2. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Ralf Penderak
Sereetzer SV 03
1. Herren / 1
1611
2.
Daniel Gottschall
TuS Lübeck
1. Herren / 1
1570
3.
Marcel Carstensen
ATSV Stockelsdorf
3. Herren / 2
1522
4.
Ole Jalaß
ATSV Stockelsdorf
3. Herren / 3
1515
5.
Karsten Hoberg
TuS Lübeck
1. Herren / 2
1507
6.
Malte Hansen
SF Herrnburg
1. Herren / 2
1499
7.
Christoph Schekelinski
Lübecker TS
5. Herren / 1
1494
8.
Andreas Kroon
VfL Bad Schwartau
4. Herren / 1
1487
9.
Lars Breyer
ATSV Stockelsdorf
3. Herren / 1
1474
10.
Hüseyin Öztekin
TTC Lübeck
2. Herren / 2
1465
11.
Heiko Müller
SF Herrnburg
1. Herren / 1
1462
12.
Arne Oberbeck
ATSV Stockelsdorf
3. Herren / 4
1456
13.
Eckbert Stuhr
TSV Siems
1. Herren / 2
1451
14.
Malte Hochbaum
TuS Lübeck
1. Herren / 3
1448
15.
Detlef Frase
SF Herrnburg
2. Herren / 1
1447
16.
David Palm
Sereetzer SV 03
1. Herren / 3
1446
17.
Maik Laskowski
TTC Lübeck
2. Herren / 1
1433
18.
Holger Hoppe
TSV Siems
1. Herren / 1
1427
19.
Sebastian Ottensmeier
Lübecker TS
5. Herren / 4
1421
19.
Jan Philipp Skeries
ATSV Stockelsdorf
3. Herren / 6
1421
21.
René Knopp
Lübecker TS
5. Herren / 3
1420
22.
Ines Färber
TSV Ein. Groß Grönau
3. Herren / 1
1419
23.
Kai Uwe Schmitt
Lübecker TS
5. Herren / 2
1417
23.
Christian Kowalik
TuS Lübeck
1. Herren / 4
1417
25.
Bernd Müller
TTC Lübeck
2. Herren / 4
1416
26.
Marco Schmidt
TSV Siems
1. Herren / 3
1415
27.
Andreas Donat
ATSV Stockelsdorf
3. Herren / 5
1413
28.
Ingo Holst
VfL Bad Schwartau
4. Herren / 2
1406
29.
Wolfgang Hutsch
TTC Lübeck
2. Herren / 3
1400
30.
Michael Jahnke
SF Herrnburg
1. Herren / 3
1398
31.
Oliver Unthan
SF Herrnburg
1. Herren / 4
1396
31.
Joachim Maasch
SF Herrnburg
2. Herren / 2
1396
33.
Jens Mallach
TSV Ein. Groß Grönau
3. Herren / 2
1395
33.
Jan Freese
TSV Ein. Groß Grönau
3. Herren / 3
1395
35.
Thomas Manthe
VfL Bad Schwartau
4. Herren / 4
1392
36.
Norbert Peters
TSV Ein. Groß Grönau
3. Herren / 4
1389
37.
Jörg Gerstel
Sereetzer SV 03
1. Herren / 2
1387
38.
Armin Kuschnereit
VfL Bad Schwartau
4. Herren / 3
1383
39.
Detlev Kirstein
Sereetzer SV 03
1. Herren / 4
1377
40.
Alp Parlak
TTC Lübeck
2. Herren / 5
1375
41.
Oliver Schwarz
TSV Siems
1. Herren / 5
1358
42.
Sebastian Zech
TSV Siems
1. Herren / 4
1355
42.
Klaus Molitor
SF Herrnburg
2. Herren / 3
1355
44.
Raphael Röhrs
VfL Bad Schwartau
4. Herren / 5
1351
45.
Steffen Kruse
SF Herrnburg
2. Herren / 4
1346