TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BKV Mittelrhein-West - Tischtennis Köln
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspielrunde
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
3-er Pokal
Klasse 1
Klasse 2
Klasse 3
Klasse 4
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ATSV Stockelsdorf 4
DJK Lübeck
SV Rot-Weiß Moisling
TSV Kücknitz 2
TSV Kücknitz 3
TTC Lübeck 3
TTC Lübeck 4
TTC Victoria 60 Lübeck
TTC Victoria 60 Lübeck 2
TuS Lübeck 2
VfL Bad Schwartau 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Baars, Torben (TTC Vict. 60 Lübeck)
Ballerstein, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Bogarski, Heinz (TSV Kücknitz)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Carstensen, Marcel (ATSV Stockelsdorf)
Carstensen, Christiane (TTC Vict. 60 Lübeck)
Clasen, Angelika (SV Rot-Weiß Moisling)
Dabelstein, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gatzke, Jörg (TSV Kücknitz)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Gesikiewicz, Martin (DJK Lübeck)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Grotheer, Manfred (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hahn, Jens (VfL Bad Schwartau)
Hamann, Erich (TTC Lübeck)
Hansen, Jens (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hanslik, Lutz (ATSV Stockelsdorf)
Heyer, Uwe (TTC Vict. 60 Lübeck)
Jalaß, Luke (ATSV Stockelsdorf)
Jalaß, Luke (TSV Schwarzenbek)
Johnson, Mark (TTC Vict. 60 Lübeck)
Jurk, Dominik (VfL Bad Schwartau)
Kaiser-Cao, Quang Truc (TSV Ostseeb. Grömitz)
Kantelberg, Carsten (TuS Lübeck)
Kiesow, Detlev (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kunert, Felix (TTC Lübeck)
Lamprecht, Ulrich (TTC Vict. 60 Lübeck)
Lange, Andre (SV Rot-Weiß Moisling)
Lange, Folker (SV Rot-Weiß Moisling)
Lück, Moritz (DJK Lübeck)
Lück, Michael (DJK Lübeck)
Maier, Wolfgang (TTC Lübeck)
Mari, Giovanni (DJK Lübeck)
Mari, Florian (DJK Lübeck)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Metzler, Dieter (VfL Bad Schwartau)
Meyer, Ronald (VfL Bad Schwartau)
Möller, Thomas (DJK Lübeck)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Naguschewski, Thomas (TTC Lübeck)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Ortmann, Arne (TuS Lübeck)
Öztekin, Cengis (TTC Lübeck)
Öztürk, Kahraman (TSV Kücknitz)
Päplow, Manfred (Sereetzer SV 03)
Ploen, Roger (TTC Lübeck)
Rahlf-Luong, Moritz (ATSV Stockelsdorf)
Reichel, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Reins, Kevin (TSV Schlutup)
Richter, Heiko (DJK Lübeck)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Rueger, Stefan (TTC Lübeck)
Schäfer, Karl Uwe (TTC Lübeck)
Schirwait, Martin (Husumer SV seit 1875)
Schmidt, Patrick (VfL Bad Schwartau)
Schwerdtfeger, Harm (Lübecker TS)
Steffen, Hans-Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Straatmann, Jürgen (VfL Bad Schwartau)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Tews, Heinz (VfL Bad Schwartau)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Warnck, Gordon (TTC Lübeck)
Weier, Frank (TTC Vict. 60 Lübeck)
Westphal, Gerrit (SV Rot-Weiß Moisling)
Wiesemann, Avan (VfL Bad Schwartau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wirries, Frank-M. (TTC Vict. 60 Lübeck)
Spieler 2
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Baars, Torben (TTC Vict. 60 Lübeck)
Ballerstein, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Bogarski, Heinz (TSV Kücknitz)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Carstensen, Marcel (ATSV Stockelsdorf)
Carstensen, Christiane (TTC Vict. 60 Lübeck)
Clasen, Angelika (SV Rot-Weiß Moisling)
Dabelstein, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gatzke, Jörg (TSV Kücknitz)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Gesikiewicz, Martin (DJK Lübeck)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Grotheer, Manfred (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hahn, Jens (VfL Bad Schwartau)
Hamann, Erich (TTC Lübeck)
Hansen, Jens (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hanslik, Lutz (ATSV Stockelsdorf)
Heyer, Uwe (TTC Vict. 60 Lübeck)
Jalaß, Luke (ATSV Stockelsdorf)
Jalaß, Luke (TSV Schwarzenbek)
Johnson, Mark (TTC Vict. 60 Lübeck)
Jurk, Dominik (VfL Bad Schwartau)
