)
Tonn, Kim (TuS Fahrenkrug)
Vöge, Hans-Joachim (Fuhlendorfer SC)
von Wryczrekowsky, Darius Lucas (SC Ellerau )
Wehmeier, Benjamin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Weiland, Paul (SV SW Westerrade)
Wendelborn, Sabine (SC Ellerau )
Wermter, Janie (SC Ellerau )
Westphal, Sven (SC Ellerau )
Winkler, Hans-Peter (Post SG Segeberg)
Wolf, Harry (TuS Fahrenkrug)
Wulff, Erhard (TTC Norderstedt )
Spieler 4
Nicht belegt
Ahlf, Matthias (TTC Norderstedt )
Bade, Carsten (SC Ellerau )
Bartsch, Christian (SV Wittenborn)
Beckmann, Stefan (SV Henstedt-Ulzburg)
Beddig, Claudia (Post SG Segeberg)
Biehl, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Bittner, Klaus-Dietmar (SV Henstedt-Ulzburg)
Breckwoldt, Ben (SC Ellerau )
Bruhn, Niko (SV Wittenborn)
Brumm, Hubert (SC Ellerau )
Bügling, Lothar (Post SG Segeberg)
Conrad, Arno (SV Henstedt-Ulzburg)
Damer, Walter (TuS Fahrenkrug)
Dellith, Holger (SC Ellerau )
Dörin, Holger (TTC Norderstedt )
Dröger, Rainer (Post SG Segeberg)
Eberhard, Klaus-Peter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ecken, Fritz Peter (TSV Wiemersdorf)
Ehlers, Christian (SV Henstedt-Ulzburg)
Emcke, Wolfgang (TSV Wiemersdorf)
Engeler, Gerd (SV SW Westerrade)
Fabeck, Wolfgang (SV SW Westerrade)
Fink, Thomas (TTC Norderstedt )
Glandt, Günter (TTC Norderstedt )
Hansen, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Hartmann, Florian (TuS Stuvenborn-Siev.)
Heidisch, Thomas (SC Ellerau )
Heilek, Michael (SV Henstedt-Ulzburg)
Heisch, Gerhard (SV Wittenborn)
Hennings, Karen (SV Henstedt-Ulzburg)
Heyden, Wolfgang (TTC Norderstedt )
Hildebrandt, Erich (Fuhlendorfer SC)
Hofmann, Mark (TuS Stuvenborn-Siev.)
Iden, Helmuth (TTC Norderstedt )
Inselmann, Hannes-Leo (SC Ellerau )
Iser, Jürgen (SV Henstedt-Ulzburg)
Jahn, Horst (SV Henstedt-Ulzburg)
Janssen, Kirsten (TuS Stuvenborn-Siev.)
Jedamski, Michael (SV Henstedt-Ulzburg)
Joachimsthaler, Nils (TuS Stuvenborn-Siev.)
Käckenhoff, Jürgen (SV Henstedt-Ulzburg)
Kalmbacher, Rolf (SC Ellerau )
Kanitz, Bärbel (SV Friedrichsgabe)
Kanitz, Bärbel (SV Henstedt-Ulzburg)
Karsten, Udo (TuS Fahrenkrug)
Koch, Annabell (TuS Stuvenborn-Siev.)
Kramer, Stephan (TTV Koldenbüttel)
Kronsbein, Mark (SC Ellerau )
Krug, Janis (TuS Stuvenborn-Siev.)
