8. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Axel, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Baade, Marcel (TSV Schwarzenbek)
Bockelmann, Peter (TTC Mölln)
Böhm, Roman (TSV Berkenthin)
Borelli, Jana (TSV Wentorf-Sandesn.)
Brauer, Markus (TSV Berkenthin)
Buß, Christian (Kastorfer SV)
Chik, Da Hong (TSV Schwarzenbek)
Drews, Thoralf (TSV Berkenthin)
Förster, Rosemarie (TTC Mölln)
Göttel, Inka (SC Rothenhausen)
Götzinger, Lars (TTC Mölln)
Greßmann, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hackbarth, Philip (TSV Berkenthin)
Hartung, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Hasenkamp, Bernd (TTC Mölln)
Henning, Jens (TSV Berkenthin)
Hirsch, Matthias (Ratzeburger SV)
Hopfinger, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Jayte, Gerd (TSV Berkenthin)
Jung, Marc (SC Rothenhausen)
Jung, Sonja (SC Rothenhausen)
Kewitz, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Kirscht, Julia (TSV Schwarzenbek)
Kleinschmidt, Günter (SC Rothenhausen)
Koop, Thore (Kastorfer SV)
Koop, Doris (SC Rothenhausen)
Köster, Dieter (TSV Schwarzenbek)
Kramp, Robert (Kastorfer SV)
Kroehling, Claudia (SC Rothenhausen)
Krüger, Iwona (TSV Schwarzenbek)
Küchenmeister, André (TSV Schwarzenbek)
Kühnau, Mewes (TSV Schwarzenbek)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lange, Tim (TSV Berkenthin)
Lange, Thomas (TSV Berkenthin)
Langer, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Leiste, Thomas (TSV Berkenthin)
Limberg, Stephanie (TTC Mölln)
Luczaj, Marina (TSV Berkenthin)
Machulskiy, Semyon (TTC Mölln)
Märker, Mario (TTC Mölln)
Marquardt, Gerhard (TTC Mölln)
Möller, Sabine (SC Rothenhausen)
Möller, Christian (TSV Berkenthin)
Müller, Claudia (TSV Wentorf-Sandesn.)
Neumann, Cordula (TTC Mölln)
Oppermann, Luca (TSV Berkenthin)
Orat, Jimmi (TTC Mölln)
Pardey, Angela (TTC Mölln)
Peters, Angelika (TSV Schwarzenbek)
Prellwitz, Karin (TSV Schwarzenbek)
Rau, Leonard (Nusser TSV)
Röpcke, Jens (TSV Schwarzenbek)
Sabadill, Michael (TTC Mölln)
Schadowski, Meinhard (TSV Schwarzenbek)
Scheper, Thomas (TSV Berkenthin)
Schmiedel, Peter (TSV Schwarzenbek)
Schröder, Yvonne (Kastorfer SV)
Schulz, Manuel (TS Klinkrade)
Schulze, Tim (TS Klinkrade)
Schümann, Kai (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schwarzloh, Britta (Kastorfer SV)
Schwenzitzki, Julian (TS Klinkrade)
Seidler, Ralf (TSV Berkenthin)
Stamer, Jen-Hendrik (Kastorfer SV)
Stohr, Oliver (TTC Mölln)
Stooß, Margret (Nusser TSV)
Strunk, Andreas (TSV Berkenthin)
Viereck, Ralph (TTC Mölln)
Werbel, Lukas (TTC Mölln)
Wirtz, Andreas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Wolf, Kirstin (Kastorfer SV)
Spieler 2
Nicht belegt
Axel, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Baade, Marcel (TSV Schwarzenbek)
Bockelmann, Peter (TTC Mölln)
Böhm, Roman (TSV Berkenthin)
Borelli, Jana (TSV Wentorf-Sandesn.)
