1. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Oliver Stein
TSV Drel-Ahren-Bohm
1. Herren / 1
1612
2.
Bastian Spreckelsen
Husumer SV seit 1875
1. Herren / 1
1582
3.
Andreas Vollmer
Team Eiderstedt
3. Herren / 2
1543
3.
Dennis Teegen
TSV Drel-Ahren-Bohm
1. Herren / 2
1543
5.
Klaus Dieter Wenig
TSV Wiedingharde
2. Herren / 4
1534
6.
Malte Nickel
Team Eiderstedt
3. Herren / 3
1525
7.
Frank Ebeling
TSV Wiedingharde
2. Herren / 2
1524
8.
Arne Hansen-Gabriel
TSV Rantrum
1. Herren / 1
1487
9.
Marten Hansen
TSV Mildstedt
4. Herren / 2
1479
9.
Daniel Warncke
TSV Wiedingharde
2. Herren / 3
1479
11.
Frank Germann
TSV Nordstrand 03
2. Herren / 1
1476
12.
Jan Sönksen
TSV Wiedingharde
2. Herren / 1
1472
13.
Rainer Nissen
SV Enge-Sande
2. Herren / 1
1471
14.
Wolfgang Seidel
TSV Wiedingharde
2. Herren / 5
1469
15.
Wolfgang Müller
Team Eiderstedt
3. Herren / 1
1457
16.
Uwe Schall
Husumer SV seit 1875
1. Herren / 2
1456
17.
Carsten Winkler
TSV Mildstedt
4. Herren / 1
1448
18.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03
2. Herren / 2
1447
19.
Matthias Hartenstein
SV Enge-Sande
2. Herren / 2
1446
20.
Florian Znottka
SZ Ohrstedt
2. Herren / 1
1442
21.
Jörg Clausen
TSV Rantrum
1. Herren / 2
1440
22.
Hans Werner Knutzen
Team Eiderstedt
3. Herren / 4
1435
23.
Ralf Petersen
TSV Mildstedt
4. Herren / 3
1420
24.
Alexander Hartfelder
Husumer SV seit 1875
1. Herren / 3
1415
25.
Birger Brodersen
TSV Drel-Ahren-Bohm
1. Herren / 4
1414
26.
Dirk Springstubbe
SV Enge-Sande
2. Herren / 3
1405
27.
Heiko Michelsen
Husumer SV seit 1875
1. Herren / 4
1403
28.
Frank Brodersen
SZ Arlewatt
3. Herren / 3
1397
28.
Kuno Brauer
TSV Nordstrand 03
2. Herren / 3
1397
30.
Heino Matthiesen
SZ Arlewatt
3. Herren / 2
1394
31.
Peter-Heinrich Petersen
TSV Drel-Ahren-Bohm
1. Herren / 3
1389
31.
Hans Peter Nothbaar
SZ Arlewatt
3. Herren / 1
1389
33.
Dieter Harrsen
SZ Arlewatt
3. Herren / 4
1386
34.
Torsten Hansen
SZ Ohrstedt
2. Herren / 4
1385
35.
Malte Lingel
SV Enge-Sande
2. Herren / 4
1383
36.
Rene' Baczyk
SV Enge-Sande
2. Herren / 5
1370
37.
Kai Christiansen
SZ Ohrstedt
2. Herren / 2
1366
38.
Christoph Banisch
TSV Nordstrand 03
2. Herren / 4
1354
39.
Christian Schallmayer
TSV Drel-Ahren-Bohm
1. Herren / 5
1346
39.
Christian Pieper
TSV Mildstedt
4. Herren / 4
1346
41.
Josef Grell
TSV Rantrum
1. Herren / 3
1332
42.
Ingo Schweder
SZ Ohrstedt
2. Herren / 3
1321
43.
Martin Binz
SZ Arlewatt
3. Herren / 5
1309
44.
Jens-Georg Jacobsen
TSV Nordstrand 03
2. Herren / 5
1308
45.
Olaf Kogge
TSV Rantrum
1. Herren / 4
1297
46.
Philipp Winkel
TSV Nordstrand 03
2. Herren / 6
1289
47.
Malte Friedel
TSV Nordstrand 03
2. Herren / 7
1264
48.
Lars Winkel
TSV Nordstrand 03
2. Herren / 9
993
49.
Lea Bender
TSV Nordstrand 03
2. Herren / 8
974