TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Görlitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga, Gr. 1
1. Kreisliga, Gr. 2
2. Kreisliga, Gr. 1
2. Kreisliga, Gr. 2
Kreiskl., Gr. 1
Kreiskl., Gr. 2
Kreiskl., Gr. 3
Endrunde Herren
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Endrunde Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse B Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Barmstedter MTV 2
Hetlinger MTV
Moorreger SV 6
SC Cosmos Wedel 2
SC Pinneberg
SuS Waldenau 2
SV Friedrichsgabe 3
SV Hörnerkirchen 2
TuS Esingen 3
WSG BorKum 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Arps, Bernd (Barmstedter MTV)
Asselborn, Diana (SV Friedrichsgabe)
Beyer, Michael (SuS Waldenau)
Blank, Oliver (SV Friedrichsgabe)
Boost, Andreas (SV Hörnerkirchen)
Bracker, Stephan (SC Cosmos Wedel)
Bregula, Felix (SV Friedrichsgabe)
Brill, Dr. Holger (SV Friedrichsgabe)
Dehl, Rabea (TuS Esingen)
Derendorf, Hildegard (Moorreger SV)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Eichler, Norbert (SC Pinneberg)
Fölschow, Otto (TuS Esingen)
Garber, Tjark (TuS Esingen)
Geisler, Robert (TuS Esingen)
Greiner, Bert (TuS Borstel-Hohenra.)
Griessler, Robert (SuS Waldenau)
Grupe, Lisa-Marie (SV Friedrichsgabe)
Heuer, Jörn (SC Kaköhl)
Huckfeldt, Hans (Barmstedter MTV)
Huckfeldt, Klaus (Barmstedter MTV)
Irshad, Jameel (TuS Esingen)
Isler, Björn (SV Hörnerkirchen)
Jedamski, Karsten (Moorreger SV)
Johannsen, Jan-Dirk (TuS Borstel-Hohenra.)
Jürgensen, Meik (SC Cosmos Wedel)
Kleine-Erfkamp, Rico (Lübecker TS)
Kleine-Erfkamp, Rico (SG Kölln-Reisiek)
Kless, Katja (SC Cosmos Wedel)
Klieme, Marc (TuS Esingen)
Klieme, Matthias (TuS Esingen)
Knütel, Tom (SC Cosmos Wedel)
Koch, Renata (Barmstedter MTV)
König, Thorsten (MTV Ellerhoop)
Kruse, Sven (SC Cosmos Wedel)
Kruse, Tom (TuS Esingen)
Kuchel, Sabine (SV Friedrichsgabe)
Lentsch, Karin (SV Friedrichsgabe)
Liebold, Fabian (Moorreger SV)
Lim, Youngtaek (SC Pinneberg)
Lohmann, Martina (SC Cosmos Wedel)
Lozek, Michael (SC Cosmos Wedel)
Ludwig, Bettina (SV Friedrichsgabe)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Mahnke, Bernd (Moorreger SV)
Maier, Rainer (Barmstedter MTV)
Meyer, Detlef (SC Cosmos Wedel)
Mohr, Sven Christian (SuS Waldenau)
Moor, Sophie (SV Friedrichsgabe)
Müller, Michael (SC Pinneberg)
Neumann, Jens (Barmstedter MTV)
Neumann, Michael (SuS Waldenau)
Nienstermann, Mark (Kummerfelder SV)
Noreikat, Roberto (SuS Waldenau)
Ohlrogge, Rainer (SV Hörnerkirchen)
Petermann, Gerrit (SC Cosmos Wedel)
Petzel, Carsten (SC Cosmos Wedel)
Pieper, Fabian (TSV Sparrieshoop)
Pommerening, Jens (TuS Esingen)
Quitschau, Dirk (TuS Esingen)
Raabe, Franz (Heidgrabener SV)
Rahf, Sönke (Barmstedter MTV)
Rohardt, Fabian (SuS Waldenau)
Rose, Steffen (SC Cosmos Wedel)
Rump, Rainer (Moorreger SV)
Schlüter, Reto (SV Henstedt-Ulzburg)
Schmidt, Paul Lukas (TuS Esingen)
Schön, Birgit (TuS Borstel-Hohenra.)
