1. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Oliver Stein
TSV Drel-Ahren-Bohm
8
20 : 0
+20
2.
Thomas Pahl
Team Eiderstedt III
9
17 : 5
+12
2.
Malte Nickel
Team Eiderstedt III
9
17 : 5
+12
4.
Matthias Hartenstein
SV Enge-Sande II
8
16 : 5
+11
5.
Klaus Dieter Wenig
TSV Wiedingharde II
8
15 : 5
+10
5.
Bastian Spreckelsen
Husumer SV seit 1875
8
15 : 5
+10
7.
Daniel Autzen
Husumer SV seit 1875
8
14 : 4
+10
8.
Wolfgang Seidel
TSV Wiedingharde II
8
12 : 6
+6
9.
Dennis Teegen
TSV Drel-Ahren-Bohm
6
10 : 4
+6
9.
Heino Matthiesen
SZ Arlewatt III
6
10 : 4
+6
11.
Rainer Nissen
TSV Wiedingharde II
6
10 : 6
+4
12.
Heiko Michelsen
Husumer SV seit 1875
6
9 : 5
+4
12.
Johannes Günther
Team Eiderstedt III
6
9 : 5
+4
14.
Uwe Schall
Husumer SV seit 1875
4
6 : 2
+4
15.
Marcel Hunneshagen
TSV Mildstedt IV
2
5 : 1
+4
16.
Arne Hansen-Gabriel
TSV Rantrum
7
11 : 8
+3
17.
Ralf Petersen
TSV Mildstedt IV
6
9 : 6
+3
18.
Wolfgang Lorenzen
TSV Mildstedt IV
6
9 : 7
+2
19.
Marten Hansen
TSV Mildstedt IV
4
7 : 5
+2
20.
Malte Lingel
SV Enge-Sande II
2
3 : 1
+2
21.
Niko Struck
TSV Rantrum
1
2 : 0
+2
21.
Thies Tönnies
Team Eiderstedt III
1
2 : 0
+2
23.
Martin Binz
SZ Arlewatt III
7
8 : 7
+1
24.
Peter-Heinrich Petersen
TSV Drel-Ahren-Bohm
6
7 : 6
+1
25.
Wolfgang Müller
Team Eiderstedt III
4
5 : 4
+1
26.
Christian Schallmayer
TSV Drel-Ahren-Bohm
3
3 : 2
+1
27.
Jan Sönksen
TSV Wiedingharde II
2
2 : 1
+1
28.
Florian Znottka
SZ Ohrstedt II
8
10 : 10
0
29.
Birger Brodersen
TSV Drel-Ahren-Bohm
8
9 : 9
0
30.
Sven Seiffert
Team Eiderstedt III
3
3 : 3
0
31.
Frank Ebeling
TSV Wiedingharde II
8
9 : 10
-1
32.
Alexander Hartfelder
Husumer SV seit 1875
5
5 : 6
-1
33.
Hans Werner Knutzen
Team Eiderstedt III
4
4 : 5
-1
34.
Rüdiger Ostermeier
TSV Rantrum
2
2 : 3
-1
35.
Jan Mölk
SZ Arlewatt III
1
0 : 1
-1
35.
Uwe Kietzmann
TSV Rantrum
1
0 : 1
-1
35.
Niklas Jensen
SZ Arlewatt III
1
0 : 1
-1
38.
Dirk Springstubbe
SV Enge-Sande II
3
2 : 4
-2
39.
Michael Behrendsen
SZ Ohrstedt II
1
0 : 2
-2
39.
Uwe Lorenzen
TSV Nordstrand 03 II
1
0 : 2
-2
39.
Jasper Hansen
TSV Drel-Ahren-Bohm
1
0 : 2
-2
39.
Jörgen Hansen-Hohenschurz
SZ Ohrstedt II
1
0 : 2
-2
43.
Carsten Winkler
TSV Mildstedt IV
6
6 : 9
-3
44.
Philipp Winkel
TSV Nordstrand 03 II
4
1 : 4
-3
45.
Holger Schröder
Husumer SV seit 1875
1
0 : 3
-3
46.
Christian Pieper
TSV Mildstedt IV
8
8 : 12
-4
47.
Olaf Kogge
TSV Rantrum
7
5 : 9
-4
48.
Ingo Schweder
SZ Ohrstedt II
8
5 : 10
-5
49.
Christoph Banisch
TSV Nordstrand 03 II
4
1 : 6
-5
50.
Jörg Clausen
TSV Rantrum
9
8 : 14
-6
51.
Hans Peter Nothbaar
SZ Arlewatt III
7
5 : 11
-6
52.
Frank Brodersen
SZ Arlewatt III
6
4 : 10
-6
53.
Jens-Georg Jacobsen
TSV Nordstrand 03 II
5
2 : 8
-6
54.
Peter Dowedeit
SV Enge-Sande II
7
5 : 12
-7
55.
Kuno Brauer
TSV Nordstrand 03 II
7
3 : 11
-8
56.
Josef Grell
TSV Rantrum
9
7 : 16
-9
57.
Kai Christiansen
SZ Ohrstedt II
6
3 : 12
-9
58.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03 II
6
2 : 11
-9
59.
Udo Ruhe
SV Enge-Sande II
4
0 : 9
-9
60.
Sten Hartenstein
SV Enge-Sande II
8
3 : 14
-11
61.
Torsten Hansen
SZ Ohrstedt II
8
3 : 15
-12