3. Kreisklasse A Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Abraham, Klaus (SuS Waldenau)
Beneke, Sören (TuS Esingen)
Benthin, Siegfried (SV Friedrichsgabe)
Berghahn, Nicole (SuS Waldenau)
Billigmann, Kay (TuS Esingen)
Bookhahn, Sven (Barmstedter MTV)
Bornholdt, Heike (Barmstedter MTV)
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Braatz, Thomas (SC Cosmos Wedel)
Brill, Dr. Holger (SV Friedrichsgabe)
Burchert, Angela (Barmstedter MTV)
Chung, Asther (Post SV Elmshorn)
Clausen, Christian (TuS Esingen)
Denker, Jette (TuS Esingen)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Drechsler, Lasse (SuS Waldenau)
Dreisbach, Rudolf (SC Pinneberg)
Dykiereck, Jürgen (SC Pinneberg)
Eulrich, Susanne (Barmstedter MTV)
Fehrrolfes, Klaus (Barmstedter MTV)
Fleischmann, Horst (Post SV Elmshorn)
Formella, Andreas (SV Rugenbergen)
Gehrmann, Jan (TSV Gut-Heil Heist)
Gliszczynski, Thomas von (SuS Waldenau)
Goette, Klaus (Voßlocher SV)
Goldberg, Sascha (SV Rugenbergen)
Groth, Achim (SuS Waldenau)
Grupe, Lisa-Marie (SV Friedrichsgabe)
Haase, Gerhard (TSV Uetersen)
Hagelstein, Peer Lasse (TSV Gut-Heil Heist)
Harder, Peter (Barmstedter MTV)
Hartmann, Kris (SV Rugenbergen)
Heese, Bernd (SV Rugenbergen)
Heimann, Winfried (SC Cosmos Wedel)
Heise, Christian (TSV Gut-Heil Heist)
Heise, André (TSV Gut-Heil Heist)
Hermanns, Heinz Peter (Barmstedter MTV)
Hilmer, Renate (TuS Esingen)
Himmel, Axel (SC Cosmos Wedel)
Ilgert, Ronny (Voßlocher SV)
Jansen, Hans-Dieter (TTC Seeth-Ekholt)
Jaster, Peter (Voßlocher SV)
Johanning, Thomas (TSV Prisdorf)
Jonas, Torben (Post SV Elmshorn)
Julius, Dirk (SC Pinneberg)
Jürse, Maik (Voßlocher SV)
Kahl, Olaf (SC Pinneberg)
Kanitz, Olaf (SV Friedrichsgabe)
Karstens, Werner (TTC Seeth-Ekholt)
Kirst, Jutta (Barmstedter MTV)
Knütel, Tom (SC Cosmos Wedel)
Koch, Renata (Barmstedter MTV)
Kopper, Torsten (TuS Esingen)
Körber, Stephan (TSV Prisdorf)
Kortum, Antonio (Barmstedter MTV)
Krause, Ulrich (TuS Esingen)
Kruse, Sven (SC Cosmos Wedel)
Kruse, Tom (TuS Esingen)
Kuchel, Sabine (SV Friedrichsgabe)
Kühne, Sven (TTC Seeth-Ekholt)
Lang, Anton (SuS Waldenau)
Langreder, Patrick (Barmstedter MTV)
Lehrbass, Dirk (SV Rugenbergen)
Lerch, Jannik (TSV Gut-Heil Heist)
Lidochower, Sergej (SC Pinneberg)
Lienau, Martin (TSV Uetersen)
Lim, Youngtaek (SC Pinneberg)
Littau, Reinhold (Voßlocher SV)
Lohmann, Martina (SC Cosmos Wedel)
Marth, Andreas (TTC Seeth-Ekholt)
Märtin, Detlef (TSV Gut-Heil Heist)
Marx, Merle (TSV Gut-Heil Heist)
Marx, Laura (TSV Gut-Heil Heist)
Meise, Uwe (Voßlocher SV)
Melloh, Reinhard (Voßlocher SV)
Meyer, Detlef (SC Cosmos Wedel)
Meyer, Frank (SuS Waldenau)
Mihr, Sven-Eric (Post SV Elmshorn)
Missud, Quentin (Post SV Elmshorn)
Mitu, Constantin (Voßlocher SV)
Modi, Tobias (TuS Esingen)
Moor, Sophie (SV Friedrichsgabe)
Mühlich, Wolfgang (SC Cosmos Wedel)
Müller, Alex (SC Cosmos Wedel)
Münster, Holger (TuS Esingen)
Nazarenko-Grund, Annette (TSV Prisdorf)
Niemann, Nils (TSV Prisdorf)
Normann, Helge (Voßlocher SV)
Ockelmann, Max (TSV Gut-Heil Heist)
Otto, Marc Oliver (SC Cosmos Wedel)
Öz, Tunahan (TSV Prisdorf)
Pagel-Wolff, Sonja (SuS Waldenau)
Peris, Steffen (TSV Prisdorf)
Pinger, Stefan (SuS Waldenau)
Plautz, Christof (SV Groß Nordende)
Puszies, Christoph (SV Rugenbergen)
Raabe, Franz (Heidgrabener SV)
Reinhold, Jörg (TuS Esingen)
Reiss, Renate (TSV Prisdorf)
Reith, Sascha (TSV Gut-Heil Heist)
Ressel, Raik (SuS Waldenau)