Schramm, Andreas (SV Friedrichsgabe)
Schulz, Dennis (SC Cosmos Wedel)
Skau, Stephanie (Barmstedter MTV)
Steinweg, Rainer (SV Friedrichsgabe)
Storz, Stefan (SC Pinneberg)
Stroemer, Oliver (Moorreger SV)
Tauche, Marcel (SC Cosmos Wedel)
Tillmann-Mumm, Dirk (Barmstedter MTV)
Trox, Leo (SV Friedrichsgabe)
Vogt, Joris (SuS Waldenau)
Vogt, Joris (TuS Holst. Quickborn)
von Mirbach, Clais (SC Cosmos Wedel)
Weimer, Johannes (TSV Uetersen)
Weißhorn, Dirk (SC Pinneberg)
Weltzsch, Stefan (SV Friedrichsgabe)
Wendel, Cristian (Kummerfelder SV)
Wenowsky, Heiko (Moorreger SV)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wilke, Michael (SC Pinneberg)
Wolter, Conny (SV Friedrichsgabe)
Zimmermann, Fritz (SV Hörnerkirchen)
Spieler 2
Nicht belegt
Arps, Bernd (Barmstedter MTV)
Asselborn, Diana (SV Friedrichsgabe)
Beyer, Michael (SuS Waldenau)
Blank, Oliver (SV Friedrichsgabe)
Boost, Andreas (SV Hörnerkirchen)
Bracker, Stephan (SC Cosmos Wedel)
Bregula, Felix (SV Friedrichsgabe)
Brill, Dr. Holger (SV Friedrichsgabe)
Dehl, Rabea (TuS Esingen)
Derendorf, Hildegard (Moorreger SV)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Eichler, Norbert (SC Pinneberg)
Fölschow, Otto (TuS Esingen)
Garber, Tjark (TuS Esingen)
Geisler, Robert (TuS Esingen)
Greiner, Bert (TuS Borstel-Hohenra.)
Griessler, Robert (SuS Waldenau)
Grupe, Lisa-Marie (SV Friedrichsgabe)
Heuer, Jörn (SC Kaköhl)
Huckfeldt, Hans (Barmstedter MTV)
Huckfeldt, Klaus (Barmstedter MTV)
Irshad, Jameel (TuS Esingen)
Isler, Björn (SV Hörnerkirchen)
Jedamski, Karsten (Moorreger SV)
Johannsen, Jan-Dirk (TuS Borstel-Hohenra.)
Jürgensen, Meik (SC Cosmos Wedel)
Kleine-Erfkamp, Rico (Lübecker TS)
Kleine-Erfkamp, Rico (SG Kölln-Reisiek)
Kless, Katja (SC Cosmos Wedel)
Klieme, Marc (TuS Esingen)
Klieme, Matthias (TuS Esingen)
Knütel, Tom (SC Cosmos Wedel)
Koch, Renata (Barmstedter MTV)
König, Thorsten (MTV Ellerhoop)
Kruse, Sven (SC Cosmos Wedel)
Kruse, Tom (TuS Esingen)
Kuchel, Sabine (SV Friedrichsgabe)
Lentsch, Karin (SV Friedrichsgabe)
Liebold, Fabian (Moorreger SV)
Lim, Youngtaek (SC Pinneberg)
Lohmann, Martina (SC Cosmos Wedel)
Lozek, Michael (SC Cosmos Wedel)
Ludwig, Bettina (SV Friedrichsgabe)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Mahnke, Bernd (Moorreger SV)
Maier, Rainer (Barmstedter MTV)
Meyer, Detlef (SC Cosmos Wedel)
Mohr, Sven Christian (SuS Waldenau)
Moor, Sophie (SV Friedrichsgabe)
Müller, Michael (SC Pinneberg)
Neumann, Jens (Barmstedter MTV)
Neumann, Michael (SuS Waldenau)
Nienstermann, Mark (Kummerfelder SV)
Noreikat, Roberto (SuS Waldenau)
Ohlrogge, Rainer (SV Hörnerkirchen)
Petermann, Gerrit (SC Cosmos Wedel)
Petzel, Carsten (SC Cosmos Wedel)
Pieper, Fabian (TSV Sparrieshoop)
Pommerening, Jens (TuS Esingen)
Quitschau, Dirk (TuS Esingen)
Raabe, Franz (Heidgrabener SV)
Rahf, Sönke (Barmstedter MTV)
Rohardt, Fabian (SuS Waldenau)
Rose, Steffen (SC Cosmos Wedel)
Rump, Rainer (Moorreger SV)
Schlüter, Reto (SV Henstedt-Ulzburg)
Schmidt, Paul Lukas (TuS Esingen)
Schön, Birgit (TuS Borstel-Hohenra.)
