TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezliga, Gr. 1
2. Bezliga, Gr. 2
Bezklasse, Gr. 1
Bezklasse, Gr. 2
Bezklasse, Gr. 3
Bezklasse, Gr. 4
Bezirksliga Damen
Bezirksliga Jungen 19
Relegationsspiele
Übersicht
Relegation zur 1.BL
Relegation zur 2. BL
Anwartschaft zur 2.BL
Pokal
Übersicht
Kreispokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Landesligapokal-Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
BMM Mädchen 15
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
8. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Kastorfer SV 4
SC Rothenhausen 3
SG Nusse-Klinkrade 7
TSV Berkenthin 6
TSV Berkenthin 7
TSV Schwarzenbek 9
TSV Wentorf-Sandesneben 7
TTC Mölln 7
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Axel, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Baade, Marcel (TSV Schwarzenbek)
Bockelmann, Peter (TTC Mölln)
Böhm, Roman (TSV Berkenthin)
Borelli, Jana (TSV Wentorf-Sandesn.)
Brauer, Markus (TSV Berkenthin)
Buß, Christian (Kastorfer SV)
Chik, Da Hong (TSV Schwarzenbek)
Drews, Thoralf (TSV Berkenthin)
Förster, Rosemarie (TTC Mölln)
Göttel, Inka (SC Rothenhausen)
Götzinger, Lars (TTC Mölln)
Greßmann, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hackbarth, Philip (TSV Berkenthin)
Hartung, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Hasenkamp, Bernd (TTC Mölln)
Henning, Jens (TSV Berkenthin)
Hirsch, Matthias (Ratzeburger SV)
Hopfinger, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Jayte, Gerd (TSV Berkenthin)
Jung, Marc (SC Rothenhausen)
Jung, Sonja (SC Rothenhausen)
Kewitz, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Kirscht, Julia (TSV Schwarzenbek)
Kleinschmidt, Günter (SC Rothenhausen)
Koop, Thore (Kastorfer SV)
Koop, Doris (SC Rothenhausen)
Köster, Dieter (TSV Schwarzenbek)
Kramp, Robert (Kastorfer SV)
Kroehling, Claudia (SC Rothenhausen)
Krüger, Iwona (TSV Schwarzenbek)
Küchenmeister, André (TSV Schwarzenbek)
Kühnau, Mewes (TSV Schwarzenbek)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lange, Tim (TSV Berkenthin)
Lange, Thomas (TSV Berkenthin)
Langer, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Leiste, Thomas (TSV Berkenthin)
Limberg, Stephanie (TTC Mölln)
Luczaj, Marina (TSV Berkenthin)
Machulskiy, Semyon (TTC Mölln)
Märker, Mario (TTC Mölln)
Marquardt, Gerhard (TTC Mölln)
Möller, Sabine (SC Rothenhausen)
Möller, Christian (TSV Berkenthin)
Müller, Claudia (TSV Wentorf-Sandesn.)
Neumann, Cordula (TTC Mölln)
Oppermann, Luca (TSV Berkenthin)
Orat, Jimmi (TTC Mölln)
Pardey, Angela (TTC Mölln)
Peters, Angelika (TSV Schwarzenbek)
Prellwitz, Karin (TSV Schwarzenbek)
Rau, Leonard (Nusser TSV)
Röpcke, Jens (TSV Schwarzenbek)
Sabadill, Michael (TTC Mölln)
Schadowski, Meinhard (TSV Schwarzenbek)
Scheper, Thomas (TSV Berkenthin)
Schmiedel, Peter (TSV Schwarzenbek)
Schröder, Yvonne (Kastorfer SV)
Schulz, Manuel (TS Klinkrade)
Schulze, Tim (TS Klinkrade)
Schümann, Kai (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schwarzloh, Britta (Kastorfer SV)
Schwenzitzki, Julian (TS Klinkrade)
Seidler, Ralf (TSV Berkenthin)
Stamer, Jen-Hendrik (Kastorfer SV)
Stohr, Oliver (TTC Mölln)
Stooß, Margret (Nusser TSV)
Strunk, Andreas (TSV Berkenthin)
Viereck, Ralph (TTC Mölln)
Werbel, Lukas (TTC Mölln)
Wirtz, Andreas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Wolf, Kirstin (Kastorfer SV)
Spieler 2
Nicht belegt
Axel, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Baade, Marcel (TSV Schwarzenbek)
Bockelmann, Peter (TTC Mölln)
Böhm, Roman (TSV Berkenthin)
Borelli, Jana (TSV Wentorf-Sandesn.)
