2. Kreisklasse B Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ahl, Rolf (DIE STERNE Elmshorn)
Albrecht, Lennard (TuS Appen)
Bellach, Uwe (TSV Ellerbek)
Beyer, Michael (SuS Waldenau)
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Bothmann, Michael (SV Hörnerkirchen)
Brauckmann, Ingo (Halstenbeker TS)
Braune, Roland (SG Kölln-Reisiek)
Brod, Daniel (MTV Ellerhoop)
Burmeister, Tim Niklas (DIE STERNE Elmshorn)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Dukowski, Gerhard (TSV Ellerbek)
Düning, Stefan (SG Kölln-Reisiek)
Eckmann, Björn (TSV Ellerbek)
Eichler, Norbert (SC Pinneberg)
Esmann, Norbert (MTV Ellerhoop)
Fleischmann, Horst (Post SV Elmshorn)
Fuksa, Ludek (DIE STERNE Elmshorn)
Gäbler, Hanjo (DIE STERNE Elmshorn)
Gehrke, Werner (MTV Ellerhoop)
Geisler, Robert (TuS Esingen)
Glindemann, Henning (TSV Ellerbek)
Gliszczynski, Thomas von (SuS Waldenau)
Göllnitz, Holger (TSV Ellerbek)
Güthoff, Michael (Halstenbeker TS)
Hansen, Erwin (DIE STERNE Elmshorn)
Harbeck, Bernd (SG Kölln-Reisiek)
Hochgraefe, Heinz-Martin (SV Hörnerkirchen)
Homann, Holger (SG Kölln-Reisiek)
Hübl, Ronny (MTV Ellerhoop)
Ibs, Malte (DIE STERNE Elmshorn)
Jaster, Peter (Voßlocher SV)
Jonas, Torben (Post SV Elmshorn)
Juhl, Simon (DIE STERNE Elmshorn)
Kahlke, Kathleen (TuS Appen)
Klinck, Christoph (Voßlocher SV)
Knop, Sigurt (TuS Appen)
Kohl, Peter (MTV Ellerhoop)
Konitzki, Mario (MTV Ellerhoop)
Korting, Andreas (Halstenbeker TS)
Koss, Hartmut (DIE STERNE Elmshorn)
Kreimer, Konrad (SV Hörnerkirchen)
Kress, Andreas (Halstenbeker TS)
Lauer, Christian (Post SV Elmshorn)
Lerke, Marco (TSV Kremperheide)
Lerke, Marco (Voßlocher SV)
Löwenstein, Sven (Halstenbeker TS)
Lüders-Bahlmann, Peter (DIE STERNE Elmshorn)
Lysik, Bogdan (TuS Appen)
Maack, Rainer (TSV Ellerbek)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Meifort, Dirk (DIE STERNE Elmshorn)
Meise, Marco (Voßlocher SV)
Melloh, Reinhard (Voßlocher SV)
Micket, Wolfgang (TuS Appen)
Mihr, Sven-Eric (Post SV Elmshorn)
Missud, Quentin (Post SV Elmshorn)
Mohr, Thomas (SG Kölln-Reisiek)
Mohr, Marvin (SV Hörnerkirchen)
Mohr, Rainer (Voßlocher SV)
Müller, Angela (TuS Appen)
Mumssen, Hans-Peter (DIE STERNE Elmshorn)
Nolden, Ute (TuS Appen)
Noreikat, Roberto (SuS Waldenau)
Ohlrogge, Rainer (SV Hörnerkirchen)
Paperny, Alexander (SC Pinneberg)
Pein, Markus (MTV Ellerhoop)
Perlmann, Dennis (MTV Ellerhoop)
Perlmann, Peter (MTV Ellerhoop)
Pinger, Stefan (SuS Waldenau)
Plew, Stefan (TuS Appen)
Quast, Ingo (TSV Ellerbek)
Reimer, Ansgar (Post SV Elmshorn)
