TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
Bezirksliga Damen
1. Bezliga
2. Bezliga
Bezkl, Gr. 1
Bezkl, Gr. 2
BL Jungen 19, Gr. 1
BL Jungen 19, Gr. 2
BL Jungen 19 Meister
BL Jungen 19 Platz
Relegationsspiele
Übersicht
RS mögl.Verbleib 2.BL
Pokalspiele
Übersicht
Bezirkspokal - Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Kreispokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Bargfelder SV 2
Delingsdorfer SV
Post SV Oldesloe
SSC Hagen Ahrensburg 5
SV Hammoor
SV Meddewade
SV Preußen Reinfeld 2
SV Siek 5
TSV Bargteheide 6
TTG Elmenh./Fischbek 3
VfL Oldesloe
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Balandis, Tim Marton (TSV Bargteheide)
Bartels, Wolf-Dieter (Post SV Oldesloe)
Bauer, Thomas (SSC Hagen Ahrensburg)
Benthien, Marco (SV Grönwohld)
Berg, Christoph (TSV Bargteheide)
Bergmann, Klaus (SV Siek)
Büchau, Uwe (VfL Oldesloe)
Bui, Van-Phan (SC Elmenhorst)
Bullmann, Pauline (TSV Bargteheide)
Bullmann, Katharina (TSV Bargteheide)
Carstensen, Florian (JuS Fischbek)
Davids, Florian (VFL Tremsbüttel)
Deyda, Finn-Luka (SC Elmenhorst)
Eitel, Philipp (TSV Bargteheide)
Erdbories, Jürgen (Post SV Oldesloe)
Ewald, Stefan (SV Meddewade)
Fornalik, Klaus (SV Preußen Reinfeld)
Gäde, Stefan (VfL Oldesloe)
Gaminek, Helmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Gar, Alexander (TSV Bargteheide)
Garnatz, Michael (SV Meddewade)
Gerckens, Kay (Bargfelder SV)
Gerckens, Michael (Bargfelder SV)
Gieselmann, Götz (TSV Bargteheide)
Gohl, Marco (SV Siek)
Grofer, Thomas (SSC Hagen Ahrensburg)
Hagen, Melanie (SSC Hagen Ahrensburg)
Hartkopf, Axel (SV Meddewade)
Hartmann, Jörg (Post SV Oldesloe)
Hasche, Volker (Post SV Oldesloe)
Häse, Stefan (TSV Bargteheide)
Henkel, Hannes (SV Siek)
Hermenau, Eugeniusz (Delingsdorfer SV)
Hille, Rainer (SV Preußen Reinfeld)
Hinz, Manfred (SV Meddewade)
Ilemann, Malte (SV Siek)
Juckel, Frank (SV Meddewade)
Kanitz, Bernd (SV Meddewade)
Keizer, Achim (SV Meddewade)
Kinder, Markus (SC Elmenhorst)
Klamt, Helmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Kleber, Horst (VfL Oldesloe)
Koppisch, Lutz (SV Siek)
Körting, Uwe (Post SV Oldesloe)
Krebs, Michael (TSV Trittau)
Kronziel, Dirk (SV Meddewade)
Kronziel, Frank (SV Meddewade)
Kuhrt, André (VfL Oldesloe)
Lacher, Michael (SSC Hagen Ahrensburg)
Lammert, Lars (TSV Bargteheide)
Lassahn, Thomas (Delingsdorfer SV)
Lindenberg, Kai (VfL Oldesloe)
Linke, Jens (TSV Bargteheide)
Mahnke, Andreas (Bargfelder SV)
Martens, Holger (Post SV Oldesloe)
Martin, Karl-Heinz (SSC Hagen Ahrensburg)
Matthees, Andreas (SSC Hagen Ahrensburg)
Maurer, Jürgen (Delingsdorfer SV)
Meier, Silke (Bargfelder SV)
Menzel, Kilian (SV Preußen Reinfeld)
Meyer, Manuela (Bargfelder SV)
Müller, Marc (Delingsdorfer SV)
