TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Pokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Jugend
Übersicht
KL Jugend 11
KL Jugend 13 Meister
KL Jugend 13 Platz
KL Jugend 13
KL Jugend 15 Meister
KL Jugend 15 Platz
KL Jugend 15 Gruppe 1
KL Jugend 15 Gruppe 2
KL Jugend 19 Meister
KL Jugend 19 Platz
KL Jugend 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Lübecker Turnerschaft 6
Sereetzer SV 03 2
TSV Badendorf 2
TSV Eintracht Groß Grönau 4
TSV Kücknitz 4
TSV Kücknitz 5
TSV Schlutup
TTC Victoria 60 Lübeck 3
TuS Lübeck 3
VfL Bad Schwartau 6
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Bleidorn, Werner (Sereetzer SV 03)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Blum, Hans (TTC Vict. 60 Lübeck)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Borgwardt, Marcus (ATSV Stockelsdorf)
Borgwardt, Marcus (Lübecker TS)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Dippert, Matthias (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Michael (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Iris (Sereetzer SV 03)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Friedrich, Wolfgang (SV Rot-Weiß Moisling)
Gieseler, Gesa (VfL Bad Schwartau)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Graetsch, Stefan (TSV Badendorf)
Grotheer, Manfred (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hamann, Andreas (TSV Ein. Groß Grönau)
Haralambous, Markos (Sereetzer SV 03)
Harms, Andreas (TuS Lübeck)
Haupt, Christoph (TSV Schlutup)
Herber, Volker (TSV Schlutup)
Hofmann, Rosemarie (TSV Ein. Groß Grönau)
Johnson, Mark (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kantelberg, Carsten (TuS Lübeck)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Kraneis, Dirk (TSV Badendorf)
Krause, Detlef (Sereetzer SV 03)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kruse, Volker (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Ladwig, Volker (Sereetzer SV 03)
Lamprecht, Ulrich (TTC Vict. 60 Lübeck)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Lukic, Velibor (TSV Berkenthin)
Lukic, Velibor (TTC Mölln)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Metzler, Dieter (VfL Bad Schwartau)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Oldenburg, Jörg (TTC Vict. 60 Lübeck)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Petrov, Viktor (Lübecker TS)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Plhal, Rainer (VfL Bad Schwartau)
Rathke, Lasse (Lübecker TS)
Reichert, Jörg (Sereetzer SV 03)
Reins, Kevin (TSV Schlutup)
Reuter, Michael (Lübecker TS)
Scheppach, Walter (TTC Vict. 60 Lübeck)
Schneider, Volker (TSV Schlutup)
Schwarz, Marco (TSV Schlutup)
Sörensen, Lars (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stewner, Jochen (TSV Malente)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Timpen, Robert (TSV Kücknitz)
Truberg, Martin (TSV Badendorf)
Ude, Ingo (TTC Vict. 60 Lübeck)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Wiesemann, Avan (VfL Bad Schwartau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wolgast, Christian (VfL Bad Schwartau)
Spieler 2
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Bleidorn, Werner (Sereetzer SV 03)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Blum, Hans (TTC Vict. 60 Lübeck)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Borgwardt, Marcus (ATSV Stockelsdorf)
Borgwardt, Marcus (Lübecker TS)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Dippert, Matthias (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Michael (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Iris (Sereetzer SV 03)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Friedrich, Wolfgang (SV Rot-Weiß Moisling)
Gieseler, Gesa (VfL Bad Schwartau)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Graetsch, Stefan (TSV Badendorf)
Grotheer, Manfred (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hamann, Andreas (TSV Ein. Groß Grönau)
Haralambous, Markos (Sereetzer SV 03)
Harms, Andreas (TuS Lübeck)
Haupt, Christoph (TSV Schlutup)
Herber, Volker (TSV Schlutup)
Hofmann, Rosemarie (TSV Ein. Groß Grönau)
Johnson, Mark (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kantelberg, Carsten (TuS Lübeck)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Kraneis, Dirk (TSV Badendorf)
Krause, Detlef (Sereetzer SV 03)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kruse, Volker (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Ladwig, Volker (Sereetzer SV 03)
Lamprecht, Ulrich (TTC Vict. 60 Lübeck)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Lukic, Velibor (TSV Berkenthin)
Lukic, Velibor (TTC Mölln)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Metzler, Dieter (VfL Bad Schwartau)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Oldenburg, Jörg (TTC Vict. 60 Lübeck)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Petrov, Viktor (Lübecker TS)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Plhal, Rainer (VfL Bad Schwartau)
Rathke, Lasse (Lübecker TS)
Reichert, Jörg (Sereetzer SV 03)
Reins, Kevin (TSV Schlutup)
Reuter, Michael (Lübecker TS)
Scheppach, Walter (TTC Vict. 60 Lübeck)
Schneider, Volker (TSV Schlutup)
Schwarz, Marco (TSV Schlutup)
Sörensen, Lars (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stewner, Jochen (TSV Malente)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Timpen, Robert (TSV Kücknitz)