Ressel, Raik (SuS Waldenau)
Rudi, Viktor (SG Kölln-Reisiek)
Rudi, Viktor (SV Lieth)
Schloß, Hartmut (TuS Esingen)
Schmidt, Paul Lukas (TuS Esingen)
Schmitz, Andreas (Halstenbeker TS)
Schneider, Timm (Kieler TTK)
Schneider, Heiko (SG Kölln-Reisiek)
Schreiber, Tom (SuS Waldenau)
Seidenthal, Axel (TuS Appen)
Skrzipczyk, Oliver (TSV Ellerbek)
Sünnboldt, Torsten (TuS Esingen)
Szczesniak, Lukasz Barnaba (Voßlocher SV)
Timmermann, Thorsten (Post SV Elmshorn)
Vietheer, Jan (MTV Ellerhoop)
Vietheer, Jan (Post SV Elmshorn)
Vietheer, Jan (SV Hörnerkirchen)
Weißhorn, Dirk (SC Pinneberg)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wien, Sven (SV Hörnerkirchen)
Wilke, Michael (SC Pinneberg)
Witte, Andreas (DIE STERNE Elmshorn)
Wittorf, Rieke (TuS Esingen)
Wojciechowski, Thomas (SV Hörnerkirchen)
Woltmann, Susanne (TuS Esingen)
Zeug, Dieter (SG Kölln-Reisiek)
Spieler 2
Nicht belegt
Ahl, Rolf (DIE STERNE Elmshorn)
Albrecht, Lennard (TuS Appen)
Bellach, Uwe (TSV Ellerbek)
Beyer, Michael (SuS Waldenau)
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Bothmann, Michael (SV Hörnerkirchen)
Brauckmann, Ingo (Halstenbeker TS)
Braune, Roland (SG Kölln-Reisiek)
Brod, Daniel (MTV Ellerhoop)
Burmeister, Tim Niklas (DIE STERNE Elmshorn)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Dukowski, Gerhard (TSV Ellerbek)
Düning, Stefan (SG Kölln-Reisiek)
Eckmann, Björn (TSV Ellerbek)
Eichler, Norbert (SC Pinneberg)
Esmann, Norbert (MTV Ellerhoop)
Fleischmann, Horst (Post SV Elmshorn)
Fuksa, Ludek (DIE STERNE Elmshorn)
Gäbler, Hanjo (DIE STERNE Elmshorn)
Gehrke, Werner (MTV Ellerhoop)
Geisler, Robert (TuS Esingen)
Glindemann, Henning (TSV Ellerbek)
Gliszczynski, Thomas von (SuS Waldenau)
Göllnitz, Holger (TSV Ellerbek)
Güthoff, Michael (Halstenbeker TS)
Hansen, Erwin (DIE STERNE Elmshorn)
Harbeck, Bernd (SG Kölln-Reisiek)
Hochgraefe, Heinz-Martin (SV Hörnerkirchen)
Homann, Holger (SG Kölln-Reisiek)
Hübl, Ronny (MTV Ellerhoop)
Ibs, Malte (DIE STERNE Elmshorn)
Jaster, Peter (Voßlocher SV)
Jonas, Torben (Post SV Elmshorn)
Juhl, Simon (DIE STERNE Elmshorn)
Kahlke, Kathleen (TuS Appen)
Klinck, Christoph (Voßlocher SV)
Knop, Sigurt (TuS Appen)
Kohl, Peter (MTV Ellerhoop)
Konitzki, Mario (MTV Ellerhoop)
Korting, Andreas (Halstenbeker TS)
Koss, Hartmut (DIE STERNE Elmshorn)
Kreimer, Konrad (SV Hörnerkirchen)
Kress, Andreas (Halstenbeker TS)
Lauer, Christian (Post SV Elmshorn)
Lerke, Marco (TSV Kremperheide)
Lerke, Marco (Voßlocher SV)
Löwenstein, Sven (Halstenbeker TS)