Kaiser-Cao, Quang Truc (TSV Ostseeb. Grömitz)
Kantelberg, Carsten (TuS Lübeck)
Kiesow, Detlev (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kunert, Felix (TTC Lübeck)
Lamprecht, Ulrich (TTC Vict. 60 Lübeck)
Lange, Andre (SV Rot-Weiß Moisling)
Lange, Folker (SV Rot-Weiß Moisling)
Lück, Moritz (DJK Lübeck)
Lück, Michael (DJK Lübeck)
Maier, Wolfgang (TTC Lübeck)
Mari, Giovanni (DJK Lübeck)
Mari, Florian (DJK Lübeck)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Metzler, Dieter (VfL Bad Schwartau)
Meyer, Ronald (VfL Bad Schwartau)
Möller, Thomas (DJK Lübeck)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Naguschewski, Thomas (TTC Lübeck)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Ortmann, Arne (TuS Lübeck)
Öztekin, Cengis (TTC Lübeck)
Öztürk, Kahraman (TSV Kücknitz)
Päplow, Manfred (Sereetzer SV 03)
Ploen, Roger (TTC Lübeck)
Rahlf-Luong, Moritz (ATSV Stockelsdorf)
Reichel, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Reins, Kevin (TSV Schlutup)
Richter, Heiko (DJK Lübeck)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Rueger, Stefan (TTC Lübeck)
Schäfer, Karl Uwe (TTC Lübeck)
Schirwait, Martin (Husumer SV seit 1875)
Schmidt, Patrick (VfL Bad Schwartau)
Schwerdtfeger, Harm (Lübecker TS)
Steffen, Hans-Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Straatmann, Jürgen (VfL Bad Schwartau)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Tews, Heinz (VfL Bad Schwartau)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Warnck, Gordon (TTC Lübeck)
Weier, Frank (TTC Vict. 60 Lübeck)
Westphal, Gerrit (SV Rot-Weiß Moisling)
Wiesemann, Avan (VfL Bad Schwartau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wirries, Frank-M. (TTC Vict. 60 Lübeck)
Spieler 3
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Baars, Torben (TTC Vict. 60 Lübeck)
Ballerstein, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Bogarski, Heinz (TSV Kücknitz)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Carstensen, Marcel (ATSV Stockelsdorf)
Carstensen, Christiane (TTC Vict. 60 Lübeck)
Clasen, Angelika (SV Rot-Weiß Moisling)
Dabelstein, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gatzke, Jörg (TSV Kücknitz)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Gesikiewicz, Martin (DJK Lübeck)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Grotheer, Manfred (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hahn, Jens (VfL Bad Schwartau)
Hamann, Erich (TTC Lübeck)
Hansen, Jens (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hanslik, Lutz (ATSV Stockelsdorf)
Heyer, Uwe (TTC Vict. 60 Lübeck)
Jalaß, Luke (ATSV Stockelsdorf)
Jalaß, Luke (TSV Schwarzenbek)
Johnson, Mark (TTC Vict. 60 Lübeck)
Jurk, Dominik (VfL Bad Schwartau)
Kaiser-Cao, Quang Truc (TSV Ostseeb. Grömitz)
Kantelberg, Carsten (TuS Lübeck)
Kiesow, Detlev (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kunert, Felix (TTC Lübeck)
Lamprecht, Ulrich (TTC Vict. 60 Lübeck)
Lange, Andre (SV Rot-Weiß Moisling)
Lange, Folker (SV Rot-Weiß Moisling)
Lück, Moritz (DJK Lübeck)
Lück, Michael (DJK Lübeck)
Maier, Wolfgang (TTC Lübeck)
Mari, Giovanni (DJK Lübeck)
Mari, Florian (DJK Lübeck)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Metzler, Dieter (VfL Bad Schwartau)
Meyer, Ronald (VfL Bad Schwartau)
Möller, Thomas (DJK Lübeck)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Naguschewski, Thomas (TTC Lübeck)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Ortmann, Arne (TuS Lübeck)
Öztekin, Cengis (TTC Lübeck)
Öztürk, Kahraman (TSV Kücknitz)
Päplow, Manfred (Sereetzer SV 03)
Ploen, Roger (TTC Lübeck)
Rahlf-Luong, Moritz (ATSV Stockelsdorf)
Reichel, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Reins, Kevin (TSV Schlutup)
Richter, Heiko (DJK Lübeck)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Rueger, Stefan (TTC Lübeck)
Schäfer, Karl Uwe (TTC Lübeck)
Schirwait, Martin (Husumer SV seit 1875)
Schmidt, Patrick (VfL Bad Schwartau)
Schwerdtfeger, Harm (Lübecker TS)
Steffen, Hans-Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Straatmann, Jürgen (VfL Bad Schwartau)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Tews, Heinz (VfL Bad Schwartau)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Warnck, Gordon (TTC Lübeck)
Weier, Frank (TTC Vict. 60 Lübeck)
Westphal, Gerrit (SV Rot-Weiß Moisling)
Wiesemann, Avan (VfL Bad Schwartau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wirries, Frank-M. (TTC Vict. 60 Lübeck)
Spieler 4
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Baars, Torben (TTC Vict. 60 Lübeck)
Ballerstein, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Bogarski, Heinz (TSV Kücknitz)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Carstensen, Marcel (ATSV Stockelsdorf)
Carstensen, Christiane (TTC Vict. 60 Lübeck)
Clasen, Angelika (SV Rot-Weiß Moisling)
Dabelstein, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gatzke, Jörg (TSV Kücknitz)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Gesikiewicz, Martin (DJK Lübeck)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Grotheer, Manfred (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hahn, Jens (VfL Bad Schwartau)
Hamann, Erich (TTC Lübeck)
Hansen, Jens (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hanslik, Lutz (ATSV Stockelsdorf)
Heyer, Uwe (TTC Vict. 60 Lübeck)
Jalaß, Luke (ATSV Stockelsdorf)
Jalaß, Luke (TSV Schwarzenbek)
Johnson, Mark (TTC Vict. 60 Lübeck)
Jurk, Dominik (VfL Bad Schwartau)
Kaiser-Cao, Quang Truc (TSV Ostseeb. Grömitz)
Kantelberg, Carsten (TuS Lübeck)
Kiesow, Detlev (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kunert, Felix (TTC Lübeck)
Lamprecht, Ulrich (TTC Vict. 60 Lübeck)
Lange, Andre (SV Rot-Weiß Moisling)
Lange, Folker (SV Rot-Weiß Moisling)
Lück, Moritz (DJK Lübeck)
Lück, Michael (DJK Lübeck)
Maier, Wolfgang (TTC Lübeck)
Mari, Giovanni (DJK Lübeck)
Mari, Florian (DJK Lübeck)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Metzler, Dieter (VfL Bad Schwartau)
Meyer, Ronald (VfL Bad Schwartau)
Möller, Thomas (DJK Lübeck)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Naguschewski, Thomas (TTC Lübeck)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Ortmann, Arne (TuS Lübeck)
Öztekin, Cengis (TTC Lübeck)
Öztürk, Kahraman (TSV Kücknitz)
Päplow, Manfred (Sereetzer SV 03)
Ploen, Roger (TTC Lübeck)
Rahlf-Luong, Moritz (ATSV Stockelsdorf)
Reichel, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Reins, Kevin (TSV Schlutup)
Richter, Heiko (DJK Lübeck)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Rueger, Stefan (TTC Lübeck)
Schäfer, Karl Uwe (TTC Lübeck)
Schirwait, Martin (Husumer SV seit 1875)
Schmidt, Patrick (VfL Bad Schwartau)
Schwerdtfeger, Harm (Lübecker TS)
Steffen, Hans-Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Straatmann, Jürgen (VfL Bad Schwartau)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Tews, Heinz (VfL Bad Schwartau)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Warnck, Gordon (TTC Lübeck)
Weier, Frank (TTC Vict. 60 Lübeck)
Westphal, Gerrit (SV Rot-Weiß Moisling)
Wiesemann, Avan (VfL Bad Schwartau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wirries, Frank-M. (TTC Vict. 60 Lübeck)
Spieler 5
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Baars, Torben (TTC Vict. 60 Lübeck)
Ballerstein, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Bogarski, Heinz (TSV Kücknitz)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Carstensen, Marcel (ATSV Stockelsdorf)
Carstensen, Christiane (TTC Vict. 60 Lübeck)
Clasen, Angelika (SV Rot-Weiß Moisling)
Dabelstein, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gatzke, Jörg (TSV Kücknitz)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Gesikiewicz, Martin (DJK Lübeck)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Grotheer, Manfred (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hahn, Jens (VfL Bad Schwartau)
Hamann, Erich (TTC Lübeck)
Hansen, Jens (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hanslik, Lutz (ATSV Stockelsdorf)
Heyer, Uwe (TTC Vict. 60 Lübeck)
Jalaß, Luke (ATSV Stockelsdorf)
Jalaß, Luke (TSV Schwarzenbek)
Johnson, Mark (TTC Vict. 60 Lübeck)
Jurk, Dominik (VfL Bad Schwartau)
Kaiser-Cao, Quang Truc (TSV Ostseeb. Grömitz)
Kantelberg, Carsten (TuS Lübeck)
Kiesow, Detlev (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kunert, Felix (TTC Lübeck)
Lamprecht, Ulrich (TTC Vict. 60 Lübeck)
Lange, Andre (SV Rot-Weiß Moisling)
Lange, Folker (SV Rot-Weiß Moisling)
