1. Kreisklasse Herbst Jungen 18
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Julius Ruchhöft
TTC Seeth-Ekholt
6
9 : 2
+7
2.
Marvin Perner
Moorreger SV II
3
5 : 0
+5
3.
Lasse Galla
TSV Sparrieshoop II
5
6 : 2
+4
4.
Pia Eislage
Moorreger SV II
5
5 : 2
+3
5.
Malte Schluppek
SG Kölln-Reisiek
5
6 : 4
+2
6.
Ali Haidari
Elmshorner MTV
3
3 : 1
+2
6.
Rick Schreiber
SuS Waldenau II
3
3 : 1
+2
6.
Raik Ressel
SuS Waldenau II
2
3 : 1
+2
9.
Cedric Bleck
Moorreger SV II
2
2 : 0
+2
9.
Carlos Engelbrecht
TTC Seeth-Ekholt
1
2 : 0
+2
11.
Nico Geiseler
WSG BorKum
5
5 : 5
0
12.
Jakob Tepper
WSG BorKum
3
3 : 3
0
13.
Mirco Rumler
TSV Sparrieshoop II
5
3 : 4
-1
14.
Paul Pinger
SuS Waldenau II
3
2 : 4
-2
15.
Elias Haidari
Elmshorner MTV
3
1 : 3
-2
16.
Lukas Zeidler
WSG BorKum
2
0 : 2
-2
17.
Tyler Gutendorff
WSG BorKum
6
1 : 4
-3
17.
Joris Schubert
SuS Waldenau II
3
1 : 4
-3
19.
Karl Nitzsche
TSV Sparrieshoop II
6
0 : 3
-3
20.
Fynn Syré
SG Kölln-Reisiek
5
1 : 8
-7
21.
Ole Horstmann
TTC Seeth-Ekholt
6
0 : 8
-8
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Till Keller
WSG BorKum
6
7 : 2
+5
2.
Finja Peters
Moorreger SV II
5
5 : 0
+5
3.
Tyler Gutendorff
WSG BorKum
6
4 : 0
+4
4.
Jule Rothkirch
SG Kölln-Reisiek
5
6 : 3
+3
5.
Robin Rauh
SuS Waldenau II
2
3 : 0
+3
6.
Emma Breckwoldt
Moorreger SV II
4
3 : 1
+2
7.
Luca Gerhards
Elmshorner MTV
2
2 : 0
+2
8.
Lasse Harder
SuS Waldenau II
3
3 : 2
+1
9.
Leonard Eydam
SuS Waldenau II
2
2 : 1
+1
10.
Rick Schreiber
SuS Waldenau II
3
1 : 0
+1
10.
Raphael Varossieau
Moorreger SV II
1
1 : 0
+1
12.
Lukas Zeidler
WSG BorKum
2
1 : 1
0
13.
Lisann Huß
TTC Seeth-Ekholt
5
3 : 4
-1
14.
Jan-Peter Schaumburger
SuS Waldenau II
2
1 : 2
-1
14.
Florian Raymann
WSG BorKum
2
1 : 2
-1
16.
Lennart Hendrik Sniehotta
Elmshorner MTV
1
0 : 1
-1
17.
Karl Nitzsche
TSV Sparrieshoop II
6
2 : 4
-2
18.
Ole Horstmann
TTC Seeth-Ekholt
6
0 : 2
-2
18.
Esad Polat
Elmshorner MTV
2
0 : 2
-2
20.
Jessica Pflugradt
SG Kölln-Reisiek
5
2 : 5
-3
21.
Nils Galla
TSV Sparrieshoop II
5
1 : 5
-4
22.
Celine Rumler
TSV Sparrieshoop II
3
0 : 4
-4
23.
Tami Hanna
TTC Seeth-Ekholt
6
0 : 7
-7