1. Kreisklasse B Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Marc Klieme
TuS Esingen III
6
11 : 1
+10
2.
Bernd Mahnke
Moorreger SV VI
7
10 : 2
+8
3.
Klaus Huckfeldt
Barmstedter MTV II
7
9 : 5
+4
4.
Oliver Blank
SV Friedrichsgabe III
6
8 : 4
+4
5.
Marcel Tauche
Hetlinger MTV
5
7 : 3
+4
6.
Bert Greiner
WSG BorKum II
4
6 : 2
+4
7.
Bernd Arps
Barmstedter MTV II
8
9 : 7
+2
8.
Karsten Jedamski
Moorreger SV VI
6
6 : 4
+2
9.
Michael Müller
SC Pinneberg
4
5 : 3
+2
10.
Tom Wiemer
SuS Waldenau II
2
3 : 1
+2
11.
Jörn Heuer
WSG BorKum II
6
2 : 0
+2
12.
Jens Pommerening
TuS Esingen III
5
3 : 2
+1
13.
Heiko Wenowsky
Moorreger SV VI
6
1 : 0
+1
13.
Jörg Brill
WSG BorKum II
1
1 : 0
+1
13.
Sophie Moor
SV Friedrichsgabe III
2
1 : 0
+1
13.
Leo Trox
SV Friedrichsgabe III
4
1 : 0
+1
17.
Michael Lozek
SC Cosmos Wedel II
6
6 : 6
0
18.
Fabian Pieper
Hetlinger MTV
4
4 : 4
0
18.
Fabian Rohardt
SuS Waldenau II
4
4 : 4
0
18.
Björn Isler
SV Hörnerkirchen II
4
4 : 4
0
21.
Rainer Steinweg
SV Friedrichsgabe III
2
2 : 2
0
22.
Dirk Weißhorn
SC Pinneberg
5
1 : 1
0
22.
Steffen Rose
SC Cosmos Wedel II
4
1 : 1
0
22.
Frithjof Maaß
SuS Waldenau II
5
1 : 1
0
22.
Clais von Mirbach
SC Cosmos Wedel II
1
1 : 1
0
22.
Katja Kless
SC Cosmos Wedel II
1
1 : 1
0
22.
Tom Kruse
TuS Esingen III
3
1 : 1
0
28.
Mark Nienstermann
WSG BorKum II
5
3 : 4
-1
29.
Jens Neumann
Barmstedter MTV II
8
2 : 3
-1
30.
Sven Kruse
SC Cosmos Wedel II
5
1 : 2
-1
30.
Michael Beyer
SuS Waldenau II
3
1 : 2
-1
32.
Michael Liebig
Moorreger SV VI
1
0 : 1
-1
32.
Detlef Meyer
SC Cosmos Wedel II
1
0 : 1
-1
32.
Rainer Maier
Barmstedter MTV II
1
0 : 1
-1
32.
Martina Lohmann
SC Cosmos Wedel II
2
0 : 1
-1
32.
Andreas Boost
SV Hörnerkirchen II
1
0 : 1
-1
32.
Cristian Wendel
WSG BorKum II
3
0 : 1
-1
32.
Rainer Ohlrogge
SV Hörnerkirchen II
3
0 : 1
-1
32.
Rainer Rump
Moorreger SV VI
2
0 : 1
-1
40.
Jan-Dirk Johannsen
WSG BorKum II
6
5 : 7
-2
40.
Johannes Weimer
SC Cosmos Wedel II
6
5 : 7
-2
42.
Thorsten König
SC Pinneberg
4
3 : 5
-2
42.
Reto Schlüter
SV Friedrichsgabe III
6
3 : 5
-2
42.
Rico Kleine-Erfkamp
SV Hörnerkirchen II
4
3 : 5
-2
45.
Michael Neumann
SuS Waldenau II
2
1 : 3
-2
46.
Hildegard Derendorf
Moorreger SV VI
6
0 : 2
-2
46.
Birgit Schön
WSG BorKum II
3
0 : 2
-2
46.
Daniel Döring
SuS Waldenau II
2
0 : 2
-2
46.
Sven Christian Mohr
SuS Waldenau II
1
0 : 2
-2
50.
Meik Jürgensen
Hetlinger MTV
6
0 : 3
-3
51.
Dirk Quitschau
TuS Esingen III
4
1 : 5
-4
51.
Michael Wilke
SC Pinneberg
5
1 : 5
-4
53.
Fritz Zimmermann
SV Hörnerkirchen II
4
0 : 4
-4
53.
Otto Fölschow
TuS Esingen III
7
0 : 4
-4
55.
Christian Kramhöft
Hetlinger MTV
4
0 : 5
-5
56.
Andree Skau
Barmstedter MTV II
6
0 : 6
-6
57.
Matthias Klieme
TuS Esingen III
7
2 : 12
-10
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Leo Trox
SV Friedrichsgabe III
4
8 : 0
+8
2.
Frithjof Maaß
SuS Waldenau II
5
8 : 2
+6
3.
Heiko Wenowsky
Moorreger SV VI
6
6 : 1
+5
4.
Bernd Arps
Barmstedter MTV II
8
5 : 0
+5
5.
Marc Klieme
TuS Esingen III
6
4 : 0
+4
5.