Rücker, Tony (TSV Gut-Heil Heist)
Schander, Artjem (TSV Uetersen)
Scharf, Holger (TuS Esingen)
Schaumburger, Jan-Peter (SuS Waldenau)
Scheel, Hans-Jörg (Voßlocher SV)
Schliemann, Günter (Barmstedter MTV)
Schmechel, Marina (TSV Sparrieshoop)
Schmidt, Silja (Barmstedter MTV)
Schnoor, Alexander (TSV Sparrieshoop)
Schölermann, Marc (Barmstedter MTV)
Scholz, Heiko (SC Cosmos Wedel)
Schreiber, Tom (SuS Waldenau)
Schrot, Steve (SV Rugenbergen)
Schulte, Kai-Hendrik (SV Rugenbergen)
Schulz, Ernst (TTC Seeth-Ekholt)
Sellhorn, Hans-Peter (Voßlocher SV)
Stephan, Lars (SuS Waldenau)
Stohrer, Burkhard (SC Pinneberg)
Szczesniak, Lukasz Barnaba (Voßlocher SV)
Thies, Tjark-Morten (TTC Seeth-Ekholt)
Trox, Leo (SV Friedrichsgabe)
Vogelgesang, Claudia (TSV Uetersen)
von Mirbach, Clais (SC Cosmos Wedel)
Wagner, Lutz (TuS Esingen)
Wehner, Wolfgang (Barmstedter MTV)
Weitzel, Luca (TTC Seeth-Ekholt)
Weitzel, Dirk (TTC Seeth-Ekholt)
Weltzsch, Stefan (SV Friedrichsgabe)
Wiesemann, Rainer (TSV Gut-Heil Heist)
Winckler, Peter (TSV Uetersen)
Wölki, Michael (SV Rugenbergen)
Wolter, Conny (SV Friedrichsgabe)
Zeitel, Tanja (TuS Esingen)
Ziarko, Anna (TSV Uetersen)
Zunker, Andreas (TSV Uetersen)
Spieler 2
Nicht belegt
Abraham, Klaus (SuS Waldenau)
Beneke, Sören (TuS Esingen)
Benthin, Siegfried (SV Friedrichsgabe)
Berghahn, Nicole (SuS Waldenau)
Billigmann, Kay (TuS Esingen)
Bookhahn, Sven (Barmstedter MTV)
Bornholdt, Heike (Barmstedter MTV)
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Braatz, Thomas (SC Cosmos Wedel)
Brill, Dr. Holger (SV Friedrichsgabe)
Burchert, Angela (Barmstedter MTV)
Chung, Asther (Post SV Elmshorn)
Clausen, Christian (TuS Esingen)
Denker, Jette (TuS Esingen)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Drechsler, Lasse (SuS Waldenau)
Dreisbach, Rudolf (SC Pinneberg)
Dykiereck, Jürgen (SC Pinneberg)
Eulrich, Susanne (Barmstedter MTV)
Fehrrolfes, Klaus (Barmstedter MTV)
Fleischmann, Horst (Post SV Elmshorn)
Formella, Andreas (SV Rugenbergen)
Gehrmann, Jan (TSV Gut-Heil Heist)
Gliszczynski, Thomas von (SuS Waldenau)
Goette, Klaus (Voßlocher SV)
Goldberg, Sascha (SV Rugenbergen)
Groth, Achim (SuS Waldenau)
Grupe, Lisa-Marie (SV Friedrichsgabe)
Haase, Gerhard (TSV Uetersen)
Hagelstein, Peer Lasse (TSV Gut-Heil Heist)
Harder, Peter (Barmstedter MTV)
Hartmann, Kris (SV Rugenbergen)
Heese, Bernd (SV Rugenbergen)
Heimann, Winfried (SC Cosmos Wedel)
Heise, Christian (TSV Gut-Heil Heist)
Heise, André (TSV Gut-Heil Heist)
Hermanns, Heinz Peter (Barmstedter MTV)
Hilmer, Renate (TuS Esingen)
Himmel, Axel (SC Cosmos Wedel)
Ilgert, Ronny (Voßlocher SV)
Jansen, Hans-Dieter (TTC Seeth-Ekholt)
Jaster, Peter (Voßlocher SV)
Johanning, Thomas (TSV Prisdorf)
Jonas, Torben (Post SV Elmshorn)
Julius, Dirk (SC Pinneberg)
Jürse, Maik (Voßlocher SV)
Kahl, Olaf (SC Pinneberg)
Kanitz, Olaf (SV Friedrichsgabe)
Karstens, Werner (TTC Seeth-Ekholt)
Kirst, Jutta (Barmstedter MTV)
Knütel, Tom (SC Cosmos Wedel)
Koch, Renata (Barmstedter MTV)
Kopper, Torsten (TuS Esingen)
Körber, Stephan (TSV Prisdorf)
Kortum, Antonio (Barmstedter MTV)
Krause, Ulrich (TuS Esingen)
Kruse, Sven (SC Cosmos Wedel)
Kruse, Tom (TuS Esingen)
Kuchel, Sabine (SV Friedrichsgabe)
Kühne, Sven (TTC Seeth-Ekholt)
Lang, Anton (SuS Waldenau)
Langreder, Patrick (Barmstedter MTV)
Lehrbass, Dirk (SV Rugenbergen)
Lerch, Jannik (TSV Gut-Heil Heist)
Lidochower, Sergej (SC Pinneberg)
Lienau, Martin (TSV Uetersen)
Lim, Youngtaek (SC Pinneberg)
