TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezl Ost
2. Bezl West
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Bezkl, Gruppe 3
Bezkl, Gruppe 4
Damen
Übersicht
Bez.liga Damen
Pokal
Übersicht
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Verbandspokal
Kreispokal Herren
Bezirksmannschafts-meisterschaften
Übersicht
BMM Mädchen 15
BMM Jungen 15
BMM Mädchen 19
BMM Jungen 19
Relegation
Übersicht
Relegation zur 1. BL
Relegation 2. BL Ost
Relegation 2. BL West
Relegation - BK, Gr. 1
Relegation - BK, Gr. 2
Relegation - BK, Gr. 3
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SSV Schafflund
SV Adelby
SV Ellingstedt
TSV Bollingstedt-Gammellund
TSV Munkbrarup
TSV Sterup
TTC Jardelund
TTC Ramsharde 3
TTC Stadtfeld
TTG MSF Idstedt-Eiche
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Spiele
Punkte
1
SSV Schafflund
9:6
9:2
9:1
9:2
9:1
9:7
9:1
9:1
8:8
80:29
17:1
2
SV Adelby
6:9
7:9
9:4
9:1
9:4
9:3
9:7
4:9
62:46
10:6
3
SV Ellingstedt
7:9
9:6
9:5
9:2
9:7
9:5
52:34
10:2
4
TSV Boll.-Gammellund
8:8
9:5
4:9
7:9
4:9
9:5
9:4
50:49
7:7
5
TSV Munkbrarup
8:8
6:9
3:9
9:7
9:6
8:8
9:3
52:50
8:6
6
TSV Sterup
7:9
7:9
5:9
9:6
9:4
9:6
46:43
6:6
7
TTC Jardelund
5:9
8:8
9:2
9:3
9:3
9:2
49:27
9:3
8
TTC Ramsharde III
9:4
9:2
9:7
6:9
3:9
8:8
6:9
6:9
56:57
7:9
9
TTC Stadtfeld
5:9
6:9
9:6
9:4
9:4
5:9
5:9
48:50
6:8
10
TTG MSF Idstedt-Eich
4:9
6:9
9:7
9:2
7:9
9:5
44:41
6:6
Spiele
40:47
55:62
58:46
59:47
52:32
67:44
45:40
36:15
63:47
64:46
Punkte
4:8
4:12
9:5
10:6
10:4
11:5
8:4
8:0
11:5
11:5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?