Schramm, Andreas (SV Friedrichsgabe)
Schulz, Dennis (SC Cosmos Wedel)
Skau, Stephanie (Barmstedter MTV)
Steinweg, Rainer (SV Friedrichsgabe)
Storz, Stefan (SC Pinneberg)
Stroemer, Oliver (Moorreger SV)
Tauche, Marcel (SC Cosmos Wedel)
Tillmann-Mumm, Dirk (Barmstedter MTV)
Trox, Leo (SV Friedrichsgabe)
Vogt, Joris (SuS Waldenau)
Vogt, Joris (TuS Holst. Quickborn)
von Mirbach, Clais (SC Cosmos Wedel)
Weimer, Johannes (TSV Uetersen)
Weißhorn, Dirk (SC Pinneberg)
Weltzsch, Stefan (SV Friedrichsgabe)
Wendel, Cristian (Kummerfelder SV)
Wenowsky, Heiko (Moorreger SV)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wilke, Michael (SC Pinneberg)
Wolter, Conny (SV Friedrichsgabe)
Zimmermann, Fritz (SV Hörnerkirchen)
Spieler 3
Nicht belegt
Arps, Bernd (Barmstedter MTV)
Asselborn, Diana (SV Friedrichsgabe)
Beyer, Michael (SuS Waldenau)
Blank, Oliver (SV Friedrichsgabe)
Boost, Andreas (SV Hörnerkirchen)
Bracker, Stephan (SC Cosmos Wedel)
Bregula, Felix (SV Friedrichsgabe)
Brill, Dr. Holger (SV Friedrichsgabe)
Dehl, Rabea (TuS Esingen)
Derendorf, Hildegard (Moorreger SV)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Eichler, Norbert (SC Pinneberg)
Fölschow, Otto (TuS Esingen)
Garber, Tjark (TuS Esingen)
Geisler, Robert (TuS Esingen)
Greiner, Bert (TuS Borstel-Hohenra.)
Griessler, Robert (SuS Waldenau)
Grupe, Lisa-Marie (SV Friedrichsgabe)
Heuer, Jörn (SC Kaköhl)
Huckfeldt, Hans (Barmstedter MTV)
Huckfeldt, Klaus (Barmstedter MTV)
Irshad, Jameel (TuS Esingen)
Isler, Björn (SV Hörnerkirchen)
Jedamski, Karsten (Moorreger SV)
Johannsen, Jan-Dirk (TuS Borstel-Hohenra.)