Littau, Reinhold (Voßlocher SV)
Lohmann, Martina (SC Cosmos Wedel)
Marth, Andreas (TTC Seeth-Ekholt)
Märtin, Detlef (TSV Gut-Heil Heist)
Marx, Merle (TSV Gut-Heil Heist)
Marx, Laura (TSV Gut-Heil Heist)
Meise, Uwe (Voßlocher SV)
Melloh, Reinhard (Voßlocher SV)
Meyer, Detlef (SC Cosmos Wedel)
Meyer, Frank (SuS Waldenau)
Mihr, Sven-Eric (Post SV Elmshorn)
Missud, Quentin (Post SV Elmshorn)
Mitu, Constantin (Voßlocher SV)
Modi, Tobias (TuS Esingen)
Moor, Sophie (SV Friedrichsgabe)
Mühlich, Wolfgang (SC Cosmos Wedel)
Müller, Alex (SC Cosmos Wedel)
Münster, Holger (TuS Esingen)
Nazarenko-Grund, Annette (TSV Prisdorf)
Niemann, Nils (TSV Prisdorf)
Normann, Helge (Voßlocher SV)
Ockelmann, Max (TSV Gut-Heil Heist)
Otto, Marc Oliver (SC Cosmos Wedel)
Öz, Tunahan (TSV Prisdorf)
Pagel-Wolff, Sonja (SuS Waldenau)
Peris, Steffen (TSV Prisdorf)
Pinger, Stefan (SuS Waldenau)
Plautz, Christof (SV Groß Nordende)
Puszies, Christoph (SV Rugenbergen)
Raabe, Franz (Heidgrabener SV)
Reinhold, Jörg (TuS Esingen)
Reiss, Renate (TSV Prisdorf)
Reith, Sascha (TSV Gut-Heil Heist)
Ressel, Raik (SuS Waldenau)
Rücker, Tony (TSV Gut-Heil Heist)
Schander, Artjem (TSV Uetersen)
Scharf, Holger (TuS Esingen)
Schaumburger, Jan-Peter (SuS Waldenau)
Scheel, Hans-Jörg (Voßlocher SV)
Schliemann, Günter (Barmstedter MTV)
Schmechel, Marina (TSV Sparrieshoop)
Schmidt, Silja (Barmstedter MTV)
Schnoor, Alexander (TSV Sparrieshoop)
Schölermann, Marc (Barmstedter MTV)
Scholz, Heiko (SC Cosmos Wedel)
Schreiber, Tom (SuS Waldenau)
Schrot, Steve (SV Rugenbergen)
Schulte, Kai-Hendrik (SV Rugenbergen)
Schulz, Ernst (TTC Seeth-Ekholt)
Sellhorn, Hans-Peter (Voßlocher SV)
Stephan, Lars (SuS Waldenau)
Stohrer, Burkhard (SC Pinneberg)
Szczesniak, Lukasz Barnaba (Voßlocher SV)
Thies, Tjark-Morten (TTC Seeth-Ekholt)
Trox, Leo (SV Friedrichsgabe)
Vogelgesang, Claudia (TSV Uetersen)
von Mirbach, Clais (SC Cosmos Wedel)
Wagner, Lutz (TuS Esingen)
Wehner, Wolfgang (Barmstedter MTV)
Weitzel, Luca (TTC Seeth-Ekholt)
Weitzel, Dirk (TTC Seeth-Ekholt)
Weltzsch, Stefan (SV Friedrichsgabe)
Wiesemann, Rainer (TSV Gut-Heil Heist)
Winckler, Peter (TSV Uetersen)
Wölki, Michael (SV Rugenbergen)
Wolter, Conny (SV Friedrichsgabe)
Zeitel, Tanja (TuS Esingen)
Ziarko, Anna (TSV Uetersen)
Zunker, Andreas (TSV Uetersen)
Spieler 3
Nicht belegt
Abraham, Klaus (SuS Waldenau)
Beneke, Sören (TuS Esingen)
Benthin, Siegfried (SV Friedrichsgabe)
Berghahn, Nicole (SuS Waldenau)
Billigmann, Kay (TuS Esingen)
Bookhahn, Sven (Barmstedter MTV)
Bornholdt, Heike (Barmstedter MTV)
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Braatz, Thomas (SC Cosmos Wedel)
Brill, Dr. Holger (SV Friedrichsgabe)
Burchert, Angela (Barmstedter MTV)
Chung, Asther (Post SV Elmshorn)
Clausen, Christian (TuS Esingen)
Denker, Jette (TuS Esingen)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Drechsler, Lasse (SuS Waldenau)
Dreisbach, Rudolf (SC Pinneberg)
Dykiereck, Jürgen (SC Pinneberg)
Eulrich, Susanne (Barmstedter MTV)
Fehrrolfes, Klaus (Barmstedter MTV)
Fleischmann, Horst (Post SV Elmshorn)
Formella, Andreas (SV Rugenbergen)
Gehrmann, Jan (TSV Gut-Heil Heist)
Gliszczynski, Thomas von (SuS Waldenau)
Goette, Klaus (Voßlocher SV)
Goldberg, Sascha (SV Rugenbergen)
Groth, Achim (SuS Waldenau)
Grupe, Lisa-Marie (SV Friedrichsgabe)
Haase, Gerhard (TSV Uetersen)
Hagelstein, Peer Lasse (TSV Gut-Heil Heist)
Harder, Peter (Barmstedter MTV)