Lademann, Lars (SV Henstedt-Ulzburg)
Lehner-Hilmer, Melanie (TSV Wiemersdorf)
Maslowski, Heinrich (TuS Fahrenkrug)
Meenen, Rolf (TuS Fahrenkrug)
Mielke, Hans-Jürgen (Fuhlendorfer SC)
Mohr, Werner (SV Henstedt-Ulzburg)
Moschner, Klaus-Dieter (Post SG Segeberg)
Muus, Marvin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Nowack, Achim (SC Ellerau )
Nürnberger, Klaus (TTC Norderstedt )
Pfadt, Janine (TuS Fahrenkrug)
Pohl, Carsten (TTC Norderstedt )
Ridder, Torsten (TSV Kattendorf )
Rohloff, Helmut (SV Henstedt-Ulzburg)
Rohwer, Steffen (Fuhlendorfer SC)
Roschen, Jesper (SC Ellerau )
Roß, Dieter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ruppin, Heiko (SC Ellerau )
Schandert, Klaus (SC Ellerau )
Scheffler, Jann (SC Ellerau )
Schiek, Klaus (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schroeder, Oliver (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schulz, Alfred (SC Ellerau )
Schümann, Katrin (SV Henstedt-Ulzburg)
Schwolow, Christian (TSV Wiemersdorf)
Siemund, Eike Andreas (SV SW Westerrade)
Sienknecht, Ulrich (SV Wittenborn)
Sprengelmeier, Thomas (SC Ellerau )
Steenbock, Lasse (TuS Stuvenborn-Siev.)
Steinleger, Malte (TuS Fahrenkrug)
Stiller, Jörg (Post SG Segeberg)
Thoms, Hans (SV Henstedt-Ulzburg)
Tolkmitt, Jan (SV SW Westerrade)
Tonn, Kim (TuS Fahrenkrug)
Vöge, Hans-Joachim (Fuhlendorfer SC)
von Wryczrekowsky, Darius Lucas (SC Ellerau )
Wehmeier, Benjamin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Weiland, Paul (SV SW Westerrade)
Wendelborn, Sabine (SC Ellerau )
Wermter, Janie (SC Ellerau )
Westphal, Sven (SC Ellerau )
Winkler, Hans-Peter (Post SG Segeberg)
Wolf, Harry (TuS Fahrenkrug)
Wulff, Erhard (TTC Norderstedt )
Spieler 5
Nicht belegt
Ahlf, Matthias (TTC Norderstedt )
Bade, Carsten (SC Ellerau )
Bartsch, Christian (SV Wittenborn)
Beckmann, Stefan (SV Henstedt-Ulzburg)
Beddig, Claudia (Post SG Segeberg)
Biehl, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Bittner, Klaus-Dietmar (SV Henstedt-Ulzburg)
Breckwoldt, Ben (SC Ellerau )
Bruhn, Niko (SV Wittenborn)
Brumm, Hubert (SC Ellerau )
Bügling, Lothar (Post SG Segeberg)
Conrad, Arno (SV Henstedt-Ulzburg)
Damer, Walter (TuS Fahrenkrug)
Dellith, Holger (SC Ellerau )
Dörin, Holger (TTC Norderstedt )
Dröger, Rainer (Post SG Segeberg)
Eberhard, Klaus-Peter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ecken, Fritz Peter (TSV Wiemersdorf)
Ehlers, Christian (SV Henstedt-Ulzburg)
Emcke, Wolfgang (TSV Wiemersdorf)
Engeler, Gerd (SV SW Westerrade)
Fabeck, Wolfgang (SV SW Westerrade)
Fink, Thomas (TTC Norderstedt )
Glandt, Günter (TTC Norderstedt )
Hansen, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Hartmann, Florian (TuS Stuvenborn-Siev.)
Heidisch, Thomas (SC Ellerau )
Heilek, Michael (SV Henstedt-Ulzburg)
Heisch, Gerhard (SV Wittenborn)
Hennings, Karen (SV Henstedt-Ulzburg)
Heyden, Wolfgang (TTC Norderstedt )
Hildebrandt, Erich (Fuhlendorfer SC)
Hofmann, Mark (TuS Stuvenborn-Siev.)
Iden, Helmuth (TTC Norderstedt )
Inselmann, Hannes-Leo (SC Ellerau )
Iser, Jürgen (SV Henstedt-Ulzburg)
Jahn, Horst (SV Henstedt-Ulzburg)
Janssen, Kirsten (TuS Stuvenborn-Siev.)
Jedamski, Michael (SV Henstedt-Ulzburg)
Joachimsthaler, Nils (TuS Stuvenborn-Siev.)