Brauer, Markus (TSV Berkenthin)
Buß, Christian (Kastorfer SV)
Chik, Da Hong (TSV Schwarzenbek)
Drews, Thoralf (TSV Berkenthin)
Förster, Rosemarie (TTC Mölln)
Göttel, Inka (SC Rothenhausen)
Götzinger, Lars (TTC Mölln)
Greßmann, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hackbarth, Philip (TSV Berkenthin)
Hartung, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Hasenkamp, Bernd (TTC Mölln)
Henning, Jens (TSV Berkenthin)
Hirsch, Matthias (Ratzeburger SV)
Hopfinger, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Jayte, Gerd (TSV Berkenthin)
Jung, Marc (SC Rothenhausen)
Jung, Sonja (SC Rothenhausen)
Kewitz, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Kirscht, Julia (TSV Schwarzenbek)
Kleinschmidt, Günter (SC Rothenhausen)
Koop, Thore (Kastorfer SV)
Koop, Doris (SC Rothenhausen)
Köster, Dieter (TSV Schwarzenbek)
Kramp, Robert (Kastorfer SV)
Kroehling, Claudia (SC Rothenhausen)
Krüger, Iwona (TSV Schwarzenbek)
Küchenmeister, André (TSV Schwarzenbek)
Kühnau, Mewes (TSV Schwarzenbek)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lange, Tim (TSV Berkenthin)
Lange, Thomas (TSV Berkenthin)
Langer, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Leiste, Thomas (TSV Berkenthin)
Limberg, Stephanie (TTC Mölln)
Luczaj, Marina (TSV Berkenthin)
Machulskiy, Semyon (TTC Mölln)
Märker, Mario (TTC Mölln)
Marquardt, Gerhard (TTC Mölln)
Möller, Sabine (SC Rothenhausen)
Möller, Christian (TSV Berkenthin)
Müller, Claudia (TSV Wentorf-Sandesn.)
Neumann, Cordula (TTC Mölln)
Oppermann, Luca (TSV Berkenthin)
Orat, Jimmi (TTC Mölln)
Pardey, Angela (TTC Mölln)
Peters, Angelika (TSV Schwarzenbek)
Prellwitz, Karin (TSV Schwarzenbek)
Rau, Leonard (Nusser TSV)
Röpcke, Jens (TSV Schwarzenbek)
Sabadill, Michael (TTC Mölln)
Schadowski, Meinhard (TSV Schwarzenbek)
Scheper, Thomas (TSV Berkenthin)
Schmiedel, Peter (TSV Schwarzenbek)
Schröder, Yvonne (Kastorfer SV)
Schulz, Manuel (TS Klinkrade)
Schulze, Tim (TS Klinkrade)
Schümann, Kai (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schwarzloh, Britta (Kastorfer SV)
Schwenzitzki, Julian (TS Klinkrade)
Seidler, Ralf (TSV Berkenthin)
Stamer, Jen-Hendrik (Kastorfer SV)
Stohr, Oliver (TTC Mölln)
Stooß, Margret (Nusser TSV)
Strunk, Andreas (TSV Berkenthin)
Viereck, Ralph (TTC Mölln)
Werbel, Lukas (TTC Mölln)
Wirtz, Andreas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Wolf, Kirstin (Kastorfer SV)
Spieler 3
Nicht belegt
Axel, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Baade, Marcel (TSV Schwarzenbek)
Bockelmann, Peter (TTC Mölln)
Böhm, Roman (TSV Berkenthin)
Borelli, Jana (TSV Wentorf-Sandesn.)
