|
| 28.09.2023 | H | TuS Esingen 8 | 7:0 | Wolfgang Schmidt | +5 +7 +8 | 3:0 |
| 14.09.2023 | H | SV Lieth 2 | 5:7 | Uwe Windt | +10 -8 +5 +7 | 3:1 |
| | | Marc Leineweber | -12 +9 +7 +10 | 3:1 |
| 27.03.2023 | H | SV Rugenbergen 2 | 3:8 | Michael Wölki | -2 -5 -5 | 0:3 |
| | | Marno Steffens | -3 -9 -5 | 0:3 |
| 24.03.2023 | H | TSV Prisdorf 4 | 8:4 | Günter Augustin | +8 -9 -11 -13 | 1:3 |
| | | Hans-Peter Kleinwort | +7 +9 -6 +5 | 3:1 |
| 13.03.2023 | H | TSV Uetersen 7 | 5:8 | Malte Kittel | -9 -8 +9 +4 +6 | 3:2 |
| | | Riley Kastorf | -6 -9 -7 | 0:3 |
| | | Andreas Zunker | -6 -5 -2 | 0:3 |
| 10.03.2023 | H | TuS Esingen 7 | 8:2 | Maren Zywietz | +11 +8 +6 | 3:0 |
| | | Wolfgang Schmidt | +1 +6 +8 | 3:0 |
| 03.03.2023 | H | TSV Sparrieshoop 5 | 8:2 | Swantje Diedrichsen | -9 +2 +5 +5 | 3:1 |
| | | Kim Diedrichsen | +2 +3 +4 | 3:0 |
| 13.02.2023 | G | Halstenbeker TS 4 | 8:6 | Philipp Meier auf der Heide | +5 -6 -10 -5 | 1:3 |
| | | Michael Schulz | +8 -9 -8 -6 | 1:3 |
| | | Martin Grunert | -1 -1 -1 | 0:3 |
| 20.01.2023 | H | SG Kölln-Reisiek 6 | 8:1 | Claudia Braune | -6 +8 +3 -7 +6 | 3:2 |
| 15.12.2022 | H | SC Cosmos Wedel 5 | 7:7 | Yannik Rentzow | -10 -8 -4 | 0:3 |
| | | Susann Oeser | +11 -9 +8 -13 +6 | 3:2 |
| | | Michael Methler | +9 +9 -9 -8 -4 | 2:3 |
| 22.09.2022 | H | WSG BorKum 3 | 7:7 | Sascha Auricchio | -6 -7 -8 | 0:3 |
| | | Niels Grosser | +4 +6 -7 +9 | 3:1 |
| | | Celine Schöpfel | +3 +2 +1 | 3:0 |
| 24.11.2021 | G | SG Kölln-Reisiek 5 | 0:8 | Carsten Rathsach | -6 -6 -5 | 0:3 |
| | | Heiko Runge | -3 -6 -5 | 0:3 |
| 18.11.2021 | H | TuS Esingen 7 | 3:8 | Kay Billigmann | +4 -7 +7 -5 +11 | 3:2 |
| | | Lutz Wagner | +10 -10 +10 +8 | 3:1 |
| 12.11.2021 | G | TuS Appen 4 | 5:8 | Ute Nolden | -6 +7 -11 -8 | 1:3 |
| | | Angela Müller | -2 +9 -9 -5 | 1:3 |
| 04.11.2021 | H | SV Lieth 2 | 8:4 | Sönke Florian | -8 +13 +9 -2 +3 | 3:2 |
| | | Hans-Georg Bierstedt | -11 -10 -9 | 0:3 |
| 21.10.2021 | H | TSV Ellerbek 7 | 6:8 | Frank Stark | +6 -6 +6 -8 -14 | 2:3 |
| | | Nicole Kalonda | +8 +6 +5 | 3:0 |
| | | Ingo Quast | -5 -9 -5 | 0:3 |
| 03.09.2020 | G | SC Cosmos Wedel 6 | 8:1 | Susann Oeser | +6 +5 +7 | 3:0 |
| 31.08.2020 | G | Halstenbeker TS 3 | 8:2 | Christian Petersen | +10 +8 -9 -6 +5 | 3:2 |
| | | Alexander Benedix | -5 -6 -7 | 0:3 |
| 06.03.2020 | H | TuS Esingen 7 | 8:5 | Wolfgang Schmidt | +5 +9 +3 | 3:0 |
| | | Ulrich Krause | +9 -7 +8 +4 | 3:1 |
| | | Sören Beneke | -7 -8 -1 | 0:3 |
| 20.02.2020 | G | TSV Prisdorf 4 | 4:8 | Steffen Peris | +7 -6 -4 +12 +10 | 3:2 |
| | | Hans-Peter Kleinwort | +10 +8 +9 | 3:0 |
| 14.02.2020 | H | SG Kölln-Reisiek 5 | 8:4 | Malte Schluppek | +8 +3 +5 | 3:0 |
| | | Claudia Braune | +4 +7 +9 | 3:0 |
| 22.01.2020 | G | SC Pinneberg 4 | 0:8 | Burkhard Stohrer | -10 -8 +11 -6 | 1:3 |
| 16.01.2020 | G | TSV Uetersen 7 | 8:0 | Riley Kastorf | +4 +7 +9 | 3:0 |
| 06.12.2019 | G | TuS Appen 4 | 3:8 | Jan Köhler | +4 -4 -9 +7 -8 | 2:3 |
