3. Kreisklasse A Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Lukasz Barnaba Szczesniak
Voßlocher SV III
10
23 : 3
+20
2.
Klaus Abraham
SuS Waldenau IV
6
15 : 1
+14
3.
Jan Gehrmann
TSV Gut-Heil Heist III
5
14 : 0
+14
4.
Leo Trox
SV Friedrichsgabe IV
8
15 : 2
+13
4.
Torben Jonas
Post SV Elmshorn II
8
15 : 2
+13
6.
Clais von Mirbach
SC Cosmos Wedel IV
10
17 : 5
+12
7.
Kris Hartmann
SV Rugenbergen
9
16 : 4
+12
8.
Sabine Kuchel
SV Friedrichsgabe IV
8
14 : 2
+12
9.
Alexander Martens
SV Friedrichsgabe IV
7
13 : 1
+12
10.
Gerhard Haase
TSV Uetersen VI
12
22 : 11
+11
11.
Bernd Heese
SV Rugenbergen
12
21 : 10
+11
12.
Olaf Kanitz
SV Friedrichsgabe IV
11
15 : 6
+9
13.
Sascha Goldberg
SV Rugenbergen
11
17 : 9
+8
13.
Tom Kruse
TuS Esingen VI
11
17 : 9
+8
15.
Helge Normann
Voßlocher SV III
8
12 : 5
+7
15.
Lars Stephan
SuS Waldenau IV
8
12 : 5
+7
17.
Youngtaek Lim
SC Pinneberg III
12
19 : 13
+6
18.
Sven-Eric Mihr
Post SV Elmshorn II
9
12 : 7
+5
19.
Günter Schliemann
Barmstedter MTV V
5
8 : 3
+5
20.
Sophie Moor
SV Friedrichsgabe IV
3
6 : 1
+5
21.
Sergej Lidochower
SC Pinneberg III
12
15 : 11
+4
22.
Michael Wölki
SV Rugenbergen
8
10 : 6
+4
23.
Detlef Meyer
SC Cosmos Wedel IV
3
6 : 2
+4
24.
Tom Knütel
SC Cosmos Wedel IV
2
4 : 0
+4
25.
Tom Schreiber
SuS Waldenau IV
8
10 : 7
+3
25.
Quentin Missud
Post SV Elmshorn II
10
10 : 7
+3
27.
Siegfried Benthin
SV Friedrichsgabe IV
2
3 : 0
+3
28.
Holger Kunst
SC Cosmos Wedel IV
7
10 : 8
+2
29.
Horst Fleischmann
Post SV Elmshorn II
9
9 : 7
+2
30.
Martina Lohmann
SC Cosmos Wedel IV
5
7 : 5
+2
31.
Artjem Schander
TSV Uetersen VI
1
2 : 0
+2
31.
Hans-Jörg Scheel
Voßlocher SV III
1
2 : 0
+2
31.
Olaf Kahl
SC Pinneberg III
1
2 : 0
+2
31.
Raphael Derendorf
SuS Waldenau IV
1
2 : 0
+2
35.
Thomas Johanning
TSV Prisdorf III
12
14 : 13
+1
36.
Rudolf Dreisbach
SC Pinneberg III
9
11 : 10
+1
37.
Tjark-Morten Thies
TTC Seeth-Ekholt VI
6
7 : 6
+1
37.
Thomas von Gliszczynski
SuS Waldenau IV
6
7 : 6
+1
37.
Wolfgang Wehner
Barmstedter MTV V
6
7 : 6
+1
40.
Jörg Albrecht
SV Friedrichsgabe IV
3
4 : 3
+1
41.
Burkhard Stohrer
SC Pinneberg III
2
2 : 1
+1
41.
Tunahan Öz
TSV Prisdorf III
2
2 : 1
+1
41.
Marc Schölermann
Barmstedter MTV V
1
2 : 1
+1
44.
Sascha Reith
TSV Gut-Heil Heist III
9
11 : 11
0
45.
Thomas Braatz
SC Cosmos Wedel IV
5
5 : 5
0
45.
Alexander Schnoor
TSV Gut-Heil Heist III
4
5 : 5
0
47.
Lisa-Marie Grupe
SV Friedrichsgabe IV
5
4 : 4
0
48.
Martin Lienau
TSV Uetersen VI
2
2 : 2
0
49.
Lutz Wagner
TuS Esingen VI
1
1 : 1
0
49.
Kay Billigmann
TuS Esingen VI
1
1 : 1
0
49.
Sören Beneke
TuS Esingen VI
1
1 : 1
0
52.
Peter Jaster
Voßlocher SV III
12
12 : 13
-1
53.
Sven Kühne
TTC Seeth-Ekholt VI
8
8 : 9
-1
54.
Achim Groth
SuS Waldenau IV
3
3 : 4
-1
55.
Luca Weitzel
TTC Seeth-Ekholt VI
3
2 : 3
-1
55.
Antonio Kortum
Barmstedter MTV V
2
2 : 3
-1
57.