Muxfeldt, Sven-David (SC Elmenhorst)
Nagel, Kay (Post SG Segeberg)
Nasner, Maximilian (Bargfelder SV)
Osburg, Hans-Peter (SC Elmenhorst)
Pfeiffer, Philipp (SV Siek)
Pötter, Rainer (SV Hamberge)
Radeloff, Jens (TSV Bargteheide)
Radtke, Rüdiger (Delingsdorfer SV)
Rehse, Kristian (SV Preußen Reinfeld)
Richter, Peer (Bargfelder SV)
Rittershaus, Detlef (TSV Bargteheide)
Röhrs, Raphael (VfL Bad Schwartau)
Rosenauer, Jürgen (SSC Hagen Ahrensburg)
Salow, Hartmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Schildmann, Hartmut (VfL Oldesloe)
Schlüter, Andreas (Delingsdorfer SV)
Schmitt, Bastian (SSC Hagen Ahrensburg)
Schrader, Jürgen (SSC Hagen Ahrensburg)
Sesse, Ronald (Bargfelder SV)
Siemsen, Michael (SV Siek)
Slominsky, Wolfgang (SC Elmenhorst)
Spanjer, Joerg (JuS Fischbek)
Stibbe, André (Post SV Oldesloe)
Stonies, Roland (Delingsdorfer SV)
Straschek, Raimar (SV Hamberge)
Stut, Manfred (Bargfelder SV)
Sylvester, Alina (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Hartmut (Delingsdorfer SV)
Teich, Klaus (VfL Oldesloe)
Timm, Norbert (JuS Fischbek)
Trautz, Lukas (VfL Oldesloe)
Trautz, Tobias (VfL Oldesloe)
Unger, Carsten (Bargfelder SV)
Vorwerk, Lukas (SV Siek)
Vorwerk, Rainer (SV Siek)
Voß, Nikolai (SV Siek)
Voß, Jonathan (SV Siek)
Weiß, Marcel (SSC Hagen Ahrensburg)
Weller, Nikita (SV Hamberge)
Winter, Heinz-Dieter (Post SV Oldesloe)
Wittern, Holmer (VfL Oldesloe)
Zilz, Stefan (SV Siek)
Spieler 2
Nicht belegt
Balandis, Tim Marton (TSV Bargteheide)
Bartels, Wolf-Dieter (Post SV Oldesloe)
Bauer, Thomas (SSC Hagen Ahrensburg)
Benthien, Marco (SV Grönwohld)
Berg, Christoph (TSV Bargteheide)
Bergmann, Klaus (SV Siek)
Büchau, Uwe (VfL Oldesloe)
Bui, Van-Phan (SC Elmenhorst)
Bullmann, Pauline (TSV Bargteheide)
Bullmann, Katharina (TSV Bargteheide)
Carstensen, Florian (JuS Fischbek)
Davids, Florian (VFL Tremsbüttel)
Deyda, Finn-Luka (SC Elmenhorst)
Eitel, Philipp (TSV Bargteheide)
Erdbories, Jürgen (Post SV Oldesloe)
Ewald, Stefan (SV Meddewade)
Fornalik, Klaus (SV Preußen Reinfeld)
Gäde, Stefan (VfL Oldesloe)
Gaminek, Helmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Gar, Alexander (TSV Bargteheide)
Garnatz, Michael (SV Meddewade)
Gerckens, Kay (Bargfelder SV)
Gerckens, Michael (Bargfelder SV)
Gieselmann, Götz (TSV Bargteheide)
Gohl, Marco (SV Siek)
Grofer, Thomas (SSC Hagen Ahrensburg)
Hagen, Melanie (SSC Hagen Ahrensburg)
Hartkopf, Axel (SV Meddewade)
Hartmann, Jörg (Post SV Oldesloe)
Hasche, Volker (Post SV Oldesloe)
Häse, Stefan (TSV Bargteheide)
Henkel, Hannes (SV Siek)
Hermenau, Eugeniusz (Delingsdorfer SV)
Hille, Rainer (SV Preußen Reinfeld)
Hinz, Manfred (SV Meddewade)
Ilemann, Malte (SV Siek)
Juckel, Frank (SV Meddewade)
Kanitz, Bernd (SV Meddewade)
Keizer, Achim (SV Meddewade)
