3. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Kaja Ertzinger
TSV Wiedingharde III
9
22 : 1
+21
2.
Nils Bock
TSV Rot-Weiß Niebüll II
8
17 : 0
+17
3.
Stephan Röhr
TSV Mildstedt V
9
19 : 3
+16
4.
Heiner Hahn
TSV Rot-Weiß Niebüll II
8
16 : 0
+16
5.
Marcel Hunneshagen
TSV Mildstedt V
9
18 : 4
+14
6.
Markus Theodor Rogge
TSV Mildstedt V
10
18 : 7
+11
7.
Heiko Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll II
7
13 : 2
+11
8.
Hans-Dietrich Andresen
TSV Stedesand II
8
15 : 5
+10
9.
Christian Schmidt
Wyker TB III
8
15 : 6
+9
9.
Nahne Clausen
TSV Wiedingharde III
10
15 : 6
+9
11.
Janne Ovens
TTV Koldenbüttel III
8
12 : 6
+6
12.
Manfred Schulz
TTV Koldenbüttel III
8
11 : 6
+5
13.
Silvio Berger
TSV Stedesand II
10
15 : 11
+4
14.
Martin Herbert Kaiser
TTSG Schwabs/Olders III
9
12 : 8
+4
15.
Kamran Narimani
TTV Koldenbüttel III
8
9 : 5
+4
16.
Marco Carstensen
MTV Leck
8
12 : 9
+3
16.
Harald Lorenzen
TTSG Schwabs/Olders III
10
12 : 9
+3
18.
Klaus-Dieter Hake
TTV Koldenbüttel III
4
6 : 3
+3
19.
Lennert Pause
TSV Rot-Weiß Niebüll II
2
4 : 1
+3
20.
Pia Petersen
TSV Wiedingharde III
8
10 : 8
+2
21.
Helmut Jessen
TSV Osten-Witt-Winn II
10
11 : 10
+1
22.
Jakob Leste
TTV Koldenbüttel III
4
5 : 4
+1
23.
Alfred Kobarg
TTV Koldenbüttel III
4
4 : 3
+1
24.
Stefanie Czornak
TSV Mildstedt VI
3
3 : 2
+1
25.
Stephan Wachter
TSV Mildstedt V
1
2 : 1
+1
25.
Henrik Japsen
TSV Wiedingharde III
2
2 : 1
+1
27.
Marcus Richling
TSV Mildstedt V
1
1 : 0
+1
28.
Rudolf Heinrich Preiß
TTSG Schwabs/Olders III
10
13 : 13
0
29.
Jan Thore Jebe
TSV Wiedingharde III
9
10 : 10
0
30.
Marcus Richling
TSV Mildstedt VI
6
7 : 7
0
31.
Silke Kohrts
TSV Mildstedt V
2
2 : 2
0
32.
Hans-Jürgen Blank
Wyker TB III
10
12 : 13
-1
33.
Sten Hartenstein
SV Enge-Sande III
5
6 : 7
-1
34.
Martin Grov
TSV Mildstedt VI
3
3 : 4
-1
35.
Michael Mölck
TTSG Schwabs/Olders III
1
1 : 2
-1
35.
Sven Anton
MTV Leck
1
1 : 2
-1
37.
Klaus-Peter Börm
MTV Leck
1
0 : 1
-1
37.
Karl-Heinz Block
TSV Rot-Weiß Niebüll II
1
0 : 1
-1
39.
Lucie Griesbach
TSV Rot-Weiß Niebüll II
3
3 : 5
-2
40.
Peter Lüdemann
TSV Mildstedt VI
1
0 : 2
-2
40.
Hartmut Masurat
SV Enge-Sande III
2
0 : 2
-2
40.
Björn Überleer
TSV Osten-Witt-Winn II
1
0 : 2
-2
43.
Bernd Kruse
TTSG Schwabs/Olders III
10
11 : 14
-3
44.
Stephan Arnold
MTV Leck
9
9 : 12
-3
45.
Heiner Christiansen
TSV Osten-Witt-Winn II
10
8 : 11
-3
46.
Dierk Detlefsen
TSV Wiedingharde III
2
1 : 4
-3
46.
Paul Wachter
TSV Mildstedt VI
3
1 : 4
-3
48.
Anna Bock
TSV Rot-Weiß Niebüll II
1
0 : 3
-3
49.
Tomasz Kondratowicz
Wyker TB III
10
10 : 14
-4
50.
Ludolf Friedrichsen
TSV Stedesand II
5
4 : 8
-4
51.
Rainer Kutschenbauer
TSV Mildstedt VI
4
3 : 7
-4
52.
Udo Ruhe
SV Enge-Sande III
7
5 : 10
-5
53.
Christoph Matthiesen
TSV Stedesand II
10
9 : 15
-6
54.
Peter Dowedeit
SV Enge-Sande III
7
6 : 12
-6
55.
Peter Brammsen
TSV Stedesand II
7
4 : 10
-6
56.
Antje Bock
TSV Rot-Weiß Niebüll II
6
3 : 9
-6
57.
Matthias Grahl
Wyker TB III
3
0 : 6
-6
58.
Timo Böttcher
MTV Leck
7
2 : 9
-7
59.
Carina Meyer
TSV Mildstedt VI
4
1 : 8
-7
60.
Lothar Reker
Wyker TB III
9
5 : 13
-8
61.
Hauke Loof
TSV Mildstedt V
8
4 : 12
-8
61.
Stephan Wachter
TSV Mildstedt VI
7
4 : 12
-8
63.
Dennis Leifheit
MTV Leck
9
6 : 15
-9
64.
Holger Skiebe
SV Enge-Sande III
7
4 : 13
-9
65.
Carsten Hagemann
TSV Osten-Witt-Winn II
10
7 : 17
-10
66.
Fred Petersen
TSV Osten-Witt-Winn II
9
5 : 15
-10
67.
Silke Kohrts
TSV Mildstedt VI
5
0 : 11
-11
67.
Bert Sörensen
MTV Leck
5
0 : 11
-11