Hartmann, Kris (SV Rugenbergen)
Heese, Bernd (SV Rugenbergen)
Heimann, Winfried (SC Cosmos Wedel)
Heise, Christian (TSV Gut-Heil Heist)
Heise, André (TSV Gut-Heil Heist)
Hermanns, Heinz Peter (Barmstedter MTV)
Hilmer, Renate (TuS Esingen)
Himmel, Axel (SC Cosmos Wedel)
Ilgert, Ronny (Voßlocher SV)
Jansen, Hans-Dieter (TTC Seeth-Ekholt)
Jaster, Peter (Voßlocher SV)
Johanning, Thomas (TSV Prisdorf)
Jonas, Torben (Post SV Elmshorn)
Julius, Dirk (SC Pinneberg)
Jürse, Maik (Voßlocher SV)
Kahl, Olaf (SC Pinneberg)
Kanitz, Olaf (SV Friedrichsgabe)
Karstens, Werner (TTC Seeth-Ekholt)
Kirst, Jutta (Barmstedter MTV)
Knütel, Tom (SC Cosmos Wedel)
Koch, Renata (Barmstedter MTV)
Kopper, Torsten (TuS Esingen)
Körber, Stephan (TSV Prisdorf)
Kortum, Antonio (Barmstedter MTV)
Krause, Ulrich (TuS Esingen)
Kruse, Sven (SC Cosmos Wedel)
Kruse, Tom (TuS Esingen)
Kuchel, Sabine (SV Friedrichsgabe)
Kühne, Sven (TTC Seeth-Ekholt)
Lang, Anton (SuS Waldenau)
Langreder, Patrick (Barmstedter MTV)
Lehrbass, Dirk (SV Rugenbergen)
Lerch, Jannik (TSV Gut-Heil Heist)
Lidochower, Sergej (SC Pinneberg)
Lienau, Martin (TSV Uetersen)
Lim, Youngtaek (SC Pinneberg)
Littau, Reinhold (Voßlocher SV)
Lohmann, Martina (SC Cosmos Wedel)
Marth, Andreas (TTC Seeth-Ekholt)
Märtin, Detlef (TSV Gut-Heil Heist)
Marx, Merle (TSV Gut-Heil Heist)
Marx, Laura (TSV Gut-Heil Heist)
Meise, Uwe (Voßlocher SV)
Melloh, Reinhard (Voßlocher SV)
Meyer, Detlef (SC Cosmos Wedel)
Meyer, Frank (SuS Waldenau)
Mihr, Sven-Eric (Post SV Elmshorn)
Missud, Quentin (Post SV Elmshorn)
Mitu, Constantin (Voßlocher SV)
Modi, Tobias (TuS Esingen)
Moor, Sophie (SV Friedrichsgabe)
Mühlich, Wolfgang (SC Cosmos Wedel)
Müller, Alex (SC Cosmos Wedel)
Münster, Holger (TuS Esingen)
Nazarenko-Grund, Annette (TSV Prisdorf)
Niemann, Nils (TSV Prisdorf)
Normann, Helge (Voßlocher SV)
Ockelmann, Max (TSV Gut-Heil Heist)
Otto, Marc Oliver (SC Cosmos Wedel)
Öz, Tunahan (TSV Prisdorf)
Pagel-Wolff, Sonja (SuS Waldenau)
Peris, Steffen (TSV Prisdorf)
Pinger, Stefan (SuS Waldenau)
Plautz, Christof (SV Groß Nordende)
Puszies, Christoph (SV Rugenbergen)
Raabe, Franz (Heidgrabener SV)
Reinhold, Jörg (TuS Esingen)
Reiss, Renate (TSV Prisdorf)
Reith, Sascha (TSV Gut-Heil Heist)
Ressel, Raik (SuS Waldenau)
Rücker, Tony (TSV Gut-Heil Heist)
Schander, Artjem (TSV Uetersen)
Scharf, Holger (TuS Esingen)
Schaumburger, Jan-Peter (SuS Waldenau)
Scheel, Hans-Jörg (Voßlocher SV)
Schliemann, Günter (Barmstedter MTV)
Schmechel, Marina (TSV Sparrieshoop)
Schmidt, Silja (Barmstedter MTV)
Schnoor, Alexander (TSV Sparrieshoop)
Schölermann, Marc (Barmstedter MTV)
Scholz, Heiko (SC Cosmos Wedel)
Schreiber, Tom (SuS Waldenau)
Schrot, Steve (SV Rugenbergen)
Schulte, Kai-Hendrik (SV Rugenbergen)
Schulz, Ernst (TTC Seeth-Ekholt)
Sellhorn, Hans-Peter (Voßlocher SV)
Stephan, Lars (SuS Waldenau)
Stohrer, Burkhard (SC Pinneberg)
Szczesniak, Lukasz Barnaba (Voßlocher SV)
Thies, Tjark-Morten (TTC Seeth-Ekholt)
Trox, Leo (SV Friedrichsgabe)
Vogelgesang, Claudia (TSV Uetersen)
von Mirbach, Clais (SC Cosmos Wedel)
Wagner, Lutz (TuS Esingen)
Wehner, Wolfgang (Barmstedter MTV)
Weitzel, Luca (TTC Seeth-Ekholt)
Weitzel, Dirk (TTC Seeth-Ekholt)
Weltzsch, Stefan (SV Friedrichsgabe)
Wiesemann, Rainer (TSV Gut-Heil Heist)
Winckler, Peter (TSV Uetersen)
Wölki, Michael (SV Rugenbergen)
Wolter, Conny (SV Friedrichsgabe)
Zeitel, Tanja (TuS Esingen)
Ziarko, Anna (TSV Uetersen)
Zunker, Andreas (TSV Uetersen)
