1. Kreisklasse B Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Sönke Rahf
Barmstedter MTV
2. Herren / 1
1663
2.
Marc Klieme
TuS Esingen
3. Herren / 1
1576
3.
Bernd Mahnke
Moorreger SV
6. Herren / 1
1561
4.
Marcel Tauche
Hetlinger MTV
1. Herren / 1
1559
5.
Bettina Ludwig
SV Friedrichsgabe
3. Herren / 1
1537
6.
Dirk Tillmann-Mumm
Barmstedter MTV
2. Herren / 2
1531
7.
Karsten Jedamski
Moorreger SV
6. Herren / 2
1517
8.
Fabian Liebold
Moorreger SV
6. Herren / 4
1512
9.
Michael Müller
SC Pinneberg
1. Herren / 1
1504
10.
Diana Asselborn
SV Friedrichsgabe
3. Herren / 3
1496
11.
Oliver Stroemer
Moorreger SV
6. Herren / 3
1495
12.
Oliver Blank
SV Friedrichsgabe
3. Herren / 4
1484
13.
Bert Greiner
WSG BorKum
2. Herren / 1
1482
14.
Tom Wiemer
SuS Waldenau
2. Herren / 4
1471
15.
Sven Christian Mohr
SuS Waldenau
2. Herren / 2
1463
16.
Rainer Rump
Moorreger SV
6. Herren / 5
1459
17.
Karin Lentsch
SV Friedrichsgabe
3. Herren / 5
1458
18.
Johannes Weimer
SC Cosmos Wedel
2. Herren / 1
1453
19.
Rainer Steinweg
SV Friedrichsgabe
3. Herren / 2
1452
19.
Michael Neumann
SuS Waldenau
2. Herren / 3
1452
21.
Fabian Rohardt
SuS Waldenau
2. Herren / 5
1450
22.
Michael Lozek
SC Cosmos Wedel
2. Herren / 2
1449
23.
Robert Griessler
SuS Waldenau
2. Herren / 1
1441
24.
Reto Schlüter
SV Friedrichsgabe
3. Herren / 6
1436
25.
Thorsten König
SC Pinneberg
1. Herren / 2
1435
25.
Bernd Arps
Barmstedter MTV
2. Herren / 4
1435
25.
Klaus Huckfeldt
Barmstedter MTV
2. Herren / 3
1435
28.
Fabian Pieper
Hetlinger MTV
1. Herren / 2
1431
29.
Hildegard Derendorf
Moorreger SV
6. Herren / 6
1428
30.
Björn Isler
SV Hörnerkirchen
2. Herren / 2
1427
31.
Rico Kleine-Erfkamp
SV Hörnerkirchen
2. Herren / 1
1424
32.
Jan-Dirk Johannsen
WSG BorKum
2. Herren / 2
1422
33.
Heiko Wenowsky
Moorreger SV
6. Herren / 7
1416
34.
Katja Kless
SC Cosmos Wedel
2. Herren / 3
1410
35.
Tjark Garber
TuS Esingen
3. Herren / 6
1409
36.
Gerhard Schroedter
SC Pinneberg
1. Herren / 3
1405
37.
Stefan Storz
SC Pinneberg
1. Herren / 4
1404
38.
Jens Pommerening
TuS Esingen
3. Herren / 3
1403
39.
Matthias Klieme
TuS Esingen
3. Herren / 2
1384
40.
Hans Huckfeldt
Barmstedter MTV
2. Herren / 5
1383
41.
Dirk Quitschau
TuS Esingen
3. Herren / 4
1378
42.
Meik Jürgensen
Hetlinger MTV
1. Herren / 4
1363
42.
Birgit Schön
WSG BorKum
2. Herren / 4
1363
44.
Mark Nienstermann
WSG BorKum
2. Herren / 3
1356
45.
Christian Kramhöft
Hetlinger MTV
1. Herren / 3
1348
46.
Fritz Zimmermann
SV Hörnerkirchen
2. Herren / 3
1346
47.
Otto Fölschow
TuS Esingen
3. Herren / 5
1341
48.
Steffen Rose
SC Cosmos Wedel
2. Herren / 4
1328
49.
Klaus Farr
Hetlinger MTV
1. Herren / 5
1299
50.
Andreas Boost
SV Hörnerkirchen
2. Herren / 4
1284
51.
Hartmut Pieper
Hetlinger MTV
1. Herren / 6
1190
52.
Benjamin Knaack
Hetlinger MTV
1. Herren / 7
1186
53.
Lasse Wolff
Hetlinger MTV
1. Herren / 8
1139
54.
Philip Christensen
Hetlinger MTV
1. Herren / 9
942
55.
Florian Lünzmann
Hetlinger MTV
1. Herren / 10
936
56.
Florian Kleinwort
Hetlinger MTV
1. Herren / 11
823