Kinder, Markus (SC Elmenhorst)
Klamt, Helmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Kleber, Horst (VfL Oldesloe)
Koppisch, Lutz (SV Siek)
Körting, Uwe (Post SV Oldesloe)
Krebs, Michael (TSV Trittau)
Kronziel, Dirk (SV Meddewade)
Kronziel, Frank (SV Meddewade)
Kuhrt, André (VfL Oldesloe)
Lacher, Michael (SSC Hagen Ahrensburg)
Lammert, Lars (TSV Bargteheide)
Lassahn, Thomas (Delingsdorfer SV)
Lindenberg, Kai (VfL Oldesloe)
Linke, Jens (TSV Bargteheide)
Mahnke, Andreas (Bargfelder SV)
Martens, Holger (Post SV Oldesloe)
Martin, Karl-Heinz (SSC Hagen Ahrensburg)
Matthees, Andreas (SSC Hagen Ahrensburg)
Maurer, Jürgen (Delingsdorfer SV)
Meier, Silke (Bargfelder SV)
Menzel, Kilian (SV Preußen Reinfeld)
Meyer, Manuela (Bargfelder SV)
Müller, Marc (Delingsdorfer SV)
Muxfeldt, Sven-David (SC Elmenhorst)
Nagel, Kay (Post SG Segeberg)
Nasner, Maximilian (Bargfelder SV)
Osburg, Hans-Peter (SC Elmenhorst)
Pfeiffer, Philipp (SV Siek)
Pötter, Rainer (SV Hamberge)
Radeloff, Jens (TSV Bargteheide)
Radtke, Rüdiger (Delingsdorfer SV)
Rehse, Kristian (SV Preußen Reinfeld)
Richter, Peer (Bargfelder SV)
Rittershaus, Detlef (TSV Bargteheide)
Röhrs, Raphael (VfL Bad Schwartau)
Rosenauer, Jürgen (SSC Hagen Ahrensburg)
Salow, Hartmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Schildmann, Hartmut (VfL Oldesloe)
Schlüter, Andreas (Delingsdorfer SV)
Schmitt, Bastian (SSC Hagen Ahrensburg)
Schrader, Jürgen (SSC Hagen Ahrensburg)
Sesse, Ronald (Bargfelder SV)
Siemsen, Michael (SV Siek)
Slominsky, Wolfgang (SC Elmenhorst)
Spanjer, Joerg (JuS Fischbek)
Stibbe, André (Post SV Oldesloe)
Stonies, Roland (Delingsdorfer SV)
Straschek, Raimar (SV Hamberge)
Stut, Manfred (Bargfelder SV)
Sylvester, Alina (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Hartmut (Delingsdorfer SV)
Teich, Klaus (VfL Oldesloe)
Timm, Norbert (JuS Fischbek)
Trautz, Lukas (VfL Oldesloe)
Trautz, Tobias (VfL Oldesloe)
Unger, Carsten (Bargfelder SV)
Vorwerk, Lukas (SV Siek)
Vorwerk, Rainer (SV Siek)
Voß, Nikolai (SV Siek)
Voß, Jonathan (SV Siek)
Weiß, Marcel (SSC Hagen Ahrensburg)
Weller, Nikita (SV Hamberge)
Winter, Heinz-Dieter (Post SV Oldesloe)
Wittern, Holmer (VfL Oldesloe)
Zilz, Stefan (SV Siek)
Spieler 3
Nicht belegt
Balandis, Tim Marton (TSV Bargteheide)
Bartels, Wolf-Dieter (Post SV Oldesloe)
Bauer, Thomas (SSC Hagen Ahrensburg)
Benthien, Marco (SV Grönwohld)
Berg, Christoph (TSV Bargteheide)
Bergmann, Klaus (SV Siek)
Büchau, Uwe (VfL Oldesloe)
Bui, Van-Phan (SC Elmenhorst)
Bullmann, Pauline (TSV Bargteheide)
Bullmann, Katharina (TSV Bargteheide)
Carstensen, Florian (JuS Fischbek)
Davids, Florian (VFL Tremsbüttel)
Deyda, Finn-Luka (SC Elmenhorst)
Eitel, Philipp (TSV Bargteheide)
Erdbories, Jürgen (Post SV Oldesloe)
