Kreisliga Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Gerd Scheyka
SSV Schafflund
1. Herren / 1
1727
2.
Pierre Wamser
SV Adelby
1. Herren / 1
1653
3.
Holger Schmidt
TTC Stadtfeld
1. Herren / 1
1638
4.
Nico Grunewald
SV Ellingstedt
1. Herren / 1
1608
5.
Rüdiger Petersen
TSV Munkbrarup
1. Herren / 1
1590
6.
Jan Andresen
TTC Jardelund
1. Herren / 2
1579
7.
Henning Habeck
SV Ellingstedt
1. Herren / 2
1555
8.
Stephan Clausen
SV Adelby
1. Herren / 2
1554
9.
Edwin Kamieniak
TTG MSF Idstedt-Eich
1. Herren / 1
1551
9.
Werner Koch
TTC Jardelund
1. Herren / 3
1551
11.
Dierk Morschhäuser
SV Adelby
1. Herren / 3
1549
12.
Rolf Traulsen
TTC Jardelund
1. Herren / 1
1547
13.
Christian Kessler
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 3
1532
14.
Benjamin Weigel
SV Ellingstedt
1. Herren / 3
1530
15.
Frank Mohrbach
TTC Stadtfeld
1. Herren / 2
1527
16.
Olaf Wietz
SSV Schafflund
1. Herren / 2
1522
17.
Jens Heiden
TTC Stadtfeld
1. Herren / 3
1520
18.
Andy Jensen
TSV Munkbrarup
1. Herren / 4
1510
19.
Asmus Jürgensen
TTG MSF Idstedt-Eich
1. Herren / 2
1507
19.
Klaus Kroll
TSV Sterup
1. Herren / 2
1507
21.
Reza Ghamari
SV Adelby
1. Herren / 4
1505
22.
Volkert Kahl
TTC Jardelund
1. Herren / 4
1502
23.
Jürgen Drews
TSV Sterup
1. Herren / 3
1501
24.
Ahmet Hujdur
TTC Ramsharde
3. Herren / 1
1500
24.
Sönke Hornburg
SSV Schafflund
1. Herren / 3
1500
26.
Sören Sachau
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 2
1498
27.
Bruno Ingwersen
SSV Schafflund
1. Herren / 4
1494
28.
Knuth Lassen-Petersen
TSV Sterup
1. Herren / 1
1486
29.
Josef Loth
SV Adelby
1. Herren / 5
1483
30.
Ralf Petersen
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 1
1482
31.
Erwin Harms
TSV Munkbrarup
1. Herren / 2
1472
32.
Patrick Herzog
SSV Schafflund
1. Herren / 6
1465
33.
Martin Koch
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 4
1462
34.
Bernd Michaelsen
TSV Munkbrarup
1. Herren / 3
1451
35.
Klaus-Peter Schmid
TSV Sterup
1. Herren / 5
1450
36.
Peter Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich
1. Herren / 3
1445
36.
Thomas Thorhauer
TSV Sterup
1. Herren / 4
1445
38.
Henner Nissen
SV Ellingstedt
1. Herren / 4
1437
39.
Karl-Heinz Sörensen
TTC Stadtfeld
1. Herren / 4
1431
39.
Klaus Langbehn
TTG MSF Idstedt-Eich
1. Herren / 4
1431
41.
Werner Lassen
SV Ellingstedt
1. Herren / 5
1423
42.
Tomm Nielsen
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 6
1420
42.
Detlef Niemann
TTG MSF Idstedt-Eich
1. Herren / 5
1420
44.
Cord Riechmann
TSV Munkbrarup
1. Herren / 6
1416
45.
Christian Dierksen
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 5
1411
45.
Otto Hübner
SSV Schafflund
1. Herren / 5
1411
47.
Ralf Dechow
TSV Sterup
1. Herren / 6
1406
48.
Sven Lipkowski
SV Ellingstedt
1. Herren / 6
1394
49.
Trung Nguyen
SV Adelby
1. Herren / 6
1387
50.
Jens Feddersen
TTG MSF Idstedt-Eich
1. Herren / 6
1381
51.
Karl-Heinz Petersen
TTC Ramsharde
3. Herren / 2
1374
51.
Christoph Koch
TSV Munkbrarup
1. Herren / 5
1374
53.
Boy-Peter Andresen
TTC Jardelund
1. Herren / 9
1373
54.
Gerd Priwe
TTC Jardelund
1. Herren / 8
1364
55.
Frank Hansen
TTC Stadtfeld
1. Herren / 5
1358
56.
Reinhard Röll
TTC Jardelund
1. Herren / 6
1357
57.
Saim Geffel
TTC Ramsharde
3. Herren / 7
1350
58.
Noel Kösgeroglu
TTC Ramsharde
3. Herren / 4
1344
59.
Andrea Halle
TTC Jardelund
1. Herren / 7
1341
60.
Omar EL-Kanj
TTC Ramsharde
3. Herren / 3
1336
61.
Jürgen Prange
TTC Stadtfeld
1. Herren / 6
1335
61.
Peter Jensen
TTC Jardelund
1. Herren / 5
1335
63.
Gerhard Sindt
TTC Stadtfeld
1. Herren / 7
1325
64.
Michael Kömp
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 7
1276
65.
Lennard Sörensen
TTC Ramsharde
3. Herren / 5
1266
66.
Marcus Petersen
TTC Stadtfeld
1. Herren / 8
1250
67.
Ravel Kösgeroglu
TTC Ramsharde
3. Herren / 8
1231
68.
Felix Callsen-Bracker
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 8
1227
69.
Said Hopovac
TTC Ramsharde
3. Herren / 6
1220
70.
Manfred Eschner
TTC Stadtfeld
1. Herren / 9
1210
71.
Michael Koch
TTC Jardelund
1. Herren / 10
1201
72.
Stefanie Schneider
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 9
1199
73.
Nabil Charyala
TTC Ramsharde
3. Herren / 9
1154
74.
Bjarne Hansen
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 10
1116
75.
Ahmed Dannaoui
TTC Ramsharde
3. Herren / 12
938
76.
Abdulrahman Fathi Ahmed
TTC Ramsharde
3. Herren / 10
882
77.
Nazir Hassan
TTC Ramsharde
3. Herren / 11
867