TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Links
Spielbetrieb 2020/21
Überregionale Liga siehe Bezirk Stuttgart
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 3
Breklumer SV Germania 4
Husumer SV seit 1875 2
SZ Ohrstedt 3
Team Eiderstedt 4
TSV Goldebek 2
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert
TSV Stadum
TTC Högel 3
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Spiele
Punkte
1
Breklumer SV German. III
8:4
8:5
8:2
7:7
8:5
6:8
8:4
2:8
8:3
63:46
13:5
2
Breklumer SV German. IV
2:8
8:4
8:2
6:8
8:5
8:5
8:4
3:8
51:44
10:6
3
Husumer SV seit 1875 II
7:7
7:7
8:3
1:8
8:3
6:8
8:4
8:4
5:8
66:52
12:8
4
SZ Ohrstedt III
5:8
4:8
7:7
6:8
7:7
8:2
8:5
7:7
7:7
59:59
8:10
5
Team Eiderstedt IV
8:4
8:4
8:2
8:4
8:5
8:4
8:5
8:1
64:29
16:0
6
TSV Goldebek II
0:8
7:7
8:1
7:7
6:8
1:8
7:7
8:4
8:5
52:55
9:9
7
TSV Osten-Witt-Winn
2:8
1:8
1:8
8:0
1:8
3:8
8:5
8:6
8:5
40:56
8:10
8
TSV Stadum
6:8
8:5
8:0
8:2
0:8
2:8
8:5
6:8
7:7
53:51
9:9
9
TTC Högel III
3:8
4:8
8:5
8:4
8:2
8:6
8:5
47:38
10:4
10
TTSG Schwabs/Olders II
3:8
6:8
8:3
8:5
6:8
8:2
8:0
8:3
8:3
63:40
12:6
Spiele
36:67
53:59
56:30
63:25
41:68
60:47
61:42
63:38
66:53
59:41
Punkte
3:15
8:10
13:3
15:1
3:15
13:5
12:6
15:1
13:7
12:4
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?