Kreisverband Neumünster
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Kreispokal
Freundschaftsrunde
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Kreispokal
Freundschaftsrunde
Übersicht
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen
3. Kreisklasse A Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Barmstedter MTV 5
Post SV Elmshorn 2
SC Cosmos Wedel 4
SC Pinneberg 3
SuS Waldenau 4
SV Friedrichsgabe 4
SV Rugenbergen
TSV Gut-Heil Heist 3
TSV Prisdorf 3
TSV Uetersen 6
TTC Seeth-Ekholt 6
TuS Esingen 6
Voßlocher SV 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Sascha Goldberg
SV Rugenbergen
6
15 : 2
+13
2.
Jannik Lerch
TSV Gut-Heil Heist III
5
13 : 1
+12
3.
Bernd Heese
SV Rugenbergen
7
14 : 3
+11
4.
Leo Trox
SV Friedrichsgabe IV
5
10 : 0
+10
4.
Sabine Kuchel
SV Friedrichsgabe IV
7
10 : 0
+10
6.
Youngtaek Lim
SC Pinneberg III
9
17 : 8
+9
7.
Lars Stephan
SuS Waldenau IV
6
11 : 2
+9
8.
Reinhard Melloh
Voßlocher SV III
6
11 : 3
+8
9.
Torben Jonas
Post SV Elmshorn II
5
10 : 3
+7
10.
Anton Lang
SuS Waldenau IV
4
8 : 1
+7
11.
Quentin Missud
Post SV Elmshorn II
7
12 : 6
+6
12.
Olaf Kanitz
SV Friedrichsgabe IV
8
11 : 5
+6
13.
Thomas von Gliszczynski
SuS Waldenau IV
7
10 : 4
+6
14.
Sergej Borzyh
Post SV Elmshorn II
4
9 : 3
+6
15.
Lisa-Marie Grupe
SV Friedrichsgabe IV
3
6 : 0
+6
16.
Lukasz Barnaba Szczesniak
Voßlocher SV III
5
10 : 5
+5
17.
Tjark-Morten Thies
TTC Seeth-Ekholt VI
4
8 : 3
+5
18.
Helge Normann
Voßlocher SV III
7
11 : 7
+4
19.
Anna Ziarko
TSV Uetersen VI
6
9 : 5
+4
19.
Klaus Abraham
SuS Waldenau IV
6
9 : 5
+4
21.
Constantin Mitu
Voßlocher SV III
2
4 : 0
+4
22.
Sergej Lidochower
SC Pinneberg III
8
11 : 8
+3
23.
Clais von Mirbach
SC Cosmos Wedel IV
6
9 : 6
+3
24.
Horst Fleischmann
Post SV Elmshorn II
5
8 : 5
+3
25.
Martina Lohmann
SC Cosmos Wedel IV
4
6 : 3
+3
26.
Axel Schipper
SV Friedrichsgabe IV
2
3 : 0
+3
27.
Kris Hartmann
SV Rugenbergen
5
8 : 6
+2
28.
Peter Winckler
TSV Uetersen VI
4
6 : 4
+2
29.
Achim Groth
SuS Waldenau IV
3
4 : 2
+2
30.
Sophie Moor
SV Friedrichsgabe IV
2
3 : 1
+2
30.
Conny Wolter
SV Friedrichsgabe IV
2
3 : 1
+2
32.
Dr. Holger Brill
SV Friedrichsgabe IV
1
2 : 0
+2
32.
Christian Clausen
TuS Esingen VI
1
2 : 0
+2
32.
Tobias Modi
TuS Esingen VI
1
2 : 0
+2
35.
Thomas Johanning
TSV Prisdorf III
6
9 : 8
+1
36.
Andreas Marth
TTC Seeth-Ekholt VI
7
8 : 7
+1
37.
Tom Schreiber
SuS Waldenau IV
3
3 : 2
+1
38.
Jörg Albrecht
SV Friedrichsgabe IV
1
2 : 1
+1
39.
Stefan Weltzsch
SV Friedrichsgabe IV
1
1 : 0
+1
40.
Olaf Kahl
SC Pinneberg III
4
5 : 5
0
41.
Sven Kruse
SC Cosmos Wedel IV
3
4 : 4
0
42.
Christoph Rück
TTC Seeth-Ekholt VI
2
3 : 3
0
43.
Heike Bornholdt
Barmstedter MTV V
2
2 : 2
0
44.
Nicole Berghahn
SuS Waldenau IV
1
1 : 1
0
44.
Alex Müller
SC Cosmos Wedel IV
1
1 : 1
0
44.
Wolfgang Mühlich
SC Cosmos Wedel IV
1
1 : 1
0
44.
Dirk Weitzel
TTC Seeth-Ekholt VI
1
1 : 1
0
48.
Peter Jaster
Voßlocher SV III
5
6 : 7
-1
49.