Ewald, Stefan (SV Meddewade)
Fornalik, Klaus (SV Preußen Reinfeld)
Gäde, Stefan (VfL Oldesloe)
Gaminek, Helmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Gar, Alexander (TSV Bargteheide)
Garnatz, Michael (SV Meddewade)
Gerckens, Kay (Bargfelder SV)
Gerckens, Michael (Bargfelder SV)
Gieselmann, Götz (TSV Bargteheide)
Gohl, Marco (SV Siek)
Grofer, Thomas (SSC Hagen Ahrensburg)
Hagen, Melanie (SSC Hagen Ahrensburg)
Hartkopf, Axel (SV Meddewade)
Hartmann, Jörg (Post SV Oldesloe)
Hasche, Volker (Post SV Oldesloe)
Häse, Stefan (TSV Bargteheide)
Henkel, Hannes (SV Siek)
Hermenau, Eugeniusz (Delingsdorfer SV)
Hille, Rainer (SV Preußen Reinfeld)
Hinz, Manfred (SV Meddewade)
Ilemann, Malte (SV Siek)
Juckel, Frank (SV Meddewade)
Kanitz, Bernd (SV Meddewade)
Keizer, Achim (SV Meddewade)
Kinder, Markus (SC Elmenhorst)
Klamt, Helmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Kleber, Horst (VfL Oldesloe)
Koppisch, Lutz (SV Siek)
Körting, Uwe (Post SV Oldesloe)
Krebs, Michael (TSV Trittau)
Kronziel, Dirk (SV Meddewade)
Kronziel, Frank (SV Meddewade)
Kuhrt, André (VfL Oldesloe)
Lacher, Michael (SSC Hagen Ahrensburg)
Lammert, Lars (TSV Bargteheide)
Lassahn, Thomas (Delingsdorfer SV)
Lindenberg, Kai (VfL Oldesloe)
Linke, Jens (TSV Bargteheide)
Mahnke, Andreas (Bargfelder SV)
Martens, Holger (Post SV Oldesloe)
Martin, Karl-Heinz (SSC Hagen Ahrensburg)
Matthees, Andreas (SSC Hagen Ahrensburg)
Maurer, Jürgen (Delingsdorfer SV)
Meier, Silke (Bargfelder SV)
Menzel, Kilian (SV Preußen Reinfeld)
Meyer, Manuela (Bargfelder SV)
Müller, Marc (Delingsdorfer SV)
Muxfeldt, Sven-David (SC Elmenhorst)
Nagel, Kay (Post SG Segeberg)
Nasner, Maximilian (Bargfelder SV)
Osburg, Hans-Peter (SC Elmenhorst)
Pfeiffer, Philipp (SV Siek)
Pötter, Rainer (SV Hamberge)
Radeloff, Jens (TSV Bargteheide)
Radtke, Rüdiger (Delingsdorfer SV)
Rehse, Kristian (SV Preußen Reinfeld)
Richter, Peer (Bargfelder SV)
Rittershaus, Detlef (TSV Bargteheide)
Röhrs, Raphael (VfL Bad Schwartau)
Rosenauer, Jürgen (SSC Hagen Ahrensburg)
Salow, Hartmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Schildmann, Hartmut (VfL Oldesloe)
Schlüter, Andreas (Delingsdorfer SV)
Schmitt, Bastian (SSC Hagen Ahrensburg)
Schrader, Jürgen (SSC Hagen Ahrensburg)
Sesse, Ronald (Bargfelder SV)
Siemsen, Michael (SV Siek)
Slominsky, Wolfgang (SC Elmenhorst)
Spanjer, Joerg (JuS Fischbek)
Stibbe, André (Post SV Oldesloe)
Stonies, Roland (Delingsdorfer SV)
Straschek, Raimar (SV Hamberge)
Stut, Manfred (Bargfelder SV)
Sylvester, Alina (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Hartmut (Delingsdorfer SV)
Teich, Klaus (VfL Oldesloe)
Timm, Norbert (JuS Fischbek)
Trautz, Lukas (VfL Oldesloe)
Trautz, Tobias (VfL Oldesloe)
