2. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Daniel Gottschall
TuS Lübeck
7
12 : 2
+10
2.
Ralf Penderak
Sereetzer SV 03
6
11 : 1
+10
3.
Karsten Hoberg
TuS Lübeck
7
11 : 2
+9
4.
Malte Hansen
SF Herrnburg
8
12 : 4
+8
5.
Marcel Carstensen
ATSV Stockelsdorf III
8
11 : 5
+6
6.
Andreas Kroon
VfL Bad Schwartau IV
7
9 : 5
+4
7.
Christoph Schekelinski
Lübecker TS V
6
8 : 4
+4
8.
David Palm
Sereetzer SV 03
7
4 : 2
+2
9.
Arne Oberbeck
ATSV Stockelsdorf III
8
2 : 0
+2
9.
Sebastian Ottensmeier
Lübecker TS V
4
2 : 0
+2
11.
Hüseyin Öztekin
TTC Lübeck II
7
7 : 6
+1
12.
Heiko Müller
SF Herrnburg
8
8 : 8
0
13.
Detlef Frase
SF Herrnburg II
6
6 : 6
0
14.
René Knopp
Lübecker TS V
5
3 : 3
0
14.
Eckbert Stuhr
TSV Siems
3
3 : 3
0
16.
Malte Hochbaum
TuS Lübeck
8
2 : 2
0
17.
Lars Breyer
ATSV Stockelsdorf III
7
6 : 8
-2
18.
Maik Laskowski
TTC Lübeck II
5
4 : 6
-2
19.
Bernd Müller
TTC Lübeck II
7
1 : 3
-2
20.
Thomas Manthe
VfL Bad Schwartau IV
5
0 : 2
-2
21.
Joachim Maasch
SF Herrnburg II
6
4 : 8
-4
21.
Holger Hoppe
TSV Siems
6
4 : 8
-4
23.
Jörg Gerstel
Sereetzer SV 03
5
3 : 7
-4
24.
Marco Schmidt
TSV Siems
6
1 : 5
-4
25.
Kai Uwe Schmitt
Lübecker TS V
2
0 : 4
-4
25.
Armin Kuschnereit
VfL Bad Schwartau IV
7
0 : 4
-4
27.
Ines Färber
TSV Ein. Groß Grönau III
8
5 : 11
-6
28.
Jens Mallach
TSV Ein. Groß Grönau III
8
3 : 13
-10
29.
Ingo Holst
VfL Bad Schwartau IV
6
1 : 11
-10
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jan Philipp Skeries
ATSV Stockelsdorf III
8
12 : 4
+8
2.
Arne Oberbeck
ATSV Stockelsdorf III
8
10 : 4
+6
3.
Sebastian Ottensmeier
Lübecker TS V
4
6 : 0
+6
4.
Norbert Peters
TSV Ein. Groß Grönau III
8
10 : 6
+4
5.
David Palm
Sereetzer SV 03
7
6 : 2
+4
6.
Malte Hochbaum
TuS Lübeck
8
7 : 4
+3
7.
Jan Freese
TSV Ein. Groß Grönau III
7
8 : 6
+2
8.
Daniel Pankrat
SF Herrnburg II
2
3 : 1
+2
9.
Lasse Rathke
Lübecker TS V
1
2 : 0
+2
10.
Klaus Molitor
SF Herrnburg II
5
5 : 4
+1
11.
Thomas Manthe
VfL Bad Schwartau IV
5
4 : 3
+1
12.
Steffen Kruse
SF Herrnburg II
3
3 : 2
+1
13.
Patrick Schmidt
VfL Bad Schwartau IV
2
2 : 1
+1
14.
Marcus Borgwardt
Lübecker TS V
1
1 : 0
+1
14.
Matthias Dippert
Sereetzer SV 03
1
1 : 0
+1
16.
Michael Jahnke
SF Herrnburg
8
8 : 8
0
17.
Oliver Unthan
SF Herrnburg
8
7 : 7
0
18.
Christian Kowalik
TuS Lübeck
7
6 : 6
0
18.
Alp Parlak
TTC Lübeck II
7
6 : 6
0
20.
Bernd Müller
TTC Lübeck II
7
4 : 4
0
21.
Detlev Kirstein
Sereetzer SV 03
2
2 : 2
0
21.
René Knopp
Lübecker TS V
5
2 : 2
0
21.
Gordon Warnck
TTC Lübeck II
2
2 : 2
0
24.
Horst Malzahn
ATSV Stockelsdorf III
1
1 : 1
0
24.
Traute Eckermann
TSV Ein. Groß Grönau III
1
1 : 1
0
24.
Michael Drenckhahn
Sereetzer SV 03
1
1 : 1
0
27.
Hans-Albert Tausendfreund
Lübecker TS V
3
2 : 3
-1
28.
Gerhard Lüssing
TSV Siems
2
1 : 2
-1
29.
Maurice Franklin
TuS Lübeck
1
0 : 1
-1
29.
Detlef Krause
Sereetzer SV 03
1
0 : 1
-1
31.
Armin Kuschnereit
VfL Bad Schwartau IV
7
4 : 6
-2
32.
Marco Schmidt
TSV Siems
6
2 : 4
-2
33.
Oliver Schwarz
TSV Siems
1
0 : 2
-2
33.
Roland Metterhausen
TSV Siems
1
0 : 2
-2
33.
Werner Bleidorn
Sereetzer SV 03
1
0 : 2
-2
33.
Iris Drenckhahn
Sereetzer SV 03
1
0 : 2
-2
33.
Markos Haralambous
Sereetzer SV 03
1
0 : 2
-2
33.
Volker Ladwig
Sereetzer SV 03
1
0 : 2
-2
33.
Jörg Reichert
Sereetzer SV 03
1
0 : 2
-2
33.
Kevin Alexander Kutz
TuS Lübeck
1
0 : 2
-2
33.
Christian Borchert
TuS Lübeck
1
0 : 2
-2
42.
Sebastian Zech
TSV Siems
5
3 : 7
-4
43.
Stephan Krohn
SF Herrnburg II
2
0 : 4
-4
43.
Stefan Bruhns
Lübecker TS V
2
0 : 4
-4
45.
Raphael Röhrs
VfL Bad Schwartau IV
5
2 : 7
-5