Truberg, Martin (TSV Badendorf)
Ude, Ingo (TTC Vict. 60 Lübeck)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Wiesemann, Avan (VfL Bad Schwartau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wolgast, Christian (VfL Bad Schwartau)
Spieler 3
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Bleidorn, Werner (Sereetzer SV 03)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Blum, Hans (TTC Vict. 60 Lübeck)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Borgwardt, Marcus (ATSV Stockelsdorf)
Borgwardt, Marcus (Lübecker TS)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Dippert, Matthias (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Michael (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Iris (Sereetzer SV 03)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Friedrich, Wolfgang (SV Rot-Weiß Moisling)
Gieseler, Gesa (VfL Bad Schwartau)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Graetsch, Stefan (TSV Badendorf)
Grotheer, Manfred (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hamann, Andreas (TSV Ein. Groß Grönau)
Haralambous, Markos (Sereetzer SV 03)
Harms, Andreas (TuS Lübeck)
Haupt, Christoph (TSV Schlutup)
Herber, Volker (TSV Schlutup)
Hofmann, Rosemarie (TSV Ein. Groß Grönau)
Johnson, Mark (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kantelberg, Carsten (TuS Lübeck)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Kraneis, Dirk (TSV Badendorf)
Krause, Detlef (Sereetzer SV 03)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kruse, Volker (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Ladwig, Volker (Sereetzer SV 03)
Lamprecht, Ulrich (TTC Vict. 60 Lübeck)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Lukic, Velibor (TSV Berkenthin)
Lukic, Velibor (TTC Mölln)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Metzler, Dieter (VfL Bad Schwartau)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Oldenburg, Jörg (TTC Vict. 60 Lübeck)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Petrov, Viktor (Lübecker TS)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Plhal, Rainer (VfL Bad Schwartau)
Rathke, Lasse (Lübecker TS)
Reichert, Jörg (Sereetzer SV 03)
Reins, Kevin (TSV Schlutup)
Reuter, Michael (Lübecker TS)
Scheppach, Walter (TTC Vict. 60 Lübeck)
Schneider, Volker (TSV Schlutup)
Schwarz, Marco (TSV Schlutup)
Sörensen, Lars (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stewner, Jochen (TSV Malente)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Timpen, Robert (TSV Kücknitz)
Truberg, Martin (TSV Badendorf)
Ude, Ingo (TTC Vict. 60 Lübeck)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Wiesemann, Avan (VfL Bad Schwartau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wolgast, Christian (VfL Bad Schwartau)
Spieler 4
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Bleidorn, Werner (Sereetzer SV 03)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Blum, Hans (TTC Vict. 60 Lübeck)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Borgwardt, Marcus (ATSV Stockelsdorf)
Borgwardt, Marcus (Lübecker TS)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Dippert, Matthias (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Michael (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Iris (Sereetzer SV 03)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Friedrich, Wolfgang (SV Rot-Weiß Moisling)
Gieseler, Gesa (VfL Bad Schwartau)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Graetsch, Stefan (TSV Badendorf)
Grotheer, Manfred (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hamann, Andreas (TSV Ein. Groß Grönau)
Haralambous, Markos (Sereetzer SV 03)
Harms, Andreas (TuS Lübeck)
Haupt, Christoph (TSV Schlutup)
Herber, Volker (TSV Schlutup)
Hofmann, Rosemarie (TSV Ein. Groß Grönau)
Johnson, Mark (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kantelberg, Carsten (TuS Lübeck)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Kraneis, Dirk (TSV Badendorf)
Krause, Detlef (Sereetzer SV 03)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kruse, Volker (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Ladwig, Volker (Sereetzer SV 03)
Lamprecht, Ulrich (TTC Vict. 60 Lübeck)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Lukic, Velibor (TSV Berkenthin)
Lukic, Velibor (TTC Mölln)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Metzler, Dieter (VfL Bad Schwartau)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Oldenburg, Jörg (TTC Vict. 60 Lübeck)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Petrov, Viktor (Lübecker TS)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Plhal, Rainer (VfL Bad Schwartau)
Rathke, Lasse (Lübecker TS)
Reichert, Jörg (Sereetzer SV 03)
Reins, Kevin (TSV Schlutup)
Reuter, Michael (Lübecker TS)
Scheppach, Walter (TTC Vict. 60 Lübeck)
Schneider, Volker (TSV Schlutup)
Schwarz, Marco (TSV Schlutup)
Sörensen, Lars (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stewner, Jochen (TSV Malente)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Timpen, Robert (TSV Kücknitz)
Truberg, Martin (TSV Badendorf)
Ude, Ingo (TTC Vict. 60 Lübeck)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Wiesemann, Avan (VfL Bad Schwartau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wolgast, Christian (VfL Bad Schwartau)
Spieler 5