Unger, Carsten (Bargfelder SV)
Vorwerk, Lukas (SV Siek)
Vorwerk, Rainer (SV Siek)
Voß, Nikolai (SV Siek)
Voß, Jonathan (SV Siek)
Weiß, Marcel (SSC Hagen Ahrensburg)
Weller, Nikita (SV Hamberge)
Winter, Heinz-Dieter (Post SV Oldesloe)
Wittern, Holmer (VfL Oldesloe)
Zilz, Stefan (SV Siek)
Spieler 4
Nicht belegt
Balandis, Tim Marton (TSV Bargteheide)
Bartels, Wolf-Dieter (Post SV Oldesloe)
Bauer, Thomas (SSC Hagen Ahrensburg)
Benthien, Marco (SV Grönwohld)
Berg, Christoph (TSV Bargteheide)
Bergmann, Klaus (SV Siek)
Büchau, Uwe (VfL Oldesloe)
Bui, Van-Phan (SC Elmenhorst)
Bullmann, Pauline (TSV Bargteheide)
Bullmann, Katharina (TSV Bargteheide)
Carstensen, Florian (JuS Fischbek)
Davids, Florian (VFL Tremsbüttel)
Deyda, Finn-Luka (SC Elmenhorst)
Eitel, Philipp (TSV Bargteheide)
Erdbories, Jürgen (Post SV Oldesloe)
Ewald, Stefan (SV Meddewade)
Fornalik, Klaus (SV Preußen Reinfeld)
Gäde, Stefan (VfL Oldesloe)
Gaminek, Helmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Gar, Alexander (TSV Bargteheide)
Garnatz, Michael (SV Meddewade)
Gerckens, Kay (Bargfelder SV)
Gerckens, Michael (Bargfelder SV)
Gieselmann, Götz (TSV Bargteheide)
Gohl, Marco (SV Siek)
Grofer, Thomas (SSC Hagen Ahrensburg)
Hagen, Melanie (SSC Hagen Ahrensburg)
Hartkopf, Axel (SV Meddewade)
Hartmann, Jörg (Post SV Oldesloe)
Hasche, Volker (Post SV Oldesloe)
Häse, Stefan (TSV Bargteheide)
Henkel, Hannes (SV Siek)
Hermenau, Eugeniusz (Delingsdorfer SV)
Hille, Rainer (SV Preußen Reinfeld)
Hinz, Manfred (SV Meddewade)
Ilemann, Malte (SV Siek)
Juckel, Frank (SV Meddewade)
Kanitz, Bernd (SV Meddewade)
Keizer, Achim (SV Meddewade)
Kinder, Markus (SC Elmenhorst)
Klamt, Helmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Kleber, Horst (VfL Oldesloe)
Koppisch, Lutz (SV Siek)
Körting, Uwe (Post SV Oldesloe)
Krebs, Michael (TSV Trittau)
Kronziel, Dirk (SV Meddewade)
Kronziel, Frank (SV Meddewade)
Kuhrt, André (VfL Oldesloe)
Lacher, Michael (SSC Hagen Ahrensburg)
Lammert, Lars (TSV Bargteheide)
Lassahn, Thomas (Delingsdorfer SV)
Lindenberg, Kai (VfL Oldesloe)
Linke, Jens (TSV Bargteheide)
Mahnke, Andreas (Bargfelder SV)
Martens, Holger (Post SV Oldesloe)
Martin, Karl-Heinz (SSC Hagen Ahrensburg)
Matthees, Andreas (SSC Hagen Ahrensburg)
Maurer, Jürgen (Delingsdorfer SV)
Meier, Silke (Bargfelder SV)
Menzel, Kilian (SV Preußen Reinfeld)
Meyer, Manuela (Bargfelder SV)
Müller, Marc (Delingsdorfer SV)
Muxfeldt, Sven-David (SC Elmenhorst)
Nagel, Kay (Post SG Segeberg)
Nasner, Maximilian (Bargfelder SV)
Osburg, Hans-Peter (SC Elmenhorst)
Pfeiffer, Philipp (SV Siek)
Pötter, Rainer (SV Hamberge)
Radeloff, Jens (TSV Bargteheide)
Radtke, Rüdiger (Delingsdorfer SV)
Rehse, Kristian (SV Preußen Reinfeld)
Richter, Peer (Bargfelder SV)
