TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Marner TV
MTV Burg
MTV Heide 2
Ostroher SC 2
TSV Büsum
TSV Eddelak
TSV Elpersbüttel-Eesch 2
TSV Elpersbüttel-Eesch 3
TSV Schwarz-Rot Schülp 2
TTSG Wesseln/Weddingstedt 2
TTSG Wesseln/Weddingstedt 3
TTSG Wrohm/Dellstedt
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Tabellen-Rechner
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
MTV Burg
19
14
2
3
526
114
118
:69
49
30
:8
22
2
TSV Eddelak
19
11
2
6
394
95
112
:78
34
24
:14
10
3
Marner TV
19
9
4
6
208
36
110
:97
13
22
:16
6
4
TSV Büsum
20
8
6
6
-189
-1
109
:99
10
22
:18
4
5
TSV Schwarz-Rot Schülp 2
19
9
3
7
35
-4
102
:100
2
21
:17
4
6
TSV Elpersbüttel-Eesch 3
20
9
2
9
10
-7
100
:109
-9
20
:20
0
7
TSV Elpersbüttel-Eesch 2
19
8
2
9
95
4
101
:102
-1
18
:20
-2
8
TTSG Wesseln/Weddingstedt 2
19
7
4
8
-200
-8
96
:106
-10
18
:20
-2
9
Ostroher SC 2
19
7
3
9
49
2
98
:98
0
17
:21
-4
10
MTV Heide 2
19
7
3
9
-32
-15
97
:103
-6
17
:21
-4
11
TTSG Wesseln/Weddingstedt 3
20
5
5
10
-323
-78
92
:121
-29
15
:25
-10
12
TTSG Wrohm/Dellstedt
20
3
2
15
-573
-138
73
:126
-53
8
:32
-24
Zukünftige und nicht gemeldete Spiele
Datum
Zeit
Heim
mannschaft
Gast
mannschaft
Mein Tipp
24.04.20+
u
20:00
Ostroher SC 2
Marner TV
:
24.04.20+
u
20:00
TSV Elpersbü.-Eesch 2
TSV SR Schülp 2
:
24.04.20+
u
20:00
TTSG Wesseln/Wedding 2
MTV Burg
:
24.04.20+
u
20:15
TSV Eddelak
MTV Heide 2
:
28.04.20+
u
20:00
TSV SR Schülp 2
Ostroher SC 2
:
29.04.20+
v
u
h
20:15
TSV Büsum
TSV Elpersbü.-Eesch 3
:
30.04.20+
u
20:15
MTV Burg
TTSG Wrohm-Dellstedt
:
06.05.20+
v
u
h
20:15
TSV Büsum
MTV Burg
:
07.05.20+
v
u
20:00
TSV Elpersbü.-Eesch 3
TSV Eddelak
:
07.05.20+
u
20:00
TTSG Wrohm-Dellstedt
Marner TV
:
08.05.20+
u
20:00
Ostroher SC 2
MTV Heide 2
:
08.05.20+
u
20:00
TSV Elpersbü.-Eesch 2
TTSG Wesseln/Wedding 3
:
08.05.20+
u
20:00
TTSG Wesseln/Wedding 2
TSV SR Schülp 2
:
15.05.20+
u
20:00
Marner TV
TTSG Wesseln/Wedding 2
:
15.05.20+
u
t
20:00
TSV Elpersbü.-Eesch 2
MTV Heide 2
:
15.05.20+
u
t
20:15
TSV Eddelak
TTSG Wesseln/Wedding 3
:
Übernehmen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?