2. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Ralf Penderak
Sereetzer SV 03
1. Herren / 1
1607
2.
Daniel Gottschall
TuS Lübeck
1. Herren / 1
1555
3.
Christoph Schekelinski
Lübecker TS
5. Herren / 2
1503
4.
Heiko Müller
SF Herrnburg
1. Herren / 2
1488
5.
Malte Hansen
SF Herrnburg
1. Herren / 1
1486
6.
Lars Breyer
ATSV Stockelsdorf
3. Herren / 1
1479
7.
Andreas Kroon
VfL Bad Schwartau
4. Herren / 1
1473
8.
Ingo Holst
VfL Bad Schwartau
4. Herren / 2
1462
9.
Ole Jalaß
ATSV Stockelsdorf
3. Herren / 2
1457
10.
Arne Oberbeck
ATSV Stockelsdorf
3. Herren / 3
1455
11.
Marco Schmidt
TSV Siems
1. Herren / 3
1448
11.
Ines Färber
TSV Ein. Groß Grönau
3. Herren / 1
1448
13.
Kai Uwe Schmitt
Lübecker TS
5. Herren / 1
1446
14.
Holger Hoppe
TSV Siems
1. Herren / 1
1444
14.
Malte Hochbaum
TuS Lübeck
1. Herren / 2
1444
16.
Jens Mallach
TSV Ein. Groß Grönau
3. Herren / 2
1443
17.
Eckbert Stuhr
TSV Siems
1. Herren / 2
1439
18.
Armin Kuschnereit
VfL Bad Schwartau
4. Herren / 3
1435
19.
Bernd Müller
TTC Lübeck
2. Herren / 4
1433
20.
Maik Laskowski
TTC Lübeck
2. Herren / 1
1432
21.
Karsten Hoberg
TuS Lübeck
1. Herren / 3
1431
22.
Christian Kowalik
TuS Lübeck
1. Herren / 4
1428
23.
René Knopp
Lübecker TS
5. Herren / 3
1426
24.
Detlef Frase
SF Herrnburg
2. Herren / 1
1421
25.
Wolfgang Hutsch
TTC Lübeck
2. Herren / 3
1420
26.
Hüseyin Öztekin
TTC Lübeck
2. Herren / 2
1415
27.
Jan Philipp Skeries
ATSV Stockelsdorf
3. Herren / 4
1414
28.
Thomas Manthe
VfL Bad Schwartau
4. Herren / 5
1413
29.
Michael Jahnke
SF Herrnburg
1. Herren / 3
1411
30.
David Palm
Sereetzer SV 03
1. Herren / 2
1406
31.
Joachim Maasch
SF Herrnburg
2. Herren / 2
1399
32.
Oliver Unthan
SF Herrnburg
1. Herren / 4
1393
33.
Jan Freese
TSV Ein. Groß Grönau
3. Herren / 4
1380
34.
Jörg Gerstel
Sereetzer SV 03
1. Herren / 3
1378
35.
Detlev Kirstein
Sereetzer SV 03
1. Herren / 4
1375
36.
Patrick Schmidt
VfL Bad Schwartau
4. Herren / 4
1373
37.
Sebastian Ottensmeier
Lübecker TS
5. Herren / 4
1371
38.
Norbert Peters
TSV Ein. Groß Grönau
3. Herren / 3
1365
39.
Sebastian Zech
TSV Siems
1. Herren / 4
1358
40.
Alp Parlak
TTC Lübeck
2. Herren / 5
1350
41.
Stefan Bruhns
Lübecker TS
5. Herren / 5
1346
42.
Klaus Molitor
SF Herrnburg
2. Herren / 3
1333
43.
Steffen Kruse
SF Herrnburg
2. Herren / 4
1303
44.
Stephan Krohn
SF Herrnburg
2. Herren / 5
1288