2. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Daniel Autzen
TSV Osten-Witt-Winn
1. Herren / 1
1550
2.
Andreas Petersen
Breklumer SV German.
3. Herren / 1
1547
3.
Stephan Schmitt
TSV Stadum
1. Herren / 1
1496
4.
Johannes Günther
Team Eiderstedt
4. Herren / 1
1451
5.
Sven Seiffert
Team Eiderstedt
4. Herren / 2
1435
6.
Frank Schiefelbein
Breklumer SV German.
3. Herren / 2
1420
7.
Holger Nähring
Breklumer SV German.
4. Herren / 1
1390
8.
Alexander Nähring
Breklumer SV German.
4. Herren / 2
1383
9.
Wolfgang Budahn
TSV Stadum
1. Herren / 2
1379
9.
Kurt Bethmann
Husumer SV seit 1875
2. Herren / 1
1379
11.
Dieter Schloßbauer
TTSG Schwabs/Olders
2. Herren / 1
1378
11.
Thies Tönnies
Team Eiderstedt
4. Herren / 3
1378
13.
Sönke Petersen
Breklumer SV German.
3. Herren / 3
1376
14.
Mario Hansen
TSV Goldebek
2. Herren / 3
1375
15.
Holger Hansen
TTC Högel
3. Herren / 1
1373
16.
Ernst-Peter Carstensen
TTC Högel
3. Herren / 2
1372
17.
Holger Schaffer
TSV Goldebek
2. Herren / 4
1365
18.
Torsten Staupe
Breklumer SV German.
4. Herren / 3
1361
19.
Gunhild Christiansen
TSV Goldebek
2. Herren / 1
1360
19.
Torsten Thomsen
TTSG Schwabs/Olders
2. Herren / 2
1360
21.
Reda Benmerad
Breklumer SV German.
3. Herren / 4
1355
22.
Hans-Jürgen Nommensen
TTC Högel
3. Herren / 3
1351
23.
Sven Sablik
Husumer SV seit 1875
2. Herren / 2
1350
24.
Frank Philipp
TSV Osten-Witt-Winn
1. Herren / 2
1348
25.
Werner Vockenroth
Team Eiderstedt
4. Herren / 4
1340
26.
Michael Behrendsen
SZ Ohrstedt
3. Herren / 2
1337
27.
Werner Nissen
SZ Ohrstedt
3. Herren / 1
1329
28.
Nils Inselmann
Breklumer SV German.
4. Herren / 4
1323
29.
Andreas Hinrichsen
TTC Högel
3. Herren / 4
1322
29.
Bernd Schmidt
TSV Stadum
1. Herren / 3
1322
31.
Erwin Johannsen
TTSG Schwabs/Olders
2. Herren / 3
1320
32.
Markus Haydn
TSV Goldebek
2. Herren / 2
1310
33.
Thorben Empen
TSV Osten-Witt-Winn
1. Herren / 4
1301
34.
Claus-Werner Clausen
Husumer SV seit 1875
2. Herren / 5
1299
35.
Andreas Laborius
Husumer SV seit 1875
2. Herren / 3
1298
36.
Frank Millack
TSV Osten-Witt-Winn
1. Herren / 3
1295
37.
Gerhard Engel
SZ Ohrstedt
3. Herren / 4
1264
38.
Dirk Münch
SZ Ohrstedt
3. Herren / 3
1263
39.
Uwe Johannsen
TTSG Schwabs/Olders
2. Herren / 5
1261
40.
Harri Köppe
Husumer SV seit 1875
2. Herren / 4
1258
41.
Olaf Eikelberg
TTSG Schwabs/Olders
2. Herren / 4
1254
42.
Bernd Kock
TSV Goldebek
2. Herren / 6
1252
43.
Claudia Nothbaar
Breklumer SV German.
3. Herren / 5
1236
44.
Jörg Nikolaisen
TSV Goldebek
2. Herren / 7
1231
45.
Mathias Schröder
SZ Ohrstedt
3. Herren / 5
1229
46.
Antje Wentorp
TSV Goldebek
2. Herren / 5
1215
46.
Gerd Friedrichsen
TSV Goldebek
2. Herren / 8
1215
48.
André Brandt
TSV Stadum
1. Herren / 4
1211
49.
Hauke Petersen
TSV Goldebek
2. Herren / 9
1193
50.
Matthis Ketelsen
TSV Goldebek
2. Herren / 10
1110
51.
Detlef Polinski
TSV Stadum
1. Herren / 5
1092
52.
Malte Klatt
TSV Goldebek
2. Herren / 11
1077