| PIG101 | | Mo | 13.01.20 | | 20:15 | SV Rugenbergen | TSV Prisdorf III | 8:4 | |
| PIG102 | | Mo | 13.01.20 | | 20:15 | SV Friedrichsgabe IV | TSV Gut-Heil Heist III | 8:2 | |
| PIG103 | | Mi | 15.01.20 | | 20:15 | TSV Uetersen VI | SC Cosmos Wedel IV | 6:8 | |
| PIG104 | | Fr | 17.01.20 | | 20:00 | TTC Seeth-Ekholt VI | TuS Esingen VI | 8:5 | |
| PIG106 | | Fr | 17.01.20 | | 20:15 | Barmstedter MTV V | SC Pinneberg III | 3:8 | |
| PIG107 | | Mo | 20.01.20 | | 20:15 | Post SV Elmshorn II | SV Rugenbergen | 7:7 | |
| PIG108 | | Mo | 20.01.20 | | 20:15 | Voßlocher SV III | Barmstedter MTV V | 8:1 | |
| PIG109 | | Di | 21.01.20 | | 20:00 | SC Pinneberg III | SC Cosmos Wedel IV | 8:5 | |
| PIG110 | | Mi | 22.01.20 | | 20:15 | TuS Esingen VI | SV Friedrichsgabe IV | 1:8 | |
| PIG111 | | Do | 23.01.20 | | 20:15 | TSV Prisdorf III | TTC Seeth-Ekholt VI | 5:8 | |
| PIG112 | | Fr | 24.01.20 | | 20:15 | SuS Waldenau IV | TSV Uetersen VI | 8:2 | |
| PIG113 | | Mo | 27.01.20 | | 20:15 | Voßlocher SV III | SV Rugenbergen | 6:8 | |
| PIG114 | | Di | 28.01.20 | | 20:00 | SC Pinneberg III | TTC Seeth-Ekholt VI | 8:4 | |
| PIG115 | | Di | 28.01.20 | | 20:30 | SC Cosmos Wedel IV | SV Friedrichsgabe IV | 5:8 | |
| PIG116 | | Mi | 29.01.20 | | 20:15 | TSV Uetersen VI | TSV Prisdorf III | 8:0 | |
| PIG117 | | Mi | 29.01.20 | | 20:15 | TuS Esingen VI | Post SV Elmshorn II | 1:8 | |
| PIG118 | | Fr | 31.01.20 | | 20:15 | TSV Gut-Heil Heist III | SuS Waldenau IV | 0:8 | |
| PIG119 | | Mo | 03.02.20 | | 20:15 | Post SV Elmshorn II | TSV Gut-Heil Heist III | 8:5 | |
| PIG120 | | Mo | 03.02.20 | | 20:15 | SV Rugenbergen | SC Pinneberg III | 8:3 | |
| PIG121 | | Mo | 03.02.20 | | 20:15 | SV Friedrichsgabe IV | Barmstedter MTV V | 8:0 | |
| PIG123 | | Fr | 07.02.20 | | 20:00 | TTC Seeth-Ekholt VI | SC Cosmos Wedel IV | 2:8 | |
| PIG124 | | Fr | 07.02.20 | | 20:15 | SuS Waldenau IV | Voßlocher SV III | 8:3 | |
| PIG125 | | Mo | 10.02.20 | | 20:15 | Voßlocher SV III | Post SV Elmshorn II | 7:7 | |
| PIG126 | | Di | 11.02.20 | | 20:00 | SC Pinneberg III | SuS Waldenau IV | 3:8 | |
| PIG127 | | Di | 11.02.20 | | 20:30 | SC Cosmos Wedel IV | SV Rugenbergen | 3:8 | |
| PIG128 | | Mi | 12.02.20 | | 20:15 | TSV Uetersen VI | TuS Esingen VI | 8:4 | |
| PIG129 | | Fr | 14.02.20 | | 20:15 | Barmstedter MTV V | TTC Seeth-Ekholt VI | 8:3 | |
| PIG130 | | Fr | 14.02.20 | | 20:15 | TSV Gut-Heil Heist III | TSV Prisdorf III | 8:4 | |
| PIG105 | | Fr | 14.02.20 | v | 20:15 | SuS Waldenau IV | Post SV Elmshorn II | 8:5 | |
| PIG131 | | Mo | 17.02.20 | | 20:15 | Post SV Elmshorn II | SC Pinneberg III | 8:1 | |
| PIG133 | | Mo | 17.02.20 | | 20:15 | SV Rugenbergen | Barmstedter MTV V | 8:5 | |
| PIG132 | | Mo | 17.02.20 | | 20:15 | SV Friedrichsgabe IV | TSV Uetersen VI | 8:1 | |
| PIG134 | | Mi | 19.02.20 | | 20:15 | TuS Esingen VI | TSV Gut-Heil Heist III | 6:8 | |
| PIG135 | | Do | 20.02.20 | | 20:15 | TSV Prisdorf III | Voßlocher SV III | 4:8 | |
| PIG136 | | Fr | 21.02.20 | | 20:15 | SuS Waldenau IV | SC Cosmos Wedel IV | 8:2 | |
| PIG138 | | Mo | 24.02.20 | | 20:15 | Voßlocher SV III | TuS Esingen VI | 8:5 | |
| PIG139 | | Di | 25.02.20 | | 20:00 | SC Pinneberg III | TSV Prisdorf III | 8:6 | |
| PIG142 | | Fr | 28.02.20 | | 20:15 | Barmstedter MTV V | SuS Waldenau IV | 2:8 | |
| PIG137 | | Fr | 28.02.20 | t | 20:15 | TTC Seeth-Ekholt VI | SV Friedrichsgabe IV | 1:8 | |
| PIG143 | | Mo | 02.03.20 | | 20:15 | Post SV Elmshorn II | Barmstedter MTV V | 8:5 | |
