8. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Isabella Weber
TSV Schwarzenbek
9. Herren / 1
1343
2.
Lars Götzinger
TTC Mölln
7. Herren / 1
1256
3.
Mats Witten
TSV Wentorf-Sandesn.
7. Herren / 3
1235
4.
Oliver Stohr
TTC Mölln
7. Herren / 2
1232
5.
Peter Bockelmann
TTC Mölln
7. Herren / 3
1198
6.
David Kurgenov
TSV Berkenthin
6. Herren / 2
1196
7.
Jimmi Orat
TTC Mölln
7. Herren / 6
1194
8.
Marc Jung
SC Rothenhausen
3. Herren / 4
1191
8.
Tim Schulze
SG Nusse-Klinkrade
7. Herren / 2
1191
10.
Michael Sabadill
TTC Mölln
7. Herren / 5
1189
11.
Tim Lange
TSV Berkenthin
7. Herren / 1
1186
12.
Julian Schwenzitzki
SG Nusse-Klinkrade
7. Herren / 6
1185
13.
Matthias Hirsch
TSV Berkenthin
6. Herren / 3
1175
14.
Yvonne Schröder
Kastorfer SV
4. Herren / 1
1165
15.
Jens Henning
TSV Berkenthin
7. Herren / 2
1164
16.
Jürgen Tornow
SG Nusse-Klinkrade
7. Herren / 1
1160
17.
Claudia Kroehling
SC Rothenhausen
3. Herren / 2
1147
18.
Andreas Strunk
TSV Berkenthin
6. Herren / 4
1146
19.
Sabine Möller
SC Rothenhausen
3. Herren / 1
1145
20.
Inka Göttel
SC Rothenhausen
3. Herren / 3
1138
21.
Bernd Hasenkamp
TTC Mölln
7. Herren / 8
1133
22.
Ralph Viereck
TTC Mölln
7. Herren / 10
1132
23.
Marina Luczaj
TSV Berkenthin
6. Herren / 1
1130
24.
Andreas Hartung
TSV Schwarzenbek
9. Herren / 4
1122
25.
Gerhard Marquardt
TTC Mölln
7. Herren / 11
1112
26.
Lukas Werbel
TTC Mölln
7. Herren / 4
1110
27.
Wolfgang Urner
TSV Wentorf-Sandesn.
7. Herren / 1
1105
28.
Christian Buß
Kastorfer SV
4. Herren / 3
1102
29.
Jana Borelli
SG Nusse-Klinkrade
7. Herren / 7
1100
29.
Robert Kramp
Kastorfer SV
4. Herren / 4
1100
31.
Iwona Krüger
TSV Schwarzenbek
9. Herren / 2
1091
32.
Lasse Uhlig
TSV Wentorf-Sandesn.
7. Herren / 2
1088
33.
Thomas Lange
TSV Berkenthin
7. Herren / 4
1085
34.
Margret Stooß
SG Nusse-Klinkrade
7. Herren / 5
1083
35.
Markus Brauer
TSV Berkenthin
7. Herren / 3
1081
36.
Sonja Jung
SC Rothenhausen
3. Herren / 6
1076
37.
Karin Prellwitz
TSV Schwarzenbek
9. Herren / 5
1075
38.
Günter Kleinschmidt
SC Rothenhausen
3. Herren / 5
1070
39.
Peter Koesling
TSV Schwarzenbek
9. Herren / 3
1069
40.
Doris Koop
SC Rothenhausen
3. Herren / 7
1049
41.
Mario Märker
TTC Mölln
7. Herren / 12
1039
42.
Stephanie Limberg
TTC Mölln
7. Herren / 7
1035
43.
Jörg Hopfinger
TSV Wentorf-Sandesn.
7. Herren / 5
1034
43.
Angela Pardey
TTC Mölln
7. Herren / 9
1034
43.
Claudia Müller
TSV Wentorf-Sandesn.
7. Herren / 4
1034
46.
Kirstin Wolf
Kastorfer SV
4. Herren / 5
1028
47.
Leonard Rau
SG Nusse-Klinkrade
7. Herren / 3
1012
48.
Rosemarie Förster
TTC Mölln
7. Herren / 13
1010
49.
Britta Schwarzloh
Kastorfer SV
4. Herren / 6
983
50.
Mailin Gutsche
SG Nusse-Klinkrade
7. Herren / 4
957
51.
Thore Koop
Kastorfer SV
4. Herren / 2
954
52.
Jen-Hendrik Stamer
Kastorfer SV
4. Herren / 7
900
53.
Semyon Machulskiy
TTC Mölln
7. Herren / 14
898