Brauer, Markus (TSV Berkenthin)
Buß, Christian (Kastorfer SV)
Chik, Da Hong (TSV Schwarzenbek)
Drews, Thoralf (TSV Berkenthin)
Förster, Rosemarie (TTC Mölln)
Göttel, Inka (SC Rothenhausen)
Götzinger, Lars (TTC Mölln)
Greßmann, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hackbarth, Philip (TSV Berkenthin)
Hartung, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Hasenkamp, Bernd (TTC Mölln)
Henning, Jens (TSV Berkenthin)
Hirsch, Matthias (Ratzeburger SV)
Hopfinger, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Jayte, Gerd (TSV Berkenthin)
Jung, Marc (SC Rothenhausen)
Jung, Sonja (SC Rothenhausen)
Kewitz, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Kirscht, Julia (TSV Schwarzenbek)
Kleinschmidt, Günter (SC Rothenhausen)
Koop, Thore (Kastorfer SV)
Koop, Doris (SC Rothenhausen)
Köster, Dieter (TSV Schwarzenbek)
Kramp, Robert (Kastorfer SV)
Kroehling, Claudia (SC Rothenhausen)
Krüger, Iwona (TSV Schwarzenbek)
Küchenmeister, André (TSV Schwarzenbek)
Kühnau, Mewes (TSV Schwarzenbek)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lange, Tim (TSV Berkenthin)
Lange, Thomas (TSV Berkenthin)
Langer, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Leiste, Thomas (TSV Berkenthin)
Limberg, Stephanie (TTC Mölln)
Luczaj, Marina (TSV Berkenthin)
Machulskiy, Semyon (TTC Mölln)
Märker, Mario (TTC Mölln)
Marquardt, Gerhard (TTC Mölln)
Möller, Sabine (SC Rothenhausen)
Möller, Christian (TSV Berkenthin)
Müller, Claudia (TSV Wentorf-Sandesn.)
Neumann, Cordula (TTC Mölln)
Oppermann, Luca (TSV Berkenthin)
Orat, Jimmi (TTC Mölln)
Pardey, Angela (TTC Mölln)
Peters, Angelika (TSV Schwarzenbek)
Prellwitz, Karin (TSV Schwarzenbek)
Rau, Leonard (Nusser TSV)
Röpcke, Jens (TSV Schwarzenbek)
Sabadill, Michael (TTC Mölln)
Schadowski, Meinhard (TSV Schwarzenbek)
Scheper, Thomas (TSV Berkenthin)
Schmiedel, Peter (TSV Schwarzenbek)
Schröder, Yvonne (Kastorfer SV)
Schulz, Manuel (TS Klinkrade)
Schulze, Tim (TS Klinkrade)
Schümann, Kai (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schwarzloh, Britta (Kastorfer SV)
Schwenzitzki, Julian (TS Klinkrade)
Seidler, Ralf (TSV Berkenthin)
Stamer, Jen-Hendrik (Kastorfer SV)
Stohr, Oliver (TTC Mölln)
Stooß, Margret (Nusser TSV)
Strunk, Andreas (TSV Berkenthin)
Viereck, Ralph (TTC Mölln)
Werbel, Lukas (TTC Mölln)
Wirtz, Andreas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Wolf, Kirstin (Kastorfer SV)
Spieler 4
Nicht belegt
Axel, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Baade, Marcel (TSV Schwarzenbek)
Bockelmann, Peter (TTC Mölln)
Böhm, Roman (TSV Berkenthin)
Borelli, Jana (TSV Wentorf-Sandesn.)
Brauer, Markus (TSV Berkenthin)
Buß, Christian (Kastorfer SV)
Chik, Da Hong (TSV Schwarzenbek)
Drews, Thoralf (TSV Berkenthin)
Förster, Rosemarie (TTC Mölln)
Göttel, Inka (SC Rothenhausen)
Götzinger, Lars (TTC Mölln)
Greßmann, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hackbarth, Philip (TSV Berkenthin)
Hartung, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Hasenkamp, Bernd (TTC Mölln)
Henning, Jens (TSV Berkenthin)
Hirsch, Matthias (Ratzeburger SV)
Hopfinger, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Jayte, Gerd (TSV Berkenthin)
Jung, Marc (SC Rothenhausen)
Jung, Sonja (SC Rothenhausen)
Kewitz, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Kirscht, Julia (TSV Schwarzenbek)
Kleinschmidt, Günter (SC Rothenhausen)
Koop, Thore (Kastorfer SV)
Koop, Doris (SC Rothenhausen)
Köster, Dieter (TSV Schwarzenbek)
Kramp, Robert (Kastorfer SV)
Kroehling, Claudia (SC Rothenhausen)
Krüger, Iwona (TSV Schwarzenbek)
Küchenmeister, André (TSV Schwarzenbek)
Kühnau, Mewes (TSV Schwarzenbek)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lange, Tim (TSV Berkenthin)
Lange, Thomas (TSV Berkenthin)
Langer, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Leiste, Thomas (TSV Berkenthin)
Limberg, Stephanie (TTC Mölln)
Luczaj, Marina (TSV Berkenthin)
Machulskiy, Semyon (TTC Mölln)
Märker, Mario (TTC Mölln)
Marquardt, Gerhard (TTC Mölln)
Möller, Sabine (SC Rothenhausen)
Möller, Christian (TSV Berkenthin)
Müller, Claudia (TSV Wentorf-Sandesn.)