Spieler 4
Nicht belegt
Abraham, Klaus (SuS Waldenau)
Beneke, Sören (TuS Esingen)
Benthin, Siegfried (SV Friedrichsgabe)
Berghahn, Nicole (SuS Waldenau)
Billigmann, Kay (TuS Esingen)
Bookhahn, Sven (Barmstedter MTV)
Bornholdt, Heike (Barmstedter MTV)
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Braatz, Thomas (SC Cosmos Wedel)
Brill, Dr. Holger (SV Friedrichsgabe)
Burchert, Angela (Barmstedter MTV)
Chung, Asther (Post SV Elmshorn)
Clausen, Christian (TuS Esingen)
Denker, Jette (TuS Esingen)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Drechsler, Lasse (SuS Waldenau)
Dreisbach, Rudolf (SC Pinneberg)
Dykiereck, Jürgen (SC Pinneberg)
Eulrich, Susanne (Barmstedter MTV)
Fehrrolfes, Klaus (Barmstedter MTV)
Fleischmann, Horst (Post SV Elmshorn)
Formella, Andreas (SV Rugenbergen)
Gehrmann, Jan (TSV Gut-Heil Heist)
Gliszczynski, Thomas von (SuS Waldenau)
Goette, Klaus (Voßlocher SV)
Goldberg, Sascha (SV Rugenbergen)
Groth, Achim (SuS Waldenau)
Grupe, Lisa-Marie (SV Friedrichsgabe)
Haase, Gerhard (TSV Uetersen)
Hagelstein, Peer Lasse (TSV Gut-Heil Heist)
Harder, Peter (Barmstedter MTV)
Hartmann, Kris (SV Rugenbergen)
Heese, Bernd (SV Rugenbergen)
Heimann, Winfried (SC Cosmos Wedel)
Heise, Christian (TSV Gut-Heil Heist)
Heise, André (TSV Gut-Heil Heist)
Hermanns, Heinz Peter (Barmstedter MTV)
Hilmer, Renate (TuS Esingen)
Himmel, Axel (SC Cosmos Wedel)
Ilgert, Ronny (Voßlocher SV)
Jansen, Hans-Dieter (TTC Seeth-Ekholt)
Jaster, Peter (Voßlocher SV)
Johanning, Thomas (TSV Prisdorf)
Jonas, Torben (Post SV Elmshorn)
Julius, Dirk (SC Pinneberg)
Jürse, Maik (Voßlocher SV)
Kahl, Olaf (SC Pinneberg)
Kanitz, Olaf (SV Friedrichsgabe)
Karstens, Werner (TTC Seeth-Ekholt)
Kirst, Jutta (Barmstedter MTV)
Knütel, Tom (SC Cosmos Wedel)
Koch, Renata (Barmstedter MTV)
Kopper, Torsten (TuS Esingen)
Körber, Stephan (TSV Prisdorf)
Kortum, Antonio (Barmstedter MTV)
Krause, Ulrich (TuS Esingen)
Kruse, Sven (SC Cosmos Wedel)
Kruse, Tom (TuS Esingen)
Kuchel, Sabine (SV Friedrichsgabe)
Kühne, Sven (TTC Seeth-Ekholt)
Lang, Anton (SuS Waldenau)
Langreder, Patrick (Barmstedter MTV)
Lehrbass, Dirk (SV Rugenbergen)
Lerch, Jannik (TSV Gut-Heil Heist)
Lidochower, Sergej (SC Pinneberg)
Lienau, Martin (TSV Uetersen)
Lim, Youngtaek (SC Pinneberg)
Littau, Reinhold (Voßlocher SV)
Lohmann, Martina (SC Cosmos Wedel)
Marth, Andreas (TTC Seeth-Ekholt)
Märtin, Detlef (TSV Gut-Heil Heist)
Marx, Merle (TSV Gut-Heil Heist)
Marx, Laura (TSV Gut-Heil Heist)
Meise, Uwe (Voßlocher SV)
Melloh, Reinhard (Voßlocher SV)
Meyer, Detlef (SC Cosmos Wedel)
Meyer, Frank (SuS Waldenau)
Mihr, Sven-Eric (Post SV Elmshorn)
Missud, Quentin (Post SV Elmshorn)
Mitu, Constantin (Voßlocher SV)
Modi, Tobias (TuS Esingen)
Moor, Sophie (SV Friedrichsgabe)
Mühlich, Wolfgang (SC Cosmos Wedel)
Müller, Alex (SC Cosmos Wedel)
Münster, Holger (TuS Esingen)
Nazarenko-Grund, Annette (TSV Prisdorf)
Niemann, Nils (TSV Prisdorf)
Normann, Helge (Voßlocher SV)
Ockelmann, Max (TSV Gut-Heil Heist)
Otto, Marc Oliver (SC Cosmos Wedel)
Öz, Tunahan (TSV Prisdorf)
Pagel-Wolff, Sonja (SuS Waldenau)
Peris, Steffen (TSV Prisdorf)
Pinger, Stefan (SuS Waldenau)
Plautz, Christof (SV Groß Nordende)
Puszies, Christoph (SV Rugenbergen)
Raabe, Franz (Heidgrabener SV)
Reinhold, Jörg (TuS Esingen)
Reiss, Renate (TSV Prisdorf)
Reith, Sascha (TSV Gut-Heil Heist)
Ressel, Raik (SuS Waldenau)
Rücker, Tony (TSV Gut-Heil Heist)
Schander, Artjem (TSV Uetersen)