Steve Schrot
SV Rugenbergen
1
1 : 2
-1
58.
Jan-Peter Schaumburger
SuS Waldenau IV
1
0 : 1
-1
59.
Andreas Marth
TTC Seeth-Ekholt VI
12
11 : 13
-2
60.
Holger Scharf
TuS Esingen VI
8
8 : 10
-2
61.
Marc Oliver Otto
SC Cosmos Wedel IV
6
7 : 9
-2
62.
Sergej Borzyh
Post SV Elmshorn II
5
2 : 4
-2
62.
Ronny Ilgert
Voßlocher SV III
3
2 : 4
-2
64.
Sven Bookhahn
Barmstedter MTV V
1
0 : 2
-2
64.
Steffen Peris
TSV Prisdorf III
1
0 : 2
-2
64.
Karl-Heinz van Oosterum
Voßlocher SV III
1
0 : 2
-2
64.
Angel Asenov
TuS Esingen VI
1
0 : 2
-2
64.
Constantin Mitu
Voßlocher SV III
1
0 : 2
-2
64.
Susanne Eulrich
Barmstedter MTV V
1
0 : 2
-2
64.
Wolfgang Mühlich
SC Cosmos Wedel IV
1
0 : 2
-2
64.
Christof Plautz
TSV Gut-Heil Heist III
1
0 : 2
-2
64.
Frank Meyer
SuS Waldenau IV
1
0 : 2
-2
64.
Ernst Schulz
TTC Seeth-Ekholt VI
1
0 : 2
-2
64.
Silja Schmidt
Barmstedter MTV V
1
0 : 2
-2
64.
Dirk Julius
SC Pinneberg III
1
0 : 2
-2
76.
Anna Ziarko
TSV Uetersen VI
11
14 : 17
-3
77.
Jörg Reinhold
TuS Esingen VI
12
12 : 15
-3
78.
Sonja Pagel-Wolff
SuS Waldenau IV
6
5 : 8
-3
78.
Sven Kruse
SC Cosmos Wedel IV
5
5 : 8
-3
80.
Franz Raabe
SC Cosmos Wedel IV
4
3 : 6
-3
81.
Raik Ressel
SuS Waldenau IV
4
2 : 5
-3
82.
Merle Marx
TSV Gut-Heil Heist III
2
1 : 4
-3
83.
Tanja Zeitel
TuS Esingen VI
2
0 : 3
-3
83.
Nils Niemann
TSV Prisdorf III
1
0 : 3
-3
83.
Holger Münster
TuS Esingen VI
1
0 : 3
-3
83.
Renate Hilmer
TuS Esingen VI
2
0 : 3
-3
83.
Hans-Dieter Jansen
TTC Seeth-Ekholt VI
2
0 : 3
-3
83.
Kai-Hendrik Schulte
SV Rugenbergen
1
0 : 3
-3
89.
Stephan Körber
TSV Prisdorf III
9
9 : 13
-4
90.
Christoph Rück
TTC Seeth-Ekholt VI
7
7 : 11
-4
91.
Marina Schmechel
TTC Seeth-Ekholt VI
7
6 : 10
-4
92.
André Heise
TSV Gut-Heil Heist III
2
0 : 4
-4
93.
Jürgen Dykiereck
SC Pinneberg III
11
12 : 17
-5
94.
Peter Harder
Barmstedter MTV V
7
5 : 10
-5
95.
Peer Lasse Hagelstein
TSV Gut-Heil Heist III
3
1 : 6
-5
96.
Werner Karstens
TTC Seeth-Ekholt VI
2
0 : 5
-5
97.
Christian Clausen
TuS Esingen VI
5
2 : 8
-6
98.
Klaus Fehrrolfes
Barmstedter MTV V
3
0 : 6
-6
98.
Ulrich Krause
TuS Esingen VI
3
0 : 6
-6
98.
Angela Burchert
Barmstedter MTV V
3
0 : 6
-6
101.
Claudia Vogelgesang
TSV Uetersen VI
10
10 : 17
-7
102.
Annette Nazarenko-Grund
TSV Prisdorf III
12
8 : 15
-7
103.
Dirk Lehrbass
SV Rugenbergen
6
3 : 10
-7
103.
Tony Rücker
TSV Gut-Heil Heist III
6
3 : 10
-7
105.
Detlef Märtin
TSV Gut-Heil Heist III
5
0 : 8
-8
106.
Hans-Peter Sellhorn
Voßlocher SV III
12
9 : 18
-9
107.
Asther Chung
Post SV Elmshorn II
7
1 : 10
-9
108.
Rainer Wiesemann
TSV Gut-Heil Heist III
11
7 : 19
-12
109.
Peter Winckler
TSV Uetersen VI
12
8 : 21
-13
110.
Renate Reiss
TSV Prisdorf III
11
5 : 18
-13
111.
Heinz Peter Hermanns
Barmstedter MTV V
10
3 : 20
-17