Rittershaus, Detlef (TSV Bargteheide)
Röhrs, Raphael (VfL Bad Schwartau)
Rosenauer, Jürgen (SSC Hagen Ahrensburg)
Salow, Hartmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Schildmann, Hartmut (VfL Oldesloe)
Schlüter, Andreas (Delingsdorfer SV)
Schmitt, Bastian (SSC Hagen Ahrensburg)
Schrader, Jürgen (SSC Hagen Ahrensburg)
Sesse, Ronald (Bargfelder SV)
Siemsen, Michael (SV Siek)
Slominsky, Wolfgang (SC Elmenhorst)
Spanjer, Joerg (JuS Fischbek)
Stibbe, André (Post SV Oldesloe)
Stonies, Roland (Delingsdorfer SV)
Straschek, Raimar (SV Hamberge)
Stut, Manfred (Bargfelder SV)
Sylvester, Alina (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Hartmut (Delingsdorfer SV)
Teich, Klaus (VfL Oldesloe)
Timm, Norbert (JuS Fischbek)
Trautz, Lukas (VfL Oldesloe)
Trautz, Tobias (VfL Oldesloe)
Unger, Carsten (Bargfelder SV)
Vorwerk, Lukas (SV Siek)
Vorwerk, Rainer (SV Siek)
Voß, Nikolai (SV Siek)
Voß, Jonathan (SV Siek)
Weiß, Marcel (SSC Hagen Ahrensburg)
Weller, Nikita (SV Hamberge)
Winter, Heinz-Dieter (Post SV Oldesloe)
Wittern, Holmer (VfL Oldesloe)
Zilz, Stefan (SV Siek)
Spieler 5
Nicht belegt
Balandis, Tim Marton (TSV Bargteheide)
Bartels, Wolf-Dieter (Post SV Oldesloe)
Bauer, Thomas (SSC Hagen Ahrensburg)
Benthien, Marco (SV Grönwohld)
Berg, Christoph (TSV Bargteheide)
Bergmann, Klaus (SV Siek)
Büchau, Uwe (VfL Oldesloe)
Bui, Van-Phan (SC Elmenhorst)
Bullmann, Pauline (TSV Bargteheide)
Bullmann, Katharina (TSV Bargteheide)
Carstensen, Florian (JuS Fischbek)
Davids, Florian (VFL Tremsbüttel)
Deyda, Finn-Luka (SC Elmenhorst)
Eitel, Philipp (TSV Bargteheide)
Erdbories, Jürgen (Post SV Oldesloe)
Ewald, Stefan (SV Meddewade)
Fornalik, Klaus (SV Preußen Reinfeld)
Gäde, Stefan (VfL Oldesloe)
Gaminek, Helmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Gar, Alexander (TSV Bargteheide)
Garnatz, Michael (SV Meddewade)
Gerckens, Kay (Bargfelder SV)
Gerckens, Michael (Bargfelder SV)
Gieselmann, Götz (TSV Bargteheide)
Gohl, Marco (SV Siek)
Grofer, Thomas (SSC Hagen Ahrensburg)
Hagen, Melanie (SSC Hagen Ahrensburg)
Hartkopf, Axel (SV Meddewade)
Hartmann, Jörg (Post SV Oldesloe)
Hasche, Volker (Post SV Oldesloe)
Häse, Stefan (TSV Bargteheide)
Henkel, Hannes (SV Siek)
Hermenau, Eugeniusz (Delingsdorfer SV)
Hille, Rainer (SV Preußen Reinfeld)
Hinz, Manfred (SV Meddewade)
Ilemann, Malte (SV Siek)
Juckel, Frank (SV Meddewade)
Kanitz, Bernd (SV Meddewade)
Keizer, Achim (SV Meddewade)
Kinder, Markus (SC Elmenhorst)
Klamt, Helmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Kleber, Horst (VfL Oldesloe)
Koppisch, Lutz (SV Siek)
Körting, Uwe (Post SV Oldesloe)
Krebs, Michael (TSV Trittau)
Kronziel, Dirk (SV Meddewade)
Kronziel, Frank (SV Meddewade)
Kuhrt, André (VfL Oldesloe)
Lacher, Michael (SSC Hagen Ahrensburg)