Käckenhoff, Jürgen (SV Henstedt-Ulzburg)
Kalmbacher, Rolf (SC Ellerau )
Kanitz, Bärbel (SV Friedrichsgabe)
Kanitz, Bärbel (SV Henstedt-Ulzburg)
Karsten, Udo (TuS Fahrenkrug)
Koch, Annabell (TuS Stuvenborn-Siev.)
Kramer, Stephan (TTV Koldenbüttel)
Kronsbein, Mark (SC Ellerau )
Krug, Janis (TuS Stuvenborn-Siev.)
Lademann, Lars (SV Henstedt-Ulzburg)
Lehner-Hilmer, Melanie (TSV Wiemersdorf)
Maslowski, Heinrich (TuS Fahrenkrug)
Meenen, Rolf (TuS Fahrenkrug)
Mielke, Hans-Jürgen (Fuhlendorfer SC)
Mohr, Werner (SV Henstedt-Ulzburg)
Moschner, Klaus-Dieter (Post SG Segeberg)
Muus, Marvin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Nowack, Achim (SC Ellerau )
Nürnberger, Klaus (TTC Norderstedt )
Pfadt, Janine (TuS Fahrenkrug)
Pohl, Carsten (TTC Norderstedt )
Ridder, Torsten (TSV Kattendorf )
Rohloff, Helmut (SV Henstedt-Ulzburg)
Rohwer, Steffen (Fuhlendorfer SC)
Roschen, Jesper (SC Ellerau )
Roß, Dieter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ruppin, Heiko (SC Ellerau )
Schandert, Klaus (SC Ellerau )
Scheffler, Jann (SC Ellerau )
Schiek, Klaus (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schroeder, Oliver (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schulz, Alfred (SC Ellerau )
Schümann, Katrin (SV Henstedt-Ulzburg)
Schwolow, Christian (TSV Wiemersdorf)
Siemund, Eike Andreas (SV SW Westerrade)
Sienknecht, Ulrich (SV Wittenborn)
Sprengelmeier, Thomas (SC Ellerau )
Steenbock, Lasse (TuS Stuvenborn-Siev.)
Steinleger, Malte (TuS Fahrenkrug)
Stiller, Jörg (Post SG Segeberg)
Thoms, Hans (SV Henstedt-Ulzburg)
Tolkmitt, Jan (SV SW Westerrade)
Tonn, Kim (TuS Fahrenkrug)
Vöge, Hans-Joachim (Fuhlendorfer SC)
von Wryczrekowsky, Darius Lucas (SC Ellerau )
Wehmeier, Benjamin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Weiland, Paul (SV SW Westerrade)
Wendelborn, Sabine (SC Ellerau )
Wermter, Janie (SC Ellerau )
Westphal, Sven (SC Ellerau )
Winkler, Hans-Peter (Post SG Segeberg)
Wolf, Harry (TuS Fahrenkrug)
Wulff, Erhard (TTC Norderstedt )
Spieler 6
Nicht belegt
Ahlf, Matthias (TTC Norderstedt )
Bade, Carsten (SC Ellerau )
Bartsch, Christian (SV Wittenborn)
Beckmann, Stefan (SV Henstedt-Ulzburg)
Beddig, Claudia (Post SG Segeberg)
Biehl, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Bittner, Klaus-Dietmar (SV Henstedt-Ulzburg)
Breckwoldt, Ben (SC Ellerau )
Bruhn, Niko (SV Wittenborn)
Brumm, Hubert (SC Ellerau )
Bügling, Lothar (Post SG Segeberg)
Conrad, Arno (SV Henstedt-Ulzburg)
Damer, Walter (TuS Fahrenkrug)
Dellith, Holger (SC Ellerau )
Dörin, Holger (TTC Norderstedt )
Dröger, Rainer (Post SG Segeberg)
Eberhard, Klaus-Peter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ecken, Fritz Peter (TSV Wiemersdorf)
Ehlers, Christian (SV Henstedt-Ulzburg)
Emcke, Wolfgang (TSV Wiemersdorf)
Engeler, Gerd (SV SW Westerrade)
Fabeck, Wolfgang (SV SW Westerrade)
Fink, Thomas (TTC Norderstedt )
Glandt, Günter (TTC Norderstedt )
Hansen, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Hartmann, Florian (TuS Stuvenborn-Siev.)
