Kreisverband Ostholstein
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga OH
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Kreispokal
Kreispokal 2023/24
Überregional Herren
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Spielzeit 2023/2024
Spielzeit 2024/2025
Angebote
Archiv
Downloads
Fördergruppe
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga OH
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal 2023/24
Überregional Herren
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SSV Schafflund
SV Adelby
SV Ellingstedt
TSV Bollingstedt-Gammellund
TSV Munkbrarup
TSV Sterup
TTC Jardelund
TTC Ramsharde 3
TTC Stadtfeld
TTG MSF Idstedt-Eiche
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Gerd Scheyka
SSV Schafflund
9
17 : 1
+16
2.
Christian Kessler
TSV Boll.-Gammellund
9
14 : 3
+11
3.
Andy Jensen
TSV Munkbrarup
7
12 : 2
+10
4.
Josef Loth
SV Adelby
7
11 : 2
+9
5.
Nico Grunewald
SV Ellingstedt
9
13 : 5
+8
5.
Holger Schmidt
TTC Stadtfeld
9
13 : 5
+8
5.
Rüdiger Petersen
TSV Munkbrarup
9
13 : 5
+8
8.
Jan Andresen
TTC Jardelund
8
12 : 4
+8
9.
Patrick Herzog
SSV Schafflund
9
11 : 3
+8
10.
Benjamin Weigel
SV Ellingstedt
9
12 : 5
+7
11.
Werner Koch
TTC Jardelund
9
11 : 5
+6
12.
Saim Geffel
TTC Ramsharde III
9
10 : 4
+6
13.
Pierre Wamser
SV Adelby
6
9 : 3
+6
14.
Reza Ghamari
SV Adelby
8
10 : 5
+5
15.
Cord Riechmann
TSV Munkbrarup
9
9 : 4
+5
16.
Christof Jacobsen
SV Adelby
3
5 : 0
+5
17.
Dierk Morschhäuser
SV Adelby
7
9 : 5
+4
17.
Jens Heiden
TTC Stadtfeld
7
9 : 5
+4
19.
Jürgen Drews
TSV Sterup
9
10 : 7
+3
20.
Volkert Kahl
TTC Jardelund
9
9 : 6
+3
20.
Bruno Ingwersen
SSV Schafflund
9
9 : 6
+3
22.
Otto Hübner
SSV Schafflund
8
8 : 5
+3
23.
Frank Reck
TTG MSF Idstedt-Eich
4
5 : 2
+3
24.
Marcus Petersen
TTC Stadtfeld
2
3 : 0
+3
25.
Edwin Kamieniak
TTG MSF Idstedt-Eich
9
10 : 8
+2
26.
Klaus-Peter Schmid
TSV Sterup
4
4 : 2
+2
27.
Henning Rothberg
TSV Sterup
2
3 : 1
+2
28.
Gerd Priwe
TTC Jardelund
2
2 : 0
+2
28.
Robert Schade
TSV Sterup
1
2 : 0
+2
30.
Sönke Hornburg
SSV Schafflund
9
8 : 7
+1
31.
Maik Voigt
SV Ellingstedt
5
4 : 3
+1
32.
Nicolas Hans Aschinger
TSV Sterup
1
1 : 0
+1
33.
Martin Koch
TSV Boll.-Gammellund
8
8 : 8
0
33.
Olaf Wietz
SSV Schafflund
9
8 : 8
0
33.
Stephan Clausen
SV Adelby
8
8 : 8
0
36.
Trung Nguyen
SV Adelby
8
7 : 7
0
36.
Detlef Niemann
TTG MSF Idstedt-Eich
8
7 : 7
0
38.
Reinhard Röll
TTC Jardelund
7
5 : 5
0
39.
Andreas Dudek
TSV Sterup
4
3 : 3
0
40.
Dietmar Nolte
SV Adelby
2
2 : 2
0
40.
Gerhard Sindt
TTC Stadtfeld
3
2 : 2
0
42.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt
1
1 : 1
0
42.
