1. Kreisklasse Herbst Jungen 18
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Sarah Zietz
TTC Seeth-Ekholt
1. Jungen 19 / 1
1474
2.
Nico Dickenhausen
TTC Seeth-Ekholt
1. Jungen 19 / 2
1356
3.
Lasse Drechsler
SuS Waldenau
2. Jungen 19 / 1
1199
4.
Marvin Perner
Moorreger SV
2. Jungen 19 / 1
1151
5.
Floyd Lüth
SuS Waldenau
2. Jungen 19 / 2
1137
6.
Raik Ressel
SuS Waldenau
2. Jungen 19 / 3
1133
7.
Cedric Bleck
Moorreger SV
2. Jungen 19 / 3
1087
8.
Ali Haidari
Elmshorner MTV
1. Jungen 19 / 1
1086
9.
Julius Ruchhöft
TTC Seeth-Ekholt
1. Jungen 19 / 5
1071
10.
Pia Eislage
Moorreger SV
2. Jungen 19 / 2
1067
11.
Lena Weitzel
TTC Seeth-Ekholt
1. Jungen 19 / 3
1053
12.
Maybritt Newiger
Moorreger SV
2. Jungen 19 / 4
1043
13.
Noah Derendorf
SuS Waldenau
2. Jungen 19 / 4
1032
14.
Malte Schluppek
SG Kölln-Reisiek
1. Jungen 19 / 1
1027
15.
Finja Peters
Moorreger SV
2. Jungen 19 / 5
1009
16.
Lasse Galla
TSV Sparrieshoop
2. Jungen 19 / 1
1006
17.
Emma Breckwoldt
Moorreger SV
2. Jungen 19 / 6
1003
18.
Nico Geiseler
WSG BorKum
1. Jungen 19 / 2
998
19.
Joris Schubert
SuS Waldenau
2. Jungen 19 / 5
994
20.
Carlos Engelbrecht
TTC Seeth-Ekholt
1. Jungen 19 / 4
993
21.
Rick Schreiber
SuS Waldenau
2. Jungen 19 / 6
992
22.
Leonard Eydam
SuS Waldenau
2. Jungen 19 / 11
991
23.
Jakob Tepper
WSG BorKum
1. Jungen 19 / 1
989
24.
Till Keller
WSG BorKum
1. Jungen 19 / 7
984
24.
Jule Rothkirch
SG Kölln-Reisiek
1. Jungen 19 / 3
984
26.
Jellef Künzel
SuS Waldenau
2. Jungen 19 / 9
981
27.
Tyler Gutendorff
WSG BorKum
1. Jungen 19 / 3
980
28.
Niklas Flessau
SuS Waldenau
2. Jungen 19 / 14
975
29.
Jessica Pflugradt
SG Kölln-Reisiek
1. Jungen 19 / 4
971
30.
Jan-Peter Schaumburger
SuS Waldenau
2. Jungen 19 / 12
970
31.
Robin Rauh
SuS Waldenau
2. Jungen 19 / 13
966
32.
Justin Larsen
Elmshorner MTV
1. Jungen 19 / 2
958
33.
Elias Haidari
Elmshorner MTV
1. Jungen 19 / 3
951
34.
Raphael Varossieau
Moorreger SV
2. Jungen 19 / 8
945
35.
Levin Jacobsen
TTC Seeth-Ekholt
1. Jungen 19 / 6
942
36.
Lasse Harder
SuS Waldenau
2. Jungen 19 / 10
936
37.
Mauritz Richert
SuS Waldenau
2. Jungen 19 / 8
934
38.
Mirco Rumler
TSV Sparrieshoop
2. Jungen 19 / 2
932
39.
Paul Pinger
SuS Waldenau
2. Jungen 19 / 7
928
40.
Luca Gerhards
Elmshorner MTV
1. Jungen 19 / 4
910
41.
Esad Polat
Elmshorner MTV
1. Jungen 19 / 5
901
42.
Jin Ibrahim
Moorreger SV
2. Jungen 19 / 7
898
43.
Florian Raymann
WSG BorKum
1. Jungen 19 / 5
897
44.
Fynn Syré
SG Kölln-Reisiek
1. Jungen 19 / 2
892
44.
Lisann Huß
TTC Seeth-Ekholt
1. Jungen 19 / 10
892
46.
Pauline Moldenhauer
TTC Seeth-Ekholt
1. Jungen 19 / 7
888
47.
Diego Kopij
SuS Waldenau
2. Jungen 19 / 17
881
48.
Karl Nitzsche
TSV Sparrieshoop
2. Jungen 19 / 3
859
49.
Levin Verdinek
WSG BorKum
1. Jungen 19 / 6
849
50.
Leonie Laabs
TTC Seeth-Ekholt
1. Jungen 19 / 8
845
51.
Lukas Zeidler
WSG BorKum
1. Jungen 19 / 4
836
52.
Nils Galla
TSV Sparrieshoop
2. Jungen 19 / 4
828
53.
Tami Hanna
TTC Seeth-Ekholt
1. Jungen 19 / 11
821
54.
Luc Horn
TSV Sparrieshoop
2. Jungen 19 / 5
817
55.
Marlon Pfeiffer
Elmshorner MTV
1. Jungen 19 / 6
814
56.
Celine Rumler
TSV Sparrieshoop
2. Jungen 19 / 6
811
57.
Ole Horstmann
TTC Seeth-Ekholt
1. Jungen 19 / 9
785
58.
Julian Dressler
SuS Waldenau
2. Jungen 19 / 18
768
59.
Nick Theilen
SuS Waldenau
2. Jungen 19 / 16
759