2. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Bastian Schmitt
SSC Hagen Ahrensburg
5. Herren / 1
1628
2.
Uwe Körting
Post SV Oldesloe
1. Herren / 1
1581
3.
Rainer Vorwerk
SV Siek
5. Herren / 2
1572
4.
Stefan Zilz
SV Siek
5. Herren / 1
1567
5.
Michael Siemsen
SV Siek
5. Herren / 6
1565
6.
Stefan Ewald
SV Meddewade
1. Herren / 1
1562
7.
Carsten Unger
Bargfelder SV
2. Herren / 1
1560
8.
Joerg Spanjer
TTG Elmenh./Fischbek
3. Herren / 1
1551
9.
Klaus Bergmann
SV Siek
5. Herren / 4
1549
10.
Marco Gohl
SV Siek
5. Herren / 3
1548
11.
Finn-Luka Deyda
TTG Elmenh./Fischbek
3. Herren / 2
1532
12.
Sven-David Muxfeldt
VfL Oldesloe
1. Herren / 1
1528
13.
Lutz Koppisch
SV Siek
5. Herren / 9
1527
14.
Nikolai Voß
SV Siek
5. Herren / 5
1524
15.
Heinz-Dieter Winter
Post SV Oldesloe
1. Herren / 3
1522
16.
Hans-Peter Osburg
TTG Elmenh./Fischbek
3. Herren / 3
1520
17.
Norbert Timm
TTG Elmenh./Fischbek
3. Herren / 4
1512
18.
Uwe Büchau
VfL Oldesloe
1. Herren / 2
1511
18.
Kay Gerckens
Bargfelder SV
2. Herren / 2
1511
18.
Michael Krebs
SV Hammoor
1. Herren / 1
1511
21.
Andreas Mahnke
Bargfelder SV
2. Herren / 4
1510
21.
Holger Martens
Post SV Oldesloe
1. Herren / 2
1510
23.
Frank Juckel
SV Meddewade
1. Herren / 3
1509
24.
Manfred Stut
Bargfelder SV
2. Herren / 7
1503
25.
Thomas Lassahn
Delingsdorfer SV
1. Herren / 1
1496
26.
Wolfgang Kuhfuß
SV Hammoor
1. Herren / 2
1490
27.
Tobias Trautz
VfL Oldesloe
1. Herren / 3
1489
28.
Timo Göbel
SV Hammoor
1. Herren / 4
1486
29.
Lukas Vorwerk
SV Siek
5. Herren / 7
1482
30.
Alexander Gar
TSV Bargteheide
6. Herren / 1
1480
31.
Malte Ilemann
SV Siek
5. Herren / 10
1475
32.
Klaus Fornalik
SV Preußen Reinfeld
2. Herren / 1
1474
32.
Horst Kleber
VfL Oldesloe
1. Herren / 4
1474
34.
Jürgen Erdbories
Post SV Oldesloe
1. Herren / 4
1470
35.
Frank Kronziel
SV Meddewade
1. Herren / 5
1468
36.
Christoph Berg
TSV Bargteheide
6. Herren / 2
1463
37.
Jens Linke
TSV Bargteheide
6. Herren / 5
1462
38.
Van-Phan Bui
TTG Elmenh./Fischbek
3. Herren / 5
1461
39.
Markus Kinder
TTG Elmenh./Fischbek
3. Herren / 7
1459
39.
Wolfgang Slominsky
TTG Elmenh./Fischbek
3. Herren / 6
1459
41.
Dirk Kronziel
SV Meddewade
1. Herren / 4
1454
42.
Michael Gerckens
Bargfelder SV
2. Herren / 6
1444
43.
Jonathan Voß
SV Siek
5. Herren / 8
1443
44.
Jürgen Maurer
Delingsdorfer SV
1. Herren / 2
1440
45.
Ronald Sesse
Bargfelder SV
2. Herren / 5
1438
45.
Hartmut Schildmann
VfL Oldesloe
1. Herren / 5
1438
47.
Mika Meder
TSV Bargteheide
6. Herren / 3
1434
48.
Nils Rabe
SV Hammoor
1. Herren / 3
1427
49.
Achim Keizer
SV Meddewade
1. Herren / 2
1425
50.
Götz Gieselmann
TSV Bargteheide
6. Herren / 4
1421
50.
Manuela Meyer
Bargfelder SV
2. Herren / 3
1421
52.
Melanie Hagen
SSC Hagen Ahrensburg
5. Herren / 2
1417
53.
Jens Radeloff
TSV Bargteheide
6. Herren / 6
1416
54.
Lutz Lehmann
SV Hammoor
1. Herren / 5
1415
55.
Holmer Wittern
VfL Oldesloe
1. Herren / 6
1409
56.
Lars Lammert
TSV Bargteheide
6. Herren / 8
1408
57.
Eugeniusz Hermenau
Delingsdorfer SV
1. Herren / 3
1403
58.
Jürgen Rosenauer
SSC Hagen Ahrensburg
5. Herren / 6
1401
59.
Stefan Häse
TSV Bargteheide
6. Herren / 7
1400
60.
Tim Marton Balandis
TSV Bargteheide
6. Herren / 10
1399
61.
Michael Lacher
SSC Hagen Ahrensburg
5. Herren / 10
1398
62.
Marcel Weiß
SSC Hagen Ahrensburg
5. Herren / 3
1394
63.
Andreas Matthees
SSC Hagen Ahrensburg
5. Herren / 4
1393
64.
Matthias Geschke
SV Hammoor
1. Herren / 6
1390
65.
Manfred Hinz
SV Meddewade
1. Herren / 6
1388
66.
Volker Hasche
Post SV Oldesloe
1. Herren / 6
1376
67.
Detlef Rittershaus
TSV Bargteheide
6. Herren / 9
1371
68.
Roland Stonies
Delingsdorfer SV
1. Herren / 5
1369
69.
Hartmut Salow
SSC Hagen Ahrensburg
5. Herren / 7
1368
69.
Helmut Klamt
SSC Hagen Ahrensburg
5. Herren / 5
1368
71.
Marc Müller
Delingsdorfer SV
1. Herren / 4
1366
72.
Jürgen Schrader
SSC Hagen Ahrensburg
5. Herren / 9
1365
73.
Karl-Heinz Martin
SSC Hagen Ahrensburg
5. Herren / 8
1359
74.
Jonas Cornehl
Delingsdorfer SV
1. Herren / 6
1350
75.
Pauline Bullmann
TSV Bargteheide
6. Herren / 11
1349
76.
André Stibbe
Post SV Oldesloe
1. Herren / 5
1344
77.
Jens Dombrowski
SV Siek
5. Herren / 11
1333
78.
Thomas Stahl
SV Hammoor
1. Herren / 7
1328
79.
Katharina Bullmann
TSV Bargteheide
6. Herren / 12
1307
80.
Philipp Pfeiffer
SV Siek
5. Herren / 12
1239
81.
Hannes Henkel
SV Siek
5. Herren / 14
1167
82.
Jonas Reinicke
SV Siek
5. Herren / 13
1164