Jürgensen, Meik (SC Cosmos Wedel)
Kleine-Erfkamp, Rico (Lübecker TS)
Kleine-Erfkamp, Rico (SG Kölln-Reisiek)
Kless, Katja (SC Cosmos Wedel)
Klieme, Marc (TuS Esingen)
Klieme, Matthias (TuS Esingen)
Knütel, Tom (SC Cosmos Wedel)
Koch, Renata (Barmstedter MTV)
König, Thorsten (MTV Ellerhoop)
Kruse, Sven (SC Cosmos Wedel)
Kruse, Tom (TuS Esingen)
Kuchel, Sabine (SV Friedrichsgabe)
Lentsch, Karin (SV Friedrichsgabe)
Liebold, Fabian (Moorreger SV)
Lim, Youngtaek (SC Pinneberg)
Lohmann, Martina (SC Cosmos Wedel)
Lozek, Michael (SC Cosmos Wedel)
Ludwig, Bettina (SV Friedrichsgabe)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Mahnke, Bernd (Moorreger SV)
Maier, Rainer (Barmstedter MTV)
Meyer, Detlef (SC Cosmos Wedel)
Mohr, Sven Christian (SuS Waldenau)
Moor, Sophie (SV Friedrichsgabe)
Müller, Michael (SC Pinneberg)
Neumann, Jens (Barmstedter MTV)
Neumann, Michael (SuS Waldenau)
Nienstermann, Mark (Kummerfelder SV)
Noreikat, Roberto (SuS Waldenau)
Ohlrogge, Rainer (SV Hörnerkirchen)
Petermann, Gerrit (SC Cosmos Wedel)
Petzel, Carsten (SC Cosmos Wedel)
Pieper, Fabian (TSV Sparrieshoop)
Pommerening, Jens (TuS Esingen)
Quitschau, Dirk (TuS Esingen)
Raabe, Franz (Heidgrabener SV)
Rahf, Sönke (Barmstedter MTV)
Rohardt, Fabian (SuS Waldenau)
Rose, Steffen (SC Cosmos Wedel)
Rump, Rainer (Moorreger SV)
Schlüter, Reto (SV Henstedt-Ulzburg)
Schmidt, Paul Lukas (TuS Esingen)
Schön, Birgit (TuS Borstel-Hohenra.)
Schramm, Andreas (SV Friedrichsgabe)
Schulz, Dennis (SC Cosmos Wedel)
Skau, Stephanie (Barmstedter MTV)
Steinweg, Rainer (SV Friedrichsgabe)
Storz, Stefan (SC Pinneberg)
Stroemer, Oliver (Moorreger SV)
Tauche, Marcel (SC Cosmos Wedel)
Tillmann-Mumm, Dirk (Barmstedter MTV)
Trox, Leo (SV Friedrichsgabe)
Vogt, Joris (SuS Waldenau)
Vogt, Joris (TuS Holst. Quickborn)
von Mirbach, Clais (SC Cosmos Wedel)
Weimer, Johannes (TSV Uetersen)
Weißhorn, Dirk (SC Pinneberg)
Weltzsch, Stefan (SV Friedrichsgabe)
Wendel, Cristian (Kummerfelder SV)
Wenowsky, Heiko (Moorreger SV)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wilke, Michael (SC Pinneberg)
Wolter, Conny (SV Friedrichsgabe)
Zimmermann, Fritz (SV Hörnerkirchen)
Spieler 4
Nicht belegt
Arps, Bernd (Barmstedter MTV)
Asselborn, Diana (SV Friedrichsgabe)
Beyer, Michael (SuS Waldenau)
Blank, Oliver (SV Friedrichsgabe)
Boost, Andreas (SV Hörnerkirchen)
Bracker, Stephan (SC Cosmos Wedel)
Bregula, Felix (SV Friedrichsgabe)
Brill, Dr. Holger (SV Friedrichsgabe)
Dehl, Rabea (TuS Esingen)
Derendorf, Hildegard (Moorreger SV)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Eichler, Norbert (SC Pinneberg)
Fölschow, Otto (TuS Esingen)
Garber, Tjark (TuS Esingen)
Geisler, Robert (TuS Esingen)
Greiner, Bert (TuS Borstel-Hohenra.)
Griessler, Robert (SuS Waldenau)
Grupe, Lisa-Marie (SV Friedrichsgabe)
Heuer, Jörn (SC Kaköhl)
Huckfeldt, Hans (Barmstedter MTV)
Huckfeldt, Klaus (Barmstedter MTV)
Irshad, Jameel (TuS Esingen)
Isler, Björn (SV Hörnerkirchen)
Jedamski, Karsten (Moorreger SV)
Johannsen, Jan-Dirk (TuS Borstel-Hohenra.)