Reto Schlüter
SV Friedrichsgabe III
6
4 : 0
+4
7.
Jörn Heuer
WSG BorKum II
6
7 : 4
+3
8.
Birgit Schön
WSG BorKum II
3
4 : 1
+3
9.
Björn Isler
SV Hörnerkirchen II
4
3 : 0
+3
10.
Meik Jürgensen
Hetlinger MTV
6
6 : 4
+2
11.
Hildegard Derendorf
Moorreger SV VI
6
4 : 2
+2
11.
Rainer Ohlrogge
SV Hörnerkirchen II
3
4 : 2
+2
13.
Christian Kramhöft
Hetlinger MTV
4
3 : 1
+2
13.
Sophie Moor
SV Friedrichsgabe III
2
3 : 1
+2
13.
Rico Kleine-Erfkamp
SV Hörnerkirchen II
4
3 : 1
+2
16.
Rainer Steinweg
SV Friedrichsgabe III
2
2 : 0
+2
16.
Thorsten König
SC Pinneberg
4
2 : 0
+2
16.
Dr. Holger Brill
SV Friedrichsgabe III
1
2 : 0
+2
16.
Conny Wolter
SV Friedrichsgabe III
1
2 : 0
+2
16.
Michael Neumann
SuS Waldenau II
2
2 : 0
+2
21.
Dirk Quitschau
TuS Esingen III
4
3 : 2
+1
21.
Klaus Huckfeldt
Barmstedter MTV II
7
3 : 2
+1
21.
Michael Beyer
SuS Waldenau II
3
3 : 2
+1
24.
Michael Müller
SC Pinneberg
4
2 : 1
+1
24.
Johannes Weimer
SC Cosmos Wedel II
6
2 : 1
+1
24.
Stephanie Skau
Barmstedter MTV II
2
2 : 1
+1
27.
Bernd Mahnke
Moorreger SV VI
7
1 : 0
+1
27.
Jan-Dirk Johannsen
WSG BorKum II
6
1 : 0
+1
27.
Katja Kless
SC Cosmos Wedel II
1
1 : 0
+1
27.
Raphael Derendorf
SuS Waldenau II
1
1 : 0
+1
27.
Oliver Blank
SV Friedrichsgabe III
6
1 : 0
+1
27.
Sven Christian Mohr
SuS Waldenau II
1
1 : 0
+1
27.
Fabian Rohardt
SuS Waldenau II
4
1 : 0
+1
34.
Fritz Zimmermann
SV Hörnerkirchen II
4
4 : 4
0
35.
Tom Kruse
TuS Esingen III
3
3 : 3
0
36.
Daniel Döring
SuS Waldenau II
2
2 : 2
0
36.
Rainer Rump
Moorreger SV VI
2
2 : 2
0
36.
Matthias Klieme
TuS Esingen III
7
2 : 2
0
39.
Rainer Maier
Barmstedter MTV II
1
1 : 1
0
39.
Lisa-Marie Grupe
SV Friedrichsgabe III
1
1 : 1
0
39.
Detlef Meyer
SC Cosmos Wedel II
1
1 : 1
0
39.
Michael Lozek
SC Cosmos Wedel II
6
1 : 1
0
39.
Marcel Tauche
Hetlinger MTV
5
1 : 1
0
44.
Jens Neumann
Barmstedter MTV II
8
7 : 8
-1
45.
Otto Fölschow
TuS Esingen III
7
6 : 7
-1
46.
Klaus Farr
Hetlinger MTV
2
1 : 2
-1
47.
Lasse Wolff
Hetlinger MTV
1
0 : 1
-1
47.
Clais von Mirbach
SC Cosmos Wedel II
1
0 : 1
-1
47.
Gerrit Petermann
SC Cosmos Wedel II
1
0 : 1
-1
50.
Sven Kruse
SC Cosmos Wedel II
5
4 : 6
-2
50.
Andree Skau
Barmstedter MTV II
6
4 : 6
-2
52.
Martina Lohmann
SC Cosmos Wedel II
2
1 : 3
-2
53.
Andreas Boost
SV Hörnerkirchen II
1
0 : 2
-2
53.
Benjamin Knaack
Hetlinger MTV
1
0 : 2
-2
53.
Michael Liebig
Moorreger SV VI
1
0 : 2
-2
53.
Florian Lünzmann
Hetlinger MTV
1
0 : 2
-2
53.
Bert Greiner
WSG BorKum II
4
0 : 2
-2
53.
Sabine Kuchel
SV Friedrichsgabe III
1
0 : 2
-2
53.
Jörg Brill
WSG BorKum II
1
0 : 2
-2
53.
Franz Raabe
SC Cosmos Wedel II
1
0 : 2
-2
61.
Jens Pommerening
TuS Esingen III
5
3 : 6
-3
62.
Mark Nienstermann
WSG BorKum II
5
1 : 4
-3
62.
Cristian Wendel
WSG BorKum II
3
1 : 4
-3
64.
Norbert Eichler
SC Pinneberg
2
0 : 3
-3
65.
Steffen Rose
SC Cosmos Wedel II
4
2 : 6
-4
66.
Michael Wilke
SC Pinneberg
5
1 : 5
-4
67.
Dirk Weißhorn
SC Pinneberg
5
2 : 7
-5