Heidisch, Thomas (SC Ellerau )
Heilek, Michael (SV Henstedt-Ulzburg)
Heisch, Gerhard (SV Wittenborn)
Hennings, Karen (SV Henstedt-Ulzburg)
Heyden, Wolfgang (TTC Norderstedt )
Hildebrandt, Erich (Fuhlendorfer SC)
Hofmann, Mark (TuS Stuvenborn-Siev.)
Iden, Helmuth (TTC Norderstedt )
Inselmann, Hannes-Leo (SC Ellerau )
Iser, Jürgen (SV Henstedt-Ulzburg)
Jahn, Horst (SV Henstedt-Ulzburg)
Janssen, Kirsten (TuS Stuvenborn-Siev.)
Jedamski, Michael (SV Henstedt-Ulzburg)
Joachimsthaler, Nils (TuS Stuvenborn-Siev.)
Käckenhoff, Jürgen (SV Henstedt-Ulzburg)
Kalmbacher, Rolf (SC Ellerau )
Kanitz, Bärbel (SV Friedrichsgabe)
Kanitz, Bärbel (SV Henstedt-Ulzburg)
Karsten, Udo (TuS Fahrenkrug)
Koch, Annabell (TuS Stuvenborn-Siev.)
Kramer, Stephan (TTV Koldenbüttel)
Kronsbein, Mark (SC Ellerau )
Krug, Janis (TuS Stuvenborn-Siev.)
Lademann, Lars (SV Henstedt-Ulzburg)
Lehner-Hilmer, Melanie (TSV Wiemersdorf)
Maslowski, Heinrich (TuS Fahrenkrug)
Meenen, Rolf (TuS Fahrenkrug)
Mielke, Hans-Jürgen (Fuhlendorfer SC)
Mohr, Werner (SV Henstedt-Ulzburg)
Moschner, Klaus-Dieter (Post SG Segeberg)
Muus, Marvin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Nowack, Achim (SC Ellerau )
Nürnberger, Klaus (TTC Norderstedt )
Pfadt, Janine (TuS Fahrenkrug)
Pohl, Carsten (TTC Norderstedt )
Ridder, Torsten (TSV Kattendorf )
Rohloff, Helmut (SV Henstedt-Ulzburg)
Rohwer, Steffen (Fuhlendorfer SC)
Roschen, Jesper (SC Ellerau )
Roß, Dieter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ruppin, Heiko (SC Ellerau )
Schandert, Klaus (SC Ellerau )
Scheffler, Jann (SC Ellerau )
Schiek, Klaus (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schroeder, Oliver (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schulz, Alfred (SC Ellerau )
Schümann, Katrin (SV Henstedt-Ulzburg)
Schwolow, Christian (TSV Wiemersdorf)
Siemund, Eike Andreas (SV SW Westerrade)
Sienknecht, Ulrich (SV Wittenborn)
Sprengelmeier, Thomas (SC Ellerau )
Steenbock, Lasse (TuS Stuvenborn-Siev.)
Steinleger, Malte (TuS Fahrenkrug)
Stiller, Jörg (Post SG Segeberg)
Thoms, Hans (SV Henstedt-Ulzburg)
Tolkmitt, Jan (SV SW Westerrade)
Tonn, Kim (TuS Fahrenkrug)
Vöge, Hans-Joachim (Fuhlendorfer SC)
von Wryczrekowsky, Darius Lucas (SC Ellerau )
Wehmeier, Benjamin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Weiland, Paul (SV SW Westerrade)
Wendelborn, Sabine (SC Ellerau )
Wermter, Janie (SC Ellerau )
Westphal, Sven (SC Ellerau )
Winkler, Hans-Peter (Post SG Segeberg)
Wolf, Harry (TuS Fahrenkrug)
Wulff, Erhard (TTC Norderstedt )
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?