| | | Angela Müller | -8 +5 +7 -7 -4 | 2:3 |
| 02.12.2019 | G | Halstenbeker TS 2 | 8:0 | Martin Grunert | +5 -10 +4 +9 | 3:1 |
| 19.11.2019 | G | WSG BorKum 5 | 8:3 | Charlotte Behrendt | -11 -7 -8 | 0:3 |
| | | Nico Geiseler | -10 -14 +7 -0 | 1:3 |
| 15.11.2019 | H | Heidgrabener SV | 3:8 | Alfred Holtz | +9 +4 +7 | 3:0 |
| | | Reinhard Schröder | -8 +8 -9 -3 | 1:3 |
| | | Kolja Marcel Sierk | -8 -7 -11 | 0:3 |
| 05.11.2019 | G | FTSV Fort. Elmshorn 4 | 8:5 | Louis Rother | -9 -5 +10 -4 | 1:3 |
| | | Tim-Ole Malien | -8 +10 +9 -8 +9 | 3:2 |
| | | Johannes Hewicker | -11 +10 +14 +7 | 3:1 |
| 27.09.2019 | G | Voßlocher SV 4 | 8:6 | Ronny Ilgert | -8 -7 -2 | 0:3 |
| | | Maik Jürse | +11 +8 +5 | 3:0 |
| | | Uwe Meise | +9 +4 -8 -8 +6 | 3:2 |
| 02.09.2019 | G | TuS Hemdingen-Bilsen 2 | 3:8 | Silke Feudel | +6 +10 -6 -6 -4 | 2:3 |
| | | Uwe Brandt | +9 -9 -7 -6 | 1:3 |
| 30.08.2019 | H | TSV Prisdorf 4 | 8:3 | Hans Peter Grund | +4 +6 +5 | 3:0 |
| | | Steffen Peris | -7 +7 +8 +6 | 3:1 |
| | | Günter Augustin | +7 +8 +7 | 3:0 |
| 26.04.2019 | G | TSV Seesterm. Marsch | 8:2 | Sebastian Gall | -6 -10 +10 -7 | 1:3 |
| | | Lars Börner | +6 +6 +3 | 3:0 |
| 03.04.2019 | G | SC Cosmos Wedel 6 | 3:8 | Alex Müller | +5 -6 -5 +9 +10 | 3:2 |
| | | Clais von Mirbach | -6 -5 -9 | 0:3 |
| | | Axel Himmel | -6 -9 +5 -9 | 1:3 |
| 11.03.2019 | G | TuS Holst. Quickborn 4 | 1:8 | Markus Schmitt | -5 -4 -4 | 0:3 |
| | | Werner Schulz | -5 -10 -10 | 0:3 |
| 22.02.2019 | H | TuS Hemdingen-Bilsen 2 | 7:7 | Karl-Heinz Lamberty | -8 -11 -7 | 0:3 |
| | | Silke Feudel | +8 -9 -5 +9 -5 | 2:3 |
| | | Günter Ull | +7 +7 +7 | 3:0 |
| 31.01.2019 | H | SC Pinneberg 5 | 7:7 | Burkhard Stohrer | -7 -6 -8 | 0:3 |
| | | Youngtaek Lim | -6 -5 -4 | 0:3 |
| | | Olaf Kahl | +9 -9 +8 +9 | 3:1 |
| 16.01.2019 | G | TuS Esingen 8 | 8:3 | Holger Scharf | -7 -7 -8 | 0:3 |
| | | Renate Hilmer | +5 +8 +3 | 3:0 |
| 12.02.2018 | G | Voßlocher SV 3 | 2:8 | Hans-Peter Sellhorn | -8 +9 -8 -10 | 1:3 |
| | | Peter Jaster | -10 -7 -1 | 0:3 |
| 02.02.2018 | G | TSV Gut-Heil Heist 4 | 8:6 | Rainer Wiesemann | -7 -7 -6 | 0:3 |
| | | Vanessa Perner | +5 +11 +9 | 3:0 |
| | | Tony Rücker | +5 -10 +4 -7 +7 | 3:2 |
| 19.01.2018 | G | SuS Waldenau 4 | 5:8 | Stefan Pinger | -5 -7 -5 | 0:3 |
| | | Tom Schreiber | +5 +16 -7 -6 +6 | 3:2 |
| | | Achim Groth | -4 -6 -3 | 0:3 |
| 08.12.2017 | G | TSV Sparrieshoop 5 | 6:8 | Heike Ellerbrock | +8 +10 +8 | 3:0 |
| | | Rainer Weitz | -7 +8 -15 -9 | 1:3 |
| | | Florian Steckler | -7 -10 -4 | 0:3 |
| 21.11.2017 | G | SC Pinneberg 3 | 5:8 | Sergej Lidochower | +6 -9 -6 -3 | 1:3 |
| | | Burkhard Stohrer | +8 -5 -7 -7 | 1:3 |
| | | Jürgen Dykiereck | -10 -4 -6 | 0:3 |
| 01.11.2017 | H | FTSV Fort. Elmshorn 4 | 2:8 | Pierre Merono | -7 +8 -3 -8 | 1:3 |
| | | Friedrich Schmidt | -6 -9 -9 | 0:3 |
| 09.10.2017 | G | SV Hörnerkirchen 2 | 5:8 | Andreas Boost | -8 -7 -4 | 0:3 |
| | | Sven Wien | -5 +6 -7 -8 | 1:3 |
| | | Fritz Zimmermann | -8 -6 -9 | 0:3 |
|