Brauer, Markus (TSV Berkenthin)
Buß, Christian (Kastorfer SV)
Chik, Da Hong (TSV Schwarzenbek)
Drews, Thoralf (TSV Berkenthin)
Förster, Rosemarie (TTC Mölln)
Göttel, Inka (SC Rothenhausen)
Götzinger, Lars (TTC Mölln)
Greßmann, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hackbarth, Philip (TSV Berkenthin)
Hartung, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Hasenkamp, Bernd (TTC Mölln)
Henning, Jens (TSV Berkenthin)
Hirsch, Matthias (Ratzeburger SV)
Hopfinger, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Jayte, Gerd (TSV Berkenthin)
Jung, Marc (SC Rothenhausen)
Jung, Sonja (SC Rothenhausen)
Kewitz, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Kirscht, Julia (TSV Schwarzenbek)
Kleinschmidt, Günter (SC Rothenhausen)
Koop, Thore (Kastorfer SV)
Koop, Doris (SC Rothenhausen)
Köster, Dieter (TSV Schwarzenbek)
Kramp, Robert (Kastorfer SV)
Kroehling, Claudia (SC Rothenhausen)
Krüger, Iwona (TSV Schwarzenbek)
Küchenmeister, André (TSV Schwarzenbek)
Kühnau, Mewes (TSV Schwarzenbek)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lange, Tim (TSV Berkenthin)
Lange, Thomas (TSV Berkenthin)
Langer, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Leiste, Thomas (TSV Berkenthin)
Limberg, Stephanie (TTC Mölln)
Luczaj, Marina (TSV Berkenthin)
Machulskiy, Semyon (TTC Mölln)
Märker, Mario (TTC Mölln)
Marquardt, Gerhard (TTC Mölln)
Möller, Sabine (SC Rothenhausen)
Möller, Christian (TSV Berkenthin)
Müller, Claudia (TSV Wentorf-Sandesn.)
Neumann, Cordula (TTC Mölln)
Oppermann, Luca (TSV Berkenthin)
Orat, Jimmi (TTC Mölln)
Pardey, Angela (TTC Mölln)
Peters, Angelika (TSV Schwarzenbek)
Prellwitz, Karin (TSV Schwarzenbek)
Rau, Leonard (Nusser TSV)
Röpcke, Jens (TSV Schwarzenbek)
Sabadill, Michael (TTC Mölln)
Schadowski, Meinhard (TSV Schwarzenbek)
Scheper, Thomas (TSV Berkenthin)
Schmiedel, Peter (TSV Schwarzenbek)
Schröder, Yvonne (Kastorfer SV)
Schulz, Manuel (TS Klinkrade)
Schulze, Tim (TS Klinkrade)
Schümann, Kai (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schwarzloh, Britta (Kastorfer SV)
Schwenzitzki, Julian (TS Klinkrade)
Seidler, Ralf (TSV Berkenthin)
Stamer, Jen-Hendrik (Kastorfer SV)
Stohr, Oliver (TTC Mölln)
Stooß, Margret (Nusser TSV)
Strunk, Andreas (TSV Berkenthin)
Viereck, Ralph (TTC Mölln)
Werbel, Lukas (TTC Mölln)
Wirtz, Andreas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Wolf, Kirstin (Kastorfer SV)
Spieler 3
Nicht belegt
Axel, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Baade, Marcel (TSV Schwarzenbek)
Bockelmann, Peter (TTC Mölln)
Böhm, Roman (TSV Berkenthin)
Borelli, Jana (TSV Wentorf-Sandesn.)
Brauer, Markus (TSV Berkenthin)
Buß, Christian (Kastorfer SV)
Chik, Da Hong (TSV Schwarzenbek)
Drews, Thoralf (TSV Berkenthin)
Förster, Rosemarie (TTC Mölln)
Göttel, Inka (SC Rothenhausen)
Götzinger, Lars (TTC Mölln)
Greßmann, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hackbarth, Philip (TSV Berkenthin)
Hartung, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Hasenkamp, Bernd (TTC Mölln)
Henning, Jens (TSV Berkenthin)
Hirsch, Matthias (Ratzeburger SV)
Hopfinger, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Jayte, Gerd (TSV Berkenthin)
Jung, Marc (SC Rothenhausen)
Jung, Sonja (SC Rothenhausen)
Kewitz, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Kirscht, Julia (TSV Schwarzenbek)
Kleinschmidt, Günter (SC Rothenhausen)
Koop, Thore (Kastorfer SV)
Koop, Doris (SC Rothenhausen)
Köster, Dieter (TSV Schwarzenbek)
Kramp, Robert (Kastorfer SV)
Kroehling, Claudia (SC Rothenhausen)
Krüger, Iwona (TSV Schwarzenbek)
Küchenmeister, André (TSV Schwarzenbek)
Kühnau, Mewes (TSV Schwarzenbek)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lange, Tim (TSV Berkenthin)
Lange, Thomas (TSV Berkenthin)
Langer, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Leiste, Thomas (TSV Berkenthin)
Limberg, Stephanie (TTC Mölln)
Luczaj, Marina (TSV Berkenthin)
Machulskiy, Semyon (TTC Mölln)
Märker, Mario (TTC Mölln)
Marquardt, Gerhard (TTC Mölln)
Möller, Sabine (SC Rothenhausen)
Möller, Christian (TSV Berkenthin)
Müller, Claudia (TSV Wentorf-Sandesn.)