Lammert, Lars (TSV Bargteheide)
Lassahn, Thomas (Delingsdorfer SV)
Lindenberg, Kai (VfL Oldesloe)
Linke, Jens (TSV Bargteheide)
Mahnke, Andreas (Bargfelder SV)
Martens, Holger (Post SV Oldesloe)
Martin, Karl-Heinz (SSC Hagen Ahrensburg)
Matthees, Andreas (SSC Hagen Ahrensburg)
Maurer, Jürgen (Delingsdorfer SV)
Meier, Silke (Bargfelder SV)
Menzel, Kilian (SV Preußen Reinfeld)
Meyer, Manuela (Bargfelder SV)
Müller, Marc (Delingsdorfer SV)
Muxfeldt, Sven-David (SC Elmenhorst)
Nagel, Kay (Post SG Segeberg)
Nasner, Maximilian (Bargfelder SV)
Osburg, Hans-Peter (SC Elmenhorst)
Pfeiffer, Philipp (SV Siek)
Pötter, Rainer (SV Hamberge)
Radeloff, Jens (TSV Bargteheide)
Radtke, Rüdiger (Delingsdorfer SV)
Rehse, Kristian (SV Preußen Reinfeld)
Richter, Peer (Bargfelder SV)
Rittershaus, Detlef (TSV Bargteheide)
Röhrs, Raphael (VfL Bad Schwartau)
Rosenauer, Jürgen (SSC Hagen Ahrensburg)
Salow, Hartmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Schildmann, Hartmut (VfL Oldesloe)
Schlüter, Andreas (Delingsdorfer SV)
Schmitt, Bastian (SSC Hagen Ahrensburg)
Schrader, Jürgen (SSC Hagen Ahrensburg)
Sesse, Ronald (Bargfelder SV)
Siemsen, Michael (SV Siek)
Slominsky, Wolfgang (SC Elmenhorst)
Spanjer, Joerg (JuS Fischbek)
Stibbe, André (Post SV Oldesloe)
Stonies, Roland (Delingsdorfer SV)
Straschek, Raimar (SV Hamberge)
Stut, Manfred (Bargfelder SV)
Sylvester, Alina (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Hartmut (Delingsdorfer SV)
Teich, Klaus (VfL Oldesloe)
Timm, Norbert (JuS Fischbek)
Trautz, Lukas (VfL Oldesloe)
Trautz, Tobias (VfL Oldesloe)
Unger, Carsten (Bargfelder SV)
Vorwerk, Lukas (SV Siek)
Vorwerk, Rainer (SV Siek)
Voß, Nikolai (SV Siek)
Voß, Jonathan (SV Siek)
Weiß, Marcel (SSC Hagen Ahrensburg)
Weller, Nikita (SV Hamberge)
Winter, Heinz-Dieter (Post SV Oldesloe)
Wittern, Holmer (VfL Oldesloe)
Zilz, Stefan (SV Siek)
Spieler 6
Nicht belegt
Balandis, Tim Marton (TSV Bargteheide)
Bartels, Wolf-Dieter (Post SV Oldesloe)
Bauer, Thomas (SSC Hagen Ahrensburg)
Benthien, Marco (SV Grönwohld)
Berg, Christoph (TSV Bargteheide)
Bergmann, Klaus (SV Siek)
Büchau, Uwe (VfL Oldesloe)
Bui, Van-Phan (SC Elmenhorst)
Bullmann, Pauline (TSV Bargteheide)
Bullmann, Katharina (TSV Bargteheide)
Carstensen, Florian (JuS Fischbek)
Davids, Florian (VFL Tremsbüttel)
Deyda, Finn-Luka (SC Elmenhorst)
Eitel, Philipp (TSV Bargteheide)
Erdbories, Jürgen (Post SV Oldesloe)
Ewald, Stefan (SV Meddewade)
Fornalik, Klaus (SV Preußen Reinfeld)
Gäde, Stefan (VfL Oldesloe)
Gaminek, Helmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Gar, Alexander (TSV Bargteheide)
Garnatz, Michael (SV Meddewade)
Gerckens, Kay (Bargfelder SV)
Gerckens, Michael (Bargfelder SV)
Gieselmann, Götz (TSV Bargteheide)