Neumann, Cordula (TTC Mölln)
Oppermann, Luca (TSV Berkenthin)
Orat, Jimmi (TTC Mölln)
Pardey, Angela (TTC Mölln)
Peters, Angelika (TSV Schwarzenbek)
Prellwitz, Karin (TSV Schwarzenbek)
Rau, Leonard (Nusser TSV)
Röpcke, Jens (TSV Schwarzenbek)
Sabadill, Michael (TTC Mölln)
Schadowski, Meinhard (TSV Schwarzenbek)
Scheper, Thomas (TSV Berkenthin)
Schmiedel, Peter (TSV Schwarzenbek)
Schröder, Yvonne (Kastorfer SV)
Schulz, Manuel (TS Klinkrade)
Schulze, Tim (TS Klinkrade)
Schümann, Kai (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schwarzloh, Britta (Kastorfer SV)
Schwenzitzki, Julian (TS Klinkrade)
Seidler, Ralf (TSV Berkenthin)
Stamer, Jen-Hendrik (Kastorfer SV)
Stohr, Oliver (TTC Mölln)
Stooß, Margret (Nusser TSV)
Strunk, Andreas (TSV Berkenthin)
Viereck, Ralph (TTC Mölln)
Werbel, Lukas (TTC Mölln)
Wirtz, Andreas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Wolf, Kirstin (Kastorfer SV)
Spieler 5
Nicht belegt
Axel, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Baade, Marcel (TSV Schwarzenbek)
Bockelmann, Peter (TTC Mölln)
Böhm, Roman (TSV Berkenthin)
Borelli, Jana (TSV Wentorf-Sandesn.)
Brauer, Markus (TSV Berkenthin)
Buß, Christian (Kastorfer SV)
Chik, Da Hong (TSV Schwarzenbek)
Drews, Thoralf (TSV Berkenthin)
Förster, Rosemarie (TTC Mölln)
Göttel, Inka (SC Rothenhausen)
Götzinger, Lars (TTC Mölln)
Greßmann, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hackbarth, Philip (TSV Berkenthin)
Hartung, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Hasenkamp, Bernd (TTC Mölln)
Henning, Jens (TSV Berkenthin)
Hirsch, Matthias (Ratzeburger SV)
Hopfinger, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Jayte, Gerd (TSV Berkenthin)
Jung, Marc (SC Rothenhausen)
Jung, Sonja (SC Rothenhausen)
Kewitz, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Kirscht, Julia (TSV Schwarzenbek)
Kleinschmidt, Günter (SC Rothenhausen)
Koop, Thore (Kastorfer SV)
Koop, Doris (SC Rothenhausen)
Köster, Dieter (TSV Schwarzenbek)
Kramp, Robert (Kastorfer SV)
Kroehling, Claudia (SC Rothenhausen)
Krüger, Iwona (TSV Schwarzenbek)
Küchenmeister, André (TSV Schwarzenbek)
Kühnau, Mewes (TSV Schwarzenbek)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lange, Tim (TSV Berkenthin)
Lange, Thomas (TSV Berkenthin)
Langer, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Leiste, Thomas (TSV Berkenthin)
Limberg, Stephanie (TTC Mölln)
Luczaj, Marina (TSV Berkenthin)
Machulskiy, Semyon (TTC Mölln)
Märker, Mario (TTC Mölln)
Marquardt, Gerhard (TTC Mölln)
Möller, Sabine (SC Rothenhausen)
Möller, Christian (TSV Berkenthin)
Müller, Claudia (TSV Wentorf-Sandesn.)