Neumann, Cordula (TTC Mölln)
Oppermann, Luca (TSV Berkenthin)
Orat, Jimmi (TTC Mölln)
Pardey, Angela (TTC Mölln)
Peters, Angelika (TSV Schwarzenbek)
Prellwitz, Karin (TSV Schwarzenbek)
Rau, Leonard (Nusser TSV)
Röpcke, Jens (TSV Schwarzenbek)
Sabadill, Michael (TTC Mölln)
Schadowski, Meinhard (TSV Schwarzenbek)
Scheper, Thomas (TSV Berkenthin)
Schmiedel, Peter (TSV Schwarzenbek)
Schröder, Yvonne (Kastorfer SV)
Schulz, Manuel (TS Klinkrade)
Schulze, Tim (TS Klinkrade)
Schümann, Kai (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schwarzloh, Britta (Kastorfer SV)
Schwenzitzki, Julian (TS Klinkrade)
Seidler, Ralf (TSV Berkenthin)
Stamer, Jen-Hendrik (Kastorfer SV)
Stohr, Oliver (TTC Mölln)
Stooß, Margret (Nusser TSV)
Strunk, Andreas (TSV Berkenthin)
Viereck, Ralph (TTC Mölln)
Werbel, Lukas (TTC Mölln)
Wirtz, Andreas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Wolf, Kirstin (Kastorfer SV)
Spieler 4
Nicht belegt
Axel, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Baade, Marcel (TSV Schwarzenbek)
Bockelmann, Peter (TTC Mölln)
Böhm, Roman (TSV Berkenthin)
Borelli, Jana (TSV Wentorf-Sandesn.)
Brauer, Markus (TSV Berkenthin)
Buß, Christian (Kastorfer SV)
Chik, Da Hong (TSV Schwarzenbek)
Drews, Thoralf (TSV Berkenthin)
Förster, Rosemarie (TTC Mölln)
Göttel, Inka (SC Rothenhausen)
Götzinger, Lars (TTC Mölln)
Greßmann, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hackbarth, Philip (TSV Berkenthin)
Hartung, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Hasenkamp, Bernd (TTC Mölln)
Henning, Jens (TSV Berkenthin)
Hirsch, Matthias (Ratzeburger SV)
Hopfinger, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Jayte, Gerd (TSV Berkenthin)
Jung, Marc (SC Rothenhausen)
Jung, Sonja (SC Rothenhausen)
Kewitz, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Kirscht, Julia (TSV Schwarzenbek)
Kleinschmidt, Günter (SC Rothenhausen)
Koop, Thore (Kastorfer SV)
Koop, Doris (SC Rothenhausen)
Köster, Dieter (TSV Schwarzenbek)
Kramp, Robert (Kastorfer SV)
Kroehling, Claudia (SC Rothenhausen)
Krüger, Iwona (TSV Schwarzenbek)
Küchenmeister, André (TSV Schwarzenbek)
Kühnau, Mewes (TSV Schwarzenbek)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lange, Tim (TSV Berkenthin)
Lange, Thomas (TSV Berkenthin)
Langer, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Leiste, Thomas (TSV Berkenthin)
Limberg, Stephanie (TTC Mölln)
Luczaj, Marina (TSV Berkenthin)
Machulskiy, Semyon (TTC Mölln)
Märker, Mario (TTC Mölln)
Marquardt, Gerhard (TTC Mölln)
Möller, Sabine (SC Rothenhausen)
Möller, Christian (TSV Berkenthin)
Müller, Claudia (TSV Wentorf-Sandesn.)