Lüders-Bahlmann, Peter (DIE STERNE Elmshorn)
Lysik, Bogdan (TuS Appen)
Maack, Rainer (TSV Ellerbek)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Meifort, Dirk (DIE STERNE Elmshorn)
Meise, Marco (Voßlocher SV)
Melloh, Reinhard (Voßlocher SV)
Micket, Wolfgang (TuS Appen)
Mihr, Sven-Eric (Post SV Elmshorn)
Missud, Quentin (Post SV Elmshorn)
Mohr, Thomas (SG Kölln-Reisiek)
Mohr, Marvin (SV Hörnerkirchen)
Mohr, Rainer (Voßlocher SV)
Müller, Angela (TuS Appen)
Mumssen, Hans-Peter (DIE STERNE Elmshorn)
Nolden, Ute (TuS Appen)
Noreikat, Roberto (SuS Waldenau)
Ohlrogge, Rainer (SV Hörnerkirchen)
Paperny, Alexander (SC Pinneberg)
Pein, Markus (MTV Ellerhoop)
Perlmann, Dennis (MTV Ellerhoop)
Perlmann, Peter (MTV Ellerhoop)
Pinger, Stefan (SuS Waldenau)
Plew, Stefan (TuS Appen)
Quast, Ingo (TSV Ellerbek)
Reimer, Ansgar (Post SV Elmshorn)
Ressel, Raik (SuS Waldenau)
Rudi, Viktor (SG Kölln-Reisiek)
Rudi, Viktor (SV Lieth)
Schloß, Hartmut (TuS Esingen)
Schmidt, Paul Lukas (TuS Esingen)
Schmitz, Andreas (Halstenbeker TS)
Schneider, Timm (Kieler TTK)
Schneider, Heiko (SG Kölln-Reisiek)
Schreiber, Tom (SuS Waldenau)
Seidenthal, Axel (TuS Appen)
Skrzipczyk, Oliver (TSV Ellerbek)
Sünnboldt, Torsten (TuS Esingen)
Szczesniak, Lukasz Barnaba (Voßlocher SV)
Timmermann, Thorsten (Post SV Elmshorn)
Vietheer, Jan (MTV Ellerhoop)
Vietheer, Jan (Post SV Elmshorn)
Vietheer, Jan (SV Hörnerkirchen)
Weißhorn, Dirk (SC Pinneberg)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wien, Sven (SV Hörnerkirchen)
Wilke, Michael (SC Pinneberg)
Witte, Andreas (DIE STERNE Elmshorn)
Wittorf, Rieke (TuS Esingen)
Wojciechowski, Thomas (SV Hörnerkirchen)
Woltmann, Susanne (TuS Esingen)
Zeug, Dieter (SG Kölln-Reisiek)
Spieler 3
Nicht belegt
Ahl, Rolf (DIE STERNE Elmshorn)
Albrecht, Lennard (TuS Appen)
Bellach, Uwe (TSV Ellerbek)
Beyer, Michael (SuS Waldenau)
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Bothmann, Michael (SV Hörnerkirchen)
Brauckmann, Ingo (Halstenbeker TS)
Braune, Roland (SG Kölln-Reisiek)
Brod, Daniel (MTV Ellerhoop)
Burmeister, Tim Niklas (DIE STERNE Elmshorn)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Dukowski, Gerhard (TSV Ellerbek)
Düning, Stefan (SG Kölln-Reisiek)
Eckmann, Björn (TSV Ellerbek)
Eichler, Norbert (SC Pinneberg)
Esmann, Norbert (MTV Ellerhoop)
Fleischmann, Horst (Post SV Elmshorn)
Fuksa, Ludek (DIE STERNE Elmshorn)
Gäbler, Hanjo (DIE STERNE Elmshorn)
Gehrke, Werner (MTV Ellerhoop)
Geisler, Robert (TuS Esingen)
Glindemann, Henning (TSV Ellerbek)
Gliszczynski, Thomas von (SuS Waldenau)
