4. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Lasse Rathke
Lübecker TS
6. Herren / 1
1440
2.
Martin Truberg
TSV Badendorf
2. Herren / 1
1415
3.
Marcus Borgwardt
Lübecker TS
6. Herren / 4
1413
4.
Rasmus van Bebber
Lübecker TS
6. Herren / 2
1399
5.
Sven Kruesmann
Lübecker TS
6. Herren / 3
1393
6.
Volker Herber
TSV Schlutup
1. Herren / 1
1387
7.
Werner Bleidorn
Sereetzer SV 03
2. Herren / 3
1358
8.
Stefan Graetsch
TSV Badendorf
2. Herren / 3
1355
9.
Volker Ladwig
Sereetzer SV 03
2. Herren / 2
1352
10.
Avan Wiesemann
VfL Bad Schwartau
6. Herren / 2
1346
11.
Henry Michaelis
TSV Ein. Groß Grönau
4. Herren / 1
1341
12.
Michael Drenckhahn
Sereetzer SV 03
2. Herren / 1
1340
13.
Hans-Albert Tausendfreund
Lübecker TS
6. Herren / 6
1326
14.
Ali Saglik
VfL Bad Schwartau
6. Herren / 1
1323
15.
Stefan Bruhns
Lübecker TS
6. Herren / 5
1322
16.
Dirk Grube
TSV Schlutup
1. Herren / 2
1320
16.
Matthias Dippert
Sereetzer SV 03
2. Herren / 4
1320
18.
Dirk Kraneis
TSV Badendorf
2. Herren / 2
1312
19.
Narek Vardanyan
TSV Kücknitz
4. Herren / 2
1311
20.
Benjamin Völz
TuS Lübeck
3. Herren / 2
1306
21.
Oliver Paetow
TuS Lübeck
3. Herren / 1
1303
22.
Marcus Brandt
TSV Badendorf
2. Herren / 4
1290
23.
Stephan Glockemann
TuS Lübeck
3. Herren / 4
1287
24.
Bernd Burmeister
TuS Lübeck
3. Herren / 5
1284
25.
Stefan Gottschalk
Lübecker TS
6. Herren / 7
1283
25.
Ulrich Lamprecht
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 1
1283
27.
Kevin Reins
TSV Kücknitz
4. Herren / 3
1278
28.
Christoph Haupt
TSV Schlutup
1. Herren / 3
1276
29.
Marco Bley
VfL Bad Schwartau
6. Herren / 4
1271
30.
Carsten Kantelberg
TuS Lübeck
3. Herren / 3
1268
31.
Jakob Littke
TSV Schlutup
1. Herren / 4
1262
32.
Volker Kruse
TSV Kücknitz
4. Herren / 4
1257
33.
Helmut Nausedat
TSV Kücknitz
4. Herren / 1
1244
34.
Rainer Plhal
VfL Bad Schwartau
6. Herren / 5
1243
34.
Harri Becker
TSV Ein. Groß Grönau
4. Herren / 3
1243
36.
Dieter Metzler
VfL Bad Schwartau
6. Herren / 3
1238
37.
Thomas Moers
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 2
1234
38.
Rosemarie Hofmann
TSV Ein. Groß Grönau
4. Herren / 2
1228
39.
Andreas Hamann
TSV Ein. Groß Grönau
4. Herren / 4
1216
40.
Manfred Grotheer
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 3
1209
41.
Jörg Oldenburg
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 4
1201
42.
Wolfgang Friedrich
TSV Ein. Groß Grönau
4. Herren / 5
1198
43.
Lars Sörensen
TSV Kücknitz
5. Herren / 1
1194
44.
Robert Timpen
TSV Kücknitz
4. Herren / 5
1161
45.
Hans Blum
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 5
1146
46.
Walter Scheppach
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 6
1130
46.
Viktor Petrov
Lübecker TS
6. Herren / 8
1130
48.
Siegfried Mademann
TSV Kücknitz
5. Herren / 2
1129
49.
Aladdin Dallah
TSV Kücknitz
5. Herren / 4
1124
50.
Markus Leonhardt
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 7
1111
50.
Bärbel Stöter
TSV Kücknitz
5. Herren / 3
1111
52.
Klaus Piepenhagen
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 8
1110
53.
Sascha Ollmann
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 9
1091
54.
Matthias Junge
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 11
1022
55.
Florian Englert
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 10
1013
56.
Hartmut Hiller
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 13
995
57.
Horst Bogenschneider
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 12
975
58.
Heike Junge
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 14
970
59.
Torsten Lamprecht
TTC Vict. 60 Lübeck
3. Herren / 15
918