Jürgensen, Meik (SC Cosmos Wedel)
Kleine-Erfkamp, Rico (Lübecker TS)
Kleine-Erfkamp, Rico (SG Kölln-Reisiek)
Kless, Katja (SC Cosmos Wedel)
Klieme, Marc (TuS Esingen)
Klieme, Matthias (TuS Esingen)
Knütel, Tom (SC Cosmos Wedel)
Koch, Renata (Barmstedter MTV)
König, Thorsten (MTV Ellerhoop)
Kruse, Sven (SC Cosmos Wedel)
Kruse, Tom (TuS Esingen)
Kuchel, Sabine (SV Friedrichsgabe)
Lentsch, Karin (SV Friedrichsgabe)
Liebold, Fabian (Moorreger SV)
Lim, Youngtaek (SC Pinneberg)
Lohmann, Martina (SC Cosmos Wedel)
Lozek, Michael (SC Cosmos Wedel)
Ludwig, Bettina (SV Friedrichsgabe)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Mahnke, Bernd (Moorreger SV)
Maier, Rainer (Barmstedter MTV)
Meyer, Detlef (SC Cosmos Wedel)
Mohr, Sven Christian (SuS Waldenau)
Moor, Sophie (SV Friedrichsgabe)
Müller, Michael (SC Pinneberg)
Neumann, Jens (Barmstedter MTV)
Neumann, Michael (SuS Waldenau)
Nienstermann, Mark (Kummerfelder SV)
Noreikat, Roberto (SuS Waldenau)
Ohlrogge, Rainer (SV Hörnerkirchen)
Petermann, Gerrit (SC Cosmos Wedel)
Petzel, Carsten (SC Cosmos Wedel)
Pieper, Fabian (TSV Sparrieshoop)
Pommerening, Jens (TuS Esingen)
Quitschau, Dirk (TuS Esingen)
Raabe, Franz (Heidgrabener SV)
Rahf, Sönke (Barmstedter MTV)
Rohardt, Fabian (SuS Waldenau)
Rose, Steffen (SC Cosmos Wedel)
Rump, Rainer (Moorreger SV)
Schlüter, Reto (SV Henstedt-Ulzburg)
Schmidt, Paul Lukas (TuS Esingen)
Schön, Birgit (TuS Borstel-Hohenra.)
Schramm, Andreas (SV Friedrichsgabe)
Schulz, Dennis (SC Cosmos Wedel)
Skau, Stephanie (Barmstedter MTV)
Steinweg, Rainer (SV Friedrichsgabe)
Storz, Stefan (SC Pinneberg)
Stroemer, Oliver (Moorreger SV)
Tauche, Marcel (SC Cosmos Wedel)
Tillmann-Mumm, Dirk (Barmstedter MTV)
Trox, Leo (SV Friedrichsgabe)
Vogt, Joris (SuS Waldenau)
Vogt, Joris (TuS Holst. Quickborn)
von Mirbach, Clais (SC Cosmos Wedel)
Weimer, Johannes (TSV Uetersen)
Weißhorn, Dirk (SC Pinneberg)
Weltzsch, Stefan (SV Friedrichsgabe)
Wendel, Cristian (Kummerfelder SV)
Wenowsky, Heiko (Moorreger SV)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wilke, Michael (SC Pinneberg)
Wolter, Conny (SV Friedrichsgabe)
Zimmermann, Fritz (SV Hörnerkirchen)
Spieler 5
Nicht belegt
Arps, Bernd (Barmstedter MTV)
Asselborn, Diana (SV Friedrichsgabe)
Beyer, Michael (SuS Waldenau)
Blank, Oliver (SV Friedrichsgabe)
Boost, Andreas (SV Hörnerkirchen)
Bracker, Stephan (SC Cosmos Wedel)
Bregula, Felix (SV Friedrichsgabe)
Brill, Dr. Holger (SV Friedrichsgabe)
Dehl, Rabea (TuS Esingen)
Derendorf, Hildegard (Moorreger SV)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Eichler, Norbert (SC Pinneberg)
Fölschow, Otto (TuS Esingen)
Garber, Tjark (TuS Esingen)
Geisler, Robert (TuS Esingen)
Greiner, Bert (TuS Borstel-Hohenra.)
Griessler, Robert (SuS Waldenau)
Grupe, Lisa-Marie (SV Friedrichsgabe)
Heuer, Jörn (SC Kaköhl)
Huckfeldt, Hans (Barmstedter MTV)
Huckfeldt, Klaus (Barmstedter MTV)
Irshad, Jameel (TuS Esingen)
Isler, Björn (SV Hörnerkirchen)
Jedamski, Karsten (Moorreger SV)
Johannsen, Jan-Dirk (TuS Borstel-Hohenra.)
