TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezl Ost
2. Bezl West
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Bezkl, Gruppe 3
Bezkl, Gruppe 4
Damen
Übersicht
Bez.liga Damen
Pokal
Übersicht
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Verbandspokal
Kreispokal Herren
Bezirksmannschafts-meisterschaften
Übersicht
BMM Mädchen 15
BMM Jungen 15
BMM Mädchen 19
BMM Jungen 19
Relegation
Übersicht
Relegation zur 1. BL
Relegation 2. BL Ost
Relegation 2. BL West
Relegation - BK, Gr. 1
Relegation - BK, Gr. 2
Relegation - BK, Gr. 3
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Verbandsliga Damen
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ATSV Stockelsdorf
Breklumer SV Germania
FTSV Fortuna Elmshorn 2
SC Hohenaspe
SV Farnewinkel-Nindorf
TSB Flensburg
TSG Concordia Schönkirchen
TSV Bargteheide
TTC Seeth-Ekholt
TuS Esingen
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Spiele
Punkte
1
ATSV Stockelsdorf
8:1
8:2
8:4
8:0
1:8
8:1
8:2
49:18
12:2
2
Breklumer SV German.
2:8
2:8
8:2
1:8
3:8
6:8
0:8
7:7
29:57
3:13
3
FTSV Fort. Elmshorn II
4:8
8:2
8:1
6:8
7:7
8:0
0:8
8:5
8:4
57:43
11:7
4
SC Hohenaspe
2:8
8:5
7:7
7:7
8:5
3:8
35:40
6:6
5
SV Farnewinkel-Nind.
3:8
6:8
8:6
8:5
3:8
8:1
8:2
8:5
52:43
10:6
6
TSB Flensburg
3:8
8:5
3:8
8:1
8:4
1:8
8:5
39:39
8:6
7
TSG Con. Schönkir.
4:8
5:8
2:8
1:8
6:8
0:8
1:8
6:8
25:64
0:16
8
TSV Bargteheide
8:1
8:1
8:4
8:1
8:4
8:1
48:12
12:0
9
TTC Seeth-Ekholt
1:8
8:5
0:8
8:4
6:8
8:3
0:8
8:5
39:49
8:8
10
TuS Esingen
0:8
8:3
8:4
7:7
6:8
8:2
1:8
8:4
46:44
9:7
Spiele
27:65
51:32
31:44
64:23
44:51
48:54
62:20
6:64
48:32
38:24
Punkte
2:16
10:4
6:8
16:0
6:10
6:10
14:2
0:16
11:3
8:2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?