Neumann, Cordula (TTC Mölln)
Oppermann, Luca (TSV Berkenthin)
Orat, Jimmi (TTC Mölln)
Pardey, Angela (TTC Mölln)
Peters, Angelika (TSV Schwarzenbek)
Prellwitz, Karin (TSV Schwarzenbek)
Rau, Leonard (Nusser TSV)
Röpcke, Jens (TSV Schwarzenbek)
Sabadill, Michael (TTC Mölln)
Schadowski, Meinhard (TSV Schwarzenbek)
Scheper, Thomas (TSV Berkenthin)
Schmiedel, Peter (TSV Schwarzenbek)
Schröder, Yvonne (Kastorfer SV)
Schulz, Manuel (TS Klinkrade)
Schulze, Tim (TS Klinkrade)
Schümann, Kai (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schwarzloh, Britta (Kastorfer SV)
Schwenzitzki, Julian (TS Klinkrade)
Seidler, Ralf (TSV Berkenthin)
Stamer, Jen-Hendrik (Kastorfer SV)
Stohr, Oliver (TTC Mölln)
Stooß, Margret (Nusser TSV)
Strunk, Andreas (TSV Berkenthin)
Viereck, Ralph (TTC Mölln)
Werbel, Lukas (TTC Mölln)
Wirtz, Andreas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Wolf, Kirstin (Kastorfer SV)
Spieler 5
Nicht belegt
Axel, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Baade, Marcel (TSV Schwarzenbek)
Bockelmann, Peter (TTC Mölln)
Böhm, Roman (TSV Berkenthin)
Borelli, Jana (TSV Wentorf-Sandesn.)
Brauer, Markus (TSV Berkenthin)
Buß, Christian (Kastorfer SV)
Chik, Da Hong (TSV Schwarzenbek)
Drews, Thoralf (TSV Berkenthin)
Förster, Rosemarie (TTC Mölln)
Göttel, Inka (SC Rothenhausen)
Götzinger, Lars (TTC Mölln)
Greßmann, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hackbarth, Philip (TSV Berkenthin)
Hartung, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Hasenkamp, Bernd (TTC Mölln)
Henning, Jens (TSV Berkenthin)
Hirsch, Matthias (Ratzeburger SV)
Hopfinger, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Jayte, Gerd (TSV Berkenthin)
Jung, Marc (SC Rothenhausen)
Jung, Sonja (SC Rothenhausen)
Kewitz, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Kirscht, Julia (TSV Schwarzenbek)
Kleinschmidt, Günter (SC Rothenhausen)
Koop, Thore (Kastorfer SV)
Koop, Doris (SC Rothenhausen)
Köster, Dieter (TSV Schwarzenbek)
Kramp, Robert (Kastorfer SV)
Kroehling, Claudia (SC Rothenhausen)
Krüger, Iwona (TSV Schwarzenbek)
Küchenmeister, André (TSV Schwarzenbek)
Kühnau, Mewes (TSV Schwarzenbek)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lange, Tim (TSV Berkenthin)
Lange, Thomas (TSV Berkenthin)
Langer, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Leiste, Thomas (TSV Berkenthin)
Limberg, Stephanie (TTC Mölln)
Luczaj, Marina (TSV Berkenthin)
Machulskiy, Semyon (TTC Mölln)
Märker, Mario (TTC Mölln)
Marquardt, Gerhard (TTC Mölln)
Möller, Sabine (SC Rothenhausen)
Möller, Christian (TSV Berkenthin)
Müller, Claudia (TSV Wentorf-Sandesn.)
