1. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Thilo Ehmke
VfL Bad Schwartau
3. Herren / 1
1734
2.
Michael Senger
VfB Lübeck
4. Herren / 1
1635
3.
Michael Müller
TTC Lübeck
1. Herren / 1
1622
4.
Gerd-Peter Salzwedel
ATSV Stockelsdorf
2. Herren / 1
1594
5.
Dr. Hendrik Fender
Lübecker TS
3. Herren / 3
1591
6.
Lukas Jacobsen
Lübecker TS
3. Herren / 1
1588
7.
Thorsten Westphal
VfB Lübeck
4. Herren / 2
1585
8.
Holger Stapelfeldt
VfL Bad Schwartau
3. Herren / 2
1570
9.
Eckard Vödisch
TSV Ein. Groß Grönau
1. Herren / 1
1562
10.
Bence Bucsky
Lübecker TS
4. Herren / 1
1557
11.
Jannik Obermann
Lübecker TS
3. Herren / 4
1551
12.
Jürgen Hoffmann
TSV Ein. Groß Grönau
1. Herren / 3
1549
13.
Voradeth Keophilavanh
Lübecker TS
3. Herren / 5
1542
14.
Knud Hansen
VfL Bad Schwartau
3. Herren / 3
1537
14.
Ralf Evers
VfB Lübeck
4. Herren / 4
1537
16.
Stefan Wulf
TSV Badendorf
1. Herren / 1
1528
17.
Harald Bartels
TTC Lübeck
1. Herren / 3
1520
18.
Thomas Jelinski
Lübecker TS
3. Herren / 6
1518
18.
Frank Budzinski
TSV Badendorf
1. Herren / 2
1518
20.
Carlson-Otis Stübe
Lübecker TS
4. Herren / 2
1517
20.
David Sommerfeld
Lübecker TS
4. Herren / 4
1517
22.
Christian Otte
VfB Lübeck
4. Herren / 3
1514
23.
Jan Czepalla
TTC Lübeck
1. Herren / 2
1513
24.
Christopher Götz-Smilgies
TSV Kücknitz
1. Herren / 1
1504
25.
Tobias Lahtz
VfL Bad Schwartau
3. Herren / 5
1503
26.
Johannes Koch
Lübecker TS
3. Herren / 2
1500
27.
Thorsten Kraack
ATSV Stockelsdorf
2. Herren / 2
1498
28.
Lukas Ramm
TSV Ein. Groß Grönau
2. Herren / 2
1490
29.
Andy Rickert
VfL Bad Schwartau
3. Herren / 4
1488
30.
Frank Kontny
Lübecker TS
4. Herren / 3
1479
31.
Norbert Kühn
TSV Badendorf
1. Herren / 3
1478
32.
Joachim Burmester
VfB Lübeck
4. Herren / 5
1476
33.
Gordon Dahrendorff
TTC Lübeck
1. Herren / 4
1475
34.
Wolfgang Hadenfeldt
TSV Ein. Groß Grönau
2. Herren / 1
1474
35.
Silvio Wiegert
TSV Ein. Groß Grönau
1. Herren / 2
1462
36.
Martin Kufahl
VfL Bad Schwartau
3. Herren / 6
1458
37.
Vitali Kropp
ATSV Stockelsdorf
2. Herren / 3
1449
38.
Tino Salzwedel
Lübecker TS
4. Herren / 5
1441
39.
Silke Wruck-Knesebeck
TSV Ein. Groß Grönau
2. Herren / 3
1440
40.
Renate Somrau
TSV Ein. Groß Grönau
2. Herren / 4
1437
41.
Rainer Kersten
TSV Kücknitz
1. Herren / 2
1432
42.
Andreas Donat
ATSV Stockelsdorf
2. Herren / 4
1426
43.
Dennis Leinius
TSV Badendorf
1. Herren / 4
1420
44.
Antonio Hartwig
TSV Kücknitz
1. Herren / 4
1417
45.
Maik Reddig
TSV Ein. Groß Grönau
1. Herren / 4
1402
46.
Jens Spalckhaver
TSV Kücknitz
1. Herren / 3
1393
47.
Eckhard Evers
VfB Lübeck
4. Herren / 6
1373