Montag bis Freitag - 8:00 bis 12:00 Uhr
0431 / 64 86 125
info@ttvsh.de
TTV Schleswig-Holstein e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
Herren
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
Entscheidungsspiele
Relegation VLD
Relegation VLH
Anwartschaft VLD
Anwartschaft VLH
Anwartschaft LLND
Anwartschaft LLSD
Anwartschaft LLNH
Anwartschaft LLSH
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Bezirke & Kreise
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Verbandstag 2022
SBSM- Spielberechtigung
Turnierlizenz
TTLive / TT-Turnier
Schiedsrichter
Race Serie
Oldie-Team-Cup
Entscheidungen VSG
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
Herren
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
Entscheidungsspiele
Übersicht
Relegation VLD
Relegation VLH
Anwartschaft VLD
Anwartschaft VLH
Anwartschaft LLND
Anwartschaft LLSD
Anwartschaft LLNH
Anwartschaft LLSH
Kreisliga Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Marner TV
MTV Burg
MTV Heide 2
Ostroher SC 2
TSV Büsum
TSV Eddelak
TSV Elpersbüttel-Eesch 2
TSV Elpersbüttel-Eesch 3
TSV Schwarz-Rot Schülp 2
TTSG Wesseln/Weddingstedt 2
TTSG Wesseln/Weddingstedt 3
TTSG Wrohm/Dellstedt
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Heinz Ackermann
TSV Eddelak
11
17 : 5
+12
2.
Mario Denecke
MTV Burg
10
15 : 5
+10
3.
Ilkan Buruk
TSV Büsum
11
15 : 7
+8
4.
Hauke Jokisch
Marner TV
9
13 : 5
+8
5.
Frank Suwe
TSV Eddelak
11
14 : 8
+6
6.
Florian Born
Ostroher SC 2
6
9 : 3
+6
7.
Oliver Höll
TTSG Wesseln/Wedding 2
11
12 : 10
+2
8.
Jonas Vehling
MTV Heide 2
10
11 : 9
+2
8.
Reinhard Lafrentz
TTSG Wrohm-Dellstedt
10
11 : 9
+2
10.
Dennis Schröder
TSV SR Schülp 2
8
9 : 7
+2
11.
Rolf Bergemann
TSV Elpersbü.-Eesch 2
7
8 : 6
+2
12.
Volker Strunck
Marner TV
11
5 : 3
+2
13.
Florian Rahn
TSV SR Schülp 2
7
3 : 1
+2
14.
Marvin Pascal Wegner
MTV Heide 2
8
2 : 0
+2
15.
Claus Umbach
TTSG Wesseln/Wedding 3
11
11 : 11
0
16.
Rainer Rohde
TTSG Wrohm-Dellstedt
10
10 : 10
0
16.
Helmar Müller
MTV Burg
10
10 : 10
0
18.
Holger Höhrmann
TSV Elpersbü.-Eesch 2
9
9 : 9
0
19.
Dennis Schwennsen
TSV Büsum
11
5 : 5
0
20.
Marco Köchy
TTSG Wesseln/Wedding 2
8
2 : 2
0
20.
Michael Krause
MTV Burg
11
2 : 2
0
22.
Stanislaw Janicki
TSV Elpersbü.-Eesch 2
1
1 : 1
0
22.
Hajo Hasbargen
TSV Elpersbü.-Eesch 2
2
1 : 1
0
22.
Martin Kammer
TSV Elpersbü.-Eesch 2
2
1 : 1
0
22.
Volker Schwien
TTSG Wrohm-Dellstedt
6
1 : 1
0
22.
Sven Lange
TSV Elpersbü.-Eesch 2
5
1 : 1
0
27.
Timm Schacht
TTSG Wesseln/Wedding 2
9
8 : 10
-2
28.
Peter Klehn
TSV Elpersbü.-Eesch 2
7
1 : 3
-2
29.
Holger Glindemann
TTSG Wesseln/Wedding 3
11
0 : 2
-2
29.
Jan-Uwe Schladetsch
TTSG Wrohm-Dellstedt
4
0 : 2
-2
29.
Normen Voß
TSV SR Schülp 2
6
0 : 2
-2
29.
Wolfgang Linder
TSV SR Schülp 2
2
0 : 2
-2
33.
Peter Strohbach
MTV Heide 2
11
9 : 13
-4
34.
Andreas Küsel
TTSG Wesseln/Wedding 3
10
8 : 12
-4
34.
André Peterson
Ostroher SC 2
10
8 : 12
-4
36.
Christian Bürger
TSV Büsum
6
4 : 8
-4
37.
Helmut Wagner
Ostroher SC 2
3
1 : 5
-4
37.
Lars Karstens
Ostroher SC 2
11
1 : 5
-4
39.
Martin Kammer
TSV Elpersbü.-Eesch 3
11
8 : 14
-6
39.
Hajo Hasbargen
TSV Elpersbü.-Eesch 3
11
8 : 14
-6
41.
Robert Bode
TSV SR Schülp 2
10
7 : 13
-6
42.
Joachim Lange
Marner TV
9
3 : 15
-12
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Michael Krause
MTV Burg
11
16 : 1
+15
2.
Dennis Sasse
TSV SR Schülp 2
8
12 : 3
+9
3.
Marvin Pascal Wegner
MTV Heide 2
8
11 : 2
+9
4.
Marco Holst
TSV Eddelak
7
10 : 1
+9
5.
