Kreisliga Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Gerd Scheyka
SSV Schafflund
1. Herren / 1
1724
2.
Holger Schmidt
TTC Stadtfeld
1. Herren / 1
1649
3.
Nico Grunewald
SV Ellingstedt
1. Herren / 1
1634
4.
Pierre Wamser
SV Adelby
1. Herren / 1
1626
5.
Edwin Kamieniak
TTG MSF Idstedt-Eich
1. Herren / 1
1572
6.
Rüdiger Petersen
TSV Munkbrarup
1. Herren / 1
1571
6.
Andreas Müller
TTC Ramsharde
3. Herren / 1
1571
8.
Jan Andresen
TTC Jardelund
1. Herren / 1
1566
9.
Tung Nguyen Tuan
TTC Ramsharde
3. Herren / 2
1561
10.
Rolf Traulsen
TTC Jardelund
1. Herren / 2
1547
11.
Henning Habeck
SV Ellingstedt
1. Herren / 2
1546
12.
Benjamin Weigel
SV Ellingstedt
1. Herren / 3
1545
12.
Olaf Wietz
SSV Schafflund
1. Herren / 2
1545
14.
Christian Kessler
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 1
1535
15.
Dierk Morschhäuser
SV Adelby
1. Herren / 3
1531
16.
Jens Heiden
TTC Stadtfeld
1. Herren / 3
1525
17.
Werner Koch
TTC Jardelund
1. Herren / 3
1517
18.
Stephan Clausen
SV Adelby
1. Herren / 2
1514
19.
Sören Sachau
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 2
1513
20.
Klaus Kroll
TSV Sterup
1. Herren / 2
1512
20.
Jürgen Drews
TSV Sterup
1. Herren / 3
1512
22.
Andy Jensen
TSV Munkbrarup
1. Herren / 2
1510
23.
Sönke Hornburg
SSV Schafflund
1. Herren / 3
1506
24.
Asmus Jürgensen
TTG MSF Idstedt-Eich
1. Herren / 2
1505
25.
Frank Mohrbach
TTC Stadtfeld
1. Herren / 2
1504
26.
Knuth Lassen-Petersen
TSV Sterup
1. Herren / 1
1496
27.
Ahmet Hujdur
TTC Ramsharde
3. Herren / 4
1488
28.
Erwin Harms
TSV Munkbrarup
1. Herren / 3
1486
29.
Bruno Ingwersen
SSV Schafflund
1. Herren / 4
1485
29.
Volkert Kahl
TTC Jardelund
1. Herren / 4
1485
31.
Truong Chinh Nguyen
TTC Ramsharde
3. Herren / 3
1484
32.
Martin Koch
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 4
1481
33.
Josef Loth
SV Adelby
1. Herren / 5
1477
34.
Reza Ghamari
SV Adelby
1. Herren / 4
1472
35.
Trung Nguyen
SV Adelby
1. Herren / 6
1461
36.
Patrick Herzog
SSV Schafflund
1. Herren / 5
1454
36.
Klaus-Peter Schmid
TSV Sterup
1. Herren / 5
1454
38.
Thomas Thorhauer
TSV Sterup
1. Herren / 4
1452
39.
Ralf Petersen
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 3
1450
40.
Karl-Heinz Sörensen
TTC Stadtfeld
1. Herren / 4
1449
41.
Peter Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich
1. Herren / 3
1447
42.
Frank Reck
TTG MSF Idstedt-Eich
1. Herren / 5
1441
43.
Tomm Nielsen
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 5
1425
44.
Otto Hübner
SSV Schafflund
1. Herren / 6
1420
45.
Detlef Niemann
TTG MSF Idstedt-Eich
1. Herren / 6
1419
46.
Bernd Michaelsen
TSV Munkbrarup
1. Herren / 4
1417
46.
Mario Richardt
TTC Ramsharde
3. Herren / 5
1417
48.
Christian Dierksen
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 6
1415
48.
Noel Kösgeroglu
TTC Ramsharde
3. Herren / 8
1415
50.
Werner Lassen
SV Ellingstedt
1. Herren / 4
1414
51.
Klaus Langbehn
TTG MSF Idstedt-Eich
1. Herren / 4
1413
52.
Saim Geffel
TTC Ramsharde
3. Herren / 7
1400
53.
Peter Mell
TTC Ramsharde
3. Herren / 6
1398
54.
Henner Nissen
SV Ellingstedt
1. Herren / 5
1397
55.
Ralf Dechow
TSV Sterup
1. Herren / 6
1396
56.
Cord Riechmann
TSV Munkbrarup
1. Herren / 5
1395
57.
Reinhard Röll
TTC Jardelund
1. Herren / 6
1384
58.
Sven Lipkowski
SV Ellingstedt
1. Herren / 6
1368
59.
Boy-Peter Andresen
TTC Jardelund
1. Herren / 5
1367
60.
Gerd Priwe
TTC Jardelund
1. Herren / 9
1364
61.
Christoph Koch
TSV Munkbrarup
1. Herren / 6
1360
62.
Andrea Halle
TTC Jardelund
1. Herren / 8
1357
63.
Karl-Heinz Petersen
TTC Ramsharde
3. Herren / 9
1354
64.
Peter Jensen
TTC Jardelund
1. Herren / 7
1352
65.
Frank Hansen
TTC Stadtfeld
1. Herren / 5
1338
66.
Omar EL-Kanj
TTC Ramsharde
3. Herren / 10
1336
67.
Said Hopovac
TTC Ramsharde
3. Herren / 12
1325
68.
Gerhard Sindt
TTC Stadtfeld
1. Herren / 7
1322
69.
Jürgen Prange
TTC Stadtfeld
1. Herren / 6
1306
69.
Lennard Sörensen
TTC Ramsharde
3. Herren / 11
1306
71.
Michael Kömp
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 7
1276
72.
Marcus Petersen
TTC Stadtfeld
1. Herren / 8
1248
73.
Ravel Kösgeroglu
TTC Ramsharde
3. Herren / 13
1234
74.
Felix Callsen-Bracker
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 8
1232
75.
Stefanie Schneider
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 9
1199
76.
Manfred Eschner
TTC Stadtfeld
1. Herren / 9
1190
77.
Bjarne Hansen
TSV Boll.-Gammellund
1. Herren / 10
1116
78.
Ahmed Dannaoui
TTC Ramsharde
3. Herren / 14
972
79.
Nazir Hassan
TTC Ramsharde
3. Herren / 15
925