Volker Bosiacki
SV Adelby
1
1 : 1
0
42.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt
1
1 : 1
0
42.
Sven Dürre
TSV Munkbrarup
2
1 : 1
0
46.
Lennard Sörensen
TTC Ramsharde III
9
8 : 9
-1
47.
Ralf Dechow
TSV Sterup
9
7 : 8
-1
48.
Tomm Nielsen
TSV Boll.-Gammellund
6
4 : 5
-1
49.
Joachim Pahl
TSV Munkbrarup
2
1 : 2
-1
50.
Dirk Duchrow
SV Adelby
1
0 : 1
-1
50.
Patrick Hansen
TSV Sterup
1
0 : 1
-1
52.
Rolf Traulsen
TTC Jardelund
8
7 : 9
-2
52.
Bernd Michaelsen
TSV Munkbrarup
8
7 : 9
-2
52.
Frank Mohrbach
TTC Stadtfeld
8
7 : 9
-2
55.
Henning Habeck
SV Ellingstedt
7
6 : 8
-2
56.
Ravel Kösgeroglu
TTC Ramsharde III
6
4 : 6
-2
57.
Boy-Peter Andresen
TTC Jardelund
4
2 : 4
-2
58.
Janne Jacobsen
SSV Schafflund
1
0 : 2
-2
58.
Bjarne Hansen
TSV Boll.-Gammellund
1
0 : 2
-2
58.
Miriam Jacobsen
SV Adelby
1
0 : 2
-2
58.
Omar EL-Kanj
TTC Ramsharde III
1
0 : 2
-2
62.
Sven Lipkowski
SV Ellingstedt
9
7 : 10
-3
63.
Christian Dierksen
TSV Boll.-Gammellund
9
6 : 9
-3
63.
Thomas Thorhauer
TSV Sterup
8
6 : 9
-3
65.
Jürgen Prange
TTC Stadtfeld
8
4 : 7
-3
66.
Felix Callsen-Bracker
TSV Boll.-Gammellund
3
1 : 4
-3
67.
Cay Buchholz
SV Adelby
2
0 : 3
-3
67.
Stefanie Schneider
TSV Boll.-Gammellund
2
0 : 3
-3
67.
Ahmed Dannaoui
TTC Ramsharde III
2
0 : 3
-3
70.
Ahmet Hujdur
TTC Ramsharde III
9
7 : 11
-4
70.
Sören Sachau
TSV Boll.-Gammellund
9
7 : 11
-4
70.
Klaus Kroll
TSV Sterup
9
7 : 11
-4
73.
Klaus Langbehn
TTG MSF Idstedt-Eich
8
5 : 9
-4
73.
Asmus Jürgensen
TTG MSF Idstedt-Eich
7
5 : 9
-4
75.
Nazir Hassan
TTC Ramsharde III
3
0 : 4
-4
76.
Said Hopovac
TTC Ramsharde III
8
4 : 9
-5
76.
Christoph Koch
TSV Munkbrarup
8
4 : 9
-5
78.
Peter Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich
9
6 : 12
-6
79.
Karl-Heinz Sörensen
TTC Stadtfeld
8
5 : 11
-6
80.
Jens Feddersen
TTG MSF Idstedt-Eich
9
4 : 10
-6
81.
Peter Jensen
TTC Jardelund
7
2 : 8
-6
82.
Holger Clausen
SV Ellingstedt
4
1 : 7
-6
83.
Werner Lassen
SV Ellingstedt
9
5 : 12
-7
84.
Frank Hansen
TTC Stadtfeld
9
4 : 12
-8
85.
Noel Kösgeroglu
TTC Ramsharde III
7
3 : 11
-8
86.
Knuth Lassen-Petersen
TSV Sterup
6
2 : 10
-8
87.
Erwin Harms
TSV Munkbrarup
9
4 : 14
-10
88.
Ralf Petersen
TSV Boll.-Gammellund
7
2 : 12
-10
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?