| PIG144 | | Mo | 02.03.20 | | 20:15 | SV Rugenbergen | SV Friedrichsgabe IV | 1:8 | |
| PIG145 | | Mi | 04.03.20 | | 20:15 | TuS Esingen VI | SC Pinneberg III | 6:8 | |
| PIG147 | | Fr | 06.03.20 | | 20:00 | TTC Seeth-Ekholt VI | TSV Uetersen VI | 8:4 | |
| PIG148 | | Fr | 06.03.20 | | 20:15 | TSV Gut-Heil Heist III | Voßlocher SV III | 0:8 | |
| PIG149 | | Mo | 09.03.20 | | 20:15 | SV Friedrichsgabe IV | SuS Waldenau IV | 8:0 | |
| PIG150 | | Di | 10.03.20 | | 20:00 | SC Pinneberg III | TSV Gut-Heil Heist III | 8:4 | |
| PIG151 | | Di | 10.03.20 | | 20:30 | SC Cosmos Wedel IV | TuS Esingen VI | 2:8 | |
| PIG152 | | Mi | 11.03.20 | | 20:15 | TSV Uetersen VI | Voßlocher SV III | 6:8 | |
| PIG153 | | Fr | 24.04.20+ | v u | 20:00 | TTC Seeth-Ekholt VI | SV Rugenbergen | Melden |
| PIG154 | | Fr | 24.04.20+ | v u | 20:15 | Barmstedter MTV V | TSV Prisdorf III | Melden |
| PIG155 | | Mo | 27.04.20+ | v u | 20:15 | Post SV Elmshorn II | SV Friedrichsgabe IV | Melden |
| PIG156 | | Mo | 27.04.20+ | v u | 20:15 | Voßlocher SV III | SC Pinneberg III | Melden |
| PIG157 | | Mo | 27.04.20+ | v u | 20:15 | SV Rugenbergen | TSV Uetersen VI | Melden |
| PIG158 | | Mi | 29.04.20+ | v u | 20:15 | TuS Esingen VI | Barmstedter MTV V | Melden |
| PIG122 | | Do | 30.04.20+ | v u | 20:15 | TSV Prisdorf III | TuS Esingen VI | Melden |
| PIG159 | | Fr | 01.05.20+ | v u | 20:15 | TSV Gut-Heil Heist III | SC Cosmos Wedel IV | Melden |
| PIG160 | | Fr | 01.05.20+ | v u | 20:15 | SuS Waldenau IV | TTC Seeth-Ekholt VI | Melden |
| PIG161 | | Mo | 04.05.20+ | v u | 20:15 | SV Rugenbergen | SuS Waldenau IV | Melden |
| PIG162 | | Mo | 04.05.20+ | v u | 20:15 | SV Friedrichsgabe IV | TSV Prisdorf III | Melden |
| PIG163 | | Di | 05.05.20+ | v u | 20:30 | SC Cosmos Wedel IV | Voßlocher SV III | Melden |
| PIG164 | | Mi | 06.05.20+ | v u | 20:15 | TSV Uetersen VI | SC Pinneberg III | Melden |
| PIG146 | | Do | 07.05.20+ | v u | 20:15 | TSV Prisdorf III | SC Cosmos Wedel IV | Melden |
| PIG165 | | Fr | 08.05.20+ | v u | 20:00 | TTC Seeth-Ekholt VI | Post SV Elmshorn II | Melden |
| PIG166 | | Fr | 08.05.20+ | v u | 20:15 | Barmstedter MTV V | TSV Gut-Heil Heist III | Melden |
| PIG168 | | Mo | 11.05.20+ | v u | 20:15 | Post SV Elmshorn II | TSV Uetersen VI | Melden |
| PIG167 | | Mo | 11.05.20+ | v u | 20:15 | Voßlocher SV III | SV Friedrichsgabe IV | Melden |
| PIG169 | | Di | 12.05.20+ | v u | 20:30 | SC Cosmos Wedel IV | Barmstedter MTV V | Melden |
| PIG170 | | Mi | 13.05.20+ | v u | 20:15 | TuS Esingen VI | SV Rugenbergen | Melden |
| PIG171 | | Do | 14.05.20+ | v u | 20:15 | TSV Prisdorf III | SuS Waldenau IV | Melden |
| PIG140 | | Do | 14.05.20+ | v u | 20:30 | SC Cosmos Wedel IV | Post SV Elmshorn II | Melden |
| PIG172 | | Fr | 15.05.20+ | v u | 20:15 | TSV Gut-Heil Heist III | TTC Seeth-Ekholt VI | Melden |
| PIG173 | | Mo | 18.05.20+ | v u | 20:15 | SV Rugenbergen | TSV Gut-Heil Heist III | Melden |
| PIG175 | | Mo | 18.05.20+ | v u | 20:15 | SV Friedrichsgabe IV | SC Pinneberg III | Melden |
| PIG178 | | Di | 19.05.20+ | v u | 20:15 | SuS Waldenau IV | TuS Esingen VI | Melden |
| PIG176 | | Mi | 20.05.20+ | v u | 20:15 | TSV Uetersen VI | Barmstedter MTV V | Melden |
| PIG141 | | Mi | 20.05.20+ | v u | 20:15 | TSV Uetersen VI | TSV Gut-Heil Heist III | Melden |
| PIG174 | | Do | 21.05.20+ | v u | 20:15 | TSV Prisdorf III | Post SV Elmshorn II | Melden |
| PIG177 | | Fr | 22.05.20+ | v u | 20:00 | TTC Seeth-Ekholt VI | Voßlocher SV III | Melden |
|