Per Ove Gemkow
MTV Heide 2
11
13 : 6
+7
6.
Volker Strunck
Marner TV
11
10 : 3
+7
7.
Holger Rehberg
TSV Eddelak
10
10 : 5
+5
8.
Dirk Wrobel
Marner TV
7
9 : 5
+4
9.
Florian Rahn
TSV SR Schülp 2
7
7 : 3
+4
10.
Volker Schwien
TTSG Wrohm-Dellstedt
6
6 : 3
+3
10.
Normen Voß
TSV SR Schülp 2
6
6 : 3
+3
12.
Peter Paulsen
TSV Elpersbü.-Eesch 3
11
11 : 9
+2
13.
Dennis Schwennsen
TSV Büsum
11
7 : 5
+2
14.
Peter Klehn
TSV Elpersbü.-Eesch 2
7
6 : 4
+2
15.
Thies Dethlefsen
TSV Elpersbü.-Eesch 2
3
4 : 2
+2
15.
Osamah Alkatrib
MTV Heide 2
4
4 : 2
+2
17.
Wolfgang Linder
TSV SR Schülp 2
2
2 : 0
+2
17.
Holger Glindemann
TTSG Wesseln/Wedding 2
1
2 : 0
+2
19.
Raimund Puck
MTV Burg
3
3 : 2
+1
19.
Johannes Steffensen
TSV Elpersbü.-Eesch 2
3
3 : 2
+1
21.
Lars Karstens
Ostroher SC 2
11
8 : 8
0
22.
Hauke Stellbrinck
Ostroher SC 2
4
4 : 4
0
23.
Andreas Küsel
TTSG Wesseln/Wedding 2
2
2 : 2
0
24.
Hajo Hasbargen
TSV Elpersbü.-Eesch 2
2
1 : 1
0
24.
Peter Paulsen
TSV Elpersbü.-Eesch 2
1
1 : 1
0
24.
Carsten Röhr
TTSG Wesseln/Wedding 3
1
1 : 1
0
24.
Martin Kammer
TSV Elpersbü.-Eesch 2
2
1 : 1
0
24.
Paul Borwieck
Marner TV
1
1 : 1
0
24.
Janis Thießen
TSV SR Schülp 2
1
1 : 1
0
24.
Stephan Jahnke
TTSG Wesseln/Wedding 2
1
1 : 1
0
31.
Torben Lindtner
TSV Büsum
10
9 : 10
-1
31.
Holger Glindemann
TTSG Wesseln/Wedding 3
11
9 : 10
-1
33.
Claude Mueller
MTV Burg
1
0 : 1
-1
33.
Mike Schulz
TTSG Wrohm-Dellstedt
1
0 : 1
-1
35.
Eryk Rühmann
TTSG Wesseln/Wedding 3
11
9 : 11
-2
36.
Marco Köchy
TTSG Wesseln/Wedding 2
8
5 : 7
-2
37.
Karl-Heinz Schuster
TTSG Wrohm-Dellstedt
2
1 : 3
-2
37.
Claus Umbach
TTSG Wesseln/Wedding 2
3
1 : 3
-2
37.
Holger Skrabs
TSV Eddelak
3
1 : 3
-2
40.
Stephen Schulz
TTSG Wrohm-Dellstedt
1
0 : 2
-2
40.
Kerstin Rehberg
TSV Eddelak
1
0 : 2
-2
40.
Jochen Rohde
TSV Elpersbü.-Eesch 2
1
0 : 2
-2
40.
Carsten Röhr
TTSG Wesseln/Wedding 2
1
0 : 2
-2
40.
Uwe Kullak
TTSG Wrohm-Dellstedt
1
0 : 2
-2
40.
Jürgen Goebel
TSV Büsum
1
0 : 2
-2
40.
Thomas Dohrn
TSV Eddelak
1
0 : 2
-2
40.
Rüdiger Albrecht
TSV SR Schülp 2
1
0 : 2
-2
40.
Joachim Boldt
Ostroher SC 2
1
0 : 2
-2
40.
Gerd Thießen
TSV SR Schülp 2
1
0 : 2
-2
50.
Sascha Puck
MTV Burg
9
6 : 9
-3
51.
Sebastian Behrens
Ostroher SC 2
6
4 : 7
-3
52.
Frank Hauschildt
Marner TV
4
2 : 5
-3
53.
Herbert Jeute
Marner TV
3
1 : 4
-3
54.
Pawel Pomagalski
TSV Büsum
2
0 : 3
-3
55.
Sven Lange
TSV Elpersbü.-Eesch 2
5
2 : 6
-4
56.
Peter Möller
TSV Elpersbü.-Eesch 2
3
1 : 5
-4
56.
Hans-Werner Ruge
TTSG Wrohm-Dellstedt
4
1 : 5
-4
56.
Jan-Uwe Schladetsch
TTSG Wrohm-Dellstedt
4
1 : 5
-4
59.
Andreas Kistenmacher
TSV Büsum
2
0 : 4
-4
60.
Willi Ruge
TTSG Wesseln/Wedding 2
8
5 : 10
-5
61.
Jörg-Dieter Rohwer
TTSG Wrohm-Dellstedt
5
2 : 7
-5
62.
Jens Scharf
Ostroher SC 2
3
0 : 5
-5
63.
Peter Möller
TSV Elpersbü.-Eesch 3
11
6 : 13
-7
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?