Jürgensen, Meik (SC Cosmos Wedel)
Kleine-Erfkamp, Rico (Lübecker TS)
Kleine-Erfkamp, Rico (SG Kölln-Reisiek)
Kless, Katja (SC Cosmos Wedel)
Klieme, Marc (TuS Esingen)
Klieme, Matthias (TuS Esingen)
Knütel, Tom (SC Cosmos Wedel)
Koch, Renata (Barmstedter MTV)
König, Thorsten (MTV Ellerhoop)
Kruse, Sven (SC Cosmos Wedel)
Kruse, Tom (TuS Esingen)
Kuchel, Sabine (SV Friedrichsgabe)
Lentsch, Karin (SV Friedrichsgabe)
Liebold, Fabian (Moorreger SV)
Lim, Youngtaek (SC Pinneberg)
Lohmann, Martina (SC Cosmos Wedel)
Lozek, Michael (SC Cosmos Wedel)
Ludwig, Bettina (SV Friedrichsgabe)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Mahnke, Bernd (Moorreger SV)
Maier, Rainer (Barmstedter MTV)
Meyer, Detlef (SC Cosmos Wedel)
Mohr, Sven Christian (SuS Waldenau)
Moor, Sophie (SV Friedrichsgabe)
Müller, Michael (SC Pinneberg)
Neumann, Jens (Barmstedter MTV)
Neumann, Michael (SuS Waldenau)
Nienstermann, Mark (Kummerfelder SV)
Noreikat, Roberto (SuS Waldenau)
Ohlrogge, Rainer (SV Hörnerkirchen)
Petermann, Gerrit (SC Cosmos Wedel)
Petzel, Carsten (SC Cosmos Wedel)
Pieper, Fabian (TSV Sparrieshoop)
Pommerening, Jens (TuS Esingen)
Quitschau, Dirk (TuS Esingen)
Raabe, Franz (Heidgrabener SV)
Rahf, Sönke (Barmstedter MTV)
Rohardt, Fabian (SuS Waldenau)
Rose, Steffen (SC Cosmos Wedel)
Rump, Rainer (Moorreger SV)
Schlüter, Reto (SV Henstedt-Ulzburg)
Schmidt, Paul Lukas (TuS Esingen)
Schön, Birgit (TuS Borstel-Hohenra.)
Schramm, Andreas (SV Friedrichsgabe)
Schulz, Dennis (SC Cosmos Wedel)
Skau, Stephanie (Barmstedter MTV)
Steinweg, Rainer (SV Friedrichsgabe)
Storz, Stefan (SC Pinneberg)
Stroemer, Oliver (Moorreger SV)
Tauche, Marcel (SC Cosmos Wedel)
Tillmann-Mumm, Dirk (Barmstedter MTV)
Trox, Leo (SV Friedrichsgabe)
Vogt, Joris (SuS Waldenau)
Vogt, Joris (TuS Holst. Quickborn)
von Mirbach, Clais (SC Cosmos Wedel)
Weimer, Johannes (TSV Uetersen)
Weißhorn, Dirk (SC Pinneberg)
Weltzsch, Stefan (SV Friedrichsgabe)
Wendel, Cristian (Kummerfelder SV)
Wenowsky, Heiko (Moorreger SV)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wilke, Michael (SC Pinneberg)
Wolter, Conny (SV Friedrichsgabe)
Zimmermann, Fritz (SV Hörnerkirchen)
Spieler 6
Nicht belegt
Arps, Bernd (Barmstedter MTV)
Asselborn, Diana (SV Friedrichsgabe)
Beyer, Michael (SuS Waldenau)
Blank, Oliver (SV Friedrichsgabe)
Boost, Andreas (SV Hörnerkirchen)
Bracker, Stephan (SC Cosmos Wedel)
Bregula, Felix (SV Friedrichsgabe)
Brill, Dr. Holger (SV Friedrichsgabe)
Dehl, Rabea (TuS Esingen)
Derendorf, Hildegard (Moorreger SV)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Eichler, Norbert (SC Pinneberg)
Fölschow, Otto (TuS Esingen)
Garber, Tjark (TuS Esingen)
Geisler, Robert (TuS Esingen)
Greiner, Bert (TuS Borstel-Hohenra.)