Scharf, Holger (TuS Esingen)
Schaumburger, Jan-Peter (SuS Waldenau)
Scheel, Hans-Jörg (Voßlocher SV)
Schliemann, Günter (Barmstedter MTV)
Schmechel, Marina (TSV Sparrieshoop)
Schmidt, Silja (Barmstedter MTV)
Schnoor, Alexander (TSV Sparrieshoop)
Schölermann, Marc (Barmstedter MTV)
Scholz, Heiko (SC Cosmos Wedel)
Schreiber, Tom (SuS Waldenau)
Schrot, Steve (SV Rugenbergen)
Schulte, Kai-Hendrik (SV Rugenbergen)
Schulz, Ernst (TTC Seeth-Ekholt)
Sellhorn, Hans-Peter (Voßlocher SV)
Stephan, Lars (SuS Waldenau)
Stohrer, Burkhard (SC Pinneberg)
Szczesniak, Lukasz Barnaba (Voßlocher SV)
Thies, Tjark-Morten (TTC Seeth-Ekholt)
Trox, Leo (SV Friedrichsgabe)
Vogelgesang, Claudia (TSV Uetersen)
von Mirbach, Clais (SC Cosmos Wedel)
Wagner, Lutz (TuS Esingen)
Wehner, Wolfgang (Barmstedter MTV)
Weitzel, Luca (TTC Seeth-Ekholt)
Weitzel, Dirk (TTC Seeth-Ekholt)
Weltzsch, Stefan (SV Friedrichsgabe)
Wiesemann, Rainer (TSV Gut-Heil Heist)
Winckler, Peter (TSV Uetersen)
Wölki, Michael (SV Rugenbergen)
Wolter, Conny (SV Friedrichsgabe)
Zeitel, Tanja (TuS Esingen)
Ziarko, Anna (TSV Uetersen)
Zunker, Andreas (TSV Uetersen)
Spieler 5
Nicht belegt
Abraham, Klaus (SuS Waldenau)
Beneke, Sören (TuS Esingen)
Benthin, Siegfried (SV Friedrichsgabe)
Berghahn, Nicole (SuS Waldenau)
Billigmann, Kay (TuS Esingen)
Bookhahn, Sven (Barmstedter MTV)
Bornholdt, Heike (Barmstedter MTV)
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Braatz, Thomas (SC Cosmos Wedel)
Brill, Dr. Holger (SV Friedrichsgabe)
Burchert, Angela (Barmstedter MTV)
Chung, Asther (Post SV Elmshorn)
Clausen, Christian (TuS Esingen)
Denker, Jette (TuS Esingen)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Drechsler, Lasse (SuS Waldenau)
Dreisbach, Rudolf (SC Pinneberg)
Dykiereck, Jürgen (SC Pinneberg)
Eulrich, Susanne (Barmstedter MTV)
Fehrrolfes, Klaus (Barmstedter MTV)
Fleischmann, Horst (Post SV Elmshorn)
Formella, Andreas (SV Rugenbergen)
Gehrmann, Jan (TSV Gut-Heil Heist)
Gliszczynski, Thomas von (SuS Waldenau)
Goette, Klaus (Voßlocher SV)
Goldberg, Sascha (SV Rugenbergen)
Groth, Achim (SuS Waldenau)
Grupe, Lisa-Marie (SV Friedrichsgabe)
Haase, Gerhard (TSV Uetersen)
Hagelstein, Peer Lasse (TSV Gut-Heil Heist)
Harder, Peter (Barmstedter MTV)
Hartmann, Kris (SV Rugenbergen)
Heese, Bernd (SV Rugenbergen)
Heimann, Winfried (SC Cosmos Wedel)
Heise, Christian (TSV Gut-Heil Heist)
Heise, André (TSV Gut-Heil Heist)
Hermanns, Heinz Peter (Barmstedter MTV)
Hilmer, Renate (TuS Esingen)
Himmel, Axel (SC Cosmos Wedel)
Ilgert, Ronny (Voßlocher SV)
Jansen, Hans-Dieter (TTC Seeth-Ekholt)
Jaster, Peter (Voßlocher SV)
Johanning, Thomas (TSV Prisdorf)
Jonas, Torben (Post SV Elmshorn)
Julius, Dirk (SC Pinneberg)
Jürse, Maik (Voßlocher SV)
Kahl, Olaf (SC Pinneberg)
Kanitz, Olaf (SV Friedrichsgabe)
Karstens, Werner (TTC Seeth-Ekholt)
Kirst, Jutta (Barmstedter MTV)
Knütel, Tom (SC Cosmos Wedel)
Koch, Renata (Barmstedter MTV)
Kopper, Torsten (TuS Esingen)
Körber, Stephan (TSV Prisdorf)
Kortum, Antonio (Barmstedter MTV)
Krause, Ulrich (TuS Esingen)
Kruse, Sven (SC Cosmos Wedel)
Kruse, Tom (TuS Esingen)
Kuchel, Sabine (SV Friedrichsgabe)
Kühne, Sven (TTC Seeth-Ekholt)
Lang, Anton (SuS Waldenau)
Langreder, Patrick (Barmstedter MTV)
Lehrbass, Dirk (SV Rugenbergen)
Lerch, Jannik (TSV Gut-Heil Heist)
Lidochower, Sergej (SC Pinneberg)
Lienau, Martin (TSV Uetersen)
Lim, Youngtaek (SC Pinneberg)
Littau, Reinhold (Voßlocher SV)
