TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezliga, Gr. 1
2. Bezliga, Gr. 2
Bezklasse, Gr. 1
Bezklasse, Gr. 2
Bezklasse, Gr. 3
Bezklasse, Gr. 4
Bezirksliga Damen
Bezirksliga Jungen 19
Relegationsspiele
Übersicht
Relegation zur 1.BL
Relegation zur 2. BL
Anwartschaft zur 2.BL
Pokal
Übersicht
Kreispokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Landesligapokal-Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
BMM Mädchen 15
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 2
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SZ Ohrstedt
Team Eiderstedt 2
TSV Goldebek
TSV Mildstedt 3
TTC Högel 2
TTG Sylt-Ost 2
TTV Koldenbüttel 2
Wyker TB
Wyker TB 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Spiele
Punkte
1
Breklumer SV German. II
8:5
2:8
8:6
1:8
8:1
7:7
7:7
0:8
8:4
49:54
10:8
2
SV Frisia 03 R.-Lind
8:5
8:5
6:8
6:8
6:8
2:8
8:5
52:47
8:8
3
SZ Ohrstedt
8:6
8:2
7:7
8:5
8:4
8:3
8:1
8:5
6:8
7:7
76:48
16:4
4
Team Eiderstedt II
8:0
8:5
8:0
8:1
8:6
8:1
8:0
8:2
4:8
8:4
76:27
18:2
5
TSV Goldebek
8:4
6:8
3:8
1:8
7:7
8:2
3:8
7:7
0:8
8:5
51:65
8:12
6
TSV Mildstedt III
8:4
8:1
5:8
7:7
6:8
6:8
1:8
1:8
8:5
50:57
7:11
7
TTC Högel II
7:7
8:5
3:8
2:8
3:8
3:8
3:8
8:6
37:58
5:11
8
TTG Sylt-Ost II
7:7
1:8
3:8
7:7
6:8
8:5
8:5
3:8
43:56
6:10
9
TTV Koldenbüttel II
8:4
8:4
6:8
8:4
8:5
6:8
2:8
3:8
57:49
10:8
10
Wyker TB
8:2
8:4
8:0
5:8
8:2
8:0
8:4
8:0
8:2
8:1
77:23
18:2
11
Wyker TB II
8:4
3:8
1:8
2:8
7:7
4:8
8:5
8:4
8:4
49:56
9:9
Spiele
71:36
56:44
40:37
33:71
65:45
54:56
80:45
54:37
61:43
34:73
69:53
Punkte
17:1
11:5
8:8
1:17
14:4
8:10
16:6
9:7
12:6
4:16
15:5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?