3. Kreisklasse A Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Leo Trox
SV Friedrichsgabe
4. Herren / 3
1461
2.
Sophie Moor
SV Friedrichsgabe
4. Herren / 1
1424
3.
Jan Gehrmann
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 1
1423
4.
Klaus Abraham
SuS Waldenau
4. Herren / 1
1416
5.
Alexander Schnoor
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 4
1375
5.
Torben Jonas
Post SV Elmshorn
2. Herren / 3
1375
7.
Kris Hartmann
SV Rugenbergen
1. Herren / 2
1368
8.
Raphael Derendorf
SuS Waldenau
4. Herren / 2
1364
9.
Winfried Heimann
SC Cosmos Wedel
4. Herren / 2
1351
10.
Heiko Scholz
SC Cosmos Wedel
4. Herren / 1
1349
11.
Lukasz Barnaba Szczesniak
Voßlocher SV
3. Herren / 3
1346
12.
Clais von Mirbach
SC Cosmos Wedel
4. Herren / 5
1333
13.
Bernd Heese
SV Rugenbergen
1. Herren / 1
1328
14.
Günter Schliemann
Barmstedter MTV
5. Herren / 1
1319
15.
Alexander Martens
SV Friedrichsgabe
4. Herren / 2
1317
16.
Tom Kruse
TuS Esingen
6. Herren / 2
1315
17.
Helge Normann
Voßlocher SV
3. Herren / 5
1312
18.
Hans-Jörg Scheel
Voßlocher SV
3. Herren / 4
1306
18.
Lars Stephan
SuS Waldenau
4. Herren / 4
1306
20.
Sascha Goldberg
SV Rugenbergen
1. Herren / 3
1304
20.
Sascha Reith
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 2
1304
22.
Constantin Mitu
Voßlocher SV
3. Herren / 2
1297
23.
Jörg Albrecht
SV Friedrichsgabe
4. Herren / 5
1296
24.
Thomas von Gliszczynski
SuS Waldenau
4. Herren / 3
1290
25.
Olaf Kanitz
SV Friedrichsgabe
4. Herren / 6
1288
26.
Sven-Eric Mihr
Post SV Elmshorn
2. Herren / 1
1286
27.
Horst Fleischmann
Post SV Elmshorn
2. Herren / 2
1285
28.
Quentin Missud
Post SV Elmshorn
2. Herren / 4
1282
28.
Christof Plautz
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 3
1282
30.
Youngtaek Lim
SC Pinneberg
3. Herren / 1
1279
31.
Lisa-Marie Grupe
SV Friedrichsgabe
4. Herren / 4
1278
32.
Nils Niemann
TSV Prisdorf
3. Herren / 1
1273
33.
Angel Asenov
TuS Esingen
6. Herren / 3
1265
34.
Thomas Johanning
TSV Prisdorf
3. Herren / 2
1262
35.
Michael Wölki
SV Rugenbergen
1. Herren / 4
1261
36.
Gerhard Haase
TSV Uetersen
6. Herren / 4
1259
37.
Holger Kunst
SC Cosmos Wedel
4. Herren / 4
1257
37.
Jörg Reinhold
TuS Esingen
6. Herren / 4
1257
39.
Jette Denker
TuS Esingen
6. Herren / 1
1253
40.
Marc Schölermann
Barmstedter MTV
5. Herren / 3
1252
41.
Rudolf Dreisbach
SC Pinneberg
3. Herren / 2
1249
41.
Tom Schreiber
SuS Waldenau
4. Herren / 7
1249
43.
Marina Schmechel
TTC Seeth-Ekholt
6. Herren / 2
1247
44.
Sven Kruse
SC Cosmos Wedel
4. Herren / 3
1244
45.
Christoph Rück
TTC Seeth-Ekholt
6. Herren / 1
1243
46.
Steve Schrot
SV Rugenbergen
1. Herren / 5
1231
47.
Sven Kühne
TTC Seeth-Ekholt
6. Herren / 3
1227
48.
Anna Ziarko
TSV Uetersen
6. Herren / 1
1225
49.
Holger Scharf
TuS Esingen
6. Herren / 5
1223
49.
Antonio Kortum
Barmstedter MTV
5. Herren / 4
1223
51.
Jürgen Dykiereck
SC Pinneberg
3. Herren / 3
1222
51.
Andreas Marth
TTC Seeth-Ekholt
6. Herren / 4
1222
51.
Sonja Pagel-Wolff
SuS Waldenau
4. Herren / 5
1222
54.
Sergej Lidochower
SC Pinneberg
3. Herren / 4
1215
55.
Sergej Borzyh
Post SV Elmshorn
2. Herren / 5
1212
56.
Tjark-Morten Thies
TTC Seeth-Ekholt
6. Herren / 5
1211
57.
Andreas Zunker
TSV Uetersen
6. Herren / 3
1208
58.
Stephan Körber
TSV Prisdorf
3. Herren / 4
1202
58.
Achim Groth
SuS Waldenau
4. Herren / 8
1202
58.
Silja Schmidt
Barmstedter MTV
5. Herren / 2
1202
61.
Lasse Drechsler
SuS Waldenau
4. Herren / 6
1199
62.
Peter Winckler
TSV Uetersen
6. Herren / 2
1195
63.
Renate Reiss
TSV Prisdorf
3. Herren / 3
1191
64.
Klaus Fehrrolfes
Barmstedter MTV
5. Herren / 5
1190
65.
Peter Jaster
Voßlocher SV
3. Herren / 7
1184
66.
Merle Marx
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 5
1169
67.
Kai-Hendrik Schulte
SV Rugenbergen
1. Herren / 6
1164
68.
Rainer Wiesemann
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 6
1163
69.
Hans-Peter Sellhorn
Voßlocher SV
3. Herren / 6
1161
70.
Werner Karstens
TTC Seeth-Ekholt
6. Herren / 6
1151
71.
Karl-Heinz van Oosterum
Voßlocher SV
3. Herren / 1
1150
72.
Claudia Vogelgesang
TSV Uetersen
6. Herren / 5
1148
73.
Wolfgang Wehner
Barmstedter MTV
5. Herren / 7
1147
74.
Dirk Lehrbass
SV Rugenbergen
1. Herren / 7
1137
75.
Luca Weitzel
TTC Seeth-Ekholt
6. Herren / 7
1133
76.
Sven Bookhahn
Barmstedter MTV
5. Herren / 6
1129
77.
Tony Rücker
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 7
1120
78.
Peter Harder
Barmstedter MTV
5. Herren / 10
1114
79.
Susanne Eulrich
Barmstedter MTV
5. Herren / 8
1113
80.
Andreas Formella
SV Rugenbergen
1. Herren / 8
1093
81.
Hans-Dieter Jansen
TTC Seeth-Ekholt
6. Herren / 8
1092
82.
Heinz Peter Hermanns
Barmstedter MTV
5. Herren / 9
1069
83.
Peer Lasse Hagelstein
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 9
1052
84.
Christoph Puszies
SV Rugenbergen
1. Herren / 9
1051
85.
Laura Marx
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 8
1040
86.
Asther Chung
Post SV Elmshorn
2. Herren / 6
1032
87.
Ernst Schulz
TTC Seeth-Ekholt
6. Herren / 9
1014
88.
Detlef Märtin
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 10
1013
89.
André Heise
TSV Gut-Heil Heist
3. Herren / 11
993
90.
Angela Burchert
Barmstedter MTV
5. Herren / 11
981