Neumann, Cordula (TTC Mölln)
Oppermann, Luca (TSV Berkenthin)
Orat, Jimmi (TTC Mölln)
Pardey, Angela (TTC Mölln)
Peters, Angelika (TSV Schwarzenbek)
Prellwitz, Karin (TSV Schwarzenbek)
Rau, Leonard (Nusser TSV)
Röpcke, Jens (TSV Schwarzenbek)
Sabadill, Michael (TTC Mölln)
Schadowski, Meinhard (TSV Schwarzenbek)
Scheper, Thomas (TSV Berkenthin)
Schmiedel, Peter (TSV Schwarzenbek)
Schröder, Yvonne (Kastorfer SV)
Schulz, Manuel (TS Klinkrade)
Schulze, Tim (TS Klinkrade)
Schümann, Kai (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schwarzloh, Britta (Kastorfer SV)
Schwenzitzki, Julian (TS Klinkrade)
Seidler, Ralf (TSV Berkenthin)
Stamer, Jen-Hendrik (Kastorfer SV)
Stohr, Oliver (TTC Mölln)
Stooß, Margret (Nusser TSV)
Strunk, Andreas (TSV Berkenthin)
Viereck, Ralph (TTC Mölln)
Werbel, Lukas (TTC Mölln)
Wirtz, Andreas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Wolf, Kirstin (Kastorfer SV)
Spieler 6
Nicht belegt
Axel, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Baade, Marcel (TSV Schwarzenbek)
Bockelmann, Peter (TTC Mölln)
Böhm, Roman (TSV Berkenthin)
Borelli, Jana (TSV Wentorf-Sandesn.)
Brauer, Markus (TSV Berkenthin)
Buß, Christian (Kastorfer SV)
Chik, Da Hong (TSV Schwarzenbek)
Drews, Thoralf (TSV Berkenthin)
Förster, Rosemarie (TTC Mölln)
Göttel, Inka (SC Rothenhausen)
Götzinger, Lars (TTC Mölln)
Greßmann, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hackbarth, Philip (TSV Berkenthin)
Hartung, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Hasenkamp, Bernd (TTC Mölln)
Henning, Jens (TSV Berkenthin)
Hirsch, Matthias (Ratzeburger SV)
Hopfinger, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Jayte, Gerd (TSV Berkenthin)
Jung, Marc (SC Rothenhausen)
Jung, Sonja (SC Rothenhausen)
Kewitz, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Kirscht, Julia (TSV Schwarzenbek)
Kleinschmidt, Günter (SC Rothenhausen)
Koop, Thore (Kastorfer SV)
Koop, Doris (SC Rothenhausen)
Köster, Dieter (TSV Schwarzenbek)
Kramp, Robert (Kastorfer SV)
Kroehling, Claudia (SC Rothenhausen)
Krüger, Iwona (TSV Schwarzenbek)
Küchenmeister, André (TSV Schwarzenbek)
Kühnau, Mewes (TSV Schwarzenbek)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lange, Tim (TSV Berkenthin)
Lange, Thomas (TSV Berkenthin)
Langer, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Leiste, Thomas (TSV Berkenthin)
Limberg, Stephanie (TTC Mölln)
Luczaj, Marina (TSV Berkenthin)
Machulskiy, Semyon (TTC Mölln)
Märker, Mario (TTC Mölln)
Marquardt, Gerhard (TTC Mölln)
Möller, Sabine (SC Rothenhausen)
Möller, Christian (TSV Berkenthin)
Müller, Claudia (TSV Wentorf-Sandesn.)
Neumann, Cordula (TTC Mölln)
Oppermann, Luca (TSV Berkenthin)
Orat, Jimmi (TTC Mölln)
Pardey, Angela (TTC Mölln)
Peters, Angelika (TSV Schwarzenbek)
Prellwitz, Karin (TSV Schwarzenbek)
Rau, Leonard (Nusser TSV)
Röpcke, Jens (TSV Schwarzenbek)
Sabadill, Michael (TTC Mölln)
Schadowski, Meinhard (TSV Schwarzenbek)
Scheper, Thomas (TSV Berkenthin)
Schmiedel, Peter (TSV Schwarzenbek)
Schröder, Yvonne (Kastorfer SV)
Schulz, Manuel (TS Klinkrade)
Schulze, Tim (TS Klinkrade)
Schümann, Kai (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schwarzloh, Britta (Kastorfer SV)
Schwenzitzki, Julian (TS Klinkrade)
Seidler, Ralf (TSV Berkenthin)
Stamer, Jen-Hendrik (Kastorfer SV)
Stohr, Oliver (TTC Mölln)
Stooß, Margret (Nusser TSV)
Strunk, Andreas (TSV Berkenthin)
Viereck, Ralph (TTC Mölln)
Werbel, Lukas (TTC Mölln)
Wirtz, Andreas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Wolf, Kirstin (Kastorfer SV)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen