TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
Stadtliga
1. Stadtklasse
2. Stadtklasse
3. Stadtklasse
4. Stadtklasse
Jugend
Übersicht
Jugend 19
Schüler 15
Pokal
Übersicht
Stadtpokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 3
Breklumer SV Germania 4
Husumer SV seit 1875 2
SZ Ohrstedt 3
Team Eiderstedt 4
TSV Goldebek 2
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert
TSV Stadum
TTC Högel 3
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Autzen, Daniel (Husumer SV seit 1875)
Behrendsen, Michael (SZ Ohrstedt)
Benmerad, Reda (Breklumer SV German.)
Berger, Marcel (Breklumer SV German.)
Bethmann, Kurt (Husumer SV seit 1875)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brandt, André (TSV Stadum)
Budahn, Wolfgang (TSV Stadum)
Carstensen, Ernst-Peter (TTC Högel)
Christiansen, Heiner (TTV Koldenbüttel)
Dallmeyer, Ralph (Husumer SV seit 1875)
Dethlefsen, Matthias (TTC Högel)
Empen, Thorben (TSV Osten-Witt-Winn)
Engel, Gerhard (SZ Ohrstedt)
Friedrichsen, Gerd (TSV Goldebek)
Günther, Johannes (Team Eiderstedt)
Hagemann, Carsten (TSV Osten-Witt-Winn)
Hans, Gerhard (Team Eiderstedt)
Hansen, Mario (TSV Goldebek)
Hansen, Holger (TTC Högel)
Haydn, Markus (TSV Goldebek)
Hinrichsen, Andreas (TTC Högel)
Inselmann, Nils (Breklumer SV German.)
Jessen, Olaf (TTC Högel)
Johannsen, Uwe (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Uwe (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
Kaiser, Martin Herbert (MTV Schwabstedt)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Kock, Bernd (TSV Goldebek)
Köppe, Harri (Husumer SV seit 1875)
Krieger, Klaus (TSV Osten-Witt-Winn)
Kruse, Bernd (TSV Oldersbek)
Kruse, Bernd (TTSG Schwabs/Olders)
Laborius, Andreas (Husumer SV seit 1875)
Lorenzen, Harald (TSV Oldersbek)
Lorenzen, Harald (TTSG Schwabs/Olders)
Lütt, Jan (TSV Osten-Witt-Winn)
Millack, Frank (TSV Osten-Witt-Winn)
Münch, Dirk (SZ Ohrstedt)
Nähring, Alexander (Breklumer SV German.)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nähring, Holger (Breklumer SV German.)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Nissen, Werner (SZ Ohrstedt)
Nommensen, Hans-Jürgen (TTC Högel)
Nothbaar, Claudia (Breklumer SV German.)
Petersen, Andreas (Breklumer SV German.)
Petersen, Hauke (TSV Goldebek)
Petersen, Sönke (TSV Linden)
Petersen, Fred (TSV Osten-Witt-Winn)
Philipp, Frank (TSV Osten-Witt-Winn)
Polinski, Detlef (TSV Stadum)
Sablik, Sven (Husumer SV seit 1875)
Schaffer, Holger (TSV Goldebek)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Schloßbauer, Dieter (MTV Schwabstedt)
Schmidt, Bernd (TSV Stadum)
Schröder, Holger (Husumer SV seit 1875)
Schröder, Mathias (SZ Ohrstedt)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Söth, Renke (SZ Ohrstedt)
Thomsen, Torsten (MTV Schwabstedt)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Überleer, Björn (TSV Osten-Witt-Winn)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Johann (TTC Högel)
Spieler 2
Nicht belegt
Autzen, Daniel (Husumer SV seit 1875)
Behrendsen, Michael (SZ Ohrstedt)
Benmerad, Reda (Breklumer SV German.)
Berger, Marcel (Breklumer SV German.)
Bethmann, Kurt (Husumer SV seit 1875)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brandt, André (TSV Stadum)
Budahn, Wolfgang (TSV Stadum)
Carstensen, Ernst-Peter (TTC Högel)
Christiansen, Heiner (TTV Koldenbüttel)
Dallmeyer, Ralph (Husumer SV seit 1875)
Dethlefsen, Matthias (TTC Högel)
Empen, Thorben (TSV Osten-Witt-Winn)
Engel, Gerhard (SZ Ohrstedt)
Friedrichsen, Gerd (TSV Goldebek)
Günther, Johannes (Team Eiderstedt)
Hagemann, Carsten (TSV Osten-Witt-Winn)
Hans, Gerhard (Team Eiderstedt)
Hansen, Mario (TSV Goldebek)
Hansen, Holger (TTC Högel)
Haydn, Markus (TSV Goldebek)
Hinrichsen, Andreas (TTC Högel)
Inselmann, Nils (Breklumer SV German.)
Jessen, Olaf (TTC Högel)
Johannsen, Uwe (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Uwe (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
Kaiser, Martin Herbert (MTV Schwabstedt)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Kock, Bernd (TSV Goldebek)
Köppe, Harri (Husumer SV seit 1875)
Krieger, Klaus (TSV Osten-Witt-Winn)
Kruse, Bernd (TSV Oldersbek)
Kruse, Bernd (TTSG Schwabs/Olders)
Laborius, Andreas (Husumer SV seit 1875)
Lorenzen, Harald (TSV Oldersbek)
Lorenzen, Harald (TTSG Schwabs/Olders)
Lütt, Jan (TSV Osten-Witt-Winn)
Millack, Frank (TSV Osten-Witt-Winn)
Münch, Dirk (SZ Ohrstedt)
Nähring, Alexander (Breklumer SV German.)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nähring, Holger (Breklumer SV German.)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Nissen, Werner (SZ Ohrstedt)
Nommensen, Hans-Jürgen (TTC Högel)
Nothbaar, Claudia (Breklumer SV German.)
Petersen, Andreas (Breklumer SV German.)
Petersen, Hauke (TSV Goldebek)
Petersen, Sönke (TSV Linden)
Petersen, Fred (TSV Osten-Witt-Winn)
Philipp, Frank (TSV Osten-Witt-Winn)
Polinski, Detlef (TSV Stadum)
Sablik, Sven (Husumer SV seit 1875)
Schaffer, Holger (TSV Goldebek)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Schloßbauer, Dieter (MTV Schwabstedt)
Schmidt, Bernd (TSV Stadum)
Schröder, Holger (Husumer SV seit 1875)
Schröder, Mathias (SZ Ohrstedt)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Söth, Renke (SZ Ohrstedt)
Thomsen, Torsten (MTV Schwabstedt)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Überleer, Björn (TSV Osten-Witt-Winn)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Johann (TTC Högel)
Spieler 3
Nicht belegt
Autzen, Daniel (Husumer SV seit 1875)
Behrendsen, Michael (SZ Ohrstedt)
Benmerad, Reda (Breklumer SV German.)
Berger, Marcel (Breklumer SV German.)
Bethmann, Kurt (Husumer SV seit 1875)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brandt, André (TSV Stadum)
Budahn, Wolfgang (TSV Stadum)
Carstensen, Ernst-Peter (TTC Högel)
Christiansen, Heiner (TTV Koldenbüttel)
Dallmeyer, Ralph (Husumer SV seit 1875)
Dethlefsen, Matthias (TTC Högel)
Empen, Thorben (TSV Osten-Witt-Winn)
Engel, Gerhard (SZ Ohrstedt)
Friedrichsen, Gerd (TSV Goldebek)
Günther, Johannes (Team Eiderstedt)
Hagemann, Carsten (TSV Osten-Witt-Winn)
Hans, Gerhard (Team Eiderstedt)
Hansen, Mario (TSV Goldebek)
Hansen, Holger (TTC Högel)
Haydn, Markus (TSV Goldebek)
Hinrichsen, Andreas (TTC Högel)
Inselmann, Nils (Breklumer SV German.)
Jessen, Olaf (TTC Högel)
Johannsen, Uwe (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Uwe (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
Kaiser, Martin Herbert (MTV Schwabstedt)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Kock, Bernd (TSV Goldebek)
Köppe, Harri (Husumer SV seit 1875)
Krieger, Klaus (TSV Osten-Witt-Winn)
Kruse, Bernd (TSV Oldersbek)
Kruse, Bernd (TTSG Schwabs/Olders)
Laborius, Andreas (Husumer SV seit 1875)
Lorenzen, Harald (TSV Oldersbek)
Lorenzen, Harald (TTSG Schwabs/Olders)
Lütt, Jan (TSV Osten-Witt-Winn)
Millack, Frank (TSV Osten-Witt-Winn)
Münch, Dirk (SZ Ohrstedt)
Nähring, Alexander (Breklumer SV German.)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nähring, Holger (Breklumer SV German.)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Nissen, Werner (SZ Ohrstedt)
Nommensen, Hans-Jürgen (TTC Högel)
Nothbaar, Claudia (Breklumer SV German.)
Petersen, Andreas (Breklumer SV German.)
Petersen, Hauke (TSV Goldebek)
Petersen, Sönke (TSV Linden)
Petersen, Fred (TSV Osten-Witt-Winn)
Philipp, Frank (TSV Osten-Witt-Winn)
Polinski, Detlef (TSV Stadum)
Sablik, Sven (Husumer SV seit 1875)
Schaffer, Holger (TSV Goldebek)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Schloßbauer, Dieter (MTV Schwabstedt)
Schmidt, Bernd (TSV Stadum)
Schröder, Holger (Husumer SV seit 1875)
Schröder, Mathias (SZ Ohrstedt)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Söth, Renke (SZ Ohrstedt)
Thomsen, Torsten (MTV Schwabstedt)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Überleer, Björn (TSV Osten-Witt-Winn)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Johann (TTC Högel)
Spieler 4
Nicht belegt
Autzen, Daniel (Husumer SV seit 1875)
Behrendsen, Michael (SZ Ohrstedt)
Benmerad, Reda (Breklumer SV German.)
Berger, Marcel (Breklumer SV German.)
Bethmann, Kurt (Husumer SV seit 1875)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brandt, André (TSV Stadum)
Budahn, Wolfgang (TSV Stadum)
Carstensen, Ernst-Peter (TTC Högel)
Christiansen, Heiner (TTV Koldenbüttel)
Dallmeyer, Ralph (Husumer SV seit 1875)
Dethlefsen, Matthias (TTC Högel)
Empen, Thorben (TSV Osten-Witt-Winn)
Engel, Gerhard (SZ Ohrstedt)
Friedrichsen, Gerd (TSV Goldebek)
Günther, Johannes (Team Eiderstedt)
Hagemann, Carsten (TSV Osten-Witt-Winn)
Hans, Gerhard (Team Eiderstedt)
Hansen, Mario (TSV Goldebek)
Hansen, Holger (TTC Högel)
Haydn, Markus (TSV Goldebek)
Hinrichsen, Andreas (TTC Högel)
Inselmann, Nils (Breklumer SV German.)
Jessen, Olaf (TTC Högel)
Johannsen, Uwe (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Uwe (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
Kaiser, Martin Herbert (MTV Schwabstedt)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Kock, Bernd (TSV Goldebek)
Köppe, Harri (Husumer SV seit 1875)
Krieger, Klaus (TSV Osten-Witt-Winn)
Kruse, Bernd (TSV Oldersbek)
Kruse, Bernd (TTSG Schwabs/Olders)
Laborius, Andreas (Husumer SV seit 1875)
Lorenzen, Harald (TSV Oldersbek)
Lorenzen, Harald (TTSG Schwabs/Olders)
Lütt, Jan (TSV Osten-Witt-Winn)
Millack, Frank (TSV Osten-Witt-Winn)
Münch, Dirk (SZ Ohrstedt)
Nähring, Alexander (Breklumer SV German.)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nähring, Holger (Breklumer SV German.)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Nissen, Werner (SZ Ohrstedt)
Nommensen, Hans-Jürgen (TTC Högel)
Nothbaar, Claudia (Breklumer SV German.)
Petersen, Andreas (Breklumer SV German.)
Petersen, Hauke (TSV Goldebek)
Petersen, Sönke (TSV Linden)
Petersen, Fred (TSV Osten-Witt-Winn)
Philipp, Frank (TSV Osten-Witt-Winn)
Polinski, Detlef (TSV Stadum)
Sablik, Sven (Husumer SV seit 1875)
Schaffer, Holger (TSV Goldebek)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Schloßbauer, Dieter (MTV Schwabstedt)
Schmidt, Bernd (TSV Stadum)
Schröder, Holger (Husumer SV seit 1875)
Schröder, Mathias (SZ Ohrstedt)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Söth, Renke (SZ Ohrstedt)
Thomsen, Torsten (MTV Schwabstedt)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Überleer, Björn (TSV Osten-Witt-Winn)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Johann (TTC Högel)
Spieler 5
Nicht belegt
Autzen, Daniel (Husumer SV seit 1875)
Behrendsen, Michael (SZ Ohrstedt)
Benmerad, Reda (Breklumer SV German.)
Berger, Marcel (Breklumer SV German.)
Bethmann, Kurt (Husumer SV seit 1875)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brandt, André (TSV Stadum)
Budahn, Wolfgang (TSV Stadum)
Carstensen, Ernst-Peter (TTC Högel)
Christiansen, Heiner (TTV Koldenbüttel)
Dallmeyer, Ralph (Husumer SV seit 1875)
Dethlefsen, Matthias (TTC Högel)
Empen, Thorben (TSV Osten-Witt-Winn)
Engel, Gerhard (SZ Ohrstedt)
Friedrichsen, Gerd (TSV Goldebek)
Günther, Johannes (Team Eiderstedt)
Hagemann, Carsten (TSV Osten-Witt-Winn)
Hans, Gerhard (Team Eiderstedt)
Hansen, Mario (TSV Goldebek)
Hansen, Holger (TTC Högel)
Haydn, Markus (TSV Goldebek)
Hinrichsen, Andreas (TTC Högel)
Inselmann, Nils (Breklumer SV German.)
Jessen, Olaf (TTC Högel)
Johannsen, Uwe (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Uwe (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
Kaiser, Martin Herbert (MTV Schwabstedt)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Kock, Bernd (TSV Goldebek)
Köppe, Harri (Husumer SV seit 1875)
Krieger, Klaus (TSV Osten-Witt-Winn)
Kruse, Bernd (TSV Oldersbek)
Kruse, Bernd (TTSG Schwabs/Olders)
Laborius, Andreas (Husumer SV seit 1875)
Lorenzen, Harald (TSV Oldersbek)
Lorenzen, Harald (TTSG Schwabs/Olders)
Lütt, Jan (TSV Osten-Witt-Winn)
Millack, Frank (TSV Osten-Witt-Winn)
Münch, Dirk (SZ Ohrstedt)
Nähring, Alexander (Breklumer SV German.)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nähring, Holger (Breklumer SV German.)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Nissen, Werner (SZ Ohrstedt)
Nommensen, Hans-Jürgen (TTC Högel)
Nothbaar, Claudia (Breklumer SV German.)
Petersen, Andreas (Breklumer SV German.)
Petersen, Hauke (TSV Goldebek)
Petersen, Sönke (TSV Linden)
Petersen, Fred (TSV Osten-Witt-Winn)
Philipp, Frank (TSV Osten-Witt-Winn)
Polinski, Detlef (TSV Stadum)
Sablik, Sven (Husumer SV seit 1875)
Schaffer, Holger (TSV Goldebek)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Schloßbauer, Dieter (MTV Schwabstedt)
Schmidt, Bernd (TSV Stadum)
Schröder, Holger (Husumer SV seit 1875)
Schröder, Mathias (SZ Ohrstedt)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Söth, Renke (SZ Ohrstedt)
Thomsen, Torsten (MTV Schwabstedt)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Überleer, Björn (TSV Osten-Witt-Winn)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Johann (TTC Högel)
Spieler 6
Nicht belegt
Autzen, Daniel (Husumer SV seit 1875)
Behrendsen, Michael (SZ Ohrstedt)
Benmerad, Reda (Breklumer SV German.)
Berger, Marcel (Breklumer SV German.)
Bethmann, Kurt (Husumer SV seit 1875)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brandt, André (TSV Stadum)
Budahn, Wolfgang (TSV Stadum)
Carstensen, Ernst-Peter (TTC Högel)
Christiansen, Heiner (TTV Koldenbüttel)
Dallmeyer, Ralph (Husumer SV seit 1875)
Dethlefsen, Matthias (TTC Högel)
Empen, Thorben (TSV Osten-Witt-Winn)
Engel, Gerhard (SZ Ohrstedt)
Friedrichsen, Gerd (TSV Goldebek)
Günther, Johannes (Team Eiderstedt)
Hagemann, Carsten (TSV Osten-Witt-Winn)
Hans, Gerhard (Team Eiderstedt)
Hansen, Mario (TSV Goldebek)
Hansen, Holger (TTC Högel)
Haydn, Markus (TSV Goldebek)
Hinrichsen, Andreas (TTC Högel)
Inselmann, Nils (Breklumer SV German.)
Jessen, Olaf (TTC Högel)
Johannsen, Uwe (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Uwe (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
Kaiser, Martin Herbert (MTV Schwabstedt)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Kock, Bernd (TSV Goldebek)
Köppe, Harri (Husumer SV seit 1875)
Krieger, Klaus (TSV Osten-Witt-Winn)
Kruse, Bernd (TSV Oldersbek)
Kruse, Bernd (TTSG Schwabs/Olders)
Laborius, Andreas (Husumer SV seit 1875)
Lorenzen, Harald (TSV Oldersbek)
Lorenzen, Harald (TTSG Schwabs/Olders)
Lütt, Jan (TSV Osten-Witt-Winn)
Millack, Frank (TSV Osten-Witt-Winn)
Münch, Dirk (SZ Ohrstedt)
Nähring, Alexander (Breklumer SV German.)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nähring, Holger (Breklumer SV German.)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Nissen, Werner (SZ Ohrstedt)
Nommensen, Hans-Jürgen (TTC Högel)
Nothbaar, Claudia (Breklumer SV German.)
Petersen, Andreas (Breklumer SV German.)
Petersen, Hauke (TSV Goldebek)
Petersen, Sönke (TSV Linden)
Petersen, Fred (TSV Osten-Witt-Winn)
Philipp, Frank (TSV Osten-Witt-Winn)
Polinski, Detlef (TSV Stadum)
Sablik, Sven (Husumer SV seit 1875)
Schaffer, Holger (TSV Goldebek)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Schloßbauer, Dieter (MTV Schwabstedt)
Schmidt, Bernd (TSV Stadum)
Schröder, Holger (Husumer SV seit 1875)
Schröder, Mathias (SZ Ohrstedt)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Söth, Renke (SZ Ohrstedt)
Thomsen, Torsten (MTV Schwabstedt)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Überleer, Björn (TSV Osten-Witt-Winn)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Johann (TTC Högel)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?