Kreisliga Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Mario Denecke
MTV Burg
1. Herren / 1
1616
2.
Hauke Jokisch
Marner TV
1. Herren / 1
1562
3.
Florian Born
Ostroher SC
2. Herren / 2
1559
4.
Heinz Wethje
TSV Eddelak
1. Herren / 1
1557
5.
Ilkan Buruk
TSV Büsum
1. Herren / 1
1555
6.
Heinz Ackermann
TSV Eddelak
1. Herren / 2
1552
7.
Rolf Bergemann
TSV Elpersbü.-Eesch
2. Herren / 1
1529
8.
Michael Krause
MTV Burg
1. Herren / 3
1528
9.
Simon Albertsen
TSV SR Schülp
2. Herren / 1
1511
9.
Jonas Vehling
MTV Heide
2. Herren / 1
1511
11.
Frank Suwe
TSV Eddelak
1. Herren / 3
1509
12.
Marvin Pascal Wegner
MTV Heide
2. Herren / 3
1506
12.
Volker Strunck
Marner TV
1. Herren / 3
1506
14.
Marco Holst
TSV Eddelak
1. Herren / 4
1500
15.
Reinhard Lafrentz
TTSG Wrohm-Dellstedt
1. Herren / 2
1496
16.
Stanislaw Janicki
TSV Elpersbü.-Eesch
2. Herren / 2
1495
17.
Dennis Schröder
TSV SR Schülp
2. Herren / 2
1487
17.
André Peterson
Ostroher SC
2. Herren / 1
1487
19.
Rainer Rohde
TTSG Wrohm-Dellstedt
1. Herren / 1
1484
20.
Martin Kammer
TSV Elpersbü.-Eesch
3. Herren / 2
1480
21.
Timm Schacht
TTSG Wesseln/Wedding
2. Herren / 2
1479
21.
Helmar Müller
MTV Burg
1. Herren / 2
1479
23.
Christian Bürger
TSV Büsum
1. Herren / 2
1477
24.
Dirk Wrobel
Marner TV
1. Herren / 4
1476
25.
Holger Rehberg
TSV Eddelak
1. Herren / 5
1472
26.
Volker Schwien
TTSG Wrohm-Dellstedt
1. Herren / 3
1471
27.
Per Ove Gemkow
MTV Heide
2. Herren / 4
1467
28.
Helmut Wagner
Ostroher SC
2. Herren / 3
1466
29.
Oliver Höll
TTSG Wesseln/Wedding
2. Herren / 1
1465
30.
Dennis Schwennsen
TSV Büsum
1. Herren / 3
1461
31.
Claus Umbach
TTSG Wesseln/Wedding
3. Herren / 2
1459
32.
Dennis Sasse
TSV SR Schülp
2. Herren / 6
1456
33.
Peter Klehn
TSV Elpersbü.-Eesch
2. Herren / 4
1455
34.
Florian Rahn
TSV SR Schülp
2. Herren / 4
1453
35.
Marco Köchy
TTSG Wesseln/Wedding
2. Herren / 3
1452
36.
Holger Höhrmann
TSV Elpersbü.-Eesch
2. Herren / 3
1451
36.
Andreas Küsel
TTSG Wesseln/Wedding
3. Herren / 1
1451
36.
Thies Dethlefsen
TSV Elpersbü.-Eesch
2. Herren / 6
1451
39.
Peter Strohbach
MTV Heide
2. Herren / 2
1448
40.
Torben Lindtner
TSV Büsum
1. Herren / 4
1437
41.
Normen Voß
TSV SR Schülp
2. Herren / 5
1435
41.
Peter Paulsen
TSV Elpersbü.-Eesch
3. Herren / 3
1435
43.
Hajo Hasbargen
TSV Elpersbü.-Eesch
3. Herren / 1
1429
43.
Joachim Lange
Marner TV
1. Herren / 2
1429
45.
Robert Bode
TSV SR Schülp
2. Herren / 3
1428
46.
Sascha Puck
MTV Burg
1. Herren / 4
1425
46.
Lars Karstens
Ostroher SC
2. Herren / 4
1425
48.
Willi Ruge
TTSG Wesseln/Wedding
2. Herren / 4
1422
49.
Holger Glindemann
TTSG Wesseln/Wedding
3. Herren / 3
1418
50.
Sven Lange
TSV Elpersbü.-Eesch
2. Herren / 5
1415
51.
Eryk Rühmann
TTSG Wesseln/Wedding
3. Herren / 4
1406
52.
Osamah Alkatrib
MTV Heide
2. Herren / 5
1405
53.
Peter Möller
TSV Elpersbü.-Eesch
3. Herren / 4
1395
54.
Kai Hipler
TSV Elpersbü.-Eesch
3. Herren / 5
1392
55.
Jan-Uwe Schladetsch
TTSG Wrohm-Dellstedt
1. Herren / 4
1383
56.
Sven Preuss
TSV Büsum
1. Herren / 6
1274
57.
Andreas Kistenmacher
TSV Büsum
1. Herren / 5
1263
58.
Christoph Bürger
TSV Büsum
1. Herren / 7
1124
59.
Jürgen Goebel
TSV Büsum
1. Herren / 8
1105
60.
Pawel Pomagalski
TSV Büsum
1. Herren / 9
1095