Neumann, Cordula (TTC Mölln)
Oppermann, Luca (TSV Berkenthin)
Orat, Jimmi (TTC Mölln)
Pardey, Angela (TTC Mölln)
Peters, Angelika (TSV Schwarzenbek)
Prellwitz, Karin (TSV Schwarzenbek)
Rau, Leonard (Nusser TSV)
Röpcke, Jens (TSV Schwarzenbek)
Sabadill, Michael (TTC Mölln)
Schadowski, Meinhard (TSV Schwarzenbek)
Scheper, Thomas (TSV Berkenthin)
Schmiedel, Peter (TSV Schwarzenbek)
Schröder, Yvonne (Kastorfer SV)
Schulz, Manuel (TS Klinkrade)
Schulze, Tim (TS Klinkrade)
Schümann, Kai (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schwarzloh, Britta (Kastorfer SV)
Schwenzitzki, Julian (TS Klinkrade)
Seidler, Ralf (TSV Berkenthin)
Stamer, Jen-Hendrik (Kastorfer SV)
Stohr, Oliver (TTC Mölln)
Stooß, Margret (Nusser TSV)
Strunk, Andreas (TSV Berkenthin)
Viereck, Ralph (TTC Mölln)
Werbel, Lukas (TTC Mölln)
Wirtz, Andreas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Wolf, Kirstin (Kastorfer SV)
Spieler 6
Nicht belegt
Axel, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Baade, Marcel (TSV Schwarzenbek)
Bockelmann, Peter (TTC Mölln)
Böhm, Roman (TSV Berkenthin)
Borelli, Jana (TSV Wentorf-Sandesn.)
Brauer, Markus (TSV Berkenthin)
Buß, Christian (Kastorfer SV)
Chik, Da Hong (TSV Schwarzenbek)
Drews, Thoralf (TSV Berkenthin)
Förster, Rosemarie (TTC Mölln)
Göttel, Inka (SC Rothenhausen)
Götzinger, Lars (TTC Mölln)
Greßmann, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hackbarth, Philip (TSV Berkenthin)
Hartung, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Hasenkamp, Bernd (TTC Mölln)
Henning, Jens (TSV Berkenthin)
Hirsch, Matthias (Ratzeburger SV)
Hopfinger, Jörg (TSV Wentorf-Sandesn.)
Jayte, Gerd (TSV Berkenthin)
Jung, Marc (SC Rothenhausen)
Jung, Sonja (SC Rothenhausen)
Kewitz, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Kirscht, Julia (TSV Schwarzenbek)
Kleinschmidt, Günter (SC Rothenhausen)
Koop, Thore (Kastorfer SV)
Koop, Doris (SC Rothenhausen)
Köster, Dieter (TSV Schwarzenbek)
Kramp, Robert (Kastorfer SV)
Kroehling, Claudia (SC Rothenhausen)
Krüger, Iwona (TSV Schwarzenbek)
Küchenmeister, André (TSV Schwarzenbek)
Kühnau, Mewes (TSV Schwarzenbek)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lange, Tim (TSV Berkenthin)
Lange, Thomas (TSV Berkenthin)
Langer, Lars (TSV Wentorf-Sandesn.)
Leiste, Thomas (TSV Berkenthin)
Limberg, Stephanie (TTC Mölln)
Luczaj, Marina (TSV Berkenthin)
Machulskiy, Semyon (TTC Mölln)
Märker, Mario (TTC Mölln)
Marquardt, Gerhard (TTC Mölln)
Möller, Sabine (SC Rothenhausen)
Möller, Christian (TSV Berkenthin)
Müller, Claudia (TSV Wentorf-Sandesn.)
Neumann, Cordula (TTC Mölln)
Oppermann, Luca (TSV Berkenthin)
Orat, Jimmi (TTC Mölln)
Pardey, Angela (TTC Mölln)
Peters, Angelika (TSV Schwarzenbek)
Prellwitz, Karin (TSV Schwarzenbek)
Rau, Leonard (Nusser TSV)
Röpcke, Jens (TSV Schwarzenbek)
Sabadill, Michael (TTC Mölln)
Schadowski, Meinhard (TSV Schwarzenbek)
Scheper, Thomas (TSV Berkenthin)
Schmiedel, Peter (TSV Schwarzenbek)
Schröder, Yvonne (Kastorfer SV)
Schulz, Manuel (TS Klinkrade)
Schulze, Tim (TS Klinkrade)
Schümann, Kai (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schwarzloh, Britta (Kastorfer SV)
Schwenzitzki, Julian (TS Klinkrade)
Seidler, Ralf (TSV Berkenthin)
Stamer, Jen-Hendrik (Kastorfer SV)
Stohr, Oliver (TTC Mölln)
Stooß, Margret (Nusser TSV)
Strunk, Andreas (TSV Berkenthin)
Viereck, Ralph (TTC Mölln)
Werbel, Lukas (TTC Mölln)
Wirtz, Andreas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Wolf, Kirstin (Kastorfer SV)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?