Bezirk I
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Bezirksliga
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Bezirkspokal Herren
Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Bezirksklasse Jgd 19
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Übersicht
Bezirksliga
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Bezirkspokal Herren
Jungen 19
Übersicht
Bezirksliga Jungen 19
Bezirksklasse Jgd 19
3. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ATSV Stockelsdorf 4
DJK Lübeck
SV Rot-Weiß Moisling
TSV Kücknitz 2
TSV Kücknitz 3
TTC Lübeck 3
TTC Lübeck 4
TTC Victoria 60 Lübeck
TTC Victoria 60 Lübeck 2
TuS Lübeck 2
VfL Bad Schwartau 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Gerrit Westphal
SV Rot-Weiß Moisling
1. Herren / 1
1508
2.
Jörg Reichel
ATSV Stockelsdorf
4. Herren / 1
1470
3.
Luke Jalaß
ATSV Stockelsdorf
4. Herren / 3
1466
4.
Gordon Warnck
TTC Lübeck
3. Herren / 4
1447
5.
Manfred Päplow
TSV Kücknitz
3. Herren / 1
1445
6.
Heiko Richter
DJK Lübeck
1. Herren / 1
1425
7.
Kahraman Öztürk
TSV Kücknitz
2. Herren / 1
1421
8.
Andre Lange
SV Rot-Weiß Moisling
1. Herren / 2
1419
9.
Lutz Hanslik
TTC Vict. 60 Lübeck
1. Herren / 1
1413
10.
Uwe Heyer
TTC Vict. 60 Lübeck
2. Herren / 1
1409
11.
Torben Baars
TTC Vict. 60 Lübeck
1. Herren / 3
1405
12.
Wilhelm Fritzen
ATSV Stockelsdorf
4. Herren / 2
1404
13.
Erich Hamann
TTC Lübeck
4. Herren / 2
1397
14.
Patrick Schmidt
VfL Bad Schwartau
5. Herren / 2
1394
14.
Roger Ploen
TTC Lübeck
3. Herren / 1
1394
16.
Thomas Naguschewski
TTC Lübeck
4. Herren / 1
1388
17.
Jens Hansen
TTC Vict. 60 Lübeck
1. Herren / 2
1386
18.
Heinz Bogarski
TSV Kücknitz
2. Herren / 2
1378
19.
Heinz Tews
VfL Bad Schwartau
5. Herren / 1
1375
20.
Stefan Peters
TuS Lübeck
2. Herren / 2
1374
21.
Michael Lück
DJK Lübeck
1. Herren / 4
1366
21.
Cengis Öztekin
TTC Lübeck
3. Herren / 2
1366
23.
Giovanni Mari
DJK Lübeck
1. Herren / 2
1359
23.
Arne Ortmann
TuS Lübeck
2. Herren / 1
1359
25.
Quang Truc Kaiser-Cao
TuS Lübeck
2. Herren / 4
1358
26.
Dominik Jurk
VfL Bad Schwartau
5. Herren / 3
1354
27.
Horst Malzahn
ATSV Stockelsdorf
4. Herren / 4
1349
28.
Moritz Lück
DJK Lübeck
1. Herren / 3
1343
29.
Martin Schirwait
TTC Lübeck
3. Herren / 3
1335
30.
Gerald Gebhardt
TuS Lübeck
2. Herren / 3
1330
31.
Stephan Carl
TSV Kücknitz
2. Herren / 4
1329
32.
Ronald Meyer
VfL Bad Schwartau
5. Herren / 5
1328
33.
Jens Hahn
VfL Bad Schwartau
5. Herren / 4
1325
34.
Christiane Carstensen
TTC Vict. 60 Lübeck
2. Herren / 2
1324
34.
Jens Müller
TSV Kücknitz
3. Herren / 3
1324
36.
Jörg Gatzke
TSV Kücknitz
3. Herren / 2
1322
37.
Detlev Kiesow
TSV Kücknitz
2. Herren / 3
1321
38.
Jürgen Straatmann
VfL Bad Schwartau
5. Herren / 6
1305
39.
Sven Giebelstein
ATSV Stockelsdorf
4. Herren / 6
1292
40.
Fabian Uken
TTC Lübeck
4. Herren / 4
1282
41.
Frank Weier
TTC Vict. 60 Lübeck
1. Herren / 4
1281
42.
Michael Budnik
TSV Kücknitz
3. Herren / 4
1270
42.
Moritz Rahlf-Luong
ATSV Stockelsdorf
4. Herren / 5
1270
44.
Folker Lange
SV Rot-Weiß Moisling
1. Herren / 3
1269
45.
Bernd Brinker
TTC Vict. 60 Lübeck
2. Herren / 5
1268
46.
Mark Johnson
TTC Vict. 60 Lübeck
2. Herren / 4
1266
47.
Karl Uwe Schäfer
TTC Lübeck
4. Herren / 6
1263
47.
Wolfgang Maier
TTC Lübeck
4. Herren / 5
1263
49.
Felix Kunert
TTC Lübeck
4. Herren / 3
1261
50.
Frank-M. Wirries
TTC Vict. 60 Lübeck
1. Herren / 5
1259
51.
Stefan Rueger
TTC Lübeck
3. Herren / 5
1254
52.
Heike Dabelstein
TTC Vict. 60 Lübeck
2. Herren / 3
1251
53.
Hans-Jürgen Steffen
ATSV Stockelsdorf
4. Herren / 7
1249
54.
Angelika Clasen
SV Rot-Weiß Moisling
1. Herren / 4
1200
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?