Lück, Moritz (DJK Lübeck)
Lück, Michael (DJK Lübeck)
Maier, Wolfgang (TTC Lübeck)
Mari, Giovanni (DJK Lübeck)
Mari, Florian (DJK Lübeck)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Metzler, Dieter (VfL Bad Schwartau)
Meyer, Ronald (VfL Bad Schwartau)
Möller, Thomas (DJK Lübeck)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Naguschewski, Thomas (TTC Lübeck)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Ortmann, Arne (TuS Lübeck)
Öztekin, Cengis (TTC Lübeck)
Öztürk, Kahraman (TSV Kücknitz)
Päplow, Manfred (Sereetzer SV 03)
Ploen, Roger (TTC Lübeck)
Rahlf-Luong, Moritz (ATSV Stockelsdorf)
Reichel, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Reins, Kevin (TSV Schlutup)
Richter, Heiko (DJK Lübeck)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Rueger, Stefan (TTC Lübeck)
Schäfer, Karl Uwe (TTC Lübeck)
Schirwait, Martin (Husumer SV seit 1875)
Schmidt, Patrick (VfL Bad Schwartau)
Schwerdtfeger, Harm (Lübecker TS)
Steffen, Hans-Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Straatmann, Jürgen (VfL Bad Schwartau)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Tews, Heinz (VfL Bad Schwartau)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Warnck, Gordon (TTC Lübeck)
Weier, Frank (TTC Vict. 60 Lübeck)
Westphal, Gerrit (SV Rot-Weiß Moisling)
Wiesemann, Avan (VfL Bad Schwartau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wirries, Frank-M. (TTC Vict. 60 Lübeck)
Spieler 6
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Baars, Torben (TTC Vict. 60 Lübeck)
Ballerstein, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Bogarski, Heinz (TSV Kücknitz)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Carstensen, Marcel (ATSV Stockelsdorf)
Carstensen, Christiane (TTC Vict. 60 Lübeck)
Clasen, Angelika (SV Rot-Weiß Moisling)
Dabelstein, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gatzke, Jörg (TSV Kücknitz)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Gesikiewicz, Martin (DJK Lübeck)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Grotheer, Manfred (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hahn, Jens (VfL Bad Schwartau)
Hamann, Erich (TTC Lübeck)
Hansen, Jens (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hanslik, Lutz (ATSV Stockelsdorf)
Heyer, Uwe (TTC Vict. 60 Lübeck)
Jalaß, Luke (ATSV Stockelsdorf)
Jalaß, Luke (TSV Schwarzenbek)
Johnson, Mark (TTC Vict. 60 Lübeck)
Jurk, Dominik (VfL Bad Schwartau)
Kaiser-Cao, Quang Truc (TSV Ostseeb. Grömitz)
Kantelberg, Carsten (TuS Lübeck)
Kiesow, Detlev (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kunert, Felix (TTC Lübeck)
Lamprecht, Ulrich (TTC Vict. 60 Lübeck)
Lange, Andre (SV Rot-Weiß Moisling)
Lange, Folker (SV Rot-Weiß Moisling)
Lück, Moritz (DJK Lübeck)
Lück, Michael (DJK Lübeck)
Maier, Wolfgang (TTC Lübeck)
Mari, Giovanni (DJK Lübeck)
Mari, Florian (DJK Lübeck)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Metzler, Dieter (VfL Bad Schwartau)
Meyer, Ronald (VfL Bad Schwartau)
Möller, Thomas (DJK Lübeck)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Naguschewski, Thomas (TTC Lübeck)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Ortmann, Arne (TuS Lübeck)
Öztekin, Cengis (TTC Lübeck)
Öztürk, Kahraman (TSV Kücknitz)
Päplow, Manfred (Sereetzer SV 03)
Ploen, Roger (TTC Lübeck)
Rahlf-Luong, Moritz (ATSV Stockelsdorf)
Reichel, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Reins, Kevin (TSV Schlutup)
Richter, Heiko (DJK Lübeck)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Rueger, Stefan (TTC Lübeck)
Schäfer, Karl Uwe (TTC Lübeck)
Schirwait, Martin (Husumer SV seit 1875)
Schmidt, Patrick (VfL Bad Schwartau)
Schwerdtfeger, Harm (Lübecker TS)
Steffen, Hans-Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Straatmann, Jürgen (VfL Bad Schwartau)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Tews, Heinz (VfL Bad Schwartau)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Warnck, Gordon (TTC Lübeck)
Weier, Frank (TTC Vict. 60 Lübeck)
Westphal, Gerrit (SV Rot-Weiß Moisling)
Wiesemann, Avan (VfL Bad Schwartau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wirries, Frank-M. (TTC Vict. 60 Lübeck)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?