Göllnitz, Holger (TSV Ellerbek)
Güthoff, Michael (Halstenbeker TS)
Hansen, Erwin (DIE STERNE Elmshorn)
Harbeck, Bernd (SG Kölln-Reisiek)
Hochgraefe, Heinz-Martin (SV Hörnerkirchen)
Homann, Holger (SG Kölln-Reisiek)
Hübl, Ronny (MTV Ellerhoop)
Ibs, Malte (DIE STERNE Elmshorn)
Jaster, Peter (Voßlocher SV)
Jonas, Torben (Post SV Elmshorn)
Juhl, Simon (DIE STERNE Elmshorn)
Kahlke, Kathleen (TuS Appen)
Klinck, Christoph (Voßlocher SV)
Knop, Sigurt (TuS Appen)
Kohl, Peter (MTV Ellerhoop)
Konitzki, Mario (MTV Ellerhoop)
Korting, Andreas (Halstenbeker TS)
Koss, Hartmut (DIE STERNE Elmshorn)
Kreimer, Konrad (SV Hörnerkirchen)
Kress, Andreas (Halstenbeker TS)
Lauer, Christian (Post SV Elmshorn)
Lerke, Marco (TSV Kremperheide)
Lerke, Marco (Voßlocher SV)
Löwenstein, Sven (Halstenbeker TS)
Lüders-Bahlmann, Peter (DIE STERNE Elmshorn)
Lysik, Bogdan (TuS Appen)
Maack, Rainer (TSV Ellerbek)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Meifort, Dirk (DIE STERNE Elmshorn)
Meise, Marco (Voßlocher SV)
Melloh, Reinhard (Voßlocher SV)
Micket, Wolfgang (TuS Appen)
Mihr, Sven-Eric (Post SV Elmshorn)
Missud, Quentin (Post SV Elmshorn)
Mohr, Thomas (SG Kölln-Reisiek)
Mohr, Marvin (SV Hörnerkirchen)
Mohr, Rainer (Voßlocher SV)
Müller, Angela (TuS Appen)
Mumssen, Hans-Peter (DIE STERNE Elmshorn)
Nolden, Ute (TuS Appen)
Noreikat, Roberto (SuS Waldenau)
Ohlrogge, Rainer (SV Hörnerkirchen)
Paperny, Alexander (SC Pinneberg)
Pein, Markus (MTV Ellerhoop)
Perlmann, Dennis (MTV Ellerhoop)
Perlmann, Peter (MTV Ellerhoop)
Pinger, Stefan (SuS Waldenau)
Plew, Stefan (TuS Appen)
Quast, Ingo (TSV Ellerbek)
Reimer, Ansgar (Post SV Elmshorn)
Ressel, Raik (SuS Waldenau)
Rudi, Viktor (SG Kölln-Reisiek)
Rudi, Viktor (SV Lieth)
Schloß, Hartmut (TuS Esingen)
Schmidt, Paul Lukas (TuS Esingen)
Schmitz, Andreas (Halstenbeker TS)
Schneider, Timm (Kieler TTK)
Schneider, Heiko (SG Kölln-Reisiek)
Schreiber, Tom (SuS Waldenau)
Seidenthal, Axel (TuS Appen)
Skrzipczyk, Oliver (TSV Ellerbek)
Sünnboldt, Torsten (TuS Esingen)
Szczesniak, Lukasz Barnaba (Voßlocher SV)
Timmermann, Thorsten (Post SV Elmshorn)
Vietheer, Jan (MTV Ellerhoop)
Vietheer, Jan (Post SV Elmshorn)
Vietheer, Jan (SV Hörnerkirchen)
Weißhorn, Dirk (SC Pinneberg)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wien, Sven (SV Hörnerkirchen)
Wilke, Michael (SC Pinneberg)
Witte, Andreas (DIE STERNE Elmshorn)
Wittorf, Rieke (TuS Esingen)
Wojciechowski, Thomas (SV Hörnerkirchen)
Woltmann, Susanne (TuS Esingen)
Zeug, Dieter (SG Kölln-Reisiek)