Griessler, Robert (SuS Waldenau)
Grupe, Lisa-Marie (SV Friedrichsgabe)
Heuer, Jörn (SC Kaköhl)
Huckfeldt, Hans (Barmstedter MTV)
Huckfeldt, Klaus (Barmstedter MTV)
Irshad, Jameel (TuS Esingen)
Isler, Björn (SV Hörnerkirchen)
Jedamski, Karsten (Moorreger SV)
Johannsen, Jan-Dirk (TuS Borstel-Hohenra.)
Jürgensen, Meik (SC Cosmos Wedel)
Kleine-Erfkamp, Rico (Lübecker TS)
Kleine-Erfkamp, Rico (SG Kölln-Reisiek)
Kless, Katja (SC Cosmos Wedel)
Klieme, Marc (TuS Esingen)
Klieme, Matthias (TuS Esingen)
Knütel, Tom (SC Cosmos Wedel)
Koch, Renata (Barmstedter MTV)
König, Thorsten (MTV Ellerhoop)
Kruse, Sven (SC Cosmos Wedel)
Kruse, Tom (TuS Esingen)
Kuchel, Sabine (SV Friedrichsgabe)
Lentsch, Karin (SV Friedrichsgabe)
Liebold, Fabian (Moorreger SV)
Lim, Youngtaek (SC Pinneberg)
Lohmann, Martina (SC Cosmos Wedel)
Lozek, Michael (SC Cosmos Wedel)
Ludwig, Bettina (SV Friedrichsgabe)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Mahnke, Bernd (Moorreger SV)
Maier, Rainer (Barmstedter MTV)
Meyer, Detlef (SC Cosmos Wedel)
Mohr, Sven Christian (SuS Waldenau)
Moor, Sophie (SV Friedrichsgabe)
Müller, Michael (SC Pinneberg)
Neumann, Jens (Barmstedter MTV)
Neumann, Michael (SuS Waldenau)
Nienstermann, Mark (Kummerfelder SV)
Noreikat, Roberto (SuS Waldenau)
Ohlrogge, Rainer (SV Hörnerkirchen)
Petermann, Gerrit (SC Cosmos Wedel)
Petzel, Carsten (SC Cosmos Wedel)
Pieper, Fabian (TSV Sparrieshoop)
Pommerening, Jens (TuS Esingen)
Quitschau, Dirk (TuS Esingen)
Raabe, Franz (Heidgrabener SV)
Rahf, Sönke (Barmstedter MTV)
Rohardt, Fabian (SuS Waldenau)
Rose, Steffen (SC Cosmos Wedel)
Rump, Rainer (Moorreger SV)
Schlüter, Reto (SV Henstedt-Ulzburg)
Schmidt, Paul Lukas (TuS Esingen)
Schön, Birgit (TuS Borstel-Hohenra.)
Schramm, Andreas (SV Friedrichsgabe)
Schulz, Dennis (SC Cosmos Wedel)
Skau, Stephanie (Barmstedter MTV)
Steinweg, Rainer (SV Friedrichsgabe)
Storz, Stefan (SC Pinneberg)
Stroemer, Oliver (Moorreger SV)
Tauche, Marcel (SC Cosmos Wedel)
Tillmann-Mumm, Dirk (Barmstedter MTV)
Trox, Leo (SV Friedrichsgabe)
Vogt, Joris (SuS Waldenau)
Vogt, Joris (TuS Holst. Quickborn)
von Mirbach, Clais (SC Cosmos Wedel)
Weimer, Johannes (TSV Uetersen)
Weißhorn, Dirk (SC Pinneberg)
Weltzsch, Stefan (SV Friedrichsgabe)
Wendel, Cristian (Kummerfelder SV)
Wenowsky, Heiko (Moorreger SV)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wilke, Michael (SC Pinneberg)
Wolter, Conny (SV Friedrichsgabe)
Zimmermann, Fritz (SV Hörnerkirchen)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?