Klaus Fehrrolfes
Barmstedter MTV V
4
5 : 6
-1
50.
Sascha Reith
TSV Gut-Heil Heist III
4
4 : 5
-1
51.
Sören Beneke
TuS Esingen VI
2
2 : 3
-1
51.
Andreas Zunker
TSV Uetersen VI
2
2 : 3
-1
53.
Marc Oliver Otto
SC Cosmos Wedel IV
1
1 : 2
-1
53.
Marina Schmechel
TTC Seeth-Ekholt VI
1
1 : 2
-1
55.
Susanne Eulrich
Barmstedter MTV V
1
0 : 1
-1
55.
Jan-Peter Schaumburger
SuS Waldenau IV
1
0 : 1
-1
55.
Frank Meyer
SuS Waldenau IV
1
0 : 1
-1
55.
Hans-Peter Sellhorn
Voßlocher SV III
1
0 : 1
-1
55.
Christoph Puszies
SV Rugenbergen
1
0 : 1
-1
60.
Gerhard Haase
TSV Uetersen VI
7
8 : 10
-2
61.
Tom Kruse
TuS Esingen VI
7
7 : 9
-2
62.
Detlef Meyer
SC Cosmos Wedel IV
6
6 : 8
-2
63.
Holger Scharf
TuS Esingen VI
5
5 : 7
-2
63.
Jürgen Dykiereck
SC Pinneberg III
5
5 : 7
-2
65.
Sven-Eric Mihr
Post SV Elmshorn II
4
4 : 6
-2
65.
Wolfgang Wehner
Barmstedter MTV V
4
4 : 6
-2
67.
Marc Schölermann
Barmstedter MTV V
2
1 : 3
-2
67.
Reinhold Littau
Voßlocher SV III
2
1 : 3
-2
67.
Stefanie Przibylla
TuS Esingen VI
2
1 : 3
-2
70.
Werner Karstens
TTC Seeth-Ekholt VI
1
0 : 2
-2
70.
Axel Himmel
SC Cosmos Wedel IV
1
0 : 2
-2
70.
Christian Heise
TSV Gut-Heil Heist III
2
0 : 2
-2
70.
Angela Burchert
Barmstedter MTV V
1
0 : 2
-2
70.
Thomas Braatz
SC Cosmos Wedel IV
1
0 : 2
-2
70.
Tony Rücker
TSV Gut-Heil Heist III
1
0 : 2
-2
76.
Rudolf Dreisbach
SC Pinneberg III
8
8 : 11
-3
77.
Asther Chung
Post SV Elmshorn II
3
1 : 4
-3
77.
Heinz Peter Hermanns
Barmstedter MTV V
3
1 : 4
-3
77.
Peter Harder
Barmstedter MTV V
3
1 : 4
-3
80.
Max Ockelmann
TSV Gut-Heil Heist III
1
0 : 3
-3
80.
Holger Kunst
SC Cosmos Wedel IV
1
0 : 3
-3
80.
Martin Lienau
TSV Uetersen VI
2
0 : 3
-3
80.
Hans-Dieter Jansen
TTC Seeth-Ekholt VI
2
0 : 3
-3
80.
Silja Schmidt
Barmstedter MTV V
1
0 : 3
-3
85.
Renate Reiss
TSV Prisdorf III
6
6 : 10
-4
85.
Sven Kühne
TTC Seeth-Ekholt VI
6
6 : 10
-4
87.
Annette Nazarenko-Grund
TSV Prisdorf III
6
4 : 8
-4
88.
Patrick Langreder
Barmstedter MTV V
4
3 : 7
-4
89.
Luca Weitzel
TTC Seeth-Ekholt VI
4
2 : 6
-4
89.
Dirk Lehrbass
SV Rugenbergen
4
2 : 6
-4
91.
Jutta Kirst
Barmstedter MTV V
3
1 : 5
-4
91.
Ronny Ilgert
Voßlocher SV III
2
1 : 5
-4
93.
Maik Jürse
Voßlocher SV III
2
0 : 4
-4
93.
Burkhard Stohrer
SC Pinneberg III
2
0 : 4
-4
95.
Torsten Kopper
TuS Esingen VI
6
6 : 11
-5
96.
Jörg Reinhold
TuS Esingen VI
8
7 : 13
-6
97.
Franz Raabe
SC Cosmos Wedel IV
3
0 : 7
-7
98.
Merle Marx
TSV Gut-Heil Heist III
5
2 : 10
-8
98.
Rainer Wiesemann
TSV Gut-Heil Heist III
5
2 : 10
-8
100.
Detlef Märtin
TSV Gut-Heil Heist III
5
0 : 9
-9
101.
Claudia Vogelgesang
TSV Uetersen VI
7
2 : 13
-11
102.
Michael Wölki
SV Rugenbergen
5
1 : 12
-11
103.
Stephan Körber
TSV Prisdorf III
6
1 : 13
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?