Spieler 4
Nicht belegt
Ahl, Rolf (DIE STERNE Elmshorn)
Albrecht, Lennard (TuS Appen)
Bellach, Uwe (TSV Ellerbek)
Beyer, Michael (SuS Waldenau)
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Bothmann, Michael (SV Hörnerkirchen)
Brauckmann, Ingo (Halstenbeker TS)
Braune, Roland (SG Kölln-Reisiek)
Brod, Daniel (MTV Ellerhoop)
Burmeister, Tim Niklas (DIE STERNE Elmshorn)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Dukowski, Gerhard (TSV Ellerbek)
Düning, Stefan (SG Kölln-Reisiek)
Eckmann, Björn (TSV Ellerbek)
Eichler, Norbert (SC Pinneberg)
Esmann, Norbert (MTV Ellerhoop)
Fleischmann, Horst (Post SV Elmshorn)
Fuksa, Ludek (DIE STERNE Elmshorn)
Gäbler, Hanjo (DIE STERNE Elmshorn)
Gehrke, Werner (MTV Ellerhoop)
Geisler, Robert (TuS Esingen)
Glindemann, Henning (TSV Ellerbek)
Gliszczynski, Thomas von (SuS Waldenau)
Göllnitz, Holger (TSV Ellerbek)
Güthoff, Michael (Halstenbeker TS)
Hansen, Erwin (DIE STERNE Elmshorn)
Harbeck, Bernd (SG Kölln-Reisiek)
Hochgraefe, Heinz-Martin (SV Hörnerkirchen)
Homann, Holger (SG Kölln-Reisiek)
Hübl, Ronny (MTV Ellerhoop)
Ibs, Malte (DIE STERNE Elmshorn)
Jaster, Peter (Voßlocher SV)
Jonas, Torben (Post SV Elmshorn)
Juhl, Simon (DIE STERNE Elmshorn)
Kahlke, Kathleen (TuS Appen)
Klinck, Christoph (Voßlocher SV)
Knop, Sigurt (TuS Appen)
Kohl, Peter (MTV Ellerhoop)
Konitzki, Mario (MTV Ellerhoop)
Korting, Andreas (Halstenbeker TS)
Koss, Hartmut (DIE STERNE Elmshorn)
Kreimer, Konrad (SV Hörnerkirchen)
Kress, Andreas (Halstenbeker TS)
Lauer, Christian (Post SV Elmshorn)
Lerke, Marco (TSV Kremperheide)
Lerke, Marco (Voßlocher SV)
Löwenstein, Sven (Halstenbeker TS)
Lüders-Bahlmann, Peter (DIE STERNE Elmshorn)
Lysik, Bogdan (TuS Appen)
Maack, Rainer (TSV Ellerbek)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Meifort, Dirk (DIE STERNE Elmshorn)
Meise, Marco (Voßlocher SV)
Melloh, Reinhard (Voßlocher SV)
Micket, Wolfgang (TuS Appen)
Mihr, Sven-Eric (Post SV Elmshorn)
Missud, Quentin (Post SV Elmshorn)
Mohr, Thomas (SG Kölln-Reisiek)
Mohr, Marvin (SV Hörnerkirchen)
Mohr, Rainer (Voßlocher SV)
Müller, Angela (TuS Appen)
Mumssen, Hans-Peter (DIE STERNE Elmshorn)
Nolden, Ute (TuS Appen)
Noreikat, Roberto (SuS Waldenau)
Ohlrogge, Rainer (SV Hörnerkirchen)
Paperny, Alexander (SC Pinneberg)
Pein, Markus (MTV Ellerhoop)
Perlmann, Dennis (MTV Ellerhoop)
Perlmann, Peter (MTV Ellerhoop)
Pinger, Stefan (SuS Waldenau)
Plew, Stefan (TuS Appen)
Quast, Ingo (TSV Ellerbek)
Reimer, Ansgar (Post SV Elmshorn)
Ressel, Raik (SuS Waldenau)
Rudi, Viktor (SG Kölln-Reisiek)