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Bleidorn, Werner (Sereetzer SV 03)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Blum, Hans (TTC Vict. 60 Lübeck)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Borgwardt, Marcus (ATSV Stockelsdorf)
Borgwardt, Marcus (Lübecker TS)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Dippert, Matthias (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Michael (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Iris (Sereetzer SV 03)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Friedrich, Wolfgang (SV Rot-Weiß Moisling)
Gieseler, Gesa (VfL Bad Schwartau)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Graetsch, Stefan (TSV Badendorf)
Grotheer, Manfred (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hamann, Andreas (TSV Ein. Groß Grönau)
Haralambous, Markos (Sereetzer SV 03)
Harms, Andreas (TuS Lübeck)
Haupt, Christoph (TSV Schlutup)
Herber, Volker (TSV Schlutup)
Hofmann, Rosemarie (TSV Ein. Groß Grönau)
Johnson, Mark (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kantelberg, Carsten (TuS Lübeck)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Kraneis, Dirk (TSV Badendorf)
Krause, Detlef (Sereetzer SV 03)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kruse, Volker (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Ladwig, Volker (Sereetzer SV 03)
Lamprecht, Ulrich (TTC Vict. 60 Lübeck)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Lukic, Velibor (TSV Berkenthin)
Lukic, Velibor (TTC Mölln)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Metzler, Dieter (VfL Bad Schwartau)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Oldenburg, Jörg (TTC Vict. 60 Lübeck)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Petrov, Viktor (Lübecker TS)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Plhal, Rainer (VfL Bad Schwartau)
Rathke, Lasse (Lübecker TS)
Reichert, Jörg (Sereetzer SV 03)
Reins, Kevin (TSV Schlutup)
Reuter, Michael (Lübecker TS)
Scheppach, Walter (TTC Vict. 60 Lübeck)
Schneider, Volker (TSV Schlutup)
Schwarz, Marco (TSV Schlutup)
Sörensen, Lars (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stewner, Jochen (TSV Malente)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Timpen, Robert (TSV Kücknitz)
Truberg, Martin (TSV Badendorf)
Ude, Ingo (TTC Vict. 60 Lübeck)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Wiesemann, Avan (VfL Bad Schwartau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wolgast, Christian (VfL Bad Schwartau)
Spieler 6
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Bleidorn, Werner (Sereetzer SV 03)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Blum, Hans (TTC Vict. 60 Lübeck)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Borgwardt, Marcus (ATSV Stockelsdorf)
Borgwardt, Marcus (Lübecker TS)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Burmeister, Bernd (TuS Lübeck)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Dippert, Matthias (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Michael (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Iris (Sereetzer SV 03)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Friedrich, Wolfgang (SV Rot-Weiß Moisling)
Gieseler, Gesa (VfL Bad Schwartau)
Glockemann, Stephan (TuS Lübeck)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Gottschalk, Stefan (Lübecker TS)
Graetsch, Stefan (TSV Badendorf)
Grotheer, Manfred (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hamann, Andreas (TSV Ein. Groß Grönau)
Haralambous, Markos (Sereetzer SV 03)
Harms, Andreas (TuS Lübeck)
Haupt, Christoph (TSV Schlutup)
Herber, Volker (TSV Schlutup)
Hofmann, Rosemarie (TSV Ein. Groß Grönau)
Johnson, Mark (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kantelberg, Carsten (TuS Lübeck)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Kraneis, Dirk (TSV Badendorf)
Krause, Detlef (Sereetzer SV 03)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kruesmann, Sven (Lübecker TS)
Kruse, Volker (TSV Kücknitz)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Ladwig, Volker (Sereetzer SV 03)
Lamprecht, Ulrich (TTC Vict. 60 Lübeck)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Lukic, Velibor (TSV Berkenthin)
Lukic, Velibor (TTC Mölln)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Metzler, Dieter (VfL Bad Schwartau)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Nausedat, Helmut (TSV Kücknitz)
Oldenburg, Jörg (TTC Vict. 60 Lübeck)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Petrov, Viktor (Lübecker TS)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Plhal, Rainer (VfL Bad Schwartau)
Rathke, Lasse (Lübecker TS)
Reichert, Jörg (Sereetzer SV 03)
Reins, Kevin (TSV Schlutup)
Reuter, Michael (Lübecker TS)
Scheppach, Walter (TTC Vict. 60 Lübeck)
Schneider, Volker (TSV Schlutup)
Schwarz, Marco (TSV Schlutup)
Sörensen, Lars (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stewner, Jochen (TSV Malente)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Tausendfreund, Hans-Albert (Lübecker TS)
Timpen, Robert (TSV Kücknitz)
Truberg, Martin (TSV Badendorf)
Ude, Ingo (TTC Vict. 60 Lübeck)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Wiesemann, Avan (VfL Bad Schwartau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wolgast, Christian (VfL Bad Schwartau)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?