Lohmann, Martina (SC Cosmos Wedel)
Marth, Andreas (TTC Seeth-Ekholt)
Märtin, Detlef (TSV Gut-Heil Heist)
Marx, Merle (TSV Gut-Heil Heist)
Marx, Laura (TSV Gut-Heil Heist)
Meise, Uwe (Voßlocher SV)
Melloh, Reinhard (Voßlocher SV)
Meyer, Detlef (SC Cosmos Wedel)
Meyer, Frank (SuS Waldenau)
Mihr, Sven-Eric (Post SV Elmshorn)
Missud, Quentin (Post SV Elmshorn)
Mitu, Constantin (Voßlocher SV)
Modi, Tobias (TuS Esingen)
Moor, Sophie (SV Friedrichsgabe)
Mühlich, Wolfgang (SC Cosmos Wedel)
Müller, Alex (SC Cosmos Wedel)
Münster, Holger (TuS Esingen)
Nazarenko-Grund, Annette (TSV Prisdorf)
Niemann, Nils (TSV Prisdorf)
Normann, Helge (Voßlocher SV)
Ockelmann, Max (TSV Gut-Heil Heist)
Otto, Marc Oliver (SC Cosmos Wedel)
Öz, Tunahan (TSV Prisdorf)
Pagel-Wolff, Sonja (SuS Waldenau)
Peris, Steffen (TSV Prisdorf)
Pinger, Stefan (SuS Waldenau)
Plautz, Christof (SV Groß Nordende)
Puszies, Christoph (SV Rugenbergen)
Raabe, Franz (Heidgrabener SV)
Reinhold, Jörg (TuS Esingen)
Reiss, Renate (TSV Prisdorf)
Reith, Sascha (TSV Gut-Heil Heist)
Ressel, Raik (SuS Waldenau)
Rücker, Tony (TSV Gut-Heil Heist)
Schander, Artjem (TSV Uetersen)
Scharf, Holger (TuS Esingen)
Schaumburger, Jan-Peter (SuS Waldenau)
Scheel, Hans-Jörg (Voßlocher SV)
Schliemann, Günter (Barmstedter MTV)
Schmechel, Marina (TSV Sparrieshoop)
Schmidt, Silja (Barmstedter MTV)
Schnoor, Alexander (TSV Sparrieshoop)
Schölermann, Marc (Barmstedter MTV)
Scholz, Heiko (SC Cosmos Wedel)
Schreiber, Tom (SuS Waldenau)
Schrot, Steve (SV Rugenbergen)
Schulte, Kai-Hendrik (SV Rugenbergen)
Schulz, Ernst (TTC Seeth-Ekholt)
Sellhorn, Hans-Peter (Voßlocher SV)
Stephan, Lars (SuS Waldenau)
Stohrer, Burkhard (SC Pinneberg)
Szczesniak, Lukasz Barnaba (Voßlocher SV)
Thies, Tjark-Morten (TTC Seeth-Ekholt)
Trox, Leo (SV Friedrichsgabe)
Vogelgesang, Claudia (TSV Uetersen)
von Mirbach, Clais (SC Cosmos Wedel)
Wagner, Lutz (TuS Esingen)
Wehner, Wolfgang (Barmstedter MTV)
Weitzel, Luca (TTC Seeth-Ekholt)
Weitzel, Dirk (TTC Seeth-Ekholt)
Weltzsch, Stefan (SV Friedrichsgabe)
Wiesemann, Rainer (TSV Gut-Heil Heist)
Winckler, Peter (TSV Uetersen)
Wölki, Michael (SV Rugenbergen)
Wolter, Conny (SV Friedrichsgabe)
Zeitel, Tanja (TuS Esingen)
Ziarko, Anna (TSV Uetersen)
Zunker, Andreas (TSV Uetersen)
Spieler 6
Nicht belegt
Abraham, Klaus (SuS Waldenau)
Beneke, Sören (TuS Esingen)
Benthin, Siegfried (SV Friedrichsgabe)
Berghahn, Nicole (SuS Waldenau)
Billigmann, Kay (TuS Esingen)
Bookhahn, Sven (Barmstedter MTV)
Bornholdt, Heike (Barmstedter MTV)
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Braatz, Thomas (SC Cosmos Wedel)
Brill, Dr. Holger (SV Friedrichsgabe)
Burchert, Angela (Barmstedter MTV)
Chung, Asther (Post SV Elmshorn)
Clausen, Christian (TuS Esingen)
Denker, Jette (TuS Esingen)
Derendorf, Raphael (SuS Waldenau)
Drechsler, Lasse (SuS Waldenau)
Dreisbach, Rudolf (SC Pinneberg)
Dykiereck, Jürgen (SC Pinneberg)
Eulrich, Susanne (Barmstedter MTV)
Fehrrolfes, Klaus (Barmstedter MTV)
Fleischmann, Horst (Post SV Elmshorn)
Formella, Andreas (SV Rugenbergen)
Gehrmann, Jan (TSV Gut-Heil Heist)
Gliszczynski, Thomas von (SuS Waldenau)
Goette, Klaus (Voßlocher SV)
Goldberg, Sascha (SV Rugenbergen)
Groth, Achim (SuS Waldenau)
Grupe, Lisa-Marie (SV Friedrichsgabe)
Haase, Gerhard (TSV Uetersen)
Hagelstein, Peer Lasse (TSV Gut-Heil Heist)
Harder, Peter (Barmstedter MTV)
Hartmann, Kris (SV Rugenbergen)
Heese, Bernd (SV Rugenbergen)