Rudi, Viktor (SV Lieth)
Schloß, Hartmut (TuS Esingen)
Schmidt, Paul Lukas (TuS Esingen)
Schmitz, Andreas (Halstenbeker TS)
Schneider, Timm (Kieler TTK)
Schneider, Heiko (SG Kölln-Reisiek)
Schreiber, Tom (SuS Waldenau)
Seidenthal, Axel (TuS Appen)
Skrzipczyk, Oliver (TSV Ellerbek)
Sünnboldt, Torsten (TuS Esingen)
Szczesniak, Lukasz Barnaba (Voßlocher SV)
Timmermann, Thorsten (Post SV Elmshorn)
Vietheer, Jan (MTV Ellerhoop)
Vietheer, Jan (Post SV Elmshorn)
Vietheer, Jan (SV Hörnerkirchen)
Weißhorn, Dirk (SC Pinneberg)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wien, Sven (SV Hörnerkirchen)
Wilke, Michael (SC Pinneberg)
Witte, Andreas (DIE STERNE Elmshorn)
Wittorf, Rieke (TuS Esingen)
Wojciechowski, Thomas (SV Hörnerkirchen)
Woltmann, Susanne (TuS Esingen)
Zeug, Dieter (SG Kölln-Reisiek)
Spieler 5
Nicht belegt
Ahl, Rolf (DIE STERNE Elmshorn)
Albrecht, Lennard (TuS Appen)
Bellach, Uwe (TSV Ellerbek)
Beyer, Michael (SuS Waldenau)
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Bothmann, Michael (SV Hörnerkirchen)
Brauckmann, Ingo (Halstenbeker TS)
Braune, Roland (SG Kölln-Reisiek)
Brod, Daniel (MTV Ellerhoop)
Burmeister, Tim Niklas (DIE STERNE Elmshorn)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Dukowski, Gerhard (TSV Ellerbek)
Düning, Stefan (SG Kölln-Reisiek)
Eckmann, Björn (TSV Ellerbek)
Eichler, Norbert (SC Pinneberg)
Esmann, Norbert (MTV Ellerhoop)
Fleischmann, Horst (Post SV Elmshorn)
Fuksa, Ludek (DIE STERNE Elmshorn)
Gäbler, Hanjo (DIE STERNE Elmshorn)
Gehrke, Werner (MTV Ellerhoop)
Geisler, Robert (TuS Esingen)
Glindemann, Henning (TSV Ellerbek)
Gliszczynski, Thomas von (SuS Waldenau)
Göllnitz, Holger (TSV Ellerbek)
Güthoff, Michael (Halstenbeker TS)
Hansen, Erwin (DIE STERNE Elmshorn)
Harbeck, Bernd (SG Kölln-Reisiek)
Hochgraefe, Heinz-Martin (SV Hörnerkirchen)
Homann, Holger (SG Kölln-Reisiek)
Hübl, Ronny (MTV Ellerhoop)
Ibs, Malte (DIE STERNE Elmshorn)
Jaster, Peter (Voßlocher SV)
Jonas, Torben (Post SV Elmshorn)
Juhl, Simon (DIE STERNE Elmshorn)
Kahlke, Kathleen (TuS Appen)
Klinck, Christoph (Voßlocher SV)
Knop, Sigurt (TuS Appen)
Kohl, Peter (MTV Ellerhoop)
Konitzki, Mario (MTV Ellerhoop)
Korting, Andreas (Halstenbeker TS)
Koss, Hartmut (DIE STERNE Elmshorn)
Kreimer, Konrad (SV Hörnerkirchen)
Kress, Andreas (Halstenbeker TS)
Lauer, Christian (Post SV Elmshorn)
Lerke, Marco (TSV Kremperheide)
Lerke, Marco (Voßlocher SV)
Löwenstein, Sven (Halstenbeker TS)
Lüders-Bahlmann, Peter (DIE STERNE Elmshorn)
Lysik, Bogdan (TuS Appen)
Maack, Rainer (TSV Ellerbek)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Meifort, Dirk (DIE STERNE Elmshorn)
Meise, Marco (Voßlocher SV)
Melloh, Reinhard (Voßlocher SV)
Micket, Wolfgang (TuS Appen)
Mihr, Sven-Eric (Post SV Elmshorn)
Missud, Quentin (Post SV Elmshorn)
Mohr, Thomas (SG Kölln-Reisiek)
Mohr, Marvin (SV Hörnerkirchen)
Mohr, Rainer (Voßlocher SV)
Müller, Angela (TuS Appen)
Mumssen, Hans-Peter (DIE STERNE Elmshorn)
Nolden, Ute (TuS Appen)
Noreikat, Roberto (SuS Waldenau)
Ohlrogge, Rainer (SV Hörnerkirchen)
Paperny, Alexander (SC Pinneberg)
Pein, Markus (MTV Ellerhoop)
Perlmann, Dennis (MTV Ellerhoop)
Perlmann, Peter (MTV Ellerhoop)
Pinger, Stefan (SuS Waldenau)
Plew, Stefan (TuS Appen)
Quast, Ingo (TSV Ellerbek)
Reimer, Ansgar (Post SV Elmshorn)
Ressel, Raik (SuS Waldenau)
Rudi, Viktor (SG Kölln-Reisiek)
Rudi, Viktor (SV Lieth)
Schloß, Hartmut (TuS Esingen)
Schmidt, Paul Lukas (TuS Esingen)
Schmitz, Andreas (Halstenbeker TS)
Schneider, Timm (Kieler TTK)
Schneider, Heiko (SG Kölln-Reisiek)
Schreiber, Tom (SuS Waldenau)
Seidenthal, Axel (TuS Appen)
Skrzipczyk, Oliver (TSV Ellerbek)
Sünnboldt, Torsten (TuS Esingen)
Szczesniak, Lukasz Barnaba (Voßlocher SV)
Timmermann, Thorsten (Post SV Elmshorn)
Vietheer, Jan (MTV Ellerhoop)
Vietheer, Jan (Post SV Elmshorn)
Vietheer, Jan (SV Hörnerkirchen)
Weißhorn, Dirk (SC Pinneberg)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wien, Sven (SV Hörnerkirchen)
Wilke, Michael (SC Pinneberg)
Witte, Andreas (DIE STERNE Elmshorn)
Wittorf, Rieke (TuS Esingen)
Wojciechowski, Thomas (SV Hörnerkirchen)
Woltmann, Susanne (TuS Esingen)
Zeug, Dieter (SG Kölln-Reisiek)
Spieler 6
Nicht belegt
Ahl, Rolf (DIE STERNE Elmshorn)
Albrecht, Lennard (TuS Appen)
Bellach, Uwe (TSV Ellerbek)
Beyer, Michael (SuS Waldenau)
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Bothmann, Michael (SV Hörnerkirchen)
Brauckmann, Ingo (Halstenbeker TS)
Braune, Roland (SG Kölln-Reisiek)
Brod, Daniel (MTV Ellerhoop)
Burmeister, Tim Niklas (DIE STERNE Elmshorn)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Dukowski, Gerhard (TSV Ellerbek)
Düning, Stefan (SG Kölln-Reisiek)
Eckmann, Björn (TSV Ellerbek)
Eichler, Norbert (SC Pinneberg)
Esmann, Norbert (MTV Ellerhoop)
Fleischmann, Horst (Post SV Elmshorn)
Fuksa, Ludek (DIE STERNE Elmshorn)
Gäbler, Hanjo (DIE STERNE Elmshorn)
Gehrke, Werner (MTV Ellerhoop)
Geisler, Robert (TuS Esingen)
Glindemann, Henning (TSV Ellerbek)
Gliszczynski, Thomas von (SuS Waldenau)
Göllnitz, Holger (TSV Ellerbek)
