2. Kreisklasse Herbst Jungen 15
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Bjarne Roschke
Elmshorner MTV
6
11 : 1
+10
2.
Leo Ding
SV Friedrichsgabe III
6
10 : 1
+9
3.
Lennart Hendrik Sniehotta
Elmshorner MTV
5
9 : 1
+8
4.
Maximilian Ziarko
Moorreger SV II
4
7 : 0
+7
5.
Jan-Ole Eckmann
TuS Esingen
5
7 : 1
+6
5.
Kiven Hanna
TTC Seeth-Ekholt III
6
7 : 1
+6
7.
Alexander Ziarko
Moorreger SV II
4
6 : 1
+5
8.
Torben Krehl
TuS Esingen
4
4 : 0
+4
9.
Fabian Urbanczyk
Elmshorner MTV
6
5 : 2
+3
10.
Lasse Leovic
Moorreger SV II
4
4 : 2
+2
11.
Nils Sander
TuS Esingen
3
3 : 1
+2
12.
Malik Saleh
TuS Esingen
6
5 : 4
+1
12.
Jin Ibrahim
Moorreger SV II
5
5 : 4
+1
14.
Benjamin Rau
TSV Gut-Heil Heist
3
3 : 2
+1
15.
Lucas Plüschau
Moorreger SV II
2
2 : 1
+1
16.
Johan Hanna
TTC Seeth-Ekholt III
6
6 : 6
0
17.
Jan Ohlen
TuS Esingen
6
5 : 5
0
18.
Lina Schmechel
TTC Seeth-Ekholt III
1
1 : 1
0
18.
Jonas Compton
SV Friedrichsgabe III
2
1 : 1
0
20.
Dustin Blaue
TSV Gut-Heil Heist
4
3 : 4
-1
20.
Finjan Tiedt
SV Friedrichsgabe III
4
3 : 4
-1
22.
Nikolai Brusch
Barmstedter MTV II
4
2 : 3
-1
23.
Pascal Höhns
TTC Seeth-Ekholt III
2
1 : 2
-1
23.
Rico Rybka
TTC Seeth-Ekholt III
3
1 : 2
-1
25.
Joel Treichel
TSV Gut-Heil Heist
2
1 : 3
-2
25.
Zouhida Ibrahim
Moorreger SV II
3
1 : 3
-2
27.
Jendrik Lindmayer
Barmstedter MTV II
2
0 : 2
-2
27.
Frowin Strehl
Moorreger SV II
2
0 : 2
-2
27.
Mahdi Jafari
TTC Seeth-Ekholt III
1
0 : 2
-2
27.
Simon Huß
Elmshorner MTV
2
0 : 2
-2
27.
Lennard Louis Lange
SV Friedrichsgabe III
1
0 : 2
-2
27.
Antonia Mundt
TTC Seeth-Ekholt III
1
0 : 2
-2
33.
Jarne Rohwerder
SV Friedrichsgabe III
6
4 : 7
-3
34.
Finn Ulber
Barmstedter MTV II
4
2 : 5
-3
34.
Felix Kohl
TSV Gut-Heil Heist
5
2 : 5
-3
34.
Finn Schröder
TSV Gut-Heil Heist
5
2 : 5
-3
34.
Hugo Schrank
SV Friedrichsgabe III
5
2 : 5
-3
38.
Lennart Serk
TSV Gut-Heil Heist
5
2 : 6
-4
39.
Lenny Pioch
Elmshorner MTV
4
1 : 5
-4
40.
Leonie Müller
Barmstedter MTV II
4
0 : 4
-4
41.
Alexander Schalles
TTC Seeth-Ekholt III
4
1 : 6
-5
42.
Sophie Thiedig
Barmstedter MTV II
4
0 : 5
-5
43.
Benjamin-Leon Nowak
Barmstedter MTV II
6
1 : 8
-7