Heimann, Winfried (SC Cosmos Wedel)
Heise, Christian (TSV Gut-Heil Heist)
Heise, André (TSV Gut-Heil Heist)
Hermanns, Heinz Peter (Barmstedter MTV)
Hilmer, Renate (TuS Esingen)
Himmel, Axel (SC Cosmos Wedel)
Ilgert, Ronny (Voßlocher SV)
Jansen, Hans-Dieter (TTC Seeth-Ekholt)
Jaster, Peter (Voßlocher SV)
Johanning, Thomas (TSV Prisdorf)
Jonas, Torben (Post SV Elmshorn)
Julius, Dirk (SC Pinneberg)
Jürse, Maik (Voßlocher SV)
Kahl, Olaf (SC Pinneberg)
Kanitz, Olaf (SV Friedrichsgabe)
Karstens, Werner (TTC Seeth-Ekholt)
Kirst, Jutta (Barmstedter MTV)
Knütel, Tom (SC Cosmos Wedel)
Koch, Renata (Barmstedter MTV)
Kopper, Torsten (TuS Esingen)
Körber, Stephan (TSV Prisdorf)
Kortum, Antonio (Barmstedter MTV)
Krause, Ulrich (TuS Esingen)
Kruse, Sven (SC Cosmos Wedel)
Kruse, Tom (TuS Esingen)
Kuchel, Sabine (SV Friedrichsgabe)
Kühne, Sven (TTC Seeth-Ekholt)
Lang, Anton (SuS Waldenau)
Langreder, Patrick (Barmstedter MTV)
Lehrbass, Dirk (SV Rugenbergen)
Lerch, Jannik (TSV Gut-Heil Heist)
Lidochower, Sergej (SC Pinneberg)
Lienau, Martin (TSV Uetersen)
Lim, Youngtaek (SC Pinneberg)
Littau, Reinhold (Voßlocher SV)
Lohmann, Martina (SC Cosmos Wedel)
Marth, Andreas (TTC Seeth-Ekholt)
Märtin, Detlef (TSV Gut-Heil Heist)
Marx, Merle (TSV Gut-Heil Heist)
Marx, Laura (TSV Gut-Heil Heist)
Meise, Uwe (Voßlocher SV)
Melloh, Reinhard (Voßlocher SV)
Meyer, Detlef (SC Cosmos Wedel)
Meyer, Frank (SuS Waldenau)
Mihr, Sven-Eric (Post SV Elmshorn)
Missud, Quentin (Post SV Elmshorn)
Mitu, Constantin (Voßlocher SV)
Modi, Tobias (TuS Esingen)
Moor, Sophie (SV Friedrichsgabe)
Mühlich, Wolfgang (SC Cosmos Wedel)
Müller, Alex (SC Cosmos Wedel)
Münster, Holger (TuS Esingen)
Nazarenko-Grund, Annette (TSV Prisdorf)
Niemann, Nils (TSV Prisdorf)
Normann, Helge (Voßlocher SV)
Ockelmann, Max (TSV Gut-Heil Heist)
Otto, Marc Oliver (SC Cosmos Wedel)
Öz, Tunahan (TSV Prisdorf)
Pagel-Wolff, Sonja (SuS Waldenau)
Peris, Steffen (TSV Prisdorf)
Pinger, Stefan (SuS Waldenau)
Plautz, Christof (SV Groß Nordende)
Puszies, Christoph (SV Rugenbergen)
Raabe, Franz (Heidgrabener SV)
Reinhold, Jörg (TuS Esingen)
Reiss, Renate (TSV Prisdorf)
Reith, Sascha (TSV Gut-Heil Heist)
Ressel, Raik (SuS Waldenau)
Rücker, Tony (TSV Gut-Heil Heist)
Schander, Artjem (TSV Uetersen)
Scharf, Holger (TuS Esingen)
Schaumburger, Jan-Peter (SuS Waldenau)
Scheel, Hans-Jörg (Voßlocher SV)
Schliemann, Günter (Barmstedter MTV)
Schmechel, Marina (TSV Sparrieshoop)
Schmidt, Silja (Barmstedter MTV)
Schnoor, Alexander (TSV Sparrieshoop)
Schölermann, Marc (Barmstedter MTV)
Scholz, Heiko (SC Cosmos Wedel)
Schreiber, Tom (SuS Waldenau)
Schrot, Steve (SV Rugenbergen)
Schulte, Kai-Hendrik (SV Rugenbergen)
Schulz, Ernst (TTC Seeth-Ekholt)
Sellhorn, Hans-Peter (Voßlocher SV)
Stephan, Lars (SuS Waldenau)
Stohrer, Burkhard (SC Pinneberg)
Szczesniak, Lukasz Barnaba (Voßlocher SV)
Thies, Tjark-Morten (TTC Seeth-Ekholt)
Trox, Leo (SV Friedrichsgabe)
Vogelgesang, Claudia (TSV Uetersen)
von Mirbach, Clais (SC Cosmos Wedel)
Wagner, Lutz (TuS Esingen)
Wehner, Wolfgang (Barmstedter MTV)
Weitzel, Luca (TTC Seeth-Ekholt)
Weitzel, Dirk (TTC Seeth-Ekholt)
Weltzsch, Stefan (SV Friedrichsgabe)
Wiesemann, Rainer (TSV Gut-Heil Heist)
Winckler, Peter (TSV Uetersen)
Wölki, Michael (SV Rugenbergen)
Wolter, Conny (SV Friedrichsgabe)
Zeitel, Tanja (TuS Esingen)
Ziarko, Anna (TSV Uetersen)
Zunker, Andreas (TSV Uetersen)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen