1. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Dennis Teegen
TSV Drel-Ahren-Bohm
8
16 : 0
+16
2.
Oliver Stein
TSV Drel-Ahren-Bohm
9
16 : 2
+14
3.
Bastian Spreckelsen
Husumer SV seit 1875
8
14 : 2
+12
4.
Klaus Dieter Wenig
TSV Wiedingharde II
9
9 : 2
+7
5.
Malte Nickel
Team Eiderstedt III
9
11 : 5
+6
5.
Andreas Vollmer
Team Eiderstedt III
9
11 : 5
+6
7.
Frank Ebeling
TSV Wiedingharde II
9
11 : 7
+4
8.
Wolfgang Seidel
TSV Wiedingharde II
9
4 : 1
+3
9.
Uwe Schall
Husumer SV seit 1875
8
9 : 7
+2
10.
Sven Seiffert
Team Eiderstedt III
2
2 : 0
+2
11.
Hans Werner Knutzen
Team Eiderstedt III
9
3 : 2
+1
12.
Sven Sablik
Husumer SV seit 1875
1
1 : 0
+1
12.
Johannes Günther
Team Eiderstedt III
2
1 : 0
+1
14.
Arne Hansen-Gabriel
TSV Rantrum
8
8 : 8
0
14.
Marten Hansen
TSV Mildstedt IV
8
8 : 8
0
14.
Carsten Winkler
TSV Mildstedt IV
8
8 : 8
0
17.
Jan Sönksen
TSV Wiedingharde II
5
5 : 5
0
18.
Alexander Hartfelder
Husumer SV seit 1875
9
3 : 3
0
19.
Dirk Springstubbe
SV Enge-Sande II
7
2 : 2
0
20.
Torsten Hansen
SZ Ohrstedt II
9
1 : 1
0
20.
Olaf Kogge
TSV Rantrum
9
1 : 1
0
22.
Heiko Michelsen
Husumer SV seit 1875
7
0 : 1
-1
22.
Dierk Detlefsen
TSV Wiedingharde II
2
0 : 1
-1
22.
Peter Dowedeit
SV Enge-Sande II
2
0 : 1
-1
22.
Malte Friedel
TSV Nordstrand 03 II
3
0 : 1
-1
22.
Marcel Hunneshagen
TSV Mildstedt IV
3
0 : 1
-1
22.
Silke Kohrts
TSV Mildstedt IV
1
0 : 1
-1
22.
Sten Hartenstein
SV Enge-Sande II
7
0 : 1
-1
22.
Broder Johannsen
TSV Drel-Ahren-Bohm
1
0 : 1
-1
22.
Holger Schröder
Husumer SV seit 1875
1
0 : 1
-1
22.
Marco Carstensen
TSV Drel-Ahren-Bohm
1
0 : 1
-1
32.
Florian Znottka
SZ Ohrstedt II
8
7 : 9
-2
32.
Rainer Nissen
SV Enge-Sande II
9
7 : 9
-2
34.
Jörg Clausen
TSV Rantrum
7
6 : 8
-2
35.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03 II
6
5 : 7
-2
36.
Ralf Petersen
TSV Mildstedt IV
6
1 : 3
-2
36.
Birger Brodersen
TSV Drel-Ahren-Bohm
9
1 : 3
-2
38.
Christian Pieper
TSV Mildstedt IV
7
0 : 2
-2
38.
Jens-Georg Jacobsen
TSV Nordstrand 03 II
5
0 : 2
-2
38.
Kurt Bethmann
Husumer SV seit 1875
2
0 : 2
-2
38.
Philipp Winkel
TSV Nordstrand 03 II
6
0 : 2
-2
38.
Niko Struck
TSV Rantrum
3
0 : 2
-2
43.
Josef Grell
TSV Rantrum
9
2 : 5
-3
44.
Peter-Heinrich Petersen
TSV Drel-Ahren-Bohm
7
0 : 3
-3
44.
Malte Lingel
SV Enge-Sande II
4
0 : 3
-3
46.
Heino Matthiesen
SZ Arlewatt III
7
5 : 9
-4
47.
Matthias Hartenstein
SV Enge-Sande II
7
4 : 8
-4
48.
Martin Binz
SZ Arlewatt III
8
2 : 6
-4
49.
Christoph Banisch
TSV Nordstrand 03 II
6
2 : 7
-5
50.
Ingo Schweder
SZ Ohrstedt II
9
1 : 6
-5
51.
Frank Brodersen
SZ Arlewatt III
9
2 : 9
-7
52.
Kuno Brauer
TSV Nordstrand 03 II
8
4 : 12
-8
53.
Kai Christiansen
SZ Ohrstedt II
9
3 : 15
-12
54.
Hans Peter Nothbaar
SZ Arlewatt III
9
2 : 16
-14
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Klaus Dieter Wenig
TSV Wiedingharde II
9
11 : 0
+11
2.
Frank Brodersen
SZ Arlewatt III
9
12 : 3
+9
2.
Wolfgang Seidel
TSV Wiedingharde II
9
12 : 3
+9
4.
Torsten Hansen
SZ Ohrstedt II
9
12 : 5
+7
5.
Martin Binz
SZ Arlewatt III
8
11 : 5
+6
6.
Ralf Petersen
TSV Mildstedt IV
6
7 : 1
+6
7.
Birger Brodersen
TSV Drel-Ahren-Bohm
9
10 : 6
+4
8.
Heiko Michelsen
Husumer SV seit 1875
7
9 : 5
+4
9.
Peter-Heinrich Petersen
TSV Drel-Ahren-Bohm
7
7 : 3
+4
10.
Andreas Vollmer
Team Eiderstedt III
9
5 : 1
+4
11.
Malte Nickel
Team Eiderstedt III
9
4 : 0
+4
11.
Rainer Nissen
SV Enge-Sande II
9
4 : 0
+4
13.
Alexander Hartfelder
Husumer SV seit 1875
9
10 : 7
+3
14.
Florian Znottka
SZ Ohrstedt II
8
4 : 1
+3
15.
Werner Vockenroth
Team Eiderstedt III
2
3 : 0
+3
15.
Arne Hansen-Gabriel
TSV Rantrum
8
3 : 0
+3
17.
Heino Matthiesen
SZ Arlewatt III
7
4 : 2
+2
18.
Oliver Stein
TSV Drel-Ahren-Bohm
9
3 : 1
+2
18.
Frank Ebeling
TSV Wiedingharde II
9
3 : 1
+2
18.
Malte Lingel
SV Enge-Sande II
4
3 : 1
+2
21.
Kaja Ertzinger
TSV Wiedingharde II
2
2 : 0
+2
21.
Matthias Hartenstein
SV Enge-Sande II
7
2 : 0
+2
21.
Markus Theodor Rogge
TSV Mildstedt IV
1
2 : 0
+2
21.
Carsten Winkler
TSV Mildstedt IV
8
2 : 0
+2
21.
Kurt Bethmann
Husumer SV seit 1875
2
2 : 0
+2
26.
Dirk Springstubbe
SV Enge-Sande II
7
5 : 4
+1
27.
Jan Sönksen
TSV Wiedingharde II
5
2 : 1
+1
28.
Hans Werner Knutzen
Team Eiderstedt III
9
8 : 8
0
29.
Hans Peter Nothbaar
SZ Arlewatt III
9
4 : 4
0
30.
Marcel Hunneshagen
TSV Mildstedt IV
3
3 : 3
0
31.
Thies Tönnies
Team Eiderstedt III
2
2 : 2
0
31.
Christoph Banisch
TSV Nordstrand 03 II
6
2 : 2
0
31.
Bastian Spreckelsen
Husumer SV seit 1875
8
2 : 2
0
34.
Sven Sablik
Husumer SV seit 1875
1
1 : 1
0
34.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03 II
6
1 : 1
0
34.
Kai Christiansen
SZ Ohrstedt II
9
1 : 1
0
37.
Kuno Brauer
TSV Nordstrand 03 II
8
1 : 2
-1
37.
Uwe Schall
Husumer SV seit 1875
8
1 : 2
-1
37.
Jan Mölk
SZ Arlewatt III
2
1 : 2
-1
40.
Arno Hansen
SZ Arlewatt III
1
0 : 1
-1
40.
Lea Bender
TSV Nordstrand 03 II
1
0 : 1
-1
40.
Stephan Röhr
TSV Mildstedt IV
1
0 : 1
-1
43.
Ingo Schweder
SZ Ohrstedt II
9
7 : 9
-2
44.
Johannes Günther
Team Eiderstedt III
2
1 : 3
-2
44.
Sven Seiffert
Team Eiderstedt III
2
1 : 3
-2
46.
Silke Kohrts
TSV Mildstedt IV
1
0 : 2
-2
46.
Dennis Teegen
TSV Drel-Ahren-Bohm
8
0 : 2
-2
46.
Mathias Schröder
SZ Ohrstedt II
1
0 : 2
-2
46.
Marco Carstensen
TSV Drel-Ahren-Bohm
1
0 : 2
-2
46.
Broder Johannsen
TSV Drel-Ahren-Bohm
1
0 : 2
-2
46.
Stefanie Czornak
TSV Mildstedt IV
1
0 : 2
-2
46.
Holger Schröder
Husumer SV seit 1875
1
0 : 2
-2
53.
Malte Friedel
TSV Nordstrand 03 II
3
1 : 4
-3
54.
Peter Dowedeit
SV Enge-Sande II
2
0 : 3
-3
55.
Christian Pieper
TSV Mildstedt IV
7
4 : 8
-4
56.
Philipp Winkel
TSV Nordstrand 03 II
6
3 : 7
-4
57.
Dierk Detlefsen
TSV Wiedingharde II
2
0 : 4
-4
58.
Sten Hartenstein
SV Enge-Sande II
7
4 : 9
-5
59.
Josef Grell
TSV Rantrum
9
3 : 8
-5
60.
Niko Struck
TSV Rantrum
3
0 : 5
-5
61.
Olaf Kogge
TSV Rantrum
9
5 : 11
-6
62.
Jens-Georg Jacobsen
TSV Nordstrand 03 II
5
2 : 8
-6