Güthoff, Michael (Halstenbeker TS)
Hansen, Erwin (DIE STERNE Elmshorn)
Harbeck, Bernd (SG Kölln-Reisiek)
Hochgraefe, Heinz-Martin (SV Hörnerkirchen)
Homann, Holger (SG Kölln-Reisiek)
Hübl, Ronny (MTV Ellerhoop)
Ibs, Malte (DIE STERNE Elmshorn)
Jaster, Peter (Voßlocher SV)
Jonas, Torben (Post SV Elmshorn)
Juhl, Simon (DIE STERNE Elmshorn)
Kahlke, Kathleen (TuS Appen)
Klinck, Christoph (Voßlocher SV)
Knop, Sigurt (TuS Appen)
Kohl, Peter (MTV Ellerhoop)
Konitzki, Mario (MTV Ellerhoop)
Korting, Andreas (Halstenbeker TS)
Koss, Hartmut (DIE STERNE Elmshorn)
Kreimer, Konrad (SV Hörnerkirchen)
Kress, Andreas (Halstenbeker TS)
Lauer, Christian (Post SV Elmshorn)
Lerke, Marco (TSV Kremperheide)
Lerke, Marco (Voßlocher SV)
Löwenstein, Sven (Halstenbeker TS)
Lüders-Bahlmann, Peter (DIE STERNE Elmshorn)
Lysik, Bogdan (TuS Appen)
Maack, Rainer (TSV Ellerbek)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Meifort, Dirk (DIE STERNE Elmshorn)
Meise, Marco (Voßlocher SV)
Melloh, Reinhard (Voßlocher SV)
Micket, Wolfgang (TuS Appen)
Mihr, Sven-Eric (Post SV Elmshorn)
Missud, Quentin (Post SV Elmshorn)
Mohr, Thomas (SG Kölln-Reisiek)
Mohr, Marvin (SV Hörnerkirchen)
Mohr, Rainer (Voßlocher SV)
Müller, Angela (TuS Appen)
Mumssen, Hans-Peter (DIE STERNE Elmshorn)
Nolden, Ute (TuS Appen)
Noreikat, Roberto (SuS Waldenau)
Ohlrogge, Rainer (SV Hörnerkirchen)
Paperny, Alexander (SC Pinneberg)
Pein, Markus (MTV Ellerhoop)
Perlmann, Dennis (MTV Ellerhoop)
Perlmann, Peter (MTV Ellerhoop)
Pinger, Stefan (SuS Waldenau)
Plew, Stefan (TuS Appen)
Quast, Ingo (TSV Ellerbek)
Reimer, Ansgar (Post SV Elmshorn)
Ressel, Raik (SuS Waldenau)
Rudi, Viktor (SG Kölln-Reisiek)
Rudi, Viktor (SV Lieth)
Schloß, Hartmut (TuS Esingen)
Schmidt, Paul Lukas (TuS Esingen)
Schmitz, Andreas (Halstenbeker TS)
Schneider, Timm (Kieler TTK)
Schneider, Heiko (SG Kölln-Reisiek)
Schreiber, Tom (SuS Waldenau)
Seidenthal, Axel (TuS Appen)
Skrzipczyk, Oliver (TSV Ellerbek)
Sünnboldt, Torsten (TuS Esingen)
Szczesniak, Lukasz Barnaba (Voßlocher SV)
Timmermann, Thorsten (Post SV Elmshorn)
Vietheer, Jan (MTV Ellerhoop)
Vietheer, Jan (Post SV Elmshorn)
Vietheer, Jan (SV Hörnerkirchen)
Weißhorn, Dirk (SC Pinneberg)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wien, Sven (SV Hörnerkirchen)
Wilke, Michael (SC Pinneberg)
Witte, Andreas (DIE STERNE Elmshorn)
Wittorf, Rieke (TuS Esingen)
Wojciechowski, Thomas (SV Hörnerkirchen)
Woltmann, Susanne (TuS Esingen)
Zeug, Dieter (SG Kölln-Reisiek)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen