1. Kreisklasse B Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Marc Klieme
TuS Esingen III
6
15 : 1
+14
2.
Bernd Mahnke
Moorreger SV VI
7
11 : 2
+9
3.
Leo Trox
SV Friedrichsgabe III
4
9 : 0
+9
4.
Bernd Arps
Barmstedter MTV II
8
14 : 7
+7
5.
Frithjof Maaß
SuS Waldenau II
5
9 : 3
+6
6.
Heiko Wenowsky
Moorreger SV VI
6
7 : 1
+6
7.
Klaus Huckfeldt
Barmstedter MTV II
7
12 : 7
+5
8.
Jörn Heuer
WSG BorKum II
6
9 : 4
+5
8.
Oliver Blank
SV Friedrichsgabe III
6
9 : 4
+5
10.
Marcel Tauche
Hetlinger MTV
5
8 : 4
+4
11.
Michael Müller
SC Pinneberg
4
7 : 4
+3
11.
Björn Isler
SV Hörnerkirchen II
4
7 : 4
+3
13.
Sophie Moor
SV Friedrichsgabe III
2
4 : 1
+3
14.
Reto Schlüter
SV Friedrichsgabe III
6
7 : 5
+2
15.
Karsten Jedamski
Moorreger SV VI
6
6 : 4
+2
15.
Bert Greiner
WSG BorKum II
4
6 : 4
+2
17.
Rainer Steinweg
SV Friedrichsgabe III
2
4 : 2
+2
18.
Tom Wiemer
SuS Waldenau II
2
3 : 1
+2
19.
Dr. Holger Brill
SV Friedrichsgabe III
1
2 : 0
+2
19.
Conny Wolter
SV Friedrichsgabe III
1
2 : 0
+2
21.
Fabian Rohardt
SuS Waldenau II
4
5 : 4
+1
22.
Birgit Schön
WSG BorKum II
3
4 : 3
+1
22.
Rainer Ohlrogge
SV Hörnerkirchen II
3
4 : 3
+1
24.
Stephanie Skau
Barmstedter MTV II
2
2 : 1
+1
24.
Katja Kless
SC Cosmos Wedel II
1
2 : 1
+1
26.
Raphael Derendorf
SuS Waldenau II
1
1 : 0
+1
27.
Michael Lozek
SC Cosmos Wedel II
6
7 : 7
0
28.
Rico Kleine-Erfkamp
SV Hörnerkirchen II
4
6 : 6
0
29.
Thorsten König
SC Pinneberg
4
5 : 5
0
30.
Fabian Pieper
Hetlinger MTV
4
4 : 4
0
30.
Tom Kruse
TuS Esingen III
3
4 : 4
0
30.
Michael Beyer
SuS Waldenau II
3
4 : 4
0
30.
Hildegard Derendorf
Moorreger SV VI
6
4 : 4
0
34.
Michael Neumann
SuS Waldenau II
2
3 : 3
0
35.
Lisa-Marie Grupe
SV Friedrichsgabe III
1
1 : 1
0
36.
Johannes Weimer
SC Cosmos Wedel II
6
7 : 8
-1
37.
Jan-Dirk Johannsen
WSG BorKum II
6
6 : 7
-1
37.
Meik Jürgensen
Hetlinger MTV
6
6 : 7
-1
39.
Rainer Rump
Moorreger SV VI
2
2 : 3
-1
40.
Sven Christian Mohr
SuS Waldenau II
1
1 : 2
-1
40.
Detlef Meyer
SC Cosmos Wedel II
1
1 : 2
-1
40.
Clais von Mirbach
SC Cosmos Wedel II
1
1 : 2
-1
40.
Jörg Brill
WSG BorKum II
1
1 : 2
-1
40.
Rainer Maier
Barmstedter MTV II
1
1 : 2
-1
40.
Klaus Farr
Hetlinger MTV
2
1 : 2
-1
46.
Lasse Wolff
Hetlinger MTV
1
0 : 1
-1
46.
Gerrit Petermann
SC Cosmos Wedel II
1
0 : 1
-1
48.
Jens Neumann
Barmstedter MTV II
8
9 : 11
-2
49.
Jens Pommerening
TuS Esingen III
5
6 : 8
-2
50.
Daniel Döring
SuS Waldenau II
2
2 : 4
-2
51.
Florian Lünzmann
Hetlinger MTV
1
0 : 2
-2
51.
Benjamin Knaack
Hetlinger MTV
1
0 : 2
-2
51.
Sabine Kuchel
SV Friedrichsgabe III
1
0 : 2
-2
51.
Franz Raabe
SC Cosmos Wedel II
1
0 : 2
-2
55.
Sven Kruse
SC Cosmos Wedel II
5
5 : 8
-3
56.
Dirk Quitschau
TuS Esingen III
4
4 : 7
-3
57.
Christian Kramhöft
Hetlinger MTV
4
3 : 6
-3
58.
Martina Lohmann
SC Cosmos Wedel II
2
1 : 4
-3
59.
Norbert Eichler
SC Pinneberg
2
0 : 3
-3
59.
Andreas Boost
SV Hörnerkirchen II
1
0 : 3
-3
59.
Michael Liebig
Moorreger SV VI
1
0 : 3
-3
62.
Fritz Zimmermann
SV Hörnerkirchen II
4
4 : 8
-4
62.
Mark Nienstermann
WSG BorKum II
5
4 : 8
-4
64.
Steffen Rose
SC Cosmos Wedel II
4
3 : 7
-4
65.
Cristian Wendel
WSG BorKum II
3
1 : 5
-4
66.
Otto Fölschow
TuS Esingen III
7
6 : 11
-5
67.
Dirk Weißhorn
SC Pinneberg
5
3 : 8
-5
68.
Andree Skau
Barmstedter MTV II
6
4 : 12
-8
69.
Michael Wilke
SC Pinneberg
5
2 : 10
-8
70.
Matthias Klieme
TuS Esingen III
7
4 : 14
-10