Gohl, Marco (SV Siek)
Grofer, Thomas (SSC Hagen Ahrensburg)
Hagen, Melanie (SSC Hagen Ahrensburg)
Hartkopf, Axel (SV Meddewade)
Hartmann, Jörg (Post SV Oldesloe)
Hasche, Volker (Post SV Oldesloe)
Häse, Stefan (TSV Bargteheide)
Henkel, Hannes (SV Siek)
Hermenau, Eugeniusz (Delingsdorfer SV)
Hille, Rainer (SV Preußen Reinfeld)
Hinz, Manfred (SV Meddewade)
Ilemann, Malte (SV Siek)
Juckel, Frank (SV Meddewade)
Kanitz, Bernd (SV Meddewade)
Keizer, Achim (SV Meddewade)
Kinder, Markus (SC Elmenhorst)
Klamt, Helmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Kleber, Horst (VfL Oldesloe)
Koppisch, Lutz (SV Siek)
Körting, Uwe (Post SV Oldesloe)
Krebs, Michael (TSV Trittau)
Kronziel, Dirk (SV Meddewade)
Kronziel, Frank (SV Meddewade)
Kuhrt, André (VfL Oldesloe)
Lacher, Michael (SSC Hagen Ahrensburg)
Lammert, Lars (TSV Bargteheide)
Lassahn, Thomas (Delingsdorfer SV)
Lindenberg, Kai (VfL Oldesloe)
Linke, Jens (TSV Bargteheide)
Mahnke, Andreas (Bargfelder SV)
Martens, Holger (Post SV Oldesloe)
Martin, Karl-Heinz (SSC Hagen Ahrensburg)
Matthees, Andreas (SSC Hagen Ahrensburg)
Maurer, Jürgen (Delingsdorfer SV)
Meier, Silke (Bargfelder SV)
Menzel, Kilian (SV Preußen Reinfeld)
Meyer, Manuela (Bargfelder SV)
Müller, Marc (Delingsdorfer SV)
Muxfeldt, Sven-David (SC Elmenhorst)
Nagel, Kay (Post SG Segeberg)
Nasner, Maximilian (Bargfelder SV)
Osburg, Hans-Peter (SC Elmenhorst)
Pfeiffer, Philipp (SV Siek)
Pötter, Rainer (SV Hamberge)
Radeloff, Jens (TSV Bargteheide)
Radtke, Rüdiger (Delingsdorfer SV)
Rehse, Kristian (SV Preußen Reinfeld)
Richter, Peer (Bargfelder SV)
Rittershaus, Detlef (TSV Bargteheide)
Röhrs, Raphael (VfL Bad Schwartau)
Rosenauer, Jürgen (SSC Hagen Ahrensburg)
Salow, Hartmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Schildmann, Hartmut (VfL Oldesloe)
Schlüter, Andreas (Delingsdorfer SV)
Schmitt, Bastian (SSC Hagen Ahrensburg)
Schrader, Jürgen (SSC Hagen Ahrensburg)
Sesse, Ronald (Bargfelder SV)
Siemsen, Michael (SV Siek)
Slominsky, Wolfgang (SC Elmenhorst)
Spanjer, Joerg (JuS Fischbek)
Stibbe, André (Post SV Oldesloe)
Stonies, Roland (Delingsdorfer SV)
Straschek, Raimar (SV Hamberge)
Stut, Manfred (Bargfelder SV)
Sylvester, Alina (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Hartmut (Delingsdorfer SV)
Teich, Klaus (VfL Oldesloe)
Timm, Norbert (JuS Fischbek)
Trautz, Lukas (VfL Oldesloe)
Trautz, Tobias (VfL Oldesloe)
Unger, Carsten (Bargfelder SV)
Vorwerk, Lukas (SV Siek)
Vorwerk, Rainer (SV Siek)
Voß, Nikolai (SV Siek)
Voß, Jonathan (SV Siek)
Weiß, Marcel (SSC Hagen Ahrensburg)
Weller, Nikita (SV Hamberge)
Winter, Heinz-Dieter (Post SV Oldesloe)
Wittern, Holmer (VfL